8 (495) 627-63-078 (495) 627-63... — показать

Face bar

8 (495) 627-63-078 (495) 627-63... — показать
1000–2000 руб.

Про «Face bar»

Обновленный клуб FACE - это новое лицо вечерней Москвы. Расположенный в 10 ми- нутах от Кремля, на крыше ТЦ «Европейский», он был создан для того, чтобы стать центром притяжения самых модных людей столицы.
Сегодня клуб буквально переживает второе рождение под управлением W Management. Новые распорядители клуба меняют музыкальную политику заведения. Теперь каждый день в Face будут выступать лучшие группы из клубов района Greenwich Village в Нью-Йорке - места, оказавшего колоссальное влияние на развитие джаза, блюза, фанка, регги и всей мировой музыкальной культуры в XX веке; места, где начинали творить Боб Дилан, Джимми Хендрикс, Барбара Стрейзанд и многие другие. Коллективы будут сменять друг друга раз в 2 недели, не давая скучать нашим гостям.
Развлекательная программа каждый день начинается в 20.00, сцена отдается музы- кантам. Для удобства наших гостей из-за рубежа весь обслуживающий персонал англоязы- чен.
Одним словом, все, что происходит в новом клубе FACE, пронизано духом свободы, присущим лишь нью-йоркскому району Greenwich Village. И теперь окунуться в эту атмосфе- ру творчества можно не покидая центр Москвы.
!Клуб FACE. Новое лицо вечерней Москвы.

Кухня: Франция, Италия, Россия, Азия.

пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 7 этаж, крыша

Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Face bar (7)

4.1
Это место давно закрыто,сейчас там очень хорошее место под названием ПЯТНИЦА!!
Будьте аккуратнее!!! Персонал обманывает на деньги в счете!!! В канун нового года дошли руки написать отзыв "честному" заведению Фейс клаб. Отмечали в прошлом году. Пока официанта дождешься может и год пролететь такая скорость! Но самое главное, когда под утро мы спросили, сколько у нас осталось денег на депозите, был ответ: 8000 рублей. мы заказали еду, стали ждать, прошло около 30 минут, в это время пытались найти официантов - безрезультатно! А когда нашли, нам сказали: а все, ваш депозит исчерпан. Я была трезвая, я не ела ничего всю ночь, то же касается и моего бывшего мч, наши депозиты (даже с учетом того, что наши друзья могли чуть заехать на них) были почти целые. А тут оп и за 30 минут сгорает 8000. Очень очень неприятно. Вот тебе и уровень заведения!!! Никому не рекомендую встречать там праздник!!!
Это символично проводить пятницу в Рестобаре #Пятница. Но это не значит, что сюда надо ходить только по пятницам, каждый день можно найти что-то свое в этом заведении, пу будням - это вкуснейшая кухня, по четвергам- живые выступления, пятницы-субботы - конечно же, пьяный отрыв, а воскресенье, отходняки с красивейшим видом на Москву.
не доводилось мне тут бывать в старом варианте, но обновление ничего так, вполне сносно как для одноразового посещения, имхо
FACE, я люблю тебя! Хочу сказать спасибо владельцу! Ваш клуб - лучший! Вне конкуренции!!!! Все на пять с плюсом.
Face bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел