8 (904) 567-17-618 (904) 567-17... — показать
+7 904 567-17-61
+7 904 567-17... — показать
Финансовая академия Capital Skills разовьет навыки изучения рынка, поможет отследить важные события и расскажет, как влиять на ситуацию на бирже. Преподаватели научат находить закономерности, выявлять их на ранних этапах, пользоваться трендом в первом ряду.

8 (904) 567-17-618 (904) 567-17... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-17-61 ещё
Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 22
​502 офис; 5 этаж
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Финансовая академия Capital Skills»

Преподаватели научат находить закономерности, выявлять их на ранних этапах, пользоваться трендом в первом ряду. Специалисты ведут активную научную работу по изучению рынка, помогают разбираться в финансах и инвестициях. Академия обучает специалистов в сфере валютно-биржевых торговых отношений.

Участники финансовой академии становятся единомышленниками, они встречаются, обмениваются опытом, мнениями и заводят новые знакомства на курсах. Программы включают базовые курсы, уроки по волновой теории, торговлю по уровням, скальпинг. Вас научат первичному размещению акций, расскажут о стратегиях извлечения прибыли на рынке.

Вы можете посетить углубленный курс «Валютный рынок», где за 1 месяц преподаватели объяснят все виды анализов и инструментов рынка. В конце обучения по курсу «ФСФР» вам предложат проверить свои знания на специальном тренажере. Каждый ученик после окончания обучения получает сертификат, удостоверение трейдера.

Также вам предлагается поучаствовать в уровневой акции после оплаты курса более 30000 рублей. Самый большой выигрыш, который вы можете получить - 1 миллион 500 тысяч рублей. Подробности у администратора.

Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Финансовая академия Capital Skills (4)

Фотография специалиста Гойхман Марк
Айрат
Стаж 23 года

Финансовая академия Capital Skills – Цены

Курсы
PROFI GROUP - Универсальный трейдер: как из 7000 выбрать 7 лучших35 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP - Стратегия извлечения прибыли на рынке35 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP - Техника прибыльной стратегии35 000 руб. за 20 часов
ФСФР БАЗОВЫЙ - Нормативные документы, регламентирующие деятельность финансовых рынков30 000 руб. за 20 часов
Базовый курсБесплатно за 30 часов
PROFI GROUP - Сильный старт35 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP VIP - Сильный старт80 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP - Торговля по уровням35 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP VIP - Скальпинг для начинающих80 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP VIP - Универсальный трейдер: как из 7000 выбрать 7 лучших80 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP - Первичное размещение акций (IPO)50 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP VIP - Первичное размещение акций (IPO)120 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP VIP - Стратегия извлечения прибыли на рынке80 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP - Симметричность технического анализа в рынках35 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP VIP - Симметричность технического анализа в рынках80 000 руб. за 20 часов
PROFI GROUP VIP - Техника прибыльной стратегии80 000 руб. за 20 часов
MASTER - Валютный рынок60 000 руб. за 72 часа
MASTER VIP - Валютный рынок120 000 руб. за 72 часа
MASTER - Фондовый рынок60 000 руб. за 72 часа
MASTER VIP - Фондовый рынок120 000 руб. за 72 часа
MASTER ALL160 000 руб. за 216 часа
MASTER ALL VIP300 000 руб. за 216 часа
ФСФР БАЗОВЫЙ VIP - Нормативные документы, регламентирующие деятельность финансовых рынков75 000 руб. за 20 часов
Мастер-классы
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ5000 руб. за 1 час
ТЕХНИКА, ФУНДАМЕНТ – ДАСТ ВМЕСТЕ ПРОФИТ НЕРЕАЛЬНЫЙ15 000 руб. за 8 часов
КОРПОРАТИВНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ15 000 руб. за 4 часа

Отзывы про Финансовая академия Capital Skills (170)

4.7
Все источники Yell.ru (98) Zoon.ru (72)
Однозначно рекомендую курс по технике прибыльной стратегии! В Капитал Скиллс классное обучение. График гибкий, добираться до офиса удобно. Когда не получалось вырваться с работы, менеджер предлагал другие варианты прохождения модуля. Такое отношение к клиентам вызывает уважение!
Здравствуйте!
Спасибо большое за теплые слова в адрес академии.
Мы будем стараться и дальше создавать для наших студентов комфортное образовательное пространство!
С уважением, Сapital Skills
На занятиях интересно, не сложно. Содержание курса полностью соответствует программе, которую дал менеджер перед заключением договора. Рассрочка нормальная, по бюджету не бьет. Академия в удобном месте, добраться на транспорте не проблема. Внутри чисто, аккуратно, занятия начинаются и заканчиваются вовремя. В Capital Skills можно взять индивидуальные уроки при желании.
Мне повезло попасть на курс к Марку Гойхману. Слышал о нем как о преподавателе много хорошего. Могу сказать, что это правда, мне тоже понравилось, как он дает материал, без воды, структурно, на человеческом языке. Доходит до каждого, до сертификата в нашей группе дошли все шесть человек.
Месяц назад закончил курс Capital Skills "Сильный старт", сертификат на руках. В принципе, доволен всем, только стоимость не самая низкая. Организация обучения хорошая, у нас были онлайн встречи и занятия в аудитории. Программу вели разные преподаватели, каждый отвечал за свои модули. Каждый модуль был по конкретной теме. Нам рассказывали саму суть, слишком в подробности не вдаваясь. Скажем так, на "Сильном старте" дается база, понимание работы рынка и того, куда интересно было бы развиваться. Например, по крипте было два модуля и я понял, что тема вообще не моя. Мне больше зашел фондовый рынок, хорошо, что здесь есть такой курс.
Моя цель не торговать но прочитанное до людьми как один механизм заставляет задумать что здесь люди видят результат

Частые вопросы про Финансовая академия Capital Skills

Как узнать график работы Финансовая академия Capital Skills ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-17-61

Финансовая академия Capital Skills находится по адресу Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 22
​502 офис; 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ФИНАНСОВАЯ АКАДЕМИЯ "КЭПИТАЛ СКИЛЛС"
Юридический адрес:
105005, ГОРОД МОСКВА, НАБЕРЕЖНАЯ АКАДЕМИКА ТУПОЛЕВА, ДОМ 15, КОРПУС 22, ТЕХ.ЭТ/ПОМ 2/502
Фактический адрес:
ИНН: