8 (495) 134-82-048 (495) 134-82... — показать

Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Фитнес-центр Fitland»

Фитнес-центр Fitland (рейтинг на сайте - 4) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и насладиться одной из самых действенных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он способен помочь снять мышечное и нервное напряжение, а во втором - вернуть трудоспособность и желание действовать. Специалист чаще всего использует следующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, вибрацию и т. п. Расскажите ему, какой эффект вы хотите получить, и ему будет легче подобрать наиболее соответствующий комплекс для вас.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар, солярий и можно записаться на стретчинг, функциональный тренинг, танцы, пилатес, единоборства и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 4 (ближайшая станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Для получения необходимой информации задайте вопрос по номеру +7 495 134-82-04 или загляните на сайт fitland.pro. График работы Пн-Вс: 06:30-00:00.

Виды массажа 4
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Специалисты Фитнес-центр Fitland (1)

Фотография специалиста Кузнецова Мария
Кузнецова
Мария
Тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнес-центр Fitland (11)

Фитленд действительно классное место, какой тут бассейн, зал тренажерный, спа зона.. всегда светло, свободно, дышится легко. И еще здесь делают очень классный массаж, но нужно подобрать своего массажиста.
Фитленд со всех сторон молодцы, мне нравится, как они построили сервис. Всегда можно расслабиться в спа-зоне, которая, кстати, тоже не маленькая. Раздевалки всегда чистые, а персонал помогает по любым вопросам. Кстати, про персонал. Что мне нравится, всегда люди улыбаются, с уважением к клиенту относятся, нет вот этого закатывания глаз или отношения, как будто ты что-то должен ему, а не он тебе. Это меня очень радует, потому что, когда встречаешь не уважительно отношение к клиенту, то бишь ко мне, не хочеться больше посещать такие заведения, от слова совсем.
Пока все устраивает. Отличные условия, хорошие тренера. Восстанавливаю себя в основном в силовом зале после длительной болезни. Единственное, заручился советом как сделать это не в режиме шока для тела, а по шагам наращивая нагрузки. Центр комфортный, просторный, нет ощущения зажатости в пространстве. В целом такая атмосфера приятия оказывает дополнительное позитивное влияние.
Один из немногих фитцентров, который держит марку и обоснованно считается престижным. Я сразу обратил внимание, что есть сразу три варианта покупки абонемента или посещения центра. Пока хожу самостоятельно, в плане, что знаю что я хочу и специальных наставников мне не нужно.
Компактный и удобный зал, внутри которого можно найти всё, в т. ч. зоны кроссфита и функционала. Шкафы тоже очень удобные, с браслетиками. Раздевалки и душевые весьма просторные, в них всегда очень чисто. Есть групповые тренировки. Их ведут тренеры-профессионалы. А главное - отличное отношение стоимости к качеству.

Частые вопросы про Фитнес-центр Fitland

Как узнать график работы Фитнес-центр Fitland ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 06:30 - 00:00, Вс: 06:30 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-82-04

Фитнес-центр Fitland находится по адресу Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: