8 (499) 938-55-748 (499) 938-55... — показать

8 (499) 938-55-748 (499) 938-55... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-55-74 ещё

Про «Фабрика Окон Рехау»

Фабрика Окон Рехау - производство окон

Компания Фабрика Окон Рехау производит и устанавливает окна для квартир и домов.
Мы – команда профессионалов, которые знают все о пластиковых окнах. Наша компания предлагает широкий спектр услуг по установке, ремонту и обслуживанию окон.

Наши ключевые преимущества:

Качество. Мы используем только качественные материалы и комплектующие, чтобы наши окна служили долго и надежно.
Профессионализм. Наши специалисты имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию.
Надежность. Мы гарантируем в договоре, что наши окна будут служить долго.
Гибкость. Мы готовы работать с любыми бюджетами и предлагать различные варианты остекления.
Стиль. Мы предлагаем широкий выбор дизайнов и цветов, чтобы наши клиенты могли выбрать то, что им нравится.
Комфорт. Наши окна обеспечивают максимальную звукоизоляцию и теплоизоляцию, что делает жизнь наших клиентов более комфортной.

Монтаж и демонтаж 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Установка мансардных окон
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 38

Отзывы про Фабрика Окон Рехау (4)

В этой компании заказывала изготовление и установку окон в загородный дом. Бюджет был небольшой, но менеджер подобрал отличный вариант хорошего качества. После установки в доме стало даже теплее)
Хочу сказать спасибо тем кто занимался остеклением нашей лоджии, получилось классно и аккуратно. И качество окон хорошее, видно, что компания ответственная и дорожит своими клиентами
Спасибо вам за качественную работу! Обращалась сюда я для того, чтобы в новой квартире выполнили остекление лоджии. Работы выполнили в срок. Лоджия теперь теплая, сквозняка нет.
Недавно себе здесь изготовление и установку окон в квартиру заказывала. Претензий нет, окна сделали качественные, установка аккуратная, за собой даже весь мусор ребята убрали.

Частые вопросы про Фабрика Окон Рехау

Как узнать график работы Фабрика Окон Рехау ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-55-74

Фабрика Окон Рехау находится по адресу г Москва, ул Габричевского, д 16 стр 1.

Фабрика Окон Рехау на карте