8 (929) 608-69-30 8 (929) 608-69... — показать

8 (929) 608-69-30 8 (929) 608-69... — показать
+7 929 608-... +7 929 608-69-30 ещё
Россия, г Москва, пер Уваровский, д 5
Район: Митино

Отзывы про Fisher Price (15)

Первой игрушкой моего малыша стала мягкая погремушка FISHER PRICE. Меня впечатлило качество и эстетика игрушки. Сейчас нам 1год и 1 месяц и у нас море игрушек компании FISHER PRICЕ. Это и сортеры, и волшебные ключи, и волшебный горшочек, и множество других развивающих игрушек этой компании. Качество, безопасность и многофункциональность - вот что мне нравится в этих игрушках.
Отличный магазин с огромным выбором игрушек для детишек всех возрастов. Развивающий коврик, купленный здесь за 5000 рублей, мы подарили соседке, когда сыну он уже перестал подходить по возрасту. Думаю, что и подруга сможет через какое-то время передать его дальше. А в развивающие кубики (стоили они 2000 рублей) сын играет и по сей день. Качество этих игрушек не вызывает ни малейшего сомнения. Цены совсем не дешевые, но лучше заплатить больше и быть совершенно спокойным, чем экономить на качестве.
По моему мнению- это замечательная фирма, которая выпускает по настоящену качественные и красивые игрушки. Все они развивающие и ребенок играет с удовольствием долгое время. Они не ломаются, не выцветают. Останавливает только цена, достаточно высоковата. Поэтому заказываю по интернету, получается подешевле, чем в магазине.
Необыкновенные игрушки для малышей. Отличие от остальных составляет с первого взгляда лишь цена. Но , если присмотреться поближе , то сразу становится понятно, что это , реально , умные игрушки, которые помогают развивать моторику и тактильные ощущения. Единственым недостатком я бы выделила большое многообразие тканевых игрушек. Они , конечно, удобны , но , с точки зрения избавления их от пыли и грязи, - не особо. Ну и конечно плюс в том, что они доступны- можно приобрести почти в любом магазине детских товаров.
Игрушки все хорошие, что не покупала для сына - все очень нравится.Особенно понравились волшебные кубики, играем ими уже почти полгода.Все игрушки очень качественные, красивые и интересные.
Купила несколько игрушек этой фирмы , так как считаю лучше купить одну но качественную, чем три плохого качества, ведь они быстро ломаются и приходится покупать ещё, выгоды никакой. Отличная пирамидка музыкальная, очень понравился телефон с алфавитом и счётом, коврик занимательный для малышей, дочка играла с удовольствием. И сейчас всё в хорошем состоянии , можно даже продать из рук в руки и получить часть денег , потраченных на эти вещи, назад.
Игрушки хорошего качества, развивающие, яркие, интересные малышам,но цена конечно отпугивает.Но если сравнивать с конкурентами,я предпочитаю переплатить за качество.Можно подобрать игрушки на любой возраст малыша,что очень радует!
Отличные игрушки! По соотношению цена-качество одни из лучших. Покупаем дочери регулярно! По сравнению с, заполонившими все, китайскими игрушками небо и земля.
Очень нравится качество их товаров для детей. Мы заказывали и коврик развивающий, и гамак-качалку, и ночник. Ребенок просто в восторге! Очень жаль было отдавать знакомым, когда ребенок все эти развивалки перерос. Если бы еще подешевле у них игрушки были, я бы вообще только их заказывала!
Игрушки этой фирмы не из дешевых, но среди вездесущего обилия китайской продукции, не могу не отметить качества этих игрушек. Не могу сказать, что цена адекватна, но выбора не остается, приходится покупать, т.к. качество более дешевой продукции оставляет желать лучшего. Я помню свои игрушки, такого качества сейчас к сожалению не найти.
Очень качественные игрушки. Покупали развивающий коврик для маленького. Малышу очень нравилось лежать на нём и играть с игрушками. Всё делается , чтобы детям было интересно.
Сначала я обходила эти игрушки стороной из-за высокой цены, но присмотревшись к ним, я поняла - это то, что нужно моему ребёнку! В каждой игрушке (даже для самых маленьких) заложено множество функций. Например, пирамидку можно не просто собирать, она светиться и играет музыку! Просто обожаю игруху "Апельсин" - его можно подвесить в манеж или в кроватку, отлично развивает мелкую моторику и вообще знакомит с окружающим миром. Дольки крепятся магнитиками, изнутри вылезает забавный червячок. Апельсин вибрирует, шуршит, есть зеркальце - вообщем чудо какое-то!
Супер игрушки. У нашего сына пол комнаты ими завалено.Играет с ними каждый день. особенно нравится "Волшебный горшочек - сортер", ребенка невозможно оторвать.
Потрясающие игрушки. Цена высокая, но игрушки это оправдывают(качество отменное). Выбор огромен для любого возраста. Самая удачная игрушка, приобретенная там, оказалась Волшебный горшочек. Мы купили горшочек дочурке в 9 мес. Ей сразу он понравился. Очень нравится вытаскивать формочки и складывать их обратно. Очень здорово, что это еще сопровождается веселой песенкой! Сейчас уже нам годик и она все равно играет в Волшебный горшочек.
Fisher Price на карте