8 (495) 984-56-12 8 (495) 984-56... — показать

Россия, г Москва, ул Бутырская, д 86Б
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Фабрика Стиля (6)

3.0
ОДНИ ПРОБЛЕМЫ,ЧТО КАСАЕТСЯ СВЕТОФИЛЬТРОВ
ПОЧЕМУ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ,БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ?
насчёт большого выбора,я согласна. но качество желает лучшего,особенно светофильтры для окон.в июле 2010 года установили светофильтры. а августе стали отрываться и падать на подоконник отдельные зап.части, а потом и сами жалюзи поотрывались.вызвали мастера-целый день ждали.вроде сделал. через два дня опять тоже самое-всё поотрывалось.опять вызвали мастера-ждали целый день/"делать-то нам больше нечего и заняться нам больше не чем"/.приехал, опять вроде сделал. через 2 дня опять зап.части начались сыпаться.но мы уже молча их подбирали и складывали.а сейчас ,вообще,всё рухнуло.звоню на фирму,а там говорят, ремонт теперь уже платный, да и ждать надо мастера целый день.
сколько времени потяряно- "уму непостижимо".это надо не работать,а жалюзи чинить.мне,казалось,что если ты что-то покупаешь или что-то делаешь-это должно приносить радость и удобство.а я ,вместо этого,занимаюсь частым ремонтом каких- то жалюзей.как будто проблем больше нет никаких.БЕЗОБРАЗИЕ.
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Заказали замерщика на сетозащит.фильтры в Тушино на 24.04.2012. Уточнили с 15-00 до 18-00 будет,ждите.Бросила всю работу-примчалась домой и до сих пор,а это 21ч.30м. жду.
НИКТО не звонит из фирмы, сама раза 4 звонила-ответ-ждите!
НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!!! ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ САМИ СЕБЕ ПИШУТ.
Заказывали жалюзи! Качество потрясающее. Очень приемлемые цены. Огромное вам спасибо! Всем рекомендую! Обязательно обратимся еще раз.
Поменяли дома окна. Нужны были жалюзи. Заказали в этой фирме. Сделали в срок, даже чуть раньше, установили, оформлены жалюзи очень красиво. Рады, что есть такие фирмы, которые делают качественно свою работу и не ломят с ценами!
Мы делали капитальный ремонт у себя в квартире. Меняли все: батареи, электрику-этим занимался муж, искал фирмы, строителей. Ну, а у меня была самая приятная часть - декор. И одной из его составляющих были шторы, жалюзи. Очень не хотелось на новенькие окна вешать горизонтальные жалюзи. Их очень неудобно мыть, да и не модно. Выход - заказали рулонные шторы в Фабрике стиля. Не скрою, позарились на бесплатную доставку, установку. К тому же консультации дизайнера тоже бесплатные. Выбор-огромнейший! Остались очень довольны!
Фабрика Стиля на карте