8 (495) 363-51-81 8 (495) 363-51... — показать

+7 495 363-... +7 495 363-51-81 ещё
г Москва, Фурманный пер, д 10
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Фаст Оператор (6)

4.3
Спасибо! Всё аккуратно упаковано и доставлено! Заказывала в ресторане «Батони» Заказ 226105(6002). Очень вежливый курьер, довез вовремя)
Накупили модулей, доплатили за доработки, часть из которой была описана, как функционал. Импорт клиентов - платная доработка, т.к. стандартным модулем даже их саппорт смог. Локализация чеков под другие страны - не работает, только за доп оплату. Инструкции нет никакой, кроме десятка поверхностных видосиков на ютюбе. Настройка прав доступа адово сложная. 2000+ пунктов, у каждого три варианта прав, названия типа "номер 3", или "адрес строка2", и никакого мануала по ним! Все данные не зашифрованы. Любой человек, с доступом к вашему серверу может выгрузить всю базу данных. Интерфейс как в 90-х(маленькие кнопочки, миллион окон, десятки столбцов лишней инфы) Чтобы увидеть заказы за сегодня настраивать фильтр! Т.е. перед тем, как принимать на работу оператора КЦ, вам нужно ему провести курс лекций по теории множеств. Чтобы в списке заказов посмотреть цену, или улицу, ему обязательно нужно передвигать таблицу по горизонтали. Но это ерунда, т.к. вся эта куча из палок, грязи, соломы и верблюжей слюны не работает. Последние 6 месяцев почти всё готово, а перед каждым релизом обязательно отваливается часть модулей. То выгрузка на сайт не работает, то импорт клиентов, то пропадает половина строк в форме оформления заказа. После нескольких часов работы каждая манипуляция занимает от 5 до 15-20 сек. Вы ввели номер телефона клиента, и ждете 15 секунд, пока можно будет ввести его имя. Постоянно вылазят всякого рода ошибки. Иногда с третьего раза загружается. В итоге, потратив 13! месяцев мы бросили этот хлам умирать и перешли на другую систему. Чтобы оценить масштаб безнадеги, нам было быстрее руками вбивать заказы в другую ЦРМ, чем работать с разваливающимся ФО. Не связывайтесь с Фаст Оператором!
Фаст оператор однозначно облегчил нам работу. Теперь, когда поступают заказы по телефону, с сайта, мобильного приложения, от агрегаторов сразу отображается в программе и видно, что в процессе доставки, а что уже доставлено клиенту. Подключили еще и кассу, так как есть модуль интеграции с ККМ.
Работаем два года с FastOperator. обещали оперативную техподдержку, но по моему опыту, могу сказать, что за это приходится доплачивать к базовому пакету услуг тысячу-полторы абонентки в месяц и тогда решаются удаленно все проблемы, которые у нас возникали за это время. Программа удобная, осуществляется контроль всех сотрудников, отчеты теперь формируются буквально за пару кликов.
С комплектом FastOperator стало гораздо удобнее отслеживать работу операторов колл-центра, менеджеров, логистов нашей сети Итальянской кухни. На базовый комплект мы еще установили дополнительные модули и опции - для приема заказов с сайта, мобильного приложения и от агрегаторов, мобильные приложения для курьеров, системы умной логистики, картографические сервисы. Число клиентов стало стремительно расти.
В нашем ресторанном бизнесе тяжело все держать под контролем, стал мониторить, как облегчить себе немного работу, узнал, что есть программа Фаст Оператор для автоматизации службы доставки. Ребята сделали презентацию, показали, что и как работает, решил попробовать. По моей просьбе, функционал программы немного видоизменили и переделали для нашей службы доставки (блюда Итальянской кухни). Со всеми блюдами получилось 16 тысяч, считаю, что вполне бюджетно.
Фаст Оператор на карте