8 (495) 077-77-86 8 (495) 077-77... — показать

+7 495 077-... +7 495 077-77-86 ещё
г Москва, ул Западная, д 4 стр 31
Район: Восточный
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Favorit kitchen (59)

4.4
Мы тоже пострадали от данной конторы.Нам, после долгих кормлений завтраками, привезли кучу свертков непонятно с чем, вроде как каркас кухни (не нашего цвета) без фасадов и столешницу с самой дешевой фурнитурой. По столешнице поняли что размеры меньше чем наши, но в этом просчете нас и обвинили, т.к. мы типа согласовали замер. Наверно я должен был сам все перемерить за замерщиком), который кстати мерил все обычной рулеткой. Нам предложили нарастить недостающие сантиметры, от чего мы отказались, так как это был бы полный колхоз. После чего данная контора и пропала.. В итоге плюнули и заказали новую в другом месте.
Я, Фокина Наталья заказала кухню в данной компании 11 июня 2021г., кухни у меня до сих пор нет! Отзыв пишу второй раз, у нас целая группа обманутых людей данной фирмой. Если кто-то пострадал от этих мошенников, пишите, присоединяйтесь к нам, собираем документы для подачи в прокуратуру. Если услышите имя Алексей Тумайкин, он один из мошенников их банды, просто бегите без оглядки, любого отработает и обманет. ОТЗЫВЫ положительные у них все фальшивые. Обработанных людей, которые им внесли аванс за кухню, блокируют, не на звонки, не на смс не отвечают, плохие отзывы удаляют. Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной компанией, останетесь без денег и без кухни. Доказательства приложены ниже в написаном мною отзыве.
Если вам нужна кухня хорошего качества, в быстрые сроки, со своевременной сборкой и в целом хотите, что бы впечатления от новой кухни были только положительными... ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ, назвать их по другому я не могу, но давайте по порядку.
Когда я только обратился к этим как они пишут про себя "профессионалам" менеджер Максим обозначил срок 3 недели, то есть как он сказал через 3 недели у вас будет стоять новая кухня, и поэтому я остановил выбор на них,но сегодня 13 февраля , а кухня все еще до конца не готова, а договор был подписан !!!! 3 НОЯБРЯ!!!!, у них все плохо на всех этапах, начиная с замера и заканчивая сборкой.
1. Замер и выбор цветов
Замерщик это один из "профессионалов", приехал и побыл в квартире 15 минут, причем 10 я выбирал цвета фасадов, ящиков и столешницы. Все молча замерил, без каких либо вопросов, хотя кухня не стандартная, пока я ему сам не указал на возможные проблемные места, он даже не заметил их. Консультации от него никакой не было, в итоге выбрал цвета, а потом оказалось что покрытие фасадов софт тач (бархатное), оно понравилось, но думаю, что можно было об этом сказать все таки. Высоту я исправлял сам, у нас на потолке достаточно широкая декоративная вставка под свет, но замерщик ее почему то не заметил и написал, что высота кухни 234 см, хотя по факту высота составляет 224 см, то есть он ошибся на 10 см)))

2. Доставка
В договоре указано, что доставка осуществляется в дневное время, вот ни разу) привезли ночью и сразу при звонке говорят,что приедут либо ночью, либо рано утром. Никаких товарных чеков они не дают, хотя в договоре указано, что он должен выдаваться. Два раза переносили дату доставки, пытались и третий раз перенести, но после того как я немного превысил голос все таки привезли, время доставки было обозначено примерно 4 утра, доставили в 8, причем пока я сам не позвонил им, они даже не предупредили, что задержаться, но это ладно, привезли, уже хорошо, но привезли конечно же не все, потом были довозы, это тоже отдельная тема для разговора, в конце концов все довезли, не считая сушилки, ее привезли не того размера, хотя казалось бы как можно ошибиться с уже готовым продуктом у которого есть стандартные размеры.
3. Сборка
Это лучшая глава всей истории. Собирал тот самый "профессионал" который и замерщик, зовут его кстати Вячеслав и его чудо напарник, приехали примерно в 15 часов, хотя договаривались на 11 утра, но соблюдение временных рамок это "лучшая" сторона этих ребят. В общем приехали, поковырялись до 7 и все, рабочий день закончен, приехали на следующий день, и оказалось там что то неверно изготовили и нужно резать, но у них нет для этого инструмента, кто же мог предположить, что при сборке кухни может понадобиться что то, кроме шуруповерта, да? Это была пятница, на выходных они не работают, и по идее они должны были приехать в понедельник, но это был бы слишком простой сценарий. В понедельник им нужно было поехать и забрать нужный инструмент у какого то человека, почему нельзя было забрать утром и потом приехать дальше собирать неизвестно. В итоге во вторник никто не приехал и больше я этих "чудо работников" никогда не видел. Потом выяснилось, что этих работников контора фаворит китчен уволила, потом начались долгие поиски нового сборщика. Забыл сказать, что старая кухня была уже разобрана, т.к. обещали новую обещали собрать за два дня, но как мы помним из написанного выше, временные рамки это мягко скажем не самая сильная их сторона. В итоге кухню собрали (не до конца) только 30го декабря, и собрал ее единственные адекватный и нормальный человек по имени Игорь, вот ему спасибо за его труд, он один собрал всю кухню (то что было возможно собрать ) за один день.
Так же они вырезали отверстия для раковины и плиты, что бы хоть как то можно было пользоваться кухней, в семье все таки два маленьких ребенка, к приезду которых они должны были уже собрать всю кухню,но не получилось)) после того как они вырезали, сказали что можно установить раковину и пользоваться, только не надо проклеивать ее, потому что они будут ее еще снимать, ну мы и пользовались как обычно раковиной, и столешница конечно же вздулась, но ее без вопросов поменяли, за это спасибо.
4. Рекламация и связь с компанией
Связаться с кем либо после внесения предоплаты (60% от общей стоимости) становится очень сложно, менеджер Максим резко теряет к вам интерес, технолог Алексей может не брать трубку несколько дней, но в конце концов все таки либо перезванивает, либо поднимает трубку. Но если с ним, что то случиться, например заболеет, вся работа встает, ибо без его ведома ничего не происходит, вот и сейчас Алексей вроде как находится в больнице и поэтому никто, ничего не везёт. Возможно у него СПИД, потому что так часто болеть можно только с таким диагнозом)
Теперь перечислю то, что не довезли или привезли неправильно
1. Столешница
Которую мы выбрали нас не привезли, потому что она резко закончилась, в итоге выбрали другую
2. Стеновая панель
Кто же мог подумать, что в п-образной кухне понадобится маленький кусок стеновой панели для второй стены, вот и замерщик тоже не подумал, поэтому ее нет даже в проекте. Кусок под вытяжку тоже неверного размера (слишком маленький) и вырезан он другой стороной, то есть у основной панели рисунок идет по горизонтали, а у этого куска по вертикали.
3. Фасады
3 фасада были поцарапаны и их должны были заменить, но до сих пор ничего не заменили
4. Ручка для посудомоечной машины
Ее тупо не прислали, наверно подумали, что если вся кухня без ручек, значит и для посудомойки она тоже не нужна). С посудомойкой тоже отдельная история, тот самый сборщик Вячеслав не указал, что в кузне будет встроенная посудомойка, благо я вовремя уточнил этот момент и ее внесли в проект.
5. Сушилка для посуды
Про это написал выше
6. Торцевые и соединительные планки
Их тоже тупо не привезли
7. Плинтус для столешницы
Первый раз прислали плинтус совсем не подходящий под кухню. Столешница у нас сделана под дерево, а плинтус прислали серую под камень, на что Алексей сказал, что у вас цвет ящиков называется антрацит, плинтус называется так же, поэтому получайте, благо плинтус заменили, но естественно сказали, что плинтуса под цвет точно не будет, поэтому выберите че нить подходящее на сайте.

Итог:
Прошло более 3 месяцев как был заключен договор и надежды на то, что кухня будет выглядеть как мы хотим уже нет и думаю будем сами дозаказывать и докупать недостающие материалы. Судиться с этими аферистами не хочется, ибо это опять нервы и время, потому лучше сделаю все сам. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет при выборе компании для изготовления кухни и вы пройдете мимо это шарашкиной конторы. Всем спасибо за внимание
Люди! Не компания, это мошенники!!! Они берут предоплату и все! Мы отдали 180 тр и теперь никто нам не ставит кухню уже много месяцев! И таких как мы очень много обманутых! Они удаляют плохие отзывы в Инстаграмм и просто собирают у всех деньги и пропадают. Не связывайтесь с ними ни в коем случа!!!
Друзья! Эти гады удаляют отзывы в инстаграм! Дублирую для всех вас! Сделал заказ через сайт, после чего связялся со мной Алексей Тумайкин +79057205864 +79032581001 с бизнесаккаунта +79532789688. Скинул эскиз и цену, пригласил на производство в Люберцы. Там посчитали и заключили договор с МебельТрек @mebeltrek . Заплатили аванс 100 тыс. руб. И представте с 1 августа даже проект не прислал. Это обман. Зайдите почитайте отзывы!
Летом 2021 нашел в Инстаграм данную компанию, после длительной переписки в whatsapp и обсуждения всех нюансов, получил приятное предложение с визуализацией и заверение в качестве продукции. После чего со мной связался некий Алексей для согласования времени замеров. В момент замеров 17.10.21 и подписания договора на объекте я оплатил аванс на сумму 186 т.р. переводом на левую карту. Алексеем оказался ген директор и учредитель компании Мебель трек, который только спустя неделю прислал эскиз мебели на согласование. Кухню должны были привезти 3 декабря, но до сих пор одни завтраки и обещания...
Как оказалось я такой не один, есть ещё пострадавшие и ожидающие уже более полугода поставки своей кухни от этого товарища... В ближайшем будущем будет подано коллективное обращение во внутренние органы и соответствующие инстанции на всех организаторов причастных к данной мошеннической схеме. На мои вопросы и звонки данная компания реагировать перестала...
Прилагаю скрины переписки и так называемого эскиза кухонной мебели. Остерегайтесь мошенников!!!
10029268 10029269 10029270 10029271
В мае я увидела в Инстаграмме данную компанию kitchenfavorit, меня привлёк их профиль. Я им написала, и мы начали с ними работать. Потом после заключения договора(дата договора 11 июня) , спустя 25 рабочих дней мне кухню так и не привезли. Я начала им писать, на что они мне ответили, что ваш куратор Алексей и написали его номер. Сегодня уже 3 декабря , кухни до сих пор нет. Они заблокировали меня в инстаграмме, так как не хотят нелестных отзывов об их компании. Позже я узнала, что они берут заказы и распределяют по фирмам с которыми они сотрудничают, и ответственность за это не несут( может кому повезёт и попадут на добросовестного производителя, мне не повезло) kitchenfavorit полностью дистанцировались. Хотя они преподносили всё так, что они со мной работают, и полностью дорожат своей репутацией. Прилагаю в доказательство переписку с ними. Как видите в первом скрине они пишут, "вы завтра будите у нас", а адрес на самом деле прикрепляют другой фирмы, что полностью вводят в заблуждения. Я жду кухню 6 месяцев заплатив 150т.р.
Решили с мужем сделать на кухне ремонт и сменить в первую очередь кухонный гарнитур, долго искали, присматривались, но почему-то душа ни к чему не лежала, наши друзья посоветовали нам обратиться в компанию Фаворит китчен. Там мы нашли нашу любовь.
Хочу поделиться радостью от своей покупки. В фаворит китчен мы приобрели кухонный гарнитур жизнерадостного яркого цвета. Понравилась цена и качеством товара тоже очень довольны. Фасады добротные, хорошая фурнитура. Обслуживание тоже на высоте. Можно связываться с менеджерами и уточнить все интересующие вопросы. Мне и мужу все понравилось, успехов и процветания вам на работе.
Хотели заказывать кухню и увидели отзыв с кухней. Решили заказать такую же, пока только провели замеры, всё идёт отлично, быстро, сказали изготовят за 2! недели. Кухня приедет, дополню отзыв
Осталась довольной качеством кухни. Хочу выразить благодарность дизайнеру. Спроектировала мне дизайн по всем моим пожеланиям. Очень ответственный сотрудник, постоянно контролировала изготовление, сборку переживала за всё.
Заказывала кухню в Фаворит китчен. В салоне учли все мои пожелания, не стали навязывать дорогущие механизмы и комплектующие - посоветовали и практичные и не слишком дорогие. Все - от эскиза и до изготовления прошло на удивление быстро - доставили даже быстрее, чем обещали. Хотелось бы, конечно, подешевле. Но я готова заплатить, качество мебели хорошее. Сборщик собрал аккуратно.
Мы живем в области и нам было важно , чтобы компания взяла на себя все транспортные вопросы. Компания Фаворит справилась на 5! С нами работала дизайнер. Такой грамотный специалист, побольше таких сотрудников!
Купили квартиру и начали понемножку покупать мебель, сразу решили, что экономить на ремонте не станем, для себя же делаем и не на один год. Кухню захотели сделать в классическом стиле и из натурального массива, обошли несколько салонов, самая оптимальная стоимость была в фаворит китчен, поэтому решили брать у них. Модель выбрали. Вышло все замечательно, все шкафчики удобные и функциональные, пользоваться такой кухней в радость, готовить на ней приятно, а ухаживать за ней в удовольствие.
Недавно заехали в новую квартиру и первым делом захотелось приобрести кухню. Обратились в кухни фаворит, где нам полностью всё подобрали собрали сделали, в общем все проблемы решили за нас.
Не плохой сервис жаль что нужно оформляться самозанятым и еще минус что там деньги выводятся долго.
Моя кухня получилась шикарная😍 полностью доверилась менеджеру в выборе материалов, я выбирала только цвета и ручки, прислали нам замерщика - изготовили кухню с нуля и даже привезли и собрали 🥰 цена очень порадовала
Я очень долго ходила по салонам в поисках кухонного гарнитура в квартиру. Много проектов мне просчитывали, но решила остановиться на гарнитуре от фаворит китчен. Они сделали всё от набросков до самой сборки. Отличная организация
Очень понравились натуральные материалы, смотрится дорого, при этом цены всё же до инфаркта не доводят)) Купили и ни разу не пожалели..
Кухню свою заказали в Брянске, нам подобрали материалы и цвета, изготовили достаточно быстро, а вот доставку задержали, за это снимаю звёздочку, в целом всё отлично.
За время пользования мебелью не возникло никаких проблем.
Изготовили и доставили быстро. За время пользования мебелью не возникло никаких проблем.
Мух купил у этой компании кухню, попросил написать отзыв. Мой вердикт - кухгя вместительная, много ящиков, цвет мой любимый - красный с блеском, по цене говорит был один из самых выгодных вариантов, поэтому я полностью довольна)
Наконец могу оценить качество моей кухни от студии Фаворит китчен! Изготавливали 2 месяца, доставляли с переносом срока, но все же привезли и собрали. По факту. Кухня - вау!

Выглядит лучше, чем рассчитывали, внутреннее наполнение - супер. Вместительные шкафы - долой хаос! Бригаде сборщиков - отдельный респект, ребята справились быстро и сделали все очень грамотно и чисто.
Отличные кухни! Порадовала широта выбора и удобство заказа.
Тоже хочу похвалить компания за качественный модели кухонь! Обращались к ним не так давно, на сайте посмотрели варианты кухонь, понравилась одна модель, с замерщиком немного поменяли расположение ящиков и добавили пару элементов. Кухню мы ждали чуть меньше месяца, по размерам она подошла идеально! Цвет фасада можно выбрать абсолютно любой. По качеству очень понравилась! Уверена, прослужит долго!
Дизайнер помог перенести идеи в проект, а производство всё это грамотно реализовало. Очень долго решали по цвету, по комплектации, но по итогу все таки справились с этой задачей. Да, плюсом потратили время на ожидание, зато получили то, что хотели. Спасибо, Фаворит китчен.
Заказывали здесь кухонный гарнитур и понравилось то, что с его подбором помогли очень даже быстро. Ну и ещё существенный плюс для меня заключается и в том, что заказ выполнили быстро.
Хорошая компания, заказывали кухню Фаворит модель в бежевом цвете. Оставили заявку, консультант ответил через 20 минут. Вежливо общался. Понравилось, что для них нет невыполнимых задач. Изготовили точно в срок, приехали и аккуратно установили. Цена нас устроила.
В том году свершилась моя мечта! Я наконец-то купила квартиру! "Вторичка", но имеет ли это значение, когда это собственный угол! И так как дом начинается с кухни, встал вопрос о том, какую кухню, где и в какой компании заказывать. Дом старый, застройщик "постарался на славу": стены "ходуном", если замерять прибором, то сразу становится понятно, что неровные абсолютно, а окна ниже положенного уровня, ну и прочие нюансы и подарки.
Наткнулись на сайт фаворит китчен и очень быстро нашли подходящую кухню. Нам по образцу сделали кухню по нашим размерам и очень быстро доставили и установили.
Хочу поделиться радостью от своей покупки. В Фаворит кухни мы приобрели кухонный гарнитур жизнерадостного яркого цвета. Понравилась цена и качеством товара тоже очень довольны. Фасады добротные, хорошая фурнитура. Обслуживание тоже на высоте. Можно связываться с менеджерами и уточнить все интересующие вопросы. Мне и мужу все понравилось, успехов и процветания вам на работе.
Долго присматривала бюджетный кухонный гарнитур, выбирала готовый набор. У нас маленькая кухня, хотели чего -то простого, понятного, и в то же время качественного и надежного! Наткнулась на сайт Фаворит китчен понравилось четкость по ценам, и варианты для нас нашлись. Выбрали кухню - неприятных моментов не возникло, ни на каком этапе, от заказа до установки. Все достаточно качественно сделано за такую цену.
У нас осталось положительное впечатление от сотрудничества с компанией, и от качества изделия! Мы заказывали кухню в фаворит китчен. Понравилось, что в компании личное производство, без посредников, следовательно адекватная цена!
Долго прорисовывали кухню, в итоге заказали модель в зеленом цвете с золотыми ручками. Кухня встала в размер. Собрали хорошо и технику установили. Все работает, довольны мебелью. Цена и сроки полностью устроили. Круто еще то, что сборщики за собой весь мусор убрали. Выражаю свою благодарность кухням Фаворит китчен
Перед покупкой рассчитал стоимость примерно одной и той же модели кухонного гарнитура, в итоге получил самую дешевую цену в салоне "Фаворит", также купил там мойку. Всё приехала, поставили через месяц, качество пока радует.
Уже около года пользуюсь кухней от Фаворит китчен. Все отлично. Все дверцы открываются до сих пор легко и без скрипа. Нигде ничего не вздулось и не испортилось. Смотрится все так же здорово и красиво, не теряет практичности. Всем советую кухню, цены не кусаются.
Не так давно, всего около года, приобрели в магазине Фаворит кухню, гарнитур устраивает на сегодняшний момент полностью. Кухня яркая, зелено-желтоватого цвета, смотрится стильно. А главное она вместительная, туда удалось уложить абсолютно все кухонные принадлежности, для всего нашлось место.
Так как мы снимаем квартиру, то требовалась кухня для небольшой площади, бюджетная и, к тому же , чтобы была достаточно надежной, могла бы выдержать переезд. Выбор пал на Фаворит китчен. Доставка осуществилась очень быстро. Уже на протяжении 10 дней кухня была в квартире, хоть в договоре был прописанный более длительный период. Нареканий нет.
Мы живем в области и нам было важно , чтобы компания взяла на себя все транспортные вопросы. Компания фаворит китчен справилась на 5! С нами работала дизайнер Евгения. Такой грамотный специалист, побольше таких сотрудников!

Разработала нам проект кухонного гарнитура ещё и предложила заказать пристегнут мебель для тv зоны - очень удобно !!!! Все заказали. Женечка -умница. Спасибо всем , кто делает такие прекрасные кухни!
Здравствуйте! Зашла в салон Фаворит китчен и увидела кухню своей мечты – кухня стоит точно такая как я хотела уже 2 года – в новом современном дизайне. И по размерам и по виду (очень хотелось теплый оттенок дерева, чтобы все было мягко и радостно))). Пришлось, правда, подождать менеджера минут 15. Уже хотела уходить но менеджер наконец разгрузился. Заказала себе и кухню и цена приличная. Достойно!
Выбирали с женой новую кухню. В итоге поехали в салон на Фаворит китчен который привлек большим выбором и наличием собственного производства. Понравилось, что при выборе мебели можно получить консультацию дизайнера, который поможет создать в доме свой неповторимый и изысканный интерьер, а кроме этого можно обсудить любые параметры заказанной кухни: начиная от размеров и заканчивая дверными ручками. Остановили свой выбор на кухни в серых тонах. Правда пришлось заполнять очень много бумаг и ждать кухню около двух месяцев, зато сборщики компании сами доставили кухню и быстро собрали ее в квартире. Очень довольны как качеством мебели, так и работой персонала компании!
Остановила свой выбор на кухнях Фаворит китчен по совету друзей, у которых одна из таких кухонь служит верой и правдой уже более 5 лет.

Дизайнер попался отличный. Она предложила мне несколько вариантов кухонь и посоветовала как сделать ее более удобной и практичной, а также помогла с выбором дизайна и фасадов, учитывая мои предпочтения. При этом свое мнение мне она не навязывала. В итоге теперь у меня дома стоит просто чудесная кухня!
Только закончили монтаж .
Выполнено четко , претензий и замечаний нет !
Кухни фаворит производит отличную мебель, мы благодарны за нашу кухню, даже небольшая задержка в доставке не испортила впечатление!
Кухни Favorit Kitshen мне порекомендовала моя коллега. Сначала я посмотрела их сайт, модели, мне все понравилось - красиво. Потом уже поехала в салон. Кухни у них, конечно, шикарные, сделаны очень качественно. Отмечу также консультантов, на все свои вопросы я получила абсолютно исчерпывающие ответы, разбираются во всех нюансах. Кухню мне доставили точно в срок, собрали быстро и аккуратно и даже все убрали за собой, что тоже очень приятно. Обычно ведь сборщики все раскидывают, а ты потом за ними все это убираешь. В общем, я очень довольна. И качеством, и ценой, и уровнем сервиса.
Когда пришла пора выбирать кухню в новую квартиру, вопроса не стояло. Сразу выбрали «Favorit Kitshen». В квартире родителей стоит кухня этой фирмы уже несколько лет. Никаких нареканий. Обсудили с дизайнером варианты и пожелания, рассмотрели материалы на выставочных образцах. И определились что же нам нужно.
Я осталась очень довольна работой магазина «Favorit Kitshen»! Заказ по кухне был выполнен в течении 30 дней, когда другие компании говорили о 2-3 месяцах!! Сама кухня очень красивая и при этом невероятно функциональная!!! Заказала по картинке- цвет оказался один в один !!!Удачи и процветания!!!
В прошлом году покупали в "Фаворит китчен" гарнитур в кухню. Были довольны и стенкой, и качеством работы менеджера интернет-магазина. Кухня до сих пор выглядит как новая. Сейчас собираемся заказывать в этом магазине кухню на дачу, надеюсь оправдают доверие и в этот раз!
Хочу поделится своими впечатлениями после сотрудничества с организацией Фаворит китчен. Они изготавливали и устанавливали нам кухню в новую квартиру. Для меня был принципиален вопрос чтобы при разработке дизайна учитывались мои пожелания, было важно чтобы все коммуникации были скрыты и газовый котел тоже должен быть аккуратно закрыт фасадами, так чтобы это не бросалось в глаза.
Данная компания известна мне давно, слышал о них много хорошего, читал в интернете. По-этому, когда стал вопрос о покупке кухни домой, долго не думал над тем, где покупать) Образцы кухонь смотрел в большом салоне. Там приветливые менеджеры, провели мне экскурсию по огромным площадям, показали, наверное, все модели кухонь.
В плане соотношения цены/качества у Фаворит китчен мебели все в порядке. Добротная фурнитура, приличные материалы – это видно невооруженным взглядом. Мы довольны своим заказом.
Квартира была малогабаритная, каждый сантиметр пространства на вес золота. Кухня просто мизерная, сами понимаете, особо не разгуляешься. С переездом в частный дом я позволила душе "оттянуться" и наставила в кухне стелажей, шкафчиков и полочек. Очень удобно теперь хранить крупы, посуду, кучу кастрюль накупила. Волновалась, чтобы мебель от влажности и тепла не вздулась, но пока что всё отлично!
Скажу откровенно, в готовых гарнитурах есть недостаток, фурнитура действительно устанавливается бюджетная, Так что остановилась на модульных системах.

Во - первых набираешь то, что нужно, во - вторых качество выше, но цена дороже. Понравилась одна модель, фасады - натуральный массив дуба при том ручной работы!! Все сделано на совесть, добротная, чувствуется качество)
у нас кухня от фаворит китчен стоит и радует нас. В ней нравится все от внешнего вида до внутреннего наполнения. Очень удобная в использовании, стильная, современная. По сервису нареканий нет. Изготавливали 2 месяца, проблем с доставкой и сборкой не было вообще. Только лишняя фурнитура осталась.
Монтаж кухни завершили, работой доволен, ставили в ЖК Менаполис
Заказывала кухню ещё в декабре, попросили оставить отзыв. Делали чуть больше месяца , так как не было в наличии моего камня.Всем довольна
Очень довольна своим заказом. Кухня отличная, я просто в восторге от качества. Цвет вживую соответствует картинке, размеры хорошо подобраны. В принципе, за такую цену я и не надеялась на что-то сверхъестественное, но конечный результат меня приятно удивил.
Кухню выбирали долго и скрупулезно, не могли найти подходящую компанию, икею категорически не хотели даже брать в расчет, был негативный опыт. Через некоторое время наткнулись на кухни Фаворит, понравилась четкость по ценам, по бюджету нам очень подходило.
Заказали с мужем кухню в фаворит китчен и остались довольны. Сборка затянулась на два дня, зато сделали без мусора и ошибок. Все классно, спасибо!
Компания Favorit kitchen на карте