8 (495) 374-57-378 (495) 374-57... — показать

Юго-Западная
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Про «Федомо»

Интернет-магазин Федомо желает помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря предметам интерьера легко как только лишь украсить помещение, так и целиком поменять стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам необычная декоративная вещица или что-то практичное, предназначенное для повышения удобства,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом, не будет ли слишком явно выделяться ваше потенциальное приобретение.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома, мебель.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 374-57-37 или посетите сайт fedomo.ru. Компания Федомо располагается по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 78 стр 7 (ориентир - метро Юго-Западная).

Доставка 4
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Федомо (84)

Как же здорово, что есть такие магазины, где представлен большой ассортимент светильников на любой вкус и цвет. Именно тут мне понравился один потолочный светильник, который я с удовольствием купила.
Добротный магазин по всем параметрам. Выбор прекрасный, сотрудники вежливые и расторопные, а что еще нужно от интернет-магазина, только это. Две позиции выбрал и купил это люстра и бра. Доставили на дом. Рекомендую магазин.
Однозначно магазин один из лучших. Мне понравилось, что здесь есть выбор, причём довольно большой. Я здесь очень красивую люстру недавно купила, и мне она безумно понравилась.
Заказал черный спот Odeon Light 3318. Получил курьером, распаковал, там оказался серый спот, совсем не то, что хотелось.
Попросил продавца ООО "Тэйлор" возместить их ошибку 30% скидкой, либо привезти курьером на обмен тот спот, который я заказывал.
Продавец отказал. Начал писать чушь о том, что цвет соответствует заказу, просто у черного есть разные тона, предложил мне вернуть товар пересылкой через транспортную компанию за мой счет.
Позже продавец, видимо разобравшись в "тонах черного цвета" решил, что готов оплатить только отправку товара назад для возврата.
Я отказался. Ни компенсации, ни даже признания грубой ошибки продавца и извинений я не получил.
Отвратительное отношение к клиенту, ужасно непрофессиональный сервис.
Не советую иметь дело с данным продавцом ООО "Тэйлор" (ИНН: 7726457657, ОГРН: 1197746565213).
Благодарю продавца за обратную связь. Получил удовлетворительную компенсацию и извинение за ошибку, вопрос исчерпан. На данном ресурсе удаление отзыва невозможно, поэтому оставляю комментарий.
Здесь я заказывала настенный светильники. Очень понравились мне они своим качеством, учитывая что стоимость их сравнительно не высокая. Спасибо магазину за своевременную доставку.
Федомо на карте