8 (495) 953-65-76 8 (495) 953-65... — показать

Отзывы о компании Fabrique на Космодамианской набережной

8 (495) 953-65-76 8 (495) 953-65... — показать

Отзывы про Fabrique на Космодамианской набережной (21)

4.6
Это клуб в котором всегда приятно провести время. отдельно хочется отметить то, что я в алкоголе разбираюсь (долго работал с ним) и могу с уверенностью сказать, что здесь не бадяжат ни чистоган ни коктели
норм место, народу много, музыка улет, вообще не хило оттянулись недавно там, девочек плюс много симпатичных
Приходили в данное заведение с друзьями по предварительной брони. Хостес мило встретила и проводила нашу компанию за столик. Музыка отличная, народу много, при этом меню хорошее. Приятно удивила кухня, вкусно не дорого.
Отдыхали с друзьями,отличный клуб, кухня очень вкусная,хорошая музыка,обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично! Администратору отдельное спасибо,за то что вызвал нам трезвого водителя от компании «Автожокей»,домой доехали отлично все друзья остались довольны.
довелось побывать тут на одно афтепати. ну что сказать, вполне так себе обычное местечко с завышенными ценами, как и все остальные)
Потрясающий клуб. Один из лучших в Москве, мы незабываемо провели время с друзьми! Все было очень круто. Зажигали всю ночь. Обслуживание на высшем уровне,весь персонал был очень добр
Я — тоже частый посетитель этого прекрасного клуба!!!
Согласна со всем изложенным насчет отличной музыки, людей, атмосферы!!
Нас с друзьями приятно радуют новые интересные показы и танцевальные шоу!
Постоянно бронируем столик, кухня в Fabrique просто отменная!! К работе официантов нет вопросов — все добросовестные и учтивые!! Особенно нам нравится Коршунов Стас!!!! Думаю у пользователя funker случились какие-то проблемы, которые он просто захотел на кого-то свалить) Ну и, видимо, КС просто находился рядом в ту минуту.
Цены, действительно, приятно радуют!!! И сочетание цена-качество выверена до сотых!)
Тематические вечеринки продуманы до мелочей, всегда зрелищные и запоминающиеся!
В целом, клуб отличный!!:)
Клуб мне понравился. Обстановка приятная, музыка хорошая, обслуживание на высоком уровне. Единственный минус это контингент, который пускают в клуб. Девушки там особого поведения - хищницы, охотницы снять мужчину на ночь. И им все равно, даже если парень туда пришел в компании своей девушки. Совет один: со второй половинкой туда лучше не ходить, настроение будет полностью испорчено. Администрации не мешало бы следить и выгонять таких личностей, потому что их поведение некорректно(вешаться на парней и висеть на них раздвинув свои ноги.) Все таки хочется культурно отдыхать, а не ввязываться лишний раз в ссоры.
Фабрик всегда таким был и таким, надеюсь, останется - все здесь свои, без пафоса.
Диджеи и музыка - всегда на высоте.
какая по стилю музыка тут играет?
Легендарное в прошлом место сейчас закрыто на реконструкцию, но со дня на день обещают супер вечеринку в честь открытия. К сожалению, мне довелось побывать здесь всего раз, так что выделить все плюсы и минусы мягко говоря не успел. Контингент один из самых взрослых, из серии крыши мира и империи, 23+ примерно. Помню, что играла отличная музыка и все пили б52. Столик обошёлся всего в 8 тысяч на 4-х. Естественно, новый фабрик будет сильно отличаться от старого. Владельцы попытаются сдвинуть с 1 места клубного рейтинга джипси, а это значит, что нас ждёт что-то действительно необычное.
Клуб при моем университете,поэтому люблю его как никакои другои))Отличныи клуб,всегда весело и прекрасная обстановка.Один из лучших в Москве)
Обожаю это заведение, если день не удался и близятся выходные, всегда знаешь,что в этом заведении твоё настроение будет поднято на 100%, потрясающая музыка и энергетика, никогда не видела более душевного персонала чем там, такое чувство,что находишься дома, бармены всегда улыбаются, позитивные, дружелюбные, развлекают своими шутками и рассказами. Диджеи всегда на высоте,заводят публику и просто пускают в танцевальный транс, красивые и зажигательные гоу гоу. Да и цены не заоблачные, конечно все зависит от ваших запросов и кошелька, но в коктейль, можно взять в районе 450 рублей, вкусно и не дорого.По мне,это заведение, одно из лучших мест в Москве, поэтому жду окончания реставрации клуба, чтобы вновь окунуться в атмосферу Fabrique club!
Одно из моих любимых мест, всегда много народу, хорошая акустика, приятная атмосфера. Последнее время многие критикуют клуб за то, что он испортился, стало больше наркоманов, музыка испортилась. Не согласна. За 5 лет, которые я туда хожу, практически ничего не поменялось.
Это тот клуб,где я чувствую себя "как дома".Хожу в него уже лет 5 наверное,если не больше.Знаком каждый закуток.Летом приятно постоять у бара на летней веранде.В течении ночи постоянно перемещаешься по клубу...то на основной танцпол,то в малый зал,то на веранду.По пути встречаешь знакомых тусовщиков общаешься,выпиваешь!Устал немножко...пошел в малый зал повалялся на красном диване,познакомился с какой нибудь девочкой...и.т.д.
Клуб имеет 2 этажа,несколько баров.Есть диванные зоны.Не жесткий фейс,вежливая охрана.Приятно когда ты всех знаешь и тебя все знают!
Клуб я бы сказал, не очень. Вроде всё впорядке: и музыка, и звук, и обслуживание, но постоянно возникает такое чувство, что чего то не хвататет.
Клуб на хороший мидл класс. А не хватает сцены))) Всегда в клубах присутствует центровой элемент, который привлекает основное внимание а там везде как-то однообразно хорошо. И особой разницы между тем в центре ты танцпола или в очереди у туалета нет))) И там и там приятное общение)))
Хорошее место,где можно прекрасно отдохнуть! Народу много и в целом очень приятный контингент! Хорошая летняя терраска и ресторанная зона! Из минусов пол на танцполе дощатый и не очень ровный..(
Пожалуй, один из самых любимых клубов. На входе нет никаких проблем, если ты адекватно себя ведешь и нормально одет, нет, не обязательно пафосно, а именно нормально, стильно. Внутри много места, хорошая музыка, публика очень и очень достойная, цены в баре не особо отличаются от цен в других клубах. Очень радует летняя верандочка, где можно отдохнуть от суеты клуба.
Приятное место, модный интерьер, совершенно не пафосно и без выпендрежа в отличии от рая. Как правило хорошая музыка. особенно радует чил-аут, там всегда приятное движение, камерная обстановка и отличные бармены. Терраса на улицу тоже очень клевая, летом там конечно лучше, но зимой можно на коньках покататься. Резерв столов стоит вполне адекватных денег. А в женский туалет , как всегда и везде, очереди.
Приятное место, музыка, атмосфера. Единственное с туалетом у них напряг) как то странно, на весь клуб всего 2 (!!) туалета, причем без разграничений на М и Ж.
Были в этом клубе 25 сентября женской компанией. Прошли абсолютно без проблем, т. к. бронировали стол. Зона ресторана произвела положительное впечатление: очень уютно, можно шторками закрыться ото всех и спокойно отдыхать. Обслуживание на уровне. Цены высокие, коктейльная карта без излишеств. На танцполе ближе к 2ум часам абсолютно невозможно находиться, слишком много народа. Вентиляции абсолютно никакой нет, создается ощущение сауны + все кому не лень курят на танцполе. Можно нормально двигаться только к 4м утра. Просто огромнейший минус клуба - туалеты, чтобы туда попасть, нужно отстоять очередь, минут 10 минимум. К тому же они общие и просто в жутком состоянии. В поездах и то значительно лучше. Контингент - самый разный. Возрастная категория от 18 до 40 лет. В принципе достаточно приличная, но очень и очень много турецкой анимации, которая просто не дает прохода. Непонятно, каким образом они попадают в клуб.
Очень прикольное место. Ходили в прошлую среду туда с друзьями. Особенно порадовал аукцион невиданной щедрости - два коктейля по цене одного. Придем туда еще раз!
Fabrique на Космодамианской набережной на карте