8 (495) 999-41-818 (495) 999-41... — показать

8 (495) 999-41-818 (495) 999-41... — показать
г Москва, Кривоколенный пер, д 5 стр 4
офис 301
Район: Басманный

Про «Филин в Кривоколенном переулке»

Агентство по подбору персонала из Филиппин подберет няню для вашего ребенка, гувернанткуц, домработницу или горничную на полную или частичную занятость, так же мы организуем интервью в нашем офисе с кандидатом и установим испытательный срок для вашего работника. После подачи заявки, мы подберем кандидата под ваши требования и ознакомим Вас с резюме соискателей.

Отзывы про Филин в Кривоколенном переулке (20)

У меня жена очень тщательно относится к подбору помощниц в доме. Тем более, когда встал вопрос найти няню для младшего ребенка. С улицы, без рекомендаций, однозначно брать не хотели. По совету знакомых обратились в агентство Филин. Дали перечень требований, которым должна была соответствовать няня. Приходили на 3 собеседования и наконец, подобрали нужного нам человека. Няня не слишком молода (как и хотела жена), со знанием английского (наш сорванец уже знает английские слова). Но главное, что ребенок с удовольствием остается с няней, а не ревет. Думаю, эта няня с нами надолго. Спасибо Филину.
Искали няню без проживания и обязательно русскую. Воспользовались услугами вашего сайта, оставили заявку, и нам стали предлагать варианты. После нескольких собеседований с кандидатами, мы нашли ту, которая нам полностью подошла! У вас очень удобная схема работы, благодарны вам. Она у нас уже месяц работает, и это очень облегчает нам жизнь. Мы зря сомневались, нужна ли нам няня или нет.
После рождения дочери, а особенно после декретного отпуска, жена не хотела оставлять свою работу, а малыша нужно было с кем-то оставить. Воспользовались услугами этого агентства, которое за считанные дни подобрало нам квалифицированную, а прежде всего очень человечную няню. Теперь мы с уверенностью и без страха, можем оставить своего ребенка с этим человеком, который для нас стал членом семьи. Няня у нас работает уже полгода, все устраивает. Очень довольны.
Няню которую мы нашли через компанию Филин работает у нас уже три месяца и очень довольны. При подборе они учли все наши пожелания и к концу недели няня уже была у нас. Все условия контракта соблюдаются и пока никаких проблем.
Обратилась в агенство Филин по совету подруги, когда искала домработницу. За кротчайший срок нам подобрали женщину Мануэлиту очень приветливую, чистоплотную . Работает она очень качественно, все чистенько, выглажено, и что самое главное я уверена что с дома нечего не пропадет!
Филин в Кривоколенном переулке на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта