8 (495) 280-73-24 8 (495) 280-73... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе

8 (495) 280-73-24 8 (495) 280-73... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-73-24 ещё

Отзывы про Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе (9)

4.2
Заказываем у данной фирмы коробки. Очень хорошие цены. К сожалению, некоторые коробки приходят поцарапанные. По пожеланиям: чтобы отвечали на звонки по телефону, который указан на сайте. А так фирма нравится. Советую.
Меня обманули я оплатил за тубусы около 15 тыс руб мне не прислали заказ и телефон никто не берет.. Менеджер Антон Факин который уже почти 2 месяца не отвечает на письмо и на звонки.
Полный обман.. Я заказал у них первый раз вот итог.. После того как получили сумму Антон сказал что заказ отправят мне через 15 дней почти уже 3 месяца прошло..
Так же владею продуктовым магазином, постоянно заказываю лотки и прочую ПЭТ упаковку для разных нужд. Сервис на высоте, работаете оперативно, я довольна. Немного позже обращусь, нужно будет обсудить пару деталей по поводу формирования фирменных лотков и блистеров.
Требуется огромное количество тары, так как зелень сейчас покупают в огромных количествах. Так же постоянно заказываем коррексы и лотки для мяса и копченостей. Выглядит очень красиво и расходится, надо заметить, достаточно быстро. Спасибо.
Заказываем большое количество лотков для продуктов. Большая сеть магазинов, качеством ценам и бесперебойной поставкой довольны. Долгосрочное сотрудничество конечно же. Успехов вам и процветания.
Организовала фирму, мы формируем всевозможные наборы, подарочные наборы парфюма. Опыт достаточно большой, объемы хоть и не промышленные но стабильные. Часто заказываем коррекс с отделкой флоком, всевозможные цветовые решения, клиентам очень нравится. Так же заказываем коррекс для двух духов – для нее и для него, тоже оригинально. Спасибо за работу.
Доброго времени суток. Положительный отзыв о компании – в свое время так же помогли в разработке дизайна фирмы, и конечно, в дизайне упаковки. Блистеры, коробочки для нашей продукции – метизов для ремонта. Наша фирма пользуется популярностью, люди охотно приобретают наши товары в вашей упаковке, спасибо.
Поставляем детали для компьютеров и орг техники. Занимаемся достаточно давно, работаем с вами – благодарим за качественные услуги в производстве упаковок, блистеров. Дизайн продумал отменно, продукция расходится достаточно быстро. Так что – только долговременное сотрудничество.
Отмечу высокое качество работы и внимание к клиентам. Работаем с вами давно, и требуются все новые и новые задачи, которые вы решаете. Креативные ребята и девушки, фантазия отлично работает, подскажут как и что лучше, такую форму или иную, так разместить лэйбл или по другому. Помогли реализовать немыслимое количество аксессуаров для автомобилей. Весьма благодарны и работаем дальше.
Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе на карте