8 (800) 500-02-78 8 (800) 500-02... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-02-78 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
этаж 57

Отзывы про Финмир (32)

С самого первого месяца инвестирования понял, что нельзя работать без стратегии. Сперва пытался самостоятельно подобрать нужную стратегию, но по итогу лишь терял деньги. А тут где-то в сети наткнулся на сайт финмир, посмотрел что предлагают бесплатный подбор стратегии, почитал отзывы, что и как и решил рискнуть и записаться на консультацию. Пообщались с консультантом Николаем и пришли к выводу, что в моем случае лучшим вариантом будет торговля по тренду. Дельные рекомендации и доходчивое объяснение, продолжу с вами сотрудничество.
Финмир
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв и обращение к нашим специалистам. Рады, что смогли помочь с вашим вопросом. С уважением, компания Финмир.
Не обещают золотые горы и сразу предупреждают, что от пары тысяч рублей миллионных доходов ждать не стоит. Если хотите большой доход, то и вложить нужно немаленькую сумму и желательно в инструменты с высоким уровнем риска. Про риски тоже сразу предупреждают, но решение все равно остается за инвестором
Финмир
Добрый день, Вероника! Благодарим за отзыв. Мы считаем своей обязанностью сразу предупредить о возможных рисках и уверены, что непрофессионально обещать высокие доходы, особенно в условиях нестабильности на рынке. С уважением, компания Финмир.
Если вам обещают золотые горы, то нужно бежать от таких советчиков
Персональный менеджер - это конечно удобно. Мы заранее договорились, по каким дням и в какое время будем созваниваться, чтобы и я его не дергал лишний раз и он меня не отвлекал звонками. В целом с ним можно посоветоваться по поводу конкретных активов или просто обсудить рыночные тенденции. Так или иначе, иногда полезен взгляд со стороны
Финмир
Добрый день, Вадим! Благодарим за отзыв и обращение к нашему специалисту. Рады, что вы нашли удобный для вас формат взаимодействия. С уважением, компания Финмир.
А что прям есть услуга персонального менеджера?
Финмир ответили Елена Котенко
Добрый день, Елена! Да, наши консультанты указывают услуги персонального инвестиционного сопровождения. С уважением, компания Финмир.
Неожиданно, что не нужно за консультацию платить, да еще, к тому же, прикрепили персонального менеджера для инвестиционного сопровождения. Мы с ним иногда созваниваемся, он мне рассказывает о текущей ситуации на рынке и инвестиционных трендах. Некоторые идеи даже реализую
Финмир
Добрый день, Ксения! Благодарим за отзыв и сотрудничество с нашей компанией. Желаем удачи в инвестициях! С уважением, компания Финмир.
Рано радуетесь, как вышлют вам счет через пару месяцев, не расплатитесь)))
Финмир ответили Стас
Добрый день, Стас! Зачем же вы пугаете девушку?) Услуги инвесторам мы предоставляем абсолютно бесплатно. С уважением, компания Финмир.
Стас
Стас ответил Финмир
Странно, но ладно)))
Жанна Минакова
Жанна Минакова ответила Стас
Зачем же искать во всем подвох)
По совету консультанта в июне приобрел акции Магнита. За этот период +49% доходность. Консультант изначально утверждал, что это перспективный вариант. Был прав, получается
Финмир
Добрый день, Константин! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания Финмир.
Ритейл в любое время востребован, продукты люди будут покупать при любых обстоятельствах.
Матвей
Матвей ответил Carry
А уж в кризисные периоды особенно
Устроилась сюда недавно в бухгалтерию. Напряга особого нет. По крайней мере, не такой бешеный документооборот, как на моей предыдущей работе, где ежедневно чуть ли не по сотне актов в день. Даже есть время на кофе))
Финмир
Добрый день, Алина! Благодарим за отзыв. Нам важен комфорт наших сотрудников, рады, что рабочий ритм вас устраивает. С уважением, компания Финмир.
Обычно обращаюсь не за инвестиционными рекомендациями, а просто за оценкой самостоятельно отобранных вариантов. Консультант дает более подробную информацию по активам, оценивает их перспективность. Так сказать, обращаюсь за подтверждением собственных идей
Финмир
Добрый день! Благодарим за отзыв и обращение к нашим консультантам. С уважением, компания Финмир.
А что так можно было?
Финмир ответили Renny
Добрый день! Да, наши консультанты могут дать оценку выбранным вами вариантам. С уважением, компания Финмир.
Да ну, зачем тратить время и самим подбирать, если можно просто попросить подобрать что-нибудь подходящее
Финмир ответили Ирина
Добрый день, Ирина! Полностью с вами согласны! С уважением, компания Финмир.
Если вы ждете, что вам расскажут, как за месяц заработать миллионы, то это вообще не к ним. Они даже конкретных рекомендаций не дают, просто предоставляют список перспективных вариантов, дают прогнозы по каждому, а дальше сами. Ну хоть так
Финмир
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв. Мы предоставляем своим клиентам исчерпывающую информацию, которая поможет самостоятельно принять инвестиционное решение. С уважением, компания Финмир.
Правильно, своей головой надо думать
С консультантом разговаривали по телефону, так как я из другого города. Он предлагал еще по скайпу пообщаться, но мне удобнее просто по телефону. Обсудили состояние и перспективы нефтяного рынка, целесообразность вложений во фьючерсы. Для бесплатной консультации прям неплохо
Финмир
Добрый день, Лариса! Благодарим за отзыв и обращение к нашим консультантам. С уважением, компания Финмир.
Нефть сейчас - неплохой вариант, судя по прогнозам
Помогли с брокером. Подобрали из числа их партнеров. Запрос был на иностранную компанию, предоставляющую доступ к американским акциям и не блокирующую счета российских инвесторов. Задача не из легких, но справились, подобрали несколько вариантов, еще и с настройкой терминала помогли
Финмир
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь с решением вашего вопроса. С уважением, компания Финмир.
Вроде настройка терминала не такая уж и проблема, можно было бы обойтись без помощи
Финмир ответили Илья
Добрый день, Илья! Нам не сложно помочь)
Ася
Ася ответила Илья
Если есть такая возможность, то почему бы не воспользоваться))
Слежу одним глазом за их соцсетями и страницей на сайте с инвестиционными идеями. Достаточно неплохая аналитика, и большинство идей рабочие. Удобно, что в режиме реального времени отображается текущая доходность предложенных ими активов и портфелей, можно сравнить с прогнозами
Финмир
Добрый день! Благодарим за отзыв и интерес к нашим аналитическим материалам. С уважением, компания Финмир.
Еще бы они чаще размещали, вообще было бы гуд
Акции Ростелеком с апреля выросли почти на 22%. Не зря мне консультант советовал обратить на них внимание. Я еще сомневался, прежде чем купить. Видимо зря
Финмир
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Рады, что информация, предоставленная нашим консультантом, была вам полезна. Желаем удачи в инвестициях! С уважением, компания Финмир.
Для Ростелекома это действительно прям неплохо, у него обычно не такой активный рост
Интересно, каковы шансы, что стоимость вернется к уровню 21-го года
До них как до Кремля, не дозвониться)) Как ни позвоню, постоянно занято. Плюнула и оставила заявку просто на обратный звонок. Перезвонили минут через сорок, менеджер ответила на все вопросы, подробно рассказала, как проходит консультация и записала на удобное время. Если бы еще дозвониться можно было с первого раза, вообще цены бы им не было))
Финмир
Добрый день, Юлия! Приносим извинения за доставленные неудобства, рады, что это не сильно испортило общее впечатление о нашей компании. С уважением, компания Финмир.
странно, я с первого раза дозвонился
Я сразу не заморачивалась и просто оставила заявку на обратный звонок
Игорь
Игорь ответил Елена
Так реально удобнее
Персональный менеджер - довольно практичное решение. Сергей предоставил мне результаты технического анализа по нужным мне позициям на рынке. Очень сэкономил мне время
Финмир
Добрый день, Анатолий! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли решить ваш вопрос. Приходите к нам еще. С уважением, компания Финмир.
Называть консультанта практичным решением - это сильно XD
Анатолий Дмитриев
Анатолий Дмитриев ответил Сан Саныч
Неправильно выразился, че вы))
Не ожидала, что смогу сюда устроиться, конкурс был большой. Пока еще пытаюсь во всем разобраться, работаю в команде с опытным наставником. Здорово, что есть система адаптации, есть кому ввести в курс дела. И очень понравился коллектив, коллеги веселые и приветливые
А кем работаете то?
Финмир
Добрый день, Людмила! Благодарим за отзыв. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. С уважением, компания Финмир.
Людмила
Людмила ответила Олег Партийный
Помощником аналитика)
Согласна, наличие наставника - это важно
Не дают конкретных рекомендаций, но могут предоставить полный анализ ситуации на рынке. Можно попросить детализировать конкретную отрасль, тогда перечислят перспективных эмитентов и могут дать их подробную характеристику
Они вроде не инвестиционные консультанты, поэтому не могут давать конкретных рекомендаций
Финмир
Добрый день, Артем! Мы занимаемся аналитическим сопровождением, а окончательное решение инвестор принимает самостоятельно. С уважением, компания Финмир.
В принципе информации, которую предоставляют, достаточно чтобы самостоятельно принять решение
Просматриваю иногда их портфели. Есть годные варианты. Расписывают идеи подробно, сразу понятно, что не с потолка их взяли, а анализировали рынок. Удобно, что можно посмотреть не только прогноз, но и текущую доходность. Сразу понятно, насколько идея была эффективной
Я только не очень понимаю, с какого момента рассчитывается доходность
Zedemon
Zedemon ответил Ида
С момента размещения портфеля, видимо
Финмир
Здравствуйте, Григорий! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших готовых решений. С уважением компания Финмир!
Ида
Ида ответил Zedemon
Аааа, теперь поняла, спасибо)
Стеснялась идти на консультацию, потому что я вообще во всем этом ничего не понимаю, думала, буду сидеть как дурочка глазами хлопать. Но консультант Андрей просто душка, мне практически на пальцах все объяснил!
Финмир
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Рады, что вы все-таки решились воспользоваться услугами наши консультантов. Желаем удачи в инвестициях. С уважением, компания Финмир.
Ага, а то некоторые консультанты , словно на иностранном языке разговаривают, ничего не понятно
Аня
Аня ответила Игорь
Не, тут не так, всё понятно объясняют
По желанию могут провести консультацию по телефону. Времени ехать к ним в офис не было, поэтому договорились с консультантом, что по телефону пообщаемся. Он мне заранее на почту выслал графики и нужную информацию, иногда ссылался на них во время разговора. Удобно: и наглядно, и ехать никуда не пришлось
Тоже считаю, что это удобно. Мобильность при предоставлении услуг - это важно
Финмир
Добрый день, Марат! Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился формат консультации. С уважением, компания Финмир.
Ну, не знаю, мне как-то больше при личном общении удобнее
Сергей
Сергей ответил Яна
Согласен, мне тоже)
Советовался с ними насчет брокера. Раньше работал только с российскими, теперь слишком много проблем с ними стало. Но нужно, чтобы была хоть какая-то регуляция, а не какой-нибудь оффшорный брокер. Мне предоставили целый список, расписали условия. Выбрал IC Markets, консультант помог разобраться с настройкой терминала, даже не пришлось в местную техподдержку обращаться
Да, кстати, если выбираешь брокера из числа их партнеров, то можно приставать с вопросами к их консультантам. Удобно
Финмир
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв. Рады были помочь в решении вашего вопроса. С уважением, компания Финмир!
Работаю здесь в отделе кадров. Самое сложное - поиск инвестиционных консультантов и аналитиков. Хочешь-не хочешь, пришлось хоть поверхностно разбираться в этой теме, чтобы не дергать наших консультантов. А так работы не очень много, ухожу вовремя, время на кофе тоже можно при желании найти
Финмир
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы являетесь частью нашей дружной команды. С уважением, компания Финмир.
А говорят, кадровиком быть просто))
Марина Антонова
Марина Антонова ответила Яна
Я бы так не сказала
Есть услуга сопровождения, очень удобно. Периодически на почту высылают аналитические материалы. Если что непонятно, можно связаться с консультантом, он всё разъяснит. До этого просто созванивались раз в неделю, обсуждали ситуацию на рынке, но сейчас времени на это нет, решили перейти в письменный формат и созвонам по необходимости
Финмир
Добрый день, Лана! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что нашим клиентам нравится формат сопровождения. Желаем удачи в инвестициях. С уважением, компания Финмир.
Мы изначально договорились на письменную коммуникацию, у меня весь день загружен, освобождаюсь к вечеру, в такое время созваниваться уже неудобно
Сначала просто читал их блог на дзене. Вроде грамотные ребята. Недавно решил проконсультироваться по поводу вложения в дивидендные акции. Подобрали портфельчик тысяч на 700, буду потом пропорционально сам докупать бумаги, когда появятся деньги
Финмир
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания Финмир.
Нормальный такой портфельчик, на 700 тысяч)))
Я тоже читаю их блог, неплохая аналитика. Обычно освещают отдельные темы, не распыляются на весь рынок
Интересные варианты в списке рекомендованных брокеров. Правда, в основном иностранные. Не знаю, насколько надежно сотрудничество, особенно сейчас. И почему не работают с российскими посредниками. Я бы не отказалась, чтобы мне подобрали кого-нибудь из наших…
Российские не нуждаются в представлении, поэтому услугами маркетплейсов не пользуются, наверное
Не могу сказать за всех, но по совету консультанта Финмир открыл счет у forex4you. Неплохой брокер. У него классный сервис копирования, разобраться с которым тоже, кстати помог сотрудник маркетплейса.
Финмир
Добрый день, Ирина! Все наши партнеры проходят тщательную проверку, поэтому в их надежности можете не сомневаться. А если вам необходимо выбрать брокера из числа российских, наши специалисты с радостью в этом помогут. С уважением, компания Финмир.
Сначала показались подозрительными. Вот кто в наше время что бесплатно делает? Но подруга убедила попробовать. Позвонила. Консультацию сразу мне не провели, так как все консультанты были заняты. Перезвонили на следующий день. Общалась с Константином, ничего конкретного он мне не сказал. Так общими фразами, что сейчас перспективны компании развивающие технологии ИИ да и технологичный сектор в принципе. Назвал несколько фондов и эмитентов но без конкретной рекомендации. Ну для бесплатной консультации неплохо. За деньги не уверенна, что пошла бы
Эмитентов назвали, фонды перечислили. Что еще вы от них хотите? Чтобы сами купили?
Kate
Kate ответила Яков Борисович
Хотелось бы конкретики, в какой момент входить в сделку, в каком объеме покупать. А то вывалили на меня кучу информации, а что дальше с ней делать непонятно
Это обычная практика. Это же не доверительное управление чтобы вашим портфелем полностью управляли. Это вам тогда не к Финмир, здесь таким не занимаются.
Финмир
Добрый день, Kate! Благодарим за отзыв. Наши специалисты не дают конкретных инвестиционных рекомендаций. Мы предоставляем анализ ситуации на рынке и рассказываем о перспективных направлениях. Надеемся, эта информация поможет принять вам верное инвестиционное решение. С уважением, компания Финмир!
Заинтересовало открытое предложение, хотя срок прогноза даааавно прошел. Компания Pinduoduo. Инвестировал перед Новым годом цена выросла где-то с 80 до 95 долл. за три недели. Уже сбросил бумаги. Успел до отскока. Хотя, не факт, что устойчивый нисходящий. Думаю, восстановит рост. Рекомендую. Обратите внимание на эмитента. Аналитикам сэнкс за доходную идею!
Финмир
Добрый день, Руслан! Благодарим за отзыв и доверие к нашим продуктам. С уважением, компания Финмир.
Коллективище у нас лучший! Ребята все умные, веселые. Нормальные. Можно общаться на разные темы, не париться по поводу внутрикорпоративных боев без правил – все цивилизованно. Если конкуренция, то открытая, без подстав. Ценю это.
Финмир
Добрый день! Нам очень ценно мнение наших сотрудников. Спасибо, что вы с нами. С уважением, компания Финмир.
Предлагаю свои услуги на рынке труда в секторе инвестиционного консалтинга. Рассматривал ФинМир (они не часто, но дают запрос на специалистов). Привлекает фундаментальность какая-то, солидность. Точно сформулированы должностные обязанности. Все в целом выглядит норм. Интересно, как на самом деле.
На самом деле именно так, как выглядит ;). Активная компания с планами на будущее. Платят хорошо, но вакансий не много. За полтора года я слышал только о двух в нашем департаменте. Текучки нет, как Вы понимаете. Все держатся за свое место. При этом, требования у работодателя к соискателям высокие. Но пробуйте. Обязательно.
Участие в портфеле ФинМира, который называесф «Космическая гонка», уже мне принесло 7% доходности. Прогноз обещает больше. Оставляю позиции открытыми.
Финмир
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились результатами инвестирования по рекомендации наших специалистов. С уважением, компания Финмир.
В составе портфелей у них не такие избитые компании. Стало интересно. Отслеживаю парочку. Акции одного эмитента прикупил (отдельно). Месяц принес 1200 долл. с моих 40 тыс. А еще очень интересно как там работается, расскажите если это конечно не комерческая тайна))
Работается хорошо! Есть возможность карьерного роста, поэтому мне это место и интересно. Оплата достойная (можно найти в городе больше, но у меня не такой большой опыт, чтобы претендовать на максимум для инвестиционного аналитика). А здесь я могу сформировать репутацию, получить шанс на развитие… пока все очень нравится. Надеюсь, что оправдываю ожидание руководства.
Мне выбрали стратегию Торговля на новостях. Я и правда легко ориентируюсь в контенте. Получается быстро систематизировать данные и делать вывод. Последняя сделка в этой направлении – покупка палладия. Доходная.
Финмир
Здравствуйте, ilasan1989! Благодарим за отзыв. С уважением, компания Финмир.
Благодарен Валентине Милашевской за помощь в выборе стратегии, основанной на сырьевых активах. Именно от нее в первый раз услышал, что надо инвестировать в зерно сейчас, как в резервную валюту. Первая сделка за квартал принесла 8, 5%, что очень хорошо ИМХО.
А я бы сказал, что в 2022 металлы проявили себя очень перспективно. Волатильность золота превысила все ожидания. Снова думаю будет всплеск до мартовского уровня (1900 за унцию). Не только мои предпосылки. Эксперты ФинМира подтверждает, что возможно восстановление котировок. Читаю их аналитику. Хорошие статьи.
Из сырья я бы сейчас рассматривал нефть. Уверен, что госпожа Милашевская дала Вам верный совет, но мне лично больше нравится ситуация на углеродном рынке. Да, риски есть, но сейчас самое время покупать… или подождать немного. Продолжается медвежий тренд. Эксперты ФинМира полагают, что цены будут сдерживаться. Возможно, стоит прикупить немного по низкой цене на долгий срок.
Тимур Рузмаев
Тимур Рузмаев ответил Геннадий W
Не сказал бы что 100 долларов – это низкая цена )). Помнится, бывало и 50 долларов за баррель. И все-таки я предпочитаю акции. На сайте этого маркетплейса есть интересные портфели, в составе которых бумаги разных эмитентов. Последний о аэрокосмической отрасли – прям, очень привлекательный.
Финмир
Добрый день, Андрей! Благодарим за приятные слова в адрес нашего сотрудника. С уважением, компания Финмир.
Финмир на карте