8 (495) 974-35-88 8 (495) 974-35... — показать

+7 495 974-... +7 495 974-35-88 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
2709 офис; 3 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Торгово-производственная компания Феникс на Складочной улице (5)

Это магазин оптово-розничной торговли канцелярскими товарами. Для нашей бухгалтерии мы всегда заказываем всё здесь. Огромный выбор товаров, очень привлекательные цены, быстрое выполнение заказа. А при сумме покупки более 5000 рублей и доставят бесплатно. Также здесь и детям в школу беру разные канцтовары. Молодцы.
Очень понравилось сотрудничать, ребята выручили около полугода назад. Если бы не они, мы бы не успели по срокам, т.к. другая контора нас подставила(
Заказывали бухгалтерские бланки для нашего завода в компании ФЕНИКС, остались довольны ценой, сроками и качеством исполнения.
Обратилась в компанию Феникс, по рекомендации знакомых. Качественно и в срок был выполнен заказ. Бланки на хорошей бумаге. Канцтовары не дорогие. Персоналу огромное спасибо за консультации.
воспользовалась вашими услугами. Качество и сроки более чем удовлетворяют. Бланки исполнены на хорошей бумаге. Персонал работает очень хорошо, профессионально, грамотно. концелярские товары удовлетворяют по ценовому и качественному параметру. Успехов процветания.
Weeeee, what a quick and easy slotuion.
yMI2PQ , [url=http://yuajarqoaagx.com/]yuajarqoaagx[/url], [link=http://eletzfomlwsa.com/]eletzfomlwsa[/link], http://pnkojaekpljo.com/
4rnt4H , [url=http://jnngviqmurgt.com/]jnngviqmurgt[/url], [link=http://lfplzifvzzdx.com/]lfplzifvzzdx[/link], http://gfrzfpvowrps.com/
Торгово-производственная компания Феникс на Складочной улице на карте