8 (499) 877-57-588 (499) 877-57... — показать

Фабрика дверей Прованс в Нагатино-Садовниках

8 (499) 877-57-588 (499) 877-57... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-57-58 ещё

Про «Фабрика дверей Прованс в Нагатино-Садовниках»

Фабрика дверей Прованс в Нагатино-Садовниках - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Вам необходимо сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только текстуру и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, стоит определить потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, ограничителях, металлических ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Фирма располагается по адресу г Москва, ш Каширское, д 19 к 1 (станция Варшавская) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 499 877-57-58. Подробная информация представлена на сайте www.akten-doors.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про Фабрика дверей Прованс в Нагатино-Садовниках (3)

У нас в доме двери нестандартные – высокие. Обратились в салон Provance, там смогли заказать двери Modern. Но нам очень не повезло со строителями, которые никак не могли выровнять дверные проемы. Хорошо, что в сервисном центре Provance нашлись умельцы, которые не поленились доехать до нашей стройки и уже на месте провести разъяснительную работу, что требуется от строителей, как подготовить проемы, где будет стыковаться напольное покрытие. Ребята, которые установили двери, тоже сработали на высоте. Установили четко по технологии. И наши двери, высотой более двух метров, открываются легко и плавно. Профессионализм можно подтвердить только результатом работы, спасибо!
Мое приобретение - качественные двери из фирменного магазина Provance. Во время ремонта нас уверяли, что не сможем поставить двойные двери в гостиную из-за особенностей дверных проемов. Склоняли нас к заказу нестандартной модели или предлагали уменьшить проем и ставить в этом случае одну стандартную дверь. Но я упрямая и не оставляла надежды найти нормальный салон, где помогут решить вопрос по моему желанию. В салоне Provance, видимо, не боятся трудностей и готовы пойти на встречу пожеланиям. Меня спокойно выслушали, через день приехал замерщик, при чем сразу с каталогами и образцами. Все замерил и сказал, что в моем случае все решаемо. Заказала три двери модели Турин, а также плинтуса. Привезли через месяц. Результатом осталась довольна.
Заказали сразу четыре двери, так как решили поменять все разом. Выбрали модель Атлантик шпон и оформили заказ. Изготовление заняло какое то время, но это было оправдано. Двери получились невероятно стильные, с прекрасным дизайном. И рамы, и дверные полотна из качественных материалов. Цена не маленькая, но они того стоили. Менеджеры очень толковые, грамотно нас проконсультировали и помогли выбрать нужный вариант. Доставку и установку выполнили даже раньше срока. Всё сделали на отлично. Двери супер, закрываются и открываются плавно и бесшумно. Без сомнения рекомендую эту компанию. Мы результатом довольны на 100%, качество и выполнение работы безупречно!
Обратимся ли в эту компанию снова? Естественно! И только к ним.
Фабрика дверей Прованс в Нагатино-Садовниках на карте
Секреты успешного ремонта