8 (495) 961-78-198 (495) 961-78... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5
Вход возле 3 подъезда
Округ: Южный

Про «Фил-Лимон»

Наша компания Фил-Лимон рада приветствовать Вас!Мы занимаемся подбором и продажей туров. Наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам подобрать отель или выбрать хорошую программу экскурсионного тура. В нашей компании Вы сможете забронировать, как по самой минимальной цене горящий тур, так и забронировать выбранный Вами отель по акции раннее бронирование.

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Фил-Лимон (3)

3.7
Отличное тур.агенство! Менеджер Мария связывалась со мной несколько раз в день, когда мы мониторили рынок и искали подходящий тур! Предлагали множество вариантов тура, сделали скидку при покупке, всё рассказали, документы прислали вовремя! Безусловно буду пользоваться услугами данного тур.агенства!
Алексей и Татьяна, февраль 2015
Фил-Лимон
Алексей и Татьяна! Спасибо Вам большое за внимание, и теплые слова!) Будем Вас с нетерпением ждать у нас снова!
Только приехали из долгожданного отпуска. Ездили с компанией Фил лимон в Таиланд, все очень понравилось, там были первый раз. Мария и Александр очень опытные менеджеры посоветовали и рассказали очень много об этой стране. Нам все очень понравилось. В следующий раз, только к вам. Все супер.
Фил-Лимон
Ирина, очень рады что Вам все понравилось! Ждем Вас у нас снова!
Отвратительно. Обман и наплевательское отношение. Положительный отзыв наверняка сами себе написали. Все в худших традициях, объявляют одну цену, тут же приезжаешь, цена вырастает на пятизначную сумму в рублях. Менеджер Мария говорит: "Ну вы понимаете, доллар подрос и авиабилетов уже нет. Да и отель у вас будет на 1 звезду ниже и на одну линию от моря дальше". Это за час доллар подрос на 15%? Подход турфирмы построен на поиске лохов, которые раз уж приехали в офис, то выложат любую сумму, какую скажут, лишь бы в это Чертаново не возвращаться. Стыдно должно быть, Мария. Перезакрывать бы все такие шарашкины конторы, да отправить в горящую поездку в солнечный Магадан.
Уважаемый господин Алексей!
На сколько мне руководителю данной организации известно, об этой ситуации, что менеджер Мария, предупреждала Вашу супругу, о том, что цены в туризме меняются постоянно, а тем более от того оператора, у которого была самая низкая цена в тот момент "Библио-Глобус". И так же наш менеджер предлагал Вам подъехать в этот день когда было это предложение, но Вы отложили поездку на следующий. В данный момент и Вы и другие компании знают о нестабильной ситуации валюты, и наши сотрудники предупреждают всех о том что цены актуальны на момент когда они есть в наличии у туристического оператора. Если конечно, Вы считаете, что менеджер наш виноват, то приношу Вам извинения от лица нашей компании за предоставленные неудобства!

С Уважением Генеральный директор
Филимонов С.Ю.