8 (499) 444-25-28 8 (499) 444-25... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды FinSale

8 (499) 444-25-28 8 (499) 444-25... — показать

Отзывы про Магазин одежды FinSale (105)

Взял удобную и теплую зимнюю куртку с наполнением из пуха. Понравился свободный пошив, просторные карманы с хорошей фурнитурой. Ничего не мешает движению и в машине удобно. Выглядит дорого. Села хорошо, будто шили под меня. Хотя рост у меня далеко не маленький. Да и размер 58. А на таких дядь редко попадается что-то стоящее. Так что магазин топ, я запомнил.
Месяц искала новую зимнюю куртку, а нашла то, что искала, только в Финсейл. Куртка очень удобная и практичная. Подходит и для повседневной носки, и выйти в люди не стыдно. Крепкая, не промокают и в целом хорошо сшита. После недели ежедневного использования могу сказать, что это лучший экземпляр верхней одежды, который у меня был за прошедшие 10 лет
Я покупала в магазине Финсейл плащ и кожаную куртку на весну. Давно искала подобные модели и безумно довольна своей покупкой. Одежда очень красивая и качественная, она отлично сшита и хорошо сидит. Видно, что при изготовлении использованы правильные лекала. В носке обе вещи показали себя на пять с плюсом
Присмотрел своей девушке полупальто на годовщину. Долго не мог найти подходящего размера, благо милая девушка консультант Виолетта подсказала)
Захотела себе с приобретением машины прикупить курточку. Выбор не мал, менеджеры рассказали про каждую курточку, которая мне приглянулась. Всё супер!
Делая покупку в этом магазине я был приятно удивлен качеством товаров и ценами. Могу смело посоветовать всем этот магазин. На первый взгляд обычный магазинчик, но когда товары проходят проверку на качество, ты рад и понимаешь что выбрал правильный магазин. Спасибо!
Сразу же хочу посоветовать всем этот магазин так как я в нем частый покупатель, в этом магазине вы сможете приобрести пончо, куртки с капюшоном, плащи и дубленки. Магазин также отличный как по ценам так и по качеству одежды. Всем советую зайти кто не определился с выбором.
Магазин хороший. Заходил пару раз, взяла куртку для мамы на зиму. За такое качество цена хорошая. Куртка теплая и пошита на века, как говорится. Не тяжелая, удобная. Стирается легко. Покупкой очень доволен.
Куртки тут классные. Беру уже вторую, только теперь зимнюю. Нравится качество пошива и материал. Предыдущую относила 2 сезона, до сих пор как новая. Все отлично.
Брал себе здесь в качестве подарка дубленку. Давно присматривал ее, именно, здесь. Люблю Финсейл, тут всегда качественные и оригинальные вещи. Прекрасный крой и прошив. Остался доволен!
Честно говоря, я ожидал высоких цен из-за такого качества. Купил здесь куртку, которая, безусловно, выглядит дороже, чем стоит. Это отличное сочетание цены и качества.
Магазин стал для меня находкой. Не только потрясающие вещи но и отличный сервис. Продавцы были готовы ответить на все мои вопросы и помочь с выбором. Больше часа сопровождали и помогали с примеркой. Я осталась довольна на все сто! Спасибо.
Купила себе в этом магазине утепленное пальто. Осталось довольной. Вещь хорошо прошита и сделана. В пальто мне удобно и тепло. Отлично будет на осень и на холодную весну
Очень понравилось в магазине. Консультанты качественно помогли выбрать одежду, внутри довольно таки опрятно. Ходить сюда за покупками одно удовольствие!
Зашла сюда в первый раз на разведку, а в итоге ушла с курткой! Очень довольна этим, давно не видела такого качества, а ещё - хороших консультантов, которые действительно заинтересованы в покупателях и продажах.
Очень порадовал выбор мужской одежды. Реально есть из чего выбрать, не 1-2 куртки в углу магазина, а прям хороший выбор, от классических вариантов до «выхода в свет». Расцветки тоже разные, на одном чёрном не останавливаются.
Отличный магазин,большой выбор одежды на любой размер и вкус. Давно хотела себе широкие джинсы,но всё не могла найти,то что будет и по душе и по фигуре. Когда зашла в магазин былоа просто в восторге, кроме джинс,купила ещё и куртку.
Магазин Финсейл - моя большая любовь. Каждый раз идя сюда за обновкой, уверена что найду идеальный вариант. Продавцы мега вежливые. Выбирать товары удобно. Примерочные просторные. Шоппинг здесь - одно удовольствие.
Подкупило большое количество актуальных фасонов. Реально есть из чего выбрать. И главное, что это все в одном месте, не приходится бегать по куче магазинов и искать ту самую куртку. Доставка тоже радует, быстро привезли все домой.
Спасибо этому магазину за мою идеальную кожанку. Давно искала такую, чтобы и сидела хорошо, и при этом была комфортной в носке. Очень удобна оплата после примерки, так и сделала, чтобы точно удостовериться. Очень рекомендую.
Все хвалят большие размеры, а мне наоборот понравилось наличие «маленьких». Я миниатюрная, иногда приходится выбирать одежду в детских отделах, а там выбор так себе. Закупилась здесь уже и на зиму, и на осень, и на лето.
Европейский стиль, достойное качество, симпатичные вещи. При том, прекрасный сервис, все возможности заказать онлайн. Хорошее место.
Купила утепленную куртку без капюшона. Давно искала такую. Довольна. Классно сшита, нареканий по качеству нет. Действительно теплая. Уверенно могу советовать ваш магазин друзьям. Цены приемлемые. Сервис на высшем уровне. Есть примерка, есть доставка. Платить нужно за то, что выбрал. Очень комфортно покупать в этом магазине.
Покупала в этом магазине удалённый пуховик с капюшоном . Изделие имеет очень красивый цвет и качественный материал : плотная тонкая глянцевая ткань , что очень красиво выглядит , набивка пух , хорошо сохраняет тепло . Качество соответствует цене , я очень рада покупке, думаю, что данная куртка ещё долго прослужит в моем гардеробе )
Неоднократно покупала здесь одежду в подарок близким родственникам. Именинники были впечатлены качеством, носят с удовольствием, также покупала и себе вещи, тоже была изумленна высококачественым материалом, однозначно могу порекомендовать этот магазин! спасибо)
Богатый выбор верхней одежды. Понравилось что можно заказать очень много для примерки. Купила ветровку
.Качество на высоте!
хорошая и качественная одежда , буду брать еще много раз , вежливый и внимательный персонал
Мне очень нравится этот финский магазин одежды! Качество их одежды потрясающее, а дизайн такой уникальный. Я всегда получаю комплименты, когда ношу их одежду. Очень рекомендую
Я много лет делаю покупки в Finsale и никогда не разочаровывался. Качество их одежды превосходное, а обслуживание клиентов на высшем уровне
С недавних пор, этот магазин стал любимым, после того как купила тут куртку))) Эта куртка потрясающая! Материал качественный и приятный на ощупь. Мне было тепло и сухо во время недавнего ливня, а стильный дизайн получил несколько комплиментов от моих друзей)))
Долго искал толстовку которую я хотел, не было нигде такого которую именно я хотел, только здесь я нашел это, недорого и качественно, в зале чисто, выбора много, персонал приятный, спасибо вам большое! Приду ещё раз обязательно 🥰🤍🤍
Покупала в подарок брату куртку) Долго не могла найти ту которую он хотел. Нашла тут) Брат безумно доволен. Куртка красивая, а главное качественная.
Прекрасные вещи, очень хорошего качества. Заказал для себя и сестры. Нам привезли всё померяли, подошло) Продавцы очень приветливые и отзывчивые.
Решил просто зайти согреться в магазин, было холодно, заодно посмотрел товары в наличии. Так, купил себе куртку, понравился выбор, да и сам сотрудник
Купила кожаную куртку. Думала зимой не найти их, оказалось что в Финсейл можно приобрести, еще и размеров и фасонов много. Натуральная кожа. Благодарю! Очень довольна покупкой!
Хочу поделиться отзывом о магазине и персонале. Сколько раз туда заглядывала во время прогулки с ребенком, то все время удивляюсь, что очень чистый зал, ничем посторонним не пахнет, нигде мех или ворс не валяется. Приятно находиться в таком помещении. Продавцы всегда приветливые, показывают интересные модели одежды, леко определиться с выбором. Спасибо за вашу работу!
Магазин отличный. Много выбора одежды. Цены хорошая,качество на высшем уровне. Покупала зимнюю куртку,и все хорошо, служит очень долго и не рвётся. Осталась довольна. Рекомендую всем.
Решила купить себе зимний комбинезон, посмотрела по отзывам и пошла в Финсейл. Понравилось, что цена соответствует качеству одежды. Рекомендую.
Хотел себе купить хорошую зимнюю курту, друг посоветовал вас. Куртка пришла всего лишь за неделю. Курта очень качественная и тёплая да и по доступной цене, в общем покупкой остался очень рад
Часто у вас покупаю одежду, не разу не разочаровалась как не приду к вам. Очень качественная одежда и всегда по доступной цене
В этом магазине я делаю покупки уже далеко не в первый раз. Мне нравится, что здесь всё в полном порядке с выбором. Нравится и то, что здесь по доставке работают быстро.
Часто заказываю в этом магазине. Нравится абсолютно все: ассортимент, цена, бесплатная доставка и короткие сроки доставки! Одежда всегда хорошего качества, большое разнообразие выбора, актуальные модели на каждый сезон!!!
Магазином довольна-огромный ассортимент,доступные цены,большой размерный ряд!
Очень качественная верхняя одежда. Покупал тут куртку по приветливой ценн. Все очень порадовало.
Я всегда тщательно подхожу к выбору верхней одежды, выбираю обычно классику. На удивление смогла найти подобные модели и тут, хотя думала, что здесь другой стиль. Купила теплое зимнее пальто. Такое оно уютное, что даже снимать не хочется.
Дубленка в этом сезоне для меня мастхев. Нашел классную модель в финсейле. Сначала боялся, что сидеть будет не очень, но оказалось все супер. Обслуживание тоже на высоте. Спасибо)
С приходом холодов,поняла что нет зимней куртки. Магазин нашла по отзывам в интернете. Выбирала долго, потому что очень большой выбор, что даже очень большой плюс. Купила. Покупкой осталась довольна, спасибо :)
Хотелось бы отметить работу вашего оператора. Я в силу своего возраста иногда забываю нюансы, но девушка очень терпеливо меня выслушала и посоветовала как лучше сделать. Очень хорошее отношение к клиенту. Теперь буду у вас остальные окна заказывать.
очень долго не могла купить теплую куртку, просто нигде не было то размера, то фасон не нравился.. решила зайти в финсейл, и о чудо, нашла то что нужно!
А вот и дошли руки написать отзыв) Была в понедельник в вашем магазине. Присматривала себе зимний пуховик. Долго не могла определиться, потому что казалось, что нет моего размера. Менеджер Анна помогла подобрать. Оказывается на фигуре очень хорошо сидят. Спасибо за качество и отзывчивость!
Купила тут две куртки на зиму. Одну взяла для езды на машине, другую на выход. Очень теплые и модные модели. Расцветки тоже яркие. Я осталась довольна.
В выходные гуляли с парнем и решили заглянуть в Финсейл, присмотреть зимнюю куртку. В этом огромном выборе я бы точно потерялась, если бы не местный стилист. Очень нужная услуга, я считаю! Без тёплой верхней одежды мы не ушли, купили мне красивую тёплую куртку. Очень довольна. Спасибо огромное!
Взял себе пуховик перед поездкой в горы и остался максимально доволен! Консультант точно подобрала нужную модель, так ещё и посоветовала что пригодиться кроме того в поездке. Супер магазин! Обслуживание на высоте, пока что нигде с так не сталкивался. Если и буду что-то покупать - то только тут.
Купила себе зимний пуховик и уже успела поносить. Я осталась довольна! Очень удобно, стильно и тепло) Спасибо
Не давно закупался одеждой в вашем магазине, доброжелательный персонал, очень помогли подобрать одежду, очень рад покупки
Здравствуйте. Магазин хороший. Одежда качественная,уютная и не дорогая. Персонал вежливый, приветливый. Покупала себе здесь куртку на зиму,куртка уютная и тёплая. Осталась довольна. Рекомендую всем.
В связи с похолоданием зашла сюда за тёплой курткой. Без покупки не ушла, помог подобрать подходящую модель стилист. Большое спасибо! Довольна и покупкой и оказанной услугой.
Большой выбор курток, по хорошим ценам. Мы решили заказать на дом стилиста, но он опоздал
Заказала стилиста на дом. Опаздал пришлось ждать 40 минут. Привез дубленку которую заказывала и к ней еще две похожие. С размером не угодали конечно но одну все таки взяла. На зиму самое оно. Оплатила после примерки. Скорее всего буду обращаться еще
Приехал значит стилист, я до его приезда был очень предвзят! Но он меня переубедил, привез много дополнительных вещей, о которых я даже не говорил чем удивил меня, а по итогу еще они и только они подошли мне
Но есть одна загвосточка, стилист немножечко опоздал, но это уже мои тараканы
Здравствуйте. Магазин в принципе хороший. Вещи там качественные,различный выбор различные цвета. Отличительной чертой этого магазина является,что приезжает стилист,и привозит дополнительные вещи с другими расцветками . Верхняя одежда хорошая. Но как всегда в любом магазине есть минусы ((( опоздание стилиста.
Я решила заказать стелиста на дом чтоб купить куртку и новую дублёнку с плащом. Стелист с собой взял все вещи о которых я просила и привёз дополнительные вещи разных цветов и похожих моделей. Всё очень понравилось, минус был в том то что пришлось его немного подождать из-за того что опоздал причину так и не сказал, оплата прошла после примерки и выбора в вещах)
Отличный магазин одежды и обуви, одеваемся всей семьёй. Товар качественный соответствует описанию. Быстрая доставка приемлемые цены.
Огромное спасибо за качественную зимнюю куртку, очень радует что приезжает стилист и берет с собой несколько доп.роделей для выбора,минус только небольшое опоздание.
Спасибо за доставку одежды на дом, разве что чуть-чуть опаздали но это не сильно критично
Стилист из магазина приезжает к вам с собой имея доп вещи с похожими моделями и расцветками. Мерила куртки, они хорошего качества. Оплата вещей происходит сразу после примерки. Мне все понравилось за исключением опоздание стилиста. За это снимаю звезду. В общем рекомендую☺️👍
Отличный магазин одежды,цена соответствует качеству,удобная и быстрая доставка.
Одеваемся всей семьей,всегда идеально подходит размерный ряд.
Один из лучших магазинов одежды что я встречал, не во всех встретишь такое, что стилист приезжает к тебе домой не только с твоим заказом, но и с одеждой разного размера, цвета и с похожими вариантами, а ассортимент такой что, глаза разбегаются, поэтому однозначно найдёте все что нужно, также люди работающие в данном магазине, имеют чувство вкуса и советуют отличные варианты
Отдельно радует то что оплата происходит исключительно после примерки
Спасибо большое!!!
не в первые хожу в ваш магазин, хочу сказать что всё супер! ассортимент большой, можно найти то что хочешь, размеры присутствуют, и я очень рад этому, цены даже очень приемлемые. персонал дружелюбный и отзывчивый, скидки тоже присутствуют. благодарю вас!
Хороший магазин с приятными ценами.Размеры всегда соответствуют,удобно оплачивать картой т.к наличными не пользуюсь. Мама делает заказ через интернет,доставка быстрая,товар соответствует действительности.
Очень нравится этот магазин, всегда там закупаюсь)Большой ассортимент. Персонал вообще супер, вежливые, не навязчивые, всегда подскажут именно что тебе подойдёт, а не то что подороже. Да и цены хорошие) Всем советую!
Магазин супер! Покупала себе здесь обновки к лету, получилось все стильно, красиво, а девочки консультанты помогли выбрать то что мне действительно подходит 👍и цены не особенно высокие! Остались только приятные впечатления))
Большой ассортимент. Большие скидки и отзывчивый персонал. Рекомендую!
Соотношение цена качество отличное! Большой выбор как верхней одежды, так и нижней. Консультанты обязательно помогут. Вещи действительно качественные, спасибо!
Отличный магазин,большой ассортимент, качественные и удобные вещи. Спасибо за помощь в выборе курточки.
Хороший магазин как верхней так и нижней одежды, был приятно удивлëн качеству ткани
Хороший магазин с качественной одеждой. Заказывала доставкой в другой регион, все подошло. Размеры и товарный вид соответствует фото👍🏻
Отличный магазин одежды большой выбор отличные сотрудники помогут выбрать одежду.Одежда качественная хорошое рекомендую этот магазин .
Магазин уютный. Одежда качественная и соответствует своей цене. Постоянно захожу туда что бы прикупить вещей.
Хороший магазин верхней одежды.Широкий ассортимент, качественные модели.
Спасибо коллективу за выбор демисенного пальто, я очень довольна, мне подобрали фасон!
Качество и цена меня порадовали!
Всем рекомендую!
Купила очень стильное и качественное пальто! Две недели назад заказала себе в двух размерах. Порадовало, что сразу обработали заказ и привезли на примерку в четко установленное мной время. Пальто село шикарно и можно было не переживать по поводу размеров. Всё по фигуре, материал отличный. Теперь подруги хотят такое же. Еще раз огромное спасибо!
Качество одежды на высоте. Цены тоже приемлемые, спасибо большое
Хорошая качественная одежда.
Внимательный персонал. Мне всё очень понравилось,рекомендую 👍
Не раз посещала Финляндию и решила совершить покупки в данном магазине. Здесь представлен выбор только верхней одежды,что значительно упрощает шопинг,так как не отвлекаешься на лишние вещи. Большой выбор дубленок,курток,плащей и кожанок разных размеров. Если в тот момент ничего не понравилось,то на помощь приедет стилист,который привезёт с собой дополнительные модели чтобы вы могли выбрать и быть довольны покупкой.
Очень понравилось что от магазина приезжает свой стилист и привозит с собой дополнительные вещи разных моделей-стилей, полностью закрывает потребность. ლ(◕ω◕ლ)
доставка приехала вовремя, все отлично без нареканий.
Давно покупки не были такими удобными) заказал куртку, не подошла, но у стилиста были ещё разных цветов и размеров, так что сразу подобрал то что нужно, оплатил после примерки)
Заказали паркк и плащ. Приехал стилист и привёз несколько разнообразных моделей. Всё подошло! И всё в очень хорошем качестве! Оплата только после примерки) Очень понравилось) Рекомендую!
Заказывала куртку. Очень понравилась, классная история с оплатой после примерок, смогла выбрать нужный оттенок и фасон без лишней беготни. Куртка носиться отлично, очень качественная. Не мнётся, не пачкается от каждой снежинки. Совету всем знакомым этот магазин.
Первый раз заказала в этом магазине куртку) всё очень понравилось! Ко мне приехали, я померила, а после оплатила) Очень удобный сервис и легко подобрать размер) Рекомендую!
Очень довольна этим магазином! В нынешнее время по магазинам особо не находишься, а у FinSale есть доставка. Итак плюсы:
1. доставка на дом - оплата, после примерки! Согласитесь это здорово))
2. Стилист привезла с собой дополнительные вещи! Разных цветов и похожих моделей, и в итоге я кстати выбрала куртку из подобранных ей вариантов (спасибо дорогая 😘)
3. Дублёнка огонь! Вообще вся одежда очень хорошего качества, но в дублёнку я прямо влюбилась😍
Минусы: их нет))
Подытоживаем: если вам нужна качественная, красивая верхняя одежда - только FinSale! Я точно ещё не раз сюда обращусь))
Вежливые, ненавязчивые продавцы, но готовые всегда прийти на помощь. Ответят на вопросы, помогут с выбором. Спасибо им большое, если бы не они, то я долго бы блуждала. Если вы ищете что то качественный пуховик или куртку, то вам сюда.
Это самой лучший магазин, со всем помогли. Стилистом отдельный плюс!. Так же была оформлена доставка на дом и всё доставлено
Лучший магазин одежды.отличные стилисты и обслуживание. Огромный выбор верхней одежды.Всем рекомендую.Делаю покупки постоянно)))
Отличный магазин, а самое главное, что всегда уходишь довольной, стилисты помогают подобрать вещи, которые изначально желаешь купить, в случае, если их нет в магазине, поэтому уйти без покупок невозможно. Покупала плащ на осень: стильно и современно. К зиме купила дубленку, как пришёл холод, сразу надела,очень тепло. Подруги делают комплименты, им тоже советовала. Что очень удобно: при заказе оплата после примерки, что в наше время редкость. Советую
Заказывали девушке дубленку на зиму. Радает что большой ассортимент. Доставка приехала в сроки, оплачивали после примерки, все остались довольны.
Выбрали куртку жене, подходящую по цвету, фасону и размеру. Очень большой выбор вещей. Отличное качество, знающие консультанты, доставка в назначенный срок и без переплат. Советую этот магазин.
Магазин очень хороший. Здесь могу себе подобрать любую одежду по доступным ценам. Мне редко можно угодить, но здесь нашла все! Так же удобный график работы, мне после 21:00 порадовать себя покупкой часто хочется. Хочу отметить работу консультантов, нет навязчивости, но в то же время очень отзывчивы и пунктуальны. Спасибо
Прекрасный магазин, всю одежду закупают здесь) Продавцы очень отзывчивые, для на меня очень сложно найти одежду, но консультанты помогли найти нужный размер и одежда села идеально, качество одежды тоже хорошее.
Отличный интернет-магазин, интересный сайт! Часто покупаю здесь одежду! Недавно заказывала куртку, качество отличное, материал приятный, быстрая доставка порадовала. Цены приемлемые, нет проблем с выбором своего размера! Выбор огромный, можно примерить. Всегда остаюсь довольна! Спасибо!
Магазин одежды FinSale на карте