8 (904) 567-25-92 8 (904) 567-25... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-25-92 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 26
Округ: Южный
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness Москворечье (379)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (378)
В фитнес-клубе мне понравился услужливый персонал и хорошее времяпровождение. Групповые тренировки замечательные, оборудование отличное, обстановка достаточно чистая. Занимаюсь примерно с октября. Очень удобно, что зал находится рядом с моим домом.
Мне удобно расположение клуба, хороший чистый зал, хорошие душевые. Тренажеры в Фитнес-клуб хорошие, новые, все в рабочем состоянии. Персонал клуба вежливый, замечательный, к нему нет никаких нареканий.
Мне все очень нравится! Утром прихожу в клуб, людей немного. Сауна греет, оборудование в хорошем состоянии, есть питьевая вода. Внутри клуба чисто. Я использую силовые тренажеры и беговую дорожку, занимаюсь 2-3 часа.
В клубе все классно, все замечательно, практически все тренажеры использую, для всех групп мышц. В среднем час, полтора занимаюсь, тренеры отличные, всегда отвечали на вопросы, если они были.
Большой выбор хороших и качественных тренажеров в клубе, есть сауна, что тоже плюс. Все нравится! Также отмечу, что клуб удобно расположен, а цена посещения демократичная и устраивает меня. В залах тренажеры все новые, не потёртые и не изношенные, везде все тросы хромированные.
В клубе нет ничего, что могло бы меня не устраивать. Очень комфортные посещения, круто, что можно посещать любой зал, есть зона СПА, которая меня очень устраивает и ее наличие для меня важно. Оснащенность фитнес-клуба прекрасная! Я занимаюсь без тренера по программе, которая больше всего подходит женщинам - ягодицы, талия, ноги.
Полностью устраивает соотношение цены и качества. Я доволен тренажерами, размерами зала, раздевалками, душевыми и тренерским составом. Лично не с кем не занимался, но со стороны они привлекают, как люди, все классные и симпатичные.
Для меня очень удобно месторасположение фитнес-клуба и мне нравится сервис, чистота, комфорт. В зале хорошие тренажеры, их достаточно много, они ухоженные, не разваливают и в раздевалках просторно, уютно.
Все как обычно, самостоятельно занимаюсь, делаю упор на группы мышц комплексно. Зал достаточно нормальный, оборудование рабочее, всего хватает. Также я обязательно посещаю душ, в нем все хорошо. При выборе клуба ориентировался на тренажерный зал, чтобы организация была сетевая, а не единичная.
В клубе получаю то, за чем прихожу. Занимаюсь, в наличии есть все тренажеры и перечень оборудования, все в хорошем состоянии. На разных тренажерах занимаюсь, их очень много, обычно занятие длится полтора часа. Решил приобрести абонемент в данном клубе, потому что он расположен рядом с домом.
Нравится, что у "DDX Fitness " везде много филиалов, могу посещать их, где бы я не находился. Все залы плюс-минус одинаковые, удобные. Разрабатываю программу тренировок самостоятельно, использую практически все тренажеры, так как я кандидат мастера спорта. Занимаюсь в фитнес-клубе в будни, 2-3 раза в неделю, одной тренировке уделяю 3 часа. Посещал групповое занятие athletic, тренеры объясняют технику упражнений понятно. Также ходил в сауну, она хорошо прогрета, отлично оборудована.
Оборудование в зале хорошее, а групповые программы, которые вел внимательный тренер, были интересными. Если кто-то делал что-то не так, он всегда исправлял. Я посещала направление «3D-ягодицы». Мне нравится, когда показывают, что делать, потому что не люблю заниматься самостоятельно.
Достаточно чистый и современный клуб. Мы с подругой занимаемся на эллипсоиде, потом делаем растяжку и затем посещаем зал групповых занятий. Нам нравится, что там можно тренироваться самому и есть кондиционер, что очень важно для меня. Выбрали «DDX Fitness» из-за ежемесячной оплаты.
Все устраивает, в том числе раздевалки, хорошие по состоянию тренажеры и групповые занятия по Атлетик. Ребята-тренеры - молодцы! На тренировках уделяю внимание мышцам груди, спины, рук и ног, то есть комплексно подхожу к занятиям. Тренируюсь по разному, но в среднем по полтора часа.
Удобное расположение, множество филиалов, что очень радует. Есть возможность заниматься с постоянным тренером. Зал хороший. Сотрудники общаются вежливо и внимательно, всегда готовы ответить на вопросы.
Месторасположение, стоимость, классные тренажеры, удобная оплата раз в месяц - все понравилось. Первая тренировка была с тренером, а теперь занимаюсь самостоятельно. Инструктор спрашивает, какой у меня запрос, подсказывает, какие лучше упражнения делать, и составляет индивидуальный план тренировок.
Тренажеры новые, в клубе чисто. Тренирую мышцы ног и спины около двух часов, делаю сначала разминку, потом уже непосредственно занимаюсь. Инструкторы отличные, отзывчивые.
Тренажеры хорошие, не старые, а отличного качества, не хлипкие. Предпочитаю использовать для тренировок свободные веса. Клуб выбрал из-за помесячной оплаты, еще плюс, что можно ходить в другой фитнес-клуб, что удобно.
Дизайн и качество тренажеров нравится, интерьер современный. Оборудование в хорошем состоянии, по сравнению с другими клубами. Все мышцы по очереди тренирую, удобно приходить с утра.
Есть большое количество групповых занятий. Больше всего нравится атлетикс, конечно же. Считаю, что это самая идеальная групповая тренировка. Тренер Владислав и Алексей нравятся. Их можно рекомендовать другим людям, потому что они все время придумывают разные упражнения.
В фитнес-клубе чистый зал. Оборудование находится в отличном состоянии, оно новое, удобное. Весь персонал, который работает в клубе, хороший. Тренеры всегда готовы помочь, отвечают на любые вопросы. Я занимался в зале самостоятельно. Использовал все тренажеры по чуть-чуть, например, свободные веса.
В клубе чисто и аккуратно, групповые классные. Есть большой выбор занятий, все они интересны по-своему. Не встречала в других фитнес-центрах такого выбора групповых тренировок. Меня привлекли 3D ягодицы и бодибаланс. В основном тренеры активные и заряжающие.
Мне нравится цена на услуги в фитнес-клубе. С тренером Анной, которая ведет групповые занятия bodypump по понедельникам, приятно заниматься. У нее всегда энергично и весело. Она очень позитивная. На тренировки к Анне хочется ходить.
Тренажеры новые, помещение чистое - это нравится особенно. Предпочитаю использовать оборудование для мышц рук и груди. Зал нравится чистотой и расположением. Персонал всегда улыбается, здоровается, если есть какие-то проблемы, то оперативно решает. Допустим, у меня не выдвигался аппарат, где купил протеин, он не вылезал. Подошел к администратору, и мы быстренько все решили.
В клубе здорово, хороший клуб! Мне нравится, что все чистенькое, аккуратненькое, все новое. Есть все виды тренажеров, которые мне были нужны, не так много народа - это вообще классно. Я предпочитаю тренажеры для силовых занятия, тренировала все группы мышц: верх, низ, комплекс. Предпочитала приходить утром.
Я занимаюсь в "DDX Fitness", хороший клуб. Меня все устраивает. В зале занимаюсь только на тренажерах, больше ничего не использую. Оборудование, по сравнению с другими клубами, имеет хорошее качество, линейку производства. В основном я использую силовые тренажеры.
В клубе много тренажеров, они были свободные. Понравилось посещать сауну. Я проходила комплекс, который написан, на ноги и бедра, ягодицы, все заняло 30 минут.
В клубе все новое, в том числе сам зал и оборудование, внутри чисто. Хожу в зал, тренажеры в порядке. Занимаюсь на беговой дорожке, на верхний и нижний пояс. Одна тренировка занимает 1-1,5 часа. Раздевалки и душевые в нормальном состоянии.
Тренажеры хорошие, меня все устраивает в клубе! Обычно занимаюсь по программе Full body, использую практически все оборудование, тренируюсь самостоятельно. Тренажеры в хорошем состоянии, провожу в зале за тренировку час-полтора. также ранее ходил на групповые тренировки атлетикс, где тренеры уделяют достаточно внимания.
В клубе много тренажеров, приятные залы, красиво оформлены. Я предпочитаю тренироваться самостоятельно на беговой дорожке, гантели и качаю ноги, бываю раза два в неделю часика по два. Также в мой абонемент входит зона СПА с хамамом, от которой у меня остались отличные впечатления.
Все отлично и прекрасно! Комфортные условия, хорошее состояние рабочего оборудования - все нравится! Использую во время самостоятельных тренировок весь спортивный инвентарь. Могу выделить тренеров Сергея и Владислава, которые всегда помогают. Изначально посетил клуб по рекомендации друга.
Территориальная, транспортная доступность и низкая цена понравились. Каждый месяц можно продлевать, стоимость комфортная. Хожу в тренажерный зал, делаю упражнения на все группы мышц. Тренажеров хватает в плане разнообразия.
Клуб очень давно посещала, понравился его уровень, отличная атмосфера. Я ходила на групповое занятие, всегда занимаюсь йогой. Зал был в хорошем состоянии, в тренировке для меня важна атмосфера.
Я уже 5 месяцев хожу в фитнес-клуб. Мне нравится заниматься в хорошем зале, в котором находятся неплохие тренажеры. Я общаюсь с ребятами, которые посещают клуб, некоторые тренеры помогают, то есть в зале отличная атмосфера с хорошими людьми. Также до фитнес-клуба удобно добираться, близко. Меня все устраивает.
Клуб посещаю уже на протяжение 4 месяцев. Когда я прихожу после обеда все тренажеры свободные, на всех всего хватает. Использую для тренировки фулбоди все тренажеры, они находятся в отличном состоянии, все исправны. Внутри все опрятно, чисто и аккуратно. При входе пользуюсь QR-кодом для входа.
Хороший сервис, отличный тренажерный зал, условия комфортные, все нравится и все устраивает! Тренеры хорошие, нравится расположение клуба, большое пространство. Ранее индивидуально занималась с Викторией, она - прекрасная девушка, очень хорошая! Мы с ней использовали много тренажеров, больше на коврике тренировались.
В клубе красивый интерьер с неоном, стильным оборудованием и хорошие, добрые, отзывчивые, тренеры, которые рады помогать клиентам. Выбрала клуб из-за того, что платеж по абонементу осуществляется один раз в месяц.
Пока я не хожу в фитнес-клуб, закончился абонемент. Но во время посещения тренировок все было хорошо. Весь необходимый функционал присутствовал. Ходила на групповые тренировки lady dance, пилатес и растяжку. Мне очень импонировали тренеры, которые проводили занятия. Я шла целенаправленно на тренировку, так как знала, что ее ведет определенный инструктор, с которым мне комфортно.
В зале прикольная баня, тренажеры, большая раздевалка и работают квалифицированные тренеры. Но особенно нравится посещать парную, она сухая и в ней действуют определенные правила. Никто не брызгает воду, не используются аромамасла, не сушат купальники и всегда большая температура. Плюс я посещаю занятия йоги, они меня успокаивают.
В фитнес-клубе все очень сильно нравится! Я предпочитаю заниматься на рычажных тренажерах. Оборудование в великолепном состоянии. Тренируюсь самостоятельно и посещаю групповые программы - спорт старт. После занятий я чувствую себя замечательно!
Мне нравится оборудование в клубе, я люблю заниматься на велосипеде. Тренеры отзывчивые, со своими обязанностями на групповых занятия справляются на сто процентов. Также хочу отметить в помещении чистоту и порядок.
Отличное состояние у разнообразного оборудования, то есть работает исправно. Тренируюсь самостоятельно, в основном на эллипсе, беговой дорожке и на свободных весах. Сам зал чистый и не душный, просторный. Замечательно, что есть разделители в душе. Фитнес-клуб удачно располагается близко к дому.
Очень нравится спа-зона, она чистая, большая и достаточно вместительная. Персонал доброжелательный, нареканий к их работе у меня не возникает. Также я довольна новым оборудованием, занимаюсь на тренажерах самостоятельно и мне все понятно.
Особенно понравилась СПА-зона, сауна и хамам хорошие, меня устраивает температурный режим, а также чистота и аккуратность помещения.
Обычно хожу к Владу на групповые занятия атлетик, мне очень нравятся занятия, все устраивает! Тренировки подходят мне по уровню подготовки. Упор делаю на все тело, занимаюсь час-полтора. Занятия выбрала, так как мне нравится кроссфит, я интересуюсь данным видом спорта. Клуб выбрала, так как мне удобно с работы ездить.
Использую все тренажеры, в том числе свободные веса, а самостоятельно тренируюсь, слушая музыку в наушниках, в общей сложности два с половиной-три часа. Мне нравятся состояние оборудования и атмосфера.
В фитнес-клубе хорошие тренеры и удобное оборудование. Для себя выделил занятия Les Mills. В основном посещаю групповые тренировки боди комбо и боди памп. Состояние залов очень радует, все нормально.
В фитнес-клубе все очень хорошо! Хожу на групповые тренировки: снилс, атлетика и другие. Результаты вижу хорошие после занятий, мне все очень нравится при посещении. Клуб выбрала, так как близко к дому расположен.
Организовано все в клубе хорошо, на групповых тренировках не бываю, хожу только в тренажерный зал. Занимаюсь на одной тренировке примерно часа полтора, использую силовое и кардио оборудование. Тренажеры в хорошем состоянии, в зале чисто, результат вижу положительный,
В фитнес-клубе все отлично! Оборудование использую на все группы мышц, тренажерный зал хороший. Мне важно, чтобы людей было не много. Зал просторный, удобный, больше провожу время на силовых тренажерах, занимаюсь в удобное время для себя.
В фитнес-клубе очень приятная зона спа, которая в отличном состоянии, утраивает то, что она, вообще, есть в наличии. Тренажерный зал хороший, все чисто и прекрасно, меня все устраивает. Тренажеры в хорошем состоянии, занимаюсь индивидуально, пользуюсь беговыми дорожками, в основном.
В фитнес-клубе все отлично! Оборудование использую на все группы мышц, занимаюсь в удобное для себя время. Тренажеры в зале в нормальном состоянии, использую практически все, больше нахожусь в зоне свободных весов и на силовом оборудовании. Ежемесячная оплата удобная.
Понравилась атмосфера, в клубе комфортно находиться, все нормально. Групповые занятия не посещал, тренировался с инструктором, чтобы поддерживать форму. Работа тренера понравилась всякой мотивацией. В занятиях мы использовали все необходимое для поддержания мышц.
Выбираю клуб для посещения из-за адекватной ежемесячной цены и близкого расположения к метро. В основном предпочитаю заниматься на свободных весах, гантелях, жим ногами, качество тренажеров хорошее. Помимо тренажерной зоны использую беговую и сауну, в которой комфортная температура.
Меня просто все устраивает, в том числе сервис. Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, по-моему, оборудование точно в удовлетворительном состоянии! Делаю тренировки на все группы мышц, уделяю этому полтора часа своего времени. Сотрудники клуба хорошо общаются со мной, атмосфера дружественная.
Использую разнообразные тренажеры на все группы мышц. Занимаюсь в любое удобное для меня время, всегда по-разному. Главные преимущества в выборе клуба - это его расположение рядом с домом, доступная ежемесячная оплата, чистота и состояние тренажеров. Общение обслуживающего персонала хорошее, нареканий нет.
Уже два года хожу в клуб, мне все нравится. Клуб могу порекомендовать, так как есть все необходимое, в час пик не такая большая загруженность, как в остальных местах. В основном делаю жим лежа, стойки со штангами, использую гантели, все, что для парней. Тренажеры в свежем, нормальном состоянии.
Посещаю групповые программы и тренажерный зал. Предпочитаю занятия йогой, тренер, который их проводит, очень хороший и вежливый. Фитнес-клуб новый, качественный, с тренажерами отличного состояния. Работа персонала нравится его вежливостью.
В клубе очень много тренажеров, которые работают на разные группы мышц. Атмосфера хорошая, как и персонал, который поможет, если клиент нуждается. Я очень довольна абсолютно всем!
Посещаю DDX Fitness, все нравится. В клубе хороший спорт-инвентарь, много разных тренажеров, всегда есть из чего выбрать. Я в основном выбираю беговые тренажеры, такие как беговая дорожка, велотренажеры. Занимаюсь по часу-двум. В к тренам можно всегда обратиться, если возникают какие-то вопросы, они отзывчивые и дружелюбные. Также отмечу хорошее состояние раздевалок и душевых.
В фитнес-клубе все хорошо! Занимаюсь на беговой дорожке, в тренажерном зале провожу примерно один час. Состояние оборудования хорошее. Клуб выбрал, так как находится рядом с работой. Атмосфера отличная, все чисто и хорошо.
Персонал в кубе отзывчивый и внутри чисто - мне это поправилось! На ресепшн администратор всегда здоровается. Занимаюсь в зале самостоятельно, использую почти все тренажеры для занятий и они меня устраивают. Тренажеры новые и они работают. Для меня при посещения важно, чтобы было чисто и, чтобы тренажеры были исправны.
Все хорошо! Нравится наличие всех необходимых тренажеров, очень удобные раздевалки. На тренировке использую жим ногами, который мне очень нравится, занимаюсь самостоятельно, провожу в зале около часа. Клуб выбрала именно из-за разнообразия и большого количество оборудования.
Мне нравится то, что в клубе очень чисто, устраивают сами помещения, удобства, все супер! Занимаюсь на беговой дорожке, использую оборудование для ног, для растяжки и другие. Оборудование работает, тренируюсь каждый день по утрам, провожу в клубе час. Сотрудники все хорошие.
Нравится месторасположение, чистота, большое количество тренажеров в зале. Устраивает то, что клуб находится рядом с домом. На тренировке использую беговую дорожку, эллипсоид и проста занимаюсь в группе, что удобно.
Занимаюсь с тренером Денисом, он дружелюбный и заботливый, всегда поможет. Мне нравится, что в клубе новое оборудование, на котором я выполняю тренировки на ноги, плечи и спину.
В фитнес-клубе все отлично! Нравится то, что все очень красиво, зал ухоженный, есть большое количество необходимых тренажеров. Также устроил отдельный душ и спа-зона. Клуб современный, идут в ногу со временем, оборудование новое.
Особенно понравилось то, что можно посещать разные клубы по одному договору. Мне важно удобное расположение, чтобы не так много народу было в определенное время, когда я посещаю, и чтобы тренажеры были нормальные. Занимаюсь вечером в 8-9 часов самостоятельно, упор делаю на все группы мышц, оборудование использую практически все. В клубе все чисто, убрано, правильно, что установлены пульверизаторы и салфетки.
Занимаюсь самостоятельно в зале для себя, выполняю силовые тренировки. У меня самый дешевый абонемент за 1700. В клубе классный ценник и мне нравится, что платить нужно один раз в месяц, а также, что в нем новые тренажеры, чисто и народа не много в определенное время - меня все устраивает.
Фитнес-клуб хороший и удобный, у него приятная пропускная система по браслетам и QR коду, не нужно никаких карточек и прочего. Тренажеры в порядке, они современные и ими легко пользоваться.
Когда я искала зал, я нашла в интернете фитнес-тренера Ирину Чекунову, которая работает в фитнес-клуб DDX Fitness. До этого я занималась в другом месте, и за пять месяцев не было никакого результата. Увидев её в соцсети и удивившись её фигуре, я решила попробовать позаниматься у нее. Когда я пришла, я была шокирована тем, насколько мне было тяжело. Раньше я весила 75 кг и пыталась похудеть, но не могла набрать форму или накачаться. Сейчас я занимаюсь с ней уже третий месяц и вижу результаты. Зал очень хороший, тренажеры отличные, персонал прекрасный. До этого я посещала другой зал, где за месяц занятий приходилось платить 15 000 рублей, и состояние зала было, мягко говоря, ужасным. Этот зал - самый лучший, он просто отличный.
В DDX Fitness везде чисто, тренажеры всегда доступны. В основном занимаюсь в атлетик-зоне по полтора часа. Все тренажеры в хорошем состоянии. Помимо занятий в зале пока не пользовался другими услугами, но в клубе есть баня и сауна. В первую очередь меня привлекает доступная цена на абонемент и что по нему можно посещать и другие клубы сети, хотя я этим не пользуюсь.
Я хожу в довольно новый филиал клуба, довольна хорошим состоянием оборудования, нет никаких проблем, хороший контингент. Обычно я занимаюсь самостоятельно функциональным тренингом, иногда посещаю групповые тренировки и сауну. Коллектив в клубе хороший.
Я давно занимаюсь в данном фитнес-клубе, потому что доволен представленными мне качественными тренажерами, направленными на разные области тела. Стоит отметить, что использую во время тренировок все оборудование, чтобы было комплексно и интересно.
Я доволен посещением фитнес-клуба, большим количеством филиалов и немаленькой тренировочной зоной, то есть есть такие зоны, как кардио и свободные веса. Могу отметить, что занимаюсь самостоятельно и меня устраивают работа администратора и дежурного тренера, который провел грамотное взвешивание, измерил уровень жира, белка и дал полезные рекомендации после первой тренировки, что было в подарок к покупке абонемента.
Мне комфортно заниматься в данном фитнес-клубе, где представлены тренажеры в хорошем состоянии. Стоит отметить, что предпочитаю использовать жимы для груди, турники, брусья и другое спортивное оборудование.
Все было хорошо! Я довольна фитнес-клубом, куда прихожу для того, чтобы заниматься в хорошей кардиозоне с использованием беговых дорожек. Мне нравится, что в зале много места и что есть возможность заниматься по вечерам.
В фитнес-клубе все хорошо организовано, обустроено помещение и очень классный инвентарь. В зале нет давки, не нужно ждать по полчаса инвентарь. Вполне комфортно. Я посещал клуб не так много раз, начинал с пробежки - разминка, после упражнения на руки, пробовал велотренажеры и эллипсоид.
Мне нравится персонал клуба, удобное и просторное помещение. Сотрудники вежливые и приветливые, всегда помогают. Я занимаюсь на тренажерах и могу отметить их качество.
Мне нравится то, что можно заниматься как самостоятельно, так и на различных групповых тренировках. Есть силовые занятия, йога и танцу. Тренеры профессиональные, нет никаких негативных моментов. Меня всё устраивает.
У клуба удобное месторасположение, тренажеры и низкая стоимость. Тренажеры все новые, качественные, они все работают. Зал большой и в нем не так много людей. Сотрудники всегда помогают и подсказывают.
Клуб мне нравится всем! Он супер! Я пользуюсь в фитнес-клубе всем, кроме групповых занятий. Обычно в своих тренировках я использую тренажеры на все группы мышц, у них очень плавный ход - мне это нравится!
Все ожидания от посещения совпали с реальностью. Для меня важно качество инвентаря, чистота и небольшая загруженность. Занимаюсь я с тренером на все группы мышц, он отличный специалист и профессионал.
Мне нравится тренер Нигина, она хорошая, компетентная и хорошо выглядит. Отлично объясняет, как выполнять упражнения, приятна в общении.
В клубе все отлично! Я выбрал его для посещения из-за месторасположения, он находится рядом с моим домом. Занимаюсь в зале самостоятельно, тренируюсь по системе спринт. Оборудование находится в отличном состоянии. Прихожу в зал в 7 - 8 утра, тренировка моя длится примерно 3 часа.
Прихожу заниматься в зал вечером и мне в нем нравятся отзывчивые тренеры, а также то, что в зале много тренажеров.
В фитнес-клубе мне нравится мой тренер Влад своим подходом к работе и результатом, который я получаю. Тренер переживает за меня больше, чем я сам.
Посещаю групповые тренировки и мне нравится профессионализм тренеров, и сам зал: он просторный и чистый. Я посещаю направление Les Mills, которое ведет тренер Анастасия Пивницкая, она всегда работает с залом и у нее мощная энергетика, от тренировки получаешь кайф.
Я уже давно знаком с клубом DDX, мне нравится спортзал. Как постоянный посетитель, я ценю наличие кардио и силовых упражнений и технику в отличном состоянии, так сказать, по последнему слову. Для себя я выбираю стопроцентно тренажеры для кардио.
Очень удобно, что фитнес-клуб находится недалеко от метро. Отличный зал с хорошим оборудованием. Удобные раздевалки. Оборудование в целом хорошее для занятий. Персонал всегда отвечает на возникающие вопросы.
Нравится, что народу не очень много в фитнес-клубе. Я регулярно тренируюсь два раза в неделю в зале. Использую большое количество различных тренажёров. Тренировка занимает примерно два часа.
Всё стабильно, хорошо и качественно, придраться не к чему. Перед тренировкой я делаю разминку. Места достаточно, всегда есть свободный тренажёр.
В фитнес-клубе удобная цивильная раздевалка, чистые душевые, новые тренажеры, можно заходить с телефоном - все удобно и все нравится!
Мне нравится кардиозона большим выбором тренажеров. Предпочитаю велосипед и эллиптический тренажер, давно уже на них занимаюсь и они меня всем устраивают. Занятия у меня проходят индивидуально, час занимаюсь на тренажерах в кардиозоне, после - полчаса общая зона.
В клубе мне нравится то, что в нем много разных тренажеров и умеренное количество людей, то есть заниматься комфортно. Тренирую в основном ноги, занимаюсь самостоятельно. Тренировка у меня длится примерно час. Когда покупала абонемент меня привлекла выгодная цена, то есть можно купить месячный абонемент.
Меня все устраивает, все нравится. Провожу силовые тренировки на тренажерах. Состояние тренажеров отличное. Занимаюсь самостоятельно. Атмосфера в клубе отличная. Выбрал фитнес-клуб по совету друга, пришел на пробную тренировку, понравилось, начал ходить.
Тренажеры в клубе в хорошем состоянии. Занимаюсь самостоятельно, делаю упор на мышцы спины и кардио - беговая дорожка. Администраторы в клубе работают вполне нормально. Выбрал клуб для себя, потому что он находится близко к метро и мне удобно в него заходить по дороге с работы.
Я довольна посещением клуба. Ходила на индивидуальные тренировки, тренажеры в клубе в хорошем состоянии, также нравится зона СПА. Для меня было удобно, что клуб находится близко к дому.
Все прекрасно, мне все нравится в фтнес-клубе. Организация находится рядом с работой и рядом с домом, удобно добираться. Нравится и обстановка внутри, и групповые. Хожу на боди-памп и ддх-атлетик, нагрузка хорошая, условия комфортные.
Нравится клуб своим расположением и простотой сервиса. Тренирую все группы мышц, занимаясь на практически всех тренажерах. Меня, в первую очередь, привлекло соотношение цена-качество и что можно оплачивать абонемент ежемесячно, как телефон.
Фитнес-клуб DDX Fitness Москворечье на карте