8 (495) 032-71-29 8 (495) 032-71... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство Фаворит (международный кадровый центр)

8 (495) 032-71-29 8 (495) 032-71... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-71-29 ещё

Отзывы про Кадровое агентство Фаворит (международный кадровый центр) (38)

Спасибо огромное данной организации за оперативную и четкую работу.
С Ганной очень быстро обсудили все необходимые вопросы и пожелания. Она четко понимает потребности каждой компании и знает сразу подойдем мы друг другу или стоит рассмотреть другие варианты.
Высокий профессионализм, сжатые сроки, крутой результат!!!
Спасибо большое Ганне за профессионализм, грамотность и уменение все чётко рассказать о вакансии. :)
Очень довольна работой данного агенства!
Сотрудники проходят каждый этап трудоустройства вместе с кандидатом.
Особенно благодарна Ганне!
Всех благ!!!)
С помощью данного агентства очень быстро нашла работу. Хотелось особенно поблагодарить Лысенко Ганну за профессионализм, тактичность и сказать:
«Спасибо огромное! Удачи и процветания!»
Спасибо кадровому агенству и лично Лысенко Ганне за профессиональное сопровождение и последующее трудоустройство.
Выражаю огромную благодарность Лысенко Ганне за трудоустройство. Хочу отметить высокий уровень ее профессионализма, доброжелательности. После выхода на новое место работы, Ганна регулярно интересуется все ли устраивает. Это очень приятно.
Рекомендую Кадровое агентство "Фаворит" как надежного партнера. Успехов и процветания !
Первый раз устраивалась через кадровое агентство и впечатления остались только самые приятные, спасибо большое за все уделённое внимание и понимание при устройстве на работу!
Большое спасибо агентству, а именно Лысенко Ганне! Успехов и развития!
Спасибо Ганне Лысенко! Отличный специалист, который любит свое дело.
Огромная благодарность агентству Фаворит, особенно Лысенко Ганне! Профессионально, качественно общалась, была стыкующим звеном между потенциальным работодателем и мной, всячески поддерживала. Всё получилось быстро, четко, слаженно и в заранее оговоренные сроки. Спасибо большое Ганне и агентству за помощь в поиске хорошей работы!
Кадровое агентство Фаворит - профессионал в своем деле.
Выражаю огромную благодарность агентству, в частности Ганне Лысенко! Профессионал своего дела и просто добрый и хороший человек! После моего трудоустройства регулярно интересуется всё ли устраивает на новом месте работы, что очень приятно! Побольше бы таких людей! Спасибо Вам и успехов во всём!
Специалисты по подбору персонала весьма доброжелательны. Подробно рассказывают соискателям о компании. Оперативно реагируют на запросы.
пользовались их услугами и остались очень довольны, подобрали действительно стоящих кандидатов и по их рекомендации нашли юриста в компанию
Где-то пару месяцев назад пользовалась услугами кадрового агентства Фаворит, обращалась к ним по поводу консультации по поиску работы и за помощью в составлении резюме. Сама очень долго работу найти не могла по разным причинам... Где-то условия и оплата не устраивали, где-то ну просто не нравилось работать. В этом агентстве мне, конечно, помогли хорошо, консультации могли понять направление поиска, очень быстро удалось найти фирму, где устраивает все. Как раз уже прошла здесь испытательный срок, вот теперь решила и остаться окончательно. Очень благодарна им за такую плодотворную работу!
Благодаря международному кадровому агентству Фаворит я смог быстро найти подходящую мне по образованию и опыту работу. Никаких долгих поисков и бесконечных хождений по собеседованиям, все быстро и четко.
Около полугода назад уволилась с прошлого места работы. Решение было больше эмоциональное, если честно, очень устала от неадекватного начальства. А вот новую работу оказалось найти не так просто. Благо хоть была "подушка безопасности" финансовая. Но время шло, а ситуация как-то не улучшалась. Вакансии вроде есть, а ответов на резюме - нет. Решила поискать варианты помощи по поиску работы. Таким образом и нашла "Фаворит". На самом деле оказалось довольно полезно (консультации по поиску работы), заинтересовали меня. После этого заказала у них помощь в составлении резюме - нашли у меня кучу ошибок, в смысле не орфографических, конечно, а просто неправильно оно было оформлено. Поправили, я и сама заметила, что выглядеть стало гораздо привлекательнее для работодателей. В результате откликов стало гораздо больше, я ещё смогла повыбирать из предложений! Ещё примерно недели через 3 устроилась на новую работку и очень довольна. Думаю, это заслуга специалистов из "Фаворита". Так что большое им спасибо.
Благодарю «Фаворит», а в частности, Ганну Лысенко, за помощь в трудоустройстве. Профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая. Спасибо вам, успехов!
Благоадрю Ганну Лысенко за трудоустройство! Ганна - очень чуткий и отзывчивый человек, была на связи все время, дала полную информацию о работодателе и отвечала на все возникающие вопросы в течении периода трудоустройства и адаптации на новом месте.
Большое спасибо агентству,а в частности Ганне Лысенко за удачное трудоустройство. Профессиональная работа
Выражаю огромную благодарность сотруднику кадрового агентства "Фаворит", Ганне Лысенко!
Ганна, добрый, отзывчивый человечек. При первом же телефонном разговоре с Ганной у меня остались самые приятные впечатления, поэтому я решилась пойти на собеседование несмотря на то, что вакансия была опубликована на сайте кадрового агентства.
Мне все очень понравилось, мило, дружелюбно, никакого негатива.
Сразу же направили на собеседование к работодателю. Уже вышла на работу.
Желаю Ганне и кадровому агентству «Фаворит» всего самого наилучшего, вы делаете людей счастливее, возвращаете веру в будущее.
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Кстати, за трудоустройство ни копейки не взяли.
Добрый день!
Благодарю кадровое агентство «Фаворит» и эксперта по подбору персонала Ганну Лысенко за оказанное содействие, в короткий срок мне было предложено несколько вакансий и уже довольно быстро я вышла на работу.
Ганна ответственная, позитивная, энергичная, морально поддерживала перед каждым собеседованием.
Ранее, я имела не удачный опыт работы с несколькими кадровыми агентствами Москвы (маленькая клиентская база у агентств, посредственные менеджеры и т.д.).
Огромное спасибо, с уважением Марина.
Выражаю огромную благодарность сотруднику кадрового агентства "Фаворит" Ганне Лысенко! Когда я откликнулась на вакансию, то изначально, даже не заметила, что работодатель ищет сотрудника посредством кадрового агентства, к тому же ранее, я скептически относилась к этому, считая, что работу необходимо искать непосредственно через работодателя.. сейчас я понимаю, насколько ошибочным было моё мнение! При первом же телефонном разговоре с Ганной у меня остались самые приятные впечатления о своём будущем работодателе.. на собеседовании мне дали точные ориентиры, кого хочет видеть работодатель, каковы его требования к данной вакансии. Профессионализм, интуиция и доброжелательность данного сотрудника меня удивили с приятной стороны. Именно благодаря Ганне я нашла то, что искала. Пишу этот отзыв, так как несмотря на большой рынок труда,человеку бывает зачастую, очень сложно трудоустроиться.. неделями работодатель не просматривает отправленные резюме, и начинается паника)) Но если вы познакомитесь с Ганной, у вас не будет такой проблемы!
Всем удачи в трудоустройстве! Лариса
Добрый день. Хотел бы поблагодарить специалистов Кадрового агентства «Фаворит». Благодаря этим людям, я нашел работу своей мечты. До недавнего времени я относился к людям, которые никак не могут определиться кем же все-таки они хотят быть. В свое время я работал и менеджером по продажам, и логистом, и менеджером по продвижению сайтов. Но мне постоянно чего-то не хватало, было скучно, работа надоедала. В поисках очередной работы, наткнулся в интернете на сайт этого агентства. После беседы со мной, мне предложили пройти «Личностные консультации». Я отнёсся к этому скептически, но после разговора с их психологом, я переосмыслил свою жизненную позицию, наконец понял, чем я действительно хочу заниматься. На данный момент я работаю фотографом, и это то, что мне действительно нравится. Спасибо Вам, с уважением Михаил.
В Рекрутинговой компании Фаворит меня очень привлекло то, что база вакансий постоянно обновляется, и я могу просматривать «свежие» вакантные места. Отсутствует система оплаты с соискателей, что тоже немаловажно, а доброжелательности специалистов нет предела.
«Фаворит» помог трудоустроить мою дочку, только что получившую диплом. Не имея опыта, она теперь сотрудник именитой компании ООО «Гидрокомплекс» и очень гордится этим.
Благодарю агентство «Фаворит» за продуктивное сотрудничество. Обратиться к вашим услугам меня побудили рекомендации моих друзей, так же высоко оценивающих вашу работу.
Работала там когда-то, отличный коллектив, хорошие заказчики. Но смешно читать отзывы про тех, кто в Фаворите не работает уже более 5 лет)) Сейчас ситуация в Фаворите кардинально изменилась, насколько знаю. Из старой гвардии практически никого не осталось.
Человеку в возрасте, как мне, например, очень сложно найти работу. Везде нужны молодые специалисты. Я три месяца была безработной. Знакомая мне рассказала о Фаворите, она сама через них нашла работу. Мне предложили буквально через неделю, отличную работу, с очень дружным коллективом. Спасибо что вы есть.
Выражаем огромную благодарность менеджеру Наталье Геннадьевне Кулыгиной и кадровому центру «Фаворит» за проделанную работу по подбору узкопрофильных специалистов для компании «СибТехСервис».
Хочу поблагодарить «Фаворит» за предложенную работу. Я закончил Московский ВУЗ с красным дипломом, но при поиске работы меня не устраивала предлагаемая зарплата и компанию хотелось поприличней найти... Оставил свое резюме в МКЦ "Фаворит", через дней 5 меня пригласили на собеседование, предложили работу в крупной it компании, где оценили мои способности по достоинству и предложили хорошую заработную плату.
На сегодняшний день наше предприятие уже является постоянным клиентом кадрового агентства «Фаворит». Агентство доказало свою профессиональную эффективность в формировании штата предприятия.
Благодарим компанию «Фаворит» за ответственный подход к делу и подбор квалифицированного персонала для нашего предприятия. Хотелось бы отметить оперативность работы и отсутствие предоплаты.
Огромное спасибо Ганне Лысенко!! Еще вчера , в это время , я шла к ней на встречу и уже сегодня я при работе. Очень хороший сотрудник и человек. Нацелена именно на помощь людям и компании найти друг друга. Хотя в большинства агенства идешь , как на расстрел))) А тут все легко , она видит тебя и понимает в какую компанию ты больше подходишь! Все с улыбкой , легко ! Еще раз огромное спасибо!!!!))) I'm happy))
Хотел бы выразить Ганне Лысенко огромную благодарность в помощи при выборе работодателя.
По моему личному опыту могу сказать, что на данный момент ранок вакансий очень широк и выбор огромен. Найти работу "по душе" сейчас не проблема. К моему величайшему сожалению при выборе работы наткнулся на такую проблему, как незаинтересованность отдела кадров в сотрудниках. То есть при звонке в отдел кадров натыкался на незаинтересованное общение, общение с "набитым ртом", зевание и другие подчеркивание того, что человеку не интересно и неприятно общаться с соискателем.
Без лишнего преувеличения могу сказать, что Ганна Лысенко первый человек, который общался со мной заинтересованно и вызвал большой интерес у меня к данной вакансии! Я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и услышал правильные, тактические вопросы про себя. На сегодняшний день такие сотрудники действительно редкость. Хочу так же отметить, что при общении очень хорошо слышна "улыбка" в голосе! В наше время это редкость.
Еще одним безусловным плюсом компании и, в частности Ганны хочу отметить честность ,и максимальную информацию о компании и вакансии. В большинстве компаний информация о должностных обязанностях и оплате труда, указанная в вакансии очень сильно отличается от того, что в последующие говорят на собеседовании. В данной компании было приятно узнать, что все условия труда и условии его оплаты остались теми же, что узнал из вакансии в интернете.

Я хочу поблагодарить Вас еще раз в помощи, которую Вы мне оказали сегодня и надеюсь, что я устроюсь именно в эту компанию.
Воспользовался консультацией для соискателей – огромное спасибо
Давно не искал работу и соответственно далек от рынка найма. В компании подробно рассказали все недочеты моего резюме, рекомендовали, на чем лучше акцентировать внимание и как наиболее популярно представить свои обязанности и достижения на предыдущей работе.
Огромное спасибо за рекомендации и за бесценные советы.

Особо хотелось бы отметить доброжелательность и профессионализм Некрасовой Юлии.
Невероятно оперативная работа! Не успела отправить резюме, мне уже позвонили! Надеюсь, что скоро напишу отзыв о моем благополучном трудоустройстве благодаря Фаворит!!!
будем ждать вашего отзыва)

МКЦ "Фаворит" охарактеризовал себя как надежный поставщик кадров, способный понять потребность клиента, качественно и быстро подобрать специалистов, отвечающих потребностям клиента, оперативно реагировать на изменения, дополнения к параметрам поиска соискателей.
Немаловажную роль играет работа менеджера, курирующего организацию клиента (в нашем случае Юркова Анна). Возможность оперативного решения вопросов, возникающих в процессе работы, организация собеседований с большим количеством соискателей, профессиональны й подход к подбору соискателей. Все это является подтверждением компетентности специалистов и профессионально го подхода руководства к поиску персонала для себя, а значит и для клиентов.
Кадровое агентство Фаворит (международный кадровый центр) на карте