8 (904) 567-44-30 8 (904) 567-44... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness БИРЮСИНКА на Булатниковской улице Сеть

8 (904) 567-44-30 8 (904) 567-44... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-44-30 ещё
Россия, г Москва, ул Булатниковская, д 9А
Округ: Южный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness БИРЮСИНКА на Булатниковской улице (276)

Все источники Zoon.ru (276)
Мне все нравится, в том числе доброжелательность коллектива и профессионализм тренеров. Я провожу тренировки с максимальной пользой для себя, хожу на групповые тренировки для того, чтобы иметь идеальную, изящную и красивую фигуру, отличную внешность, а также крепкое здоровье.
Устраивает близкое расположение клуба к дому, я хожу только на групповые тренировки. Посещаю здоровую спину, стретчинг и другие. Тренеры нормально себя проявляют на занятиях. Тренируюсь чисто для себя.
Меня все устраивает в фитнес-клубе, тренажеров большое количество, в основном, использую беговые дорожки. Оборудование в прекрасном состоянии, занимаюсь самостоятельно, провожу в клубе по два часа, примерно.
В клубе все отлично! Тренеры хорошие, нравится обстановка, зал! Анна Сотникова, Ольга Верещагина и Юлия Этнаер прекрасные, веселые, отлично проводят тренировки, выдерживают командный душ. В зале хорошие тренажерные принадлежности.
Занимаюсь в клубе на протяжении полугода, посещение оцениваю отлично! Занимаюсь обычно днем, тренируюсь самостоятельно, использую штанги, велосипеды, провожу в тренажерном зале до двух часов. Клуб выбрал, так как рядом с домом.
Меня все устраивает, потому что все здорово и классно! Я довольна прекрасной музыкой, атмосферой, отсутствием толкучек даже в час-пик, месторасположением, большим размером зала по сравнению с другими, наличием всех тренажеров, которые находятся в исправном состоянии, что важно. Самостоятельно провожу кардио и силовые тренировки.
Меня все устраивает, в том числе чистота в зале, новенькое, исправное, хорошее по состоянию оборудование. Прихожу в выходные, когда меньше народа, провожу в клубе по полтора часа, самостоятельно занимаюсь кардио и выбираю разные тренажеры.
Нравится близкое расположение клуба к дому, комфортные раздевалки и удобный график с 6:00 до 00:00, но я еще ни разу до поздна не занималась, ходила только вечером после работы. Зал обалденный, всегда чистый, нет столпотворения, даже когда много народа, есть возможность чем-то позаниматься. Тренеры великолепные, на мой взгляд, для любого уровня людей есть инструкторы разного статуса, также можно заниматься самостоятельно. Групповые тренировки идут регулярно, я как-то ходила на стрейчинг и йогу в 9 вечера.
В клубе очень чисто, хорошие техноджимовские тренажеры и подсветка, нравится цветовая гамма. Я самостоятельно занимаюсь, использую силовое оборудование, кардио. Из дополнительных услуг пользуюсь сауной и хаммамом. Изначально при выборе клуба было важно близкое расположение к дому, также ценовая политика, по которой все устроило, система оплаты очень удобная. Платеж за годовой абонемент получается в районе 26-27 тысяч. С учетом, что он ежемесячный, то не испытываю финансовой нагрузки.
В фитнес-клубе очень приятная атмосфера, замечательный персонал, который идеально себя проявляет в работе! Занималась ранее с тренером индивидуально, он мне нормально помог. Сейчас тренируюсь самостоятельно.
В целом, в клубе просторно, не душно, оснащенность тренажерного зала хорошая, нравится техника, которая в нем находится, тренажеры. Мы занимались самостоятельно с супругом, как-то раз сходили в сауну. В раздевалках чисто, везде порядок.
Устроило качество обслуживания, когда я пришел в клуб, чтобы купить абонемент, администратор все рассказал, объяснил, показал, быстро оформил документы и сделал необходимую работу. Занимался только с одним тренером, он мне понравился, вообще весь персонал отличный, так как я общаюсь с друзьями, знакомыми, которые тоже ходят в зал, они довольны своими тренерами, хвалят их. Сейчас я занимаюсь самостоятельно, брал только одно пробное занятие с инструктором.
В клубе мне все нравилось: хорошая атмосфера, музыка, то, что все тренажеры новые и персонал отличный! Я занимался самостоятельно в тренажерном зале, также с тренером был, который в работе нравился всеми своими качествами, помогал подбирать упражнения, все подробно рассказывал.
Оборудование новое, я использую практически тренажеры на все группы мышц: и силовые, и кардио, и зону свободных весов. Занимаюсь в любое время. Меня привлекло близкое расположение клуба рядом с домом и ежемесячная оплата.
Отношение тренеров, тренировки, внешний вид помещения, чистота мне нравятся, да и сам фитнес-клуб классный. Я довольна энергичной атмосферой и такими тренировками, как DDX-Athletic и 3D-Ягодицы. Они меня интересуют, поэтому посещаю только их.
Доволен клубом, куда предпочитаю ходить до пяти часов дня, когда не так много людей. Нравится делать фулбоди и использовать тренажеры на все группы мышц. Самостоятельно тренируюсь в зале и наслаждаюсь комфортными условиями, нормальной атмосферой.
Клуб новый, еще не заезжен, внутри обратила внимание на чистоту. Хожу в тренажерный зал, в нем и в душевых чисто, как и в спа, все замечательное. Самостоятельно занимаюсь, 0,5-1 год прихожу, не помню точно. От занятий вижу, что вырабатывается дисциплина. Замечала, что дежурные тренеры работают хорошо, но я с ними не сталкивалась, достаточно много занималась в клубах, поэтому не обращалась. Тренажеры в зале в нормальном состоянии.
Хороший зал и тренеры. Хочу отдельно выделить инструктора Абдула-Керима. Меня впечатляет его подход к занятиям, его системность и настойчивость. Он не дает халявить и всегда держит в тонусе. Тренажеры в отличном состоянии. Обычно я тренируюсь полтора-два часа.
Нравятся тренажеры и красивый интерьер фитнес-клуб DDX Fitness. Тренажерный зал хорошо наполнен, все площадки грамотно расположены, например, кардиозона находится напротив большого окна, что очень удобно. Я в основном пользуюсь штангами, облегченными, миниатюрными гантелями, кардиотренажерами и делаю упражнения full body 30 минут.
Меня устраивает качество и сервис, уровень самих тренажеров, подготовленность тренеров, все в порядке. Все оборудование хорошее, беговая дорожка вполне нравится, как и эллипсоид, все современное и качественное. Хожу на групповые тренировки, либо только на беговую дорожку и эллипсоид. Занималась в другом месте, поэтому есть с чем сравнить достаточно хороший уровень работы тренера. Нравится боди памп с Марией, мэйк бади, зумба с Екатериной.
Устраивает всё. Предпочитаю заниматься самостоятельно на кардиотренажерах около часа. Прихожу утром, когда никого нет. Мне комфортно находиться в зале. Я приобрел самый дешевый тип абонемента. Выбрал клуб, потому что он расположен рядом с домом.
Меня все устраивает и вопросов никаких не возникает. Услуги, которые предоставляет клуб мне нравятся. Занимаюсь самостоятельно чуть больше года. Тренеры дежурные ходят, убирают, фотографируют, но я к ним не обращался. Зал нормальный, как и душевые, везде чисто. Калининград работает постоянно, ходят вытирают постоянно все. Администраторы улыбаются и здороваются при встрече гостей.
Клуб доступно расположен, около дома, зал всегда чистый. У меня очень квалифицированный тренер, девушки на ресепшн хорошие, всегда помогут, если есть какие-то вопросы. Я занимаюсь у тренера полтора месяца, есть довольно-таки ощутимые показатели, пришла в физическую форму, можно сказать, иду к поставленным целям. За полтора месяца это неплохой результат, все устраивает. Тренер всегда отзывчивый, поможет и задержится, если нужно перенести занятие, либо я опаздываю.
В целом, всё очень комфортно и понятно. Раздевалки, зал и оборудование удобные, в хорошем состоянии. Я использую кардио и силовые тренажеры и прихожу заниматься утром.
Мне все нравится: и расстановка зон, и качество оборудования. Занимаюсь обычно на тренажерах, которые направлены на тренировки ног и ягодиц, занимаюсь самостоятельно. Проводу в зале от 70 до 90 минут. У меня сиреневый абонемент, он включает в себя спа и возможность посещения других залов.
Уже давно хожу на йогу к тренеру Александре. Ценю ее за оригинальность и необычность занятий. Она создает атмосферу Индии, коммуницирует с каждым посетителем и в конце занятия всегда готова ответить на вопросы. Клуб близко к дому расположен, и мне очень нравится его неоновые вывески, а еще красивый и современный интерьер.
Клуб вызвал состояние эйфории и хорошее настроение. Все замечательно в организации. Предпочитаю заниматься на разных тренажерах, мне лишь бы поддерживать физическую форму в свои почти 50 лет. Без разницы, чем заниматься, делаю упражнения на ноги и на руки, на все! По моему мнению, тренажеры находятся в отличном состоянии. Предпочитаю заниматься самостоятельно. Одно занятие с тренером было бесплатное. Но я давно уже хожу в разные спортивные залы, знаю, как правильно выполнять упражнения, поэтому не трачу время инструкторов.
Клуб удобно расположен рядом с домом, оборудование качественно, новое, хорошо все функционирует. Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале более полугода, результат от тренировок и сам процесс мне нравится.
Мне очень нравятся инструкторы, с которыми я занимаюсь на групповых тренировках и в тренажерном зале. Хожу на ТРХ-петли. Тренер все объясняет, все показывает. В зале у меня было два инструктора, оба отличные, подбирают мне упражнения, смотрят за мной, подсказывают, где я не правильно делают. И помещения, и оборудование замечательные, всегда чисто.
Мне нравится DDX Fitness: новый ремонт, есть сауна и хамам. В сауне чисто, отличная и комфортная температура. Я занимаюсь сейчас самостоятельно, раньше ходила на разнообразные групповые занятия, из которых мне особенно нравилась атлетика. Была у разных тренеров и мне понравились все. Тренажеры в зале в хорошем состоянии.
В фитнес-клубе чисто. Тренажеры находятся в рабочем, отличном состоянии. Хожу в зал днем, поэтому мне хорошо, так как в это время в клубе свободно, нет большого количества людей. Пользуюсь почти всем оборудованием. Сейчас получается уделять тренировкам больше времени, по полтора, два часа. Посещаю зал каждый день или через день. Меня все устраивает.
Качество сервиса понравилось, как и новое спортивное оборудование. Предпочитаю заниматься на беговой дорожке самостоятельно. В клубе все вовремя, все здорово, фильтры и тренажеры работают. Организация рядом с домом расположена, планировка внутри хорошая.
Размеры клуба, оборудование, новые, работающие тренажеры и вентиляция мне понравились. За одно посещение провожу в клубе по полтора-два часа. Мне хорошо дышится в зале, где я тренируюсь, что меня устраивает.
В клубе нравится атмосфера, устраивает спа-зона, дружелюбные сотрудники и тренеры, к которым всегда можно обратиться и они помогут! Занимаюсь с тренером Андреем индивидуально, который отлично преподает, использую различные тренажеры, которые он подбирает. В клубе провожу с тренером час, а на кардио 30-40 минут.
В фитнес-клубе все отлично! Тренажерный зал очень хороший, нравится то, что много оборудования, чаще использую для тяги. Качество тренажеров отличное, все работает и не скрипит. Сотрудники отлично встречают, на вопросы отвечают.
Нравится доступное расположение, цена абонемента, качество оборудования, современные тренажеры, большое пространство! Раздевалки и спа-зона также современные, все отлично! Занимаюсь с тренером Анной на разных тренажерах, иногда посещаю кардио зону. Тренер нравится своим подходом к работе, отличным общением.
Тренеры на групповых занятиях очень хорошие, тренировки проходят замечательно. Я посещаю направление Athletic. Использую весь инвентарь и оборудование, а также беговые дорожки. Клуб новый, все работает отлично.
Мне все нравится в клубе, все хорошо, прибрано, тренажеры отличные, ничего не сломано, все аккуратно! Персонал общительный, здороваются все, помогают, если спросишь.Тренажерный зал хороший, все отлично!
Мне нравится в клубе отношении администрации, чистота зала и наличие тренажеров. Администраторы относятся приветливо и дружелюбно, всегда помогают, если что-то непонятно. Обычно я занимаюсь на свободных весах, но еще использую техноджим. Я пользовался услугами тренера, но сейчас занимаюсь самостоятельно. Тренер поставил мне базовую технику.
Все отлично! Хожу на групповые тренировки к Анне Скотниковой на ДДХ и на степ. Тренер отлично проявляет себя, полностью нравится своей работой! Также занимаюсь в тренажерном зале, нравится его оснащенность, то, что все на достойном уровне и всегда на высоте!
Я довольна интерьером, обслуживанием, администраторами и тренерами. Специалисты достаточно приветливые и всегда могут объяснить, как заниматься на тренажерах. Я занимаюсь в кардиозоне на беговых дорожках и велосипеде, а также работаю с гантелями и штангами.
Клуб DDX Fitness очень удобный. Я ходила на групповые занятия с использованием спортивного инвентаря, они всегда отлично и интересно проходили. После посещения у меня всегда оставались хорошие впечатления.
В фитнес-клубе работает хороший персонал. Очень отзывчивые люди. Когда я не могла что-то сделать и просила помочь, тренеры мне все объясняли. Тренажерный зал просто великолепный, с большим количеством тренажеров.
В зале много места, разнообразные тренажеры в хорошем состоянии, и небольшое количество людей. Я тренирую в основном все группы мышц и занимаюсь самостоятельно. Раздевалка и сервис на высшем уровне. В клубе очень чисто.
Занимаюсь с прекрасным и дружелюбным тренером Анной, она высокопрофессиональная, помогла добиться тех результатов, которые я хотела.
В клубе понравились чистые раздевалки, хорошие, новые тренажеры в отличном состоянии.
Нравятся тренажеры и график работы, удобное расположение. Обычно использую велодорожки. Приятна атмосфера, чистота и комфорт, уют.
В фитнес-клубе удобные тренажеры и раздевалка, предоставляются бахилы. Также устраивает атмосфера зала, играет приятная музыка. Круто вообще! Обычно тренировкам в зале я уделяю полтора часа времени.
Понравились ассортимент тренажеров, их разнообразие и зал, а также близкое расположение (в двух минутах от дома). Успел воспользоваться почти всем оборудованием, которые направлены на разные группы мышц. Тренируюсь от одного до трех часов, что зависит от дня недели, группы мышц и усталости.
Ассортимент тренажеров, раздевалки, приятный персонал и многое другое полностью устроили. Самостоятельное тренируюсь часа по полтора с помощью различного спортивного инвентаря, используя гантели и штанги. Выбрал клуб, потому что просто захотел в него ходить.
Устраивает все: чистота, внешний вид клуба и компетентные тренеры. Тренируюсь где-то по полтора-два часа, а использую разные, отличные по качеству тренажеры, направленные на разные группы мышц, а также занимаюсь кардио.
Люблю этот клуб. Хорошие тренажеры, интересный дизайн. Особенно в интерьере внимание привлекают подсветки. Из групповых направлений мне нравятся йога, DDX Athletic, Body Balance и еще упражнения с гантелями. Занятия привлекают тем, что проходят интенсивно и с необычными упражнениями. Приятно посещать такие тренировки.
В DDX Fitness есть все, что мне нужно: качественные и хорошие тренажеры, групповые тренировки, которые я посещаю - выбираю более интенсивные программы. Тренеры прекрасно проводят тренировки, замечательно себя проявляют. Также для меня преимуществом является удобное расположение фитнес-клуба.
Довольна посещением клуба, все отлично! Хожу в тренажерный за по утрам, народу мало. Также бываю на силовых силовых и на групповых тренировках, больше всего нравится бодикомбат. Тренеры активные, вовлеченные, каждый раз занятия проходят очень интересно и увлекательно!
Мне нравится то, что в тренажерном зале чисто, людей не так много, приятный персонал, хорошие тренеры, как на групповых занятиях, так и в зале. Я занималась с Никитой, мы прорабатываем то, что мне нужно, в целом, все нормально! Хожу на здоровую спину, на стретчинг, чтобы получить расслабление, спине становится легче из-за сидячей работы, посещением довольна!
В DDX Fitness комфортно, в наличии все необходимое оборудование, отзывчивые тренеры, к которым всегда помогут и дадут советы. Сам фитнес-клуб удобно для меня расположен в пяти минутах от дома, работает по удобному графику с 6 до 12. В раздевалках есть все необходимое.
Хожу на занятия с утра, так как в зале меньше людей, тренирую все группы мышц, используя в основном силовые тренажеры. Посещаю данный фитнес-клуб из-за его близости к дому, а также меня привлекли условия договора по поводу ежемесячной оплаты.
Мне нравится тренеры, программа. Тренеры харизматичные, эффективные, мне нравится ходить к ним на тренировки. Посещаю зумбу, степ, мейк боди у Марии, йогу у Татьяны. Материал преподносится идеально, все супер! Цель занятий физподготовка и похудение.
Понравилось количество тренажеров, музыка и несильная загруженность, хорошие тренеры. Многим оборудованием успел воспользоваться, потому что уже четвертый месяц хожу. Во время занятий всегда делаю упор на разные группы мышц, недавно был на ноги. Тренеры компетентные, выделяю их за общение. Я хожу к инструктору Никите, ценю его. Клуб первый, который я начал посещать, поэтому не было каких-то приоритетов.
Тренер в клубе на групповой тренировке боди баланс мне понравился, он энергичный. Занимаюсь для души и тренирую все группы мышц. Зал, в котором проходят тренировки, находится в отличном состоянии.
Нравятся хорошие тренажеры, спа-зона, чистота, интерьер. Тренажеры новые, большой выбор. Использую жимовое оборудование. Занимаюсь самостоятельно, прихожу вечером в 20:00. Также посещаю хамам и сауну. В клубе все здорово!
В клубе достаточно чисто, хорошо, удобно. Хожу на разные групповые занятия, силовые и кардио, все нравятся. В тренере мне важно, чтобы понятно объяснял, было видно, слышно.
Все нравится: удобное расположение, чистота, занятия. Посещаю Атлетикс. Выбираю тренеров, потому что нравятся сами занятия.
Нравится качество тренажеров, работа тренера, чистота в клубе, хорошая музыка! Тренер - супер, все понятно объясняет по питанию, дает моральную поддержку! Клуб выбрала, так как находится близко к дому.
Меня все устраивает в клубе: и снаряды, и раздевалка, и, в целом, спа-зона! Занимаюсь в тренажерном зале с 6 до 7 утра. Тренеры дружелюбные, приветливые, раздевалки чистые, просторные. По телефону мне предоставили информацию, я онлайн провел платеж, приехал, оперативно оформил абонемент, администраторы помогают, когда обращаешься. Клуб выбрал, так как территориально близко к работе.
Меня привлекает чистота и разнообразие тренажеров в фитнес-клубе. За все время посещения я воспользовался почти всем оборудованием с упором на все группы мышц. Выбрав DDX я ориентировался на близкую расположенность к дому.
Мне все нравится в клубе, в первую очередь я обращаю внимание на порядок в зале и на отношение сотрудников к клиентам. В среднем в DDX я провожу 2-3 часа, пользуюсь разными тренажерами, нельзя же постоянно качать одно и то же, все оборудование в хорошем состоянии. Работа тренеров и администраторов мне тоже нравится!
Я хожу на групповые занятия в фитнес-клуб, мне очень нравится, что тренировки очень хорошо структурированные, как я понимаю, они составлены профессионалами, а не умом одного тренера. Я ожидала, что в клубе йога будет включать в себя просто сурья-намаскару по 100 раз, но упражнения оказались хорошими и продуманными! Также понравилась тренировка по Body Combat - в первый раз я посетила подобное занятие. Для меня формат групповых тренировок предпочтительнее, потому что я не особа знакома с железом, для которого нужен тренер, а соответственно нужны и дополнительные расходы. Выбрала DDX из-за близости к дому.
Прихожу заниматься в клуб на беговой дорожке и использую тренажеры для прокачки рук. Тренажеры все хорошие, они не раздолбанные, не шатаются и не болтаются, и тренеры тоже мне нравятся, в том числе тренер Анастасия, она хорошо подбирает систему питания.
У фитнес-клуба нет никаких нареканий! Я прихожу заниматься в зал и провожу в нем 1,5 - 2 часа, пользуюсь тренажерами для тренировки рук и ног, а также использую кардиотренажеры. Тренажеры находятся в отличном состоянии. Персонал нормальный, встречают клиентов и общаются с ними приветливо.
Клуб мне понравился своей чистотой, комфортными условиями и близким расположением к дому. Занималась два - три раза в неделю по часу.
Мне нравится, что в клубе чисто, а все тренажеры новые. Я в основном занимаюсь на беговых дорожках и посещаю групповые занятия по BodyPump и по стретчингу. Тренировки, на самом деле, продуманы хорошо, те, на которые я ходила, мне нравятся - они проходят достаточно продуктивно.
Занимаюсь в клубе самостоятельно и провожу в зале от 1,5 до 3,5 часов. Делаю упражнения на все группы мышц. Мне нравится, как работает персонал, особенно тренеры, они общительные и обходительные, все, что не порошу - сделают, ответят на вопросы о том, как работать на тренажерах.
Зал клуба аккуратный и чистый, тренера грамотные, что я понял для себя по подсказкам, например, если я занимаюсь без тренера и не умею делать какое-либо упражнение, то могу спокойно подойти попросить помощи у инструктора, который также спокойно поможет. Теннисная зона нравится тем, что там можно поиграть - достаточно интересное увлечение, сделанное в помещении.
В фитнес-клубе хороший зал: много оборудования, много пространства, близко к метро. Я предпочитаю выполнять жим лежа на скамье, качество тренажеров хорошее. В зале всегда чисто, есть салфетки для уборки после себя, раздевалка хорошая. Выбрал DDX из-за близости к дому.
Меня в клубе привлекает цена, хороший ассортимент услуг и оборудования, квалифицированные тренера. Стоимость доступная для всех, а за эту сумму получаешь очень многое. Есть мобильное приложение, в котором показывается, как и что выполнять, очень много разнообразного оборудования на каждую группу тела: и силового, и просто обычного. Тренера точно знают, что нужно тренировать под разные типы телосложения, организма, у них очень большие знания по вопросу питания и по нутрициологии, они подбирают упражнения именно под нынешние силовые показатели и обращают внимание на состояние здоровья клиента.
Мне очень нравится дизайн клуба, все красиво подсвечено, и всегда царит чистота в туалете и в душевых. Я уделяла тренировке около часа, в основном занималась на эллипсе и на беговой дорожке. Также хочу отметить, что персонал выглядит стильно.
В фитнес-клубе все отлично! Очень понравилась тренер-девушка! Она очень интересно, доступно и классно вела занятие. Ходила на йогу, оборудование и инвентарь в отличном состоянии, раздевалка чистая, зал аккуратный, все хорошо. Занимаюсь раз в неделю.
В клубе все отлично, все супер! Мне нравится, что клуб современный и цена адекватная. Предпочитаю заниматься офп, то есть использовать базовые тренажеры, например, беговую дорожку. Ранее у меня был абонемент Инфинити-три, в который входило все.
Всё супер, вообще. Во-первых, мне понравились тренажеры, тренеры и чистота, которую постоянно поддерживают в зале. Хотя я не пользовался услугами персональных тренировок, я видел, что многие ими пользуются, значит спрос есть. Всё классно, мне всё нравится. Разнообразие тренажеров, и они все новые и качественные. Администраторы хорошо работают, когда записывался, все оформляли быстро и качественно, на позитивном отношении с клиентами, с уважением. Выбрал этот клуб, потому что он близко к дому и недавно открылся, и вот решили его посещать, плюс цены доступные.
Мне нравится наличие всех тренажеров в зале, все в хорошем состоянии. В клубе чисто, хорошие кондиционеры. Персонал в DDX Fitness приветливый. Сам клуб хорошо расположен, до него удобно добираться.
Меня все устраивает, то есть все замечательно и хорошо, да и персонал отличный мне нравится. Добрые сотрудники, в том числе тренеры данного фитнес-клуба, прекрасно встречают и помогают посетителям при необходимости.
В данном фитнес-клубе, на мой взгляд, чисто, хорошо и приятно! Посещаю тренажерный зал обычно днем, когда нет большого количества народа, и на данный момент самостоятельно провожу тренировки.
Раздевалки и сам спортивный зал в клубе всегда чистые. Большое количество тренажеров, которые в хорошем состоянии и имеют на себе все необходимые инструкции по пользованию. Также хотелось бы отметить и работу персонала - сотрудники все доброжелательные.
Понравилось состояние тренажеров - отличное! Занимаюсь самостоятельно, люблю делать упражнения на грудь, поэтому выбираю тренажеры на жим лежа. Клуб выбрал благодаря соотношению цена-качество.
В фитнес-зале везде чисто, убрано, приятно заходить. Самостоятельно занимаюсь на свободных весах, использую возможности всех тренажеров. Помимо зала я пользовался услугами сауны, она в хорошем состоянии. Привлекло то, что не нужно оплачивать абонемент сразу на год, ведь никогда не знаешь, будешь ли ходить, ежемесячная оплата удобнее.
Меня привлекает атмосфера клуба, новые тренажеры, красота интерьера в зале. Чаще всего занимаюсь на кардио-тренажерах, на эллипсе и на ягодичном мостике. Сотрудники себя хорошо проявляют в общении, на все вопросы, которые возникают, отвечают вежливо.
Все, что мне нужно от зала - есть, чистота и свободные тренажеры. Обычно пользуюсь жимом, беговыми дорожками, всегда есть в наличии гантели, бабочка. Уделяю одному занятию примерно час, выбрал DDX, потому что он близко расположен к моему дому.
Уютная атмосфера, достаточно комфортное заведение и добродушные профессиональные тренеры, которые оказывают индивидуальный подход к клиенту, обращают внимание на проблемы со здоровьем, если таковые имеются, говорят, что делать, а что не делать - это важно. В целом все хорошо, мне нравится!
Мне нравится месторасположение рядом с домом. Посещаю клуб для поддержания формы, тренажеров в зале много, разнообразные, на любую группу мышц. В фитнес-клубе чисто, все замечательно.
Меня в клубе все устраивает: хорошая атмосфера, тренажеры и зал - он новый. В зале никто не мешает, народа ходит немного и можно заниматься тем, за чем ты пришел, поэтому я приобрел полный абонемент. Тренажеры все новые и в хорошем состоянии. В фитнес-клубе есть спа-комплекс, в нем тоже все функционирует.
Мне нравится тренер своей фигурой, улыбкой, ведет занятие феерично. Зал супер, все устраивает!
Клуб удобно расположен территориально, просторный зал, места всем хватает, нет очередей на тренажеры. Все устраивает, хожу с удовольствием. Посещаю клуб с открытия три раза в неделю. Занимаюсь для поддержания формы.
Всё очень компактно, но при этом не чувствуется недостатка места. Всегда всего достаточно. Инструктора очень вежливые, они всегда подходят и всё объясняют. Очень приятно посещать зал. Всё сделано на самом высоком уровне. Поговорив с инструкторами, мне подобрали, как лучше всего тренироваться на тренажёрах.
Зал хороший, в нем чисто и вентиляция отличная, народа всегда приходит мало. Выбирал зал по местоположению - он находится рядом с моей работой.
Понравилось наличие большого количества оборудования, не было ничего, что не понравилось, все отлично, все доброжелательные. Из тренажеров предпочитаю эллипс, на руки, ноги, пресс. Тренажеры новые, хорошего качества, ничего не сломано.
Высокая мобильность, потому что я могу заниматься где мне удобно. Сейчас я, в основном, посещаю только тренажёрный зал. Разнообразие тренажёров позволяет проработать все группы мышц.
Все прошло отлично, мне понравилось количество людей в зале и то, насколько там было чисто и приятно заниматься спортом. В основном я занимаюсь с друзьями в борцовском зале.
Качество обслуживания, тренеры, количество тренажеров понравились. Посещала тренировку с танцами, также несколько тренировок отдельных, они были групповые, но никого не было кроме меня. Тренеры хорошо все объясняли, очень внимательно относились к деталям, постоянно спрашивали на счет самочувствия, хорошо следили за техникой.
Шикарный клуб с шикарным персоналом. Новые тренажёры, всё на высшем уровне. Всё прекрасно и изумительно. Персонал понравился тем, что к ним всегда можно обратиться, и они вежливые. Никогда не отказывают, всегда помогают.
Фитнес-клуб DDX Fitness БИРЮСИНКА на Булатниковской улице на карте