8 (495) 369-69-378 (495) 369-69... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-69-37 ещё
г Москва, г Троицк, ул 2-я Изумрудная, д 3А
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Фильтр воды Артезиан»

Производитель фильтров воды ООО "ПромТрейд" приняли серийный выпуск ряда линейки продукции. Уже на протяжении 15 лет компания занимается разработкой системой очистки воды. Фильтр воды Артезиан является запатентованной разработкой и рекомендуется для качественной фильтрации воды. О фильтре Артезиан можно написать и прочитать негативный или положительный отзыв. Это необходимо что бы наша компания могла совершенствоваться, а так же получить хорошую репутаци.

Доставка 1
Самовывоз
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Фильтр воды Артезиан (84)

Недавно решил заменить систему очистки воды в квартире, увидел данную технологию, и решил установить. Была проблема в том, что откладывалась накипь, а фильтры грубой очистки не очищали воду от песка. Поставили систему Артезиан. Вода стала намного чище и нет накипи и мутности.
Долго выбирал какой фильтр подойдет, но не хотел менять картриджи, так как до этого были 2 колбы на трубу с ними, постоянно забывал про них и фильтрация снижалась. Решил что бы избежать головной боли поставить фильтр воды Артезиан 1, могу сказать, что хороший фильтр для своего качества по приемлимой цене
У меня в скважине уже третий год было большое содержание железа, пальцы чернели под ноктями, а так же не возможно было ни то что пить воды, даже ей умывать лицо и готовить на ней. Долго обдумывала выбор между компаниями, но по цене комплексная система вышла здесь дешевле, установили аэрацию с колоннами для обезжелезивания, большая мощная установка. Всё работает. В компании есть много вариантов по выбору фильтров, если с моей водой справились, значит работают ребята уже давно и могут ставить и большие системы
Решил заказать фильтр из Москвы в Уфу, курьер привез через 5 дней, хоть и большое расстояние. Привезли фильтр до двери, при передачи заказа я оплатил деньги. Проверил вот магазин на своей шкуре, о качестве продукта ничего не могу сказать, так как еще не проверял.
Решили воспользоваться услугами компанией. Могу сказать, что мастер установил фильтр под ключ без особого труда, остался доволен сервисом, что установили продукт без особых хлопот.
Фильтр воды Артезиан на карте