8 (904) 567-00-62 8 (904) 567-00... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-00-62 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 17
Район: Отрадное
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов (380)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (377)
Меня все устраивает в удобном фитнес-клубе, где все есть, в том числе сауна, хамам, новые тренажеры и работающий кондиционер. Все вообще очень здорово! Я остался доволен хорошим персоналом, который всегда поможет. Никогда сам не обращался за помощью, но проходящие мимо тренеры всегда могли подсказать, как правильно делать то или иное упражнение. Ходил в клуб через день, и после возвращения собираюсь посещать также.
В клубе прикольно. В первую очередь отмечу неплохих людей, хорошие тренажеры. Довольно важно, что в клубе стоит неплохая линейка хаммеров, потому что они есть не во всех залах, тренажеры для сгибания и разгибания лучше держат спину, в отличие от тренажеров в других залах, лучше работают на мышце. Видно, что в DDX Fitness стоят дорогие тренажеры и это подкупает. В зале и раздевалках чисто, нет никаких нареканий.
Спортзал меня полностью устраивает, в нем все удобно и отлично. Я выбираю для своих самостоятельных занятий штангу и силовую раму. Все оборудование в замечательном состоянии. Уделяю тренировке около двух часов и предпочитаю тренироваться с 10:00 до 13:00. Также я хожу в парилку, она достаточно комфортная для посещения.
Я раньше занималась в фитнес-клубе рано утром, так как в это время в зале было мало народа. Оборудование находится в хорошем состояние, новое. В своих тренировках использовала различные тренажеры на укрепление всех групп мышц. Занималась в зале самостоятельно полтора-два часа, групповые тренировки не посещала, не люблю их. Также я не посещала банный комплекс, не хватало времени. Дежурные тренеры всегда проявляли положительное отношение, отлично общались, помогали, самая лучшая из ни Анастасия, она общительная и позитивная.
В клубе красиво и удобно расположение, близкое к дому, не очень дорого. Использую тренажеры для всех групп мышц, не могу что-то выделить. Оборудование в замечательном состоянии, с трудностями не сталкивался. Самостоятельно занимаюсь, одна тренировка занимает порядка 50-90-та минут.
В клубе все в порядке, не первый раз посещаю тренажерные залы, все устраивает. Нравится организация пространства, все по отдельным зонам, чаще всего предпочитаю пользоваться кардио, беговыми дорожками и эллипсом. Оборудование неплохое, также использую душ. Клуб выбрала, потому что он ближе к дому расположен.
Клуб удобно и рядом расположен, благодаря чему я имею к нему быстрый доступ. В зале прекрасные тренажеры, хорошие. Занимаюсь я на групповых тренировках, посещаю зумбу, растяжки, шпагат, легкие танцы, силовые со средними весами. Все тренеры прекрасно себя проявляют, я хожу к ним долгое время и они себя зарекомендовали, поэтому хожу к ним уже не первый год.
Клуб находится близко к дому, что для меня комфортно. Я занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале поздно вечером, людей мало, использую я разные тренажеры, в зависимости от группы мышц. Занимаюсь я достаточно давно и знаю, какие тренажеры мне необходимы, но если что, сотрудники всегда могут помочь.
Хамам в клубе большой и чистый, температура всегда достаточно теплая. Отмечу также большое количество тренажеров в зале, которые все в хорошем состоянии, предпочитала делать упор на руки. DDX Fitness выбрала для посещение потому, что абонемент был выгодный.
Я вполне довольна фитнес-клубом, посещаю его уже года полтора. Я прихожу на силовые тренировки, потому что они более динамичные, нравится результат от них, кажется, что он больше: сбросила 10 килограмм, повысила выносливость. Я хожу на тренировки к Екатерине на атлетикс и чаще - на боди памп, а также нейл энкор. Тренировки проводятся корректно.
В зале нравятся тренажеры, они новые и просто хорошо простроенные. Я занимаюсь на всех подряд снарядах, каждый день их меняя. Начинаю тренировку с разминки и качаюсь самостоятельно. Фитнес-клуб выбрал, так как он удобен для меня территориально и оплата за абонемент помесячная.
В фитнес-клубе чисто, выбрала его для посещения из-за удобства в плане близкого расположения к дому. Оборудование находится в отличном состоянии, все работает, ничего не скрипит, сейчас в основном я занимаюсь на беговых дорожках и силовых тренажерах, которые направлены на мышцы рук. Предпочитаю тренироваться самостоятельно, никогда не пользовалась услугами тренера, в дальнейшем планирую, но пока не хочу.
Я приводил ребенка на персональное занятие с тренером в бассейн и остался всем доволен тем, что хорошая инструктор нашла с ребенком общий язык и наладила взаимопонимание. Все супер! Мы хотели, чтобы ребенок научился плавать, поэтому и пришли. Ребенок выходит из бассейна и плачет, что хочет вернуться в бассейн.
Использую отличные по состоянию тренажеры на ноги, грудь, штангу во время занятий. Приобрел самый дорогой абонемент, в который входит сауна и все остальное. Был в спа-зоне, где чисто, аккуратно и идеальная температура.
Меня все устраивает, но самое главное, что мой крутой тренер перешел в данный клуб. Денис идеально работает со мной много лет, может дать рекомендации по питанию, а не просто ведет тренировки, от которых есть хороший результат. По нему видно, что он, действительно, переживает за клиентов. Мне в целом нравятся клуб, тренажеры и все остальное.
Я хожу в зал утром, потому что он довольно-таки пустой в это время, и самостоятельно тренируюсь. Доволен качественными, новенькими, приятненькими тренажерами, которые на уровень выше, чем в других местах. Нравится, что клуб находится по пути на работу.
Меня устраивает, что клуб работает допоздна, у него удобный режим работы с раннего утра и до позднего вечера. Для меня также важна чистота и в фитнес-клубе всегда чисто. Тренажеров в зале много, я занимаюсь самостоятельно и обычно выполняю упражнения на ноги.
С прошлого года посещаю фитнес-клуб, хожу в тренажерный зал и самостоятельно занимаюсь на разных тренажерах. Изначально пошла в зал, чтобы снизить вес, и уже вижу изменения. Сотрудники консультируют клиентов, если есть необходимость.
Местоположение клуба очень удобное. Есть большой выбор тренажеров, которые позволяют работать в разных направлениях. Я занимаюсь самостоятельно в силовой зоне в течение часа или полутора, а также посещаю групповые тренировки по растяжке, где материал отлично преподносится.
Цена, помесячный абонемент мне нравятся. Выбираю для самостоятельных тренировок беговую дорожку, которую использую на протяжении часа. Также я провожу силовые тренировки и занимаюсь на эллипсоиде.
Месторасположение, наличие большого количество залов, а также график работы меня устроили. Предпочитаю посещать клуб в шесть вечера и проводить в нем часа по два, самостоятельно тренируясь. В основном мои тренировки направленны на ноги. В мой абонемент также входит хамам, чистый банный комплекс.
Посещаю сам фитнес-зал, именно тренажеры использую, они в хорошем состоянии, чаще всего пользуюсь кардио оборудованием, силовым. В зале чисто, все отлично, мне требуется два часа времени для одного занятия, от тренировок вижу положительные результаты, физическая форма укрепляется.
Расположение клуба удобное, близко к метро. Я провожу для себя кардио тренировки и занимаюсь на беговой дорожке для развития мышечной массы, так как это проще всего. Тренируюсь самостоятельно, сейчас оставила заявку, мне должны подыскать тренера.
Групповые тренировки не плохие, тренерский состав хороший, ребята подготовленные. Тренажеры отличные, в целом, за инвентарем следят. Я хожу на атлетик, кроссфит. Тренеры нормально все организуют на занятиях, результат меня и многих тех, кто ходит на групповые, устраивает! Отдельно могу похвалить Тиграна Мартиросяна, благодаря ему все больше людей приходит на тренировки. У меня выросли силовые показатели, по замерам индекс массы тела улучшился.
Давно посещаю клуб. Нравится состояние инвентаря: оборудование свежее, новое, незашарпанное. Во время тренировок делаю упор на мышцы рук, торса и ног. Пользуюсь сауной. Доволен удобным форматом ежемесячных платежей и месторасположением.
Клуб - комфортное место, меня в нем в целом все устраивает. Мне нравится, что в зале тренажеры новые и, что есть групповые тренировки, я посещаю атлетик, хит и еще несколько. Тренеры прекрасные, они общаются с клиентами тоже отлично.
Комфортная атмосфера понравилась, дизайн, тренажеры, сервис. Все тренеры доброжелательные, если что-то спросить, они помогут, пунктуальность персонала хорошая.
Понравился сам зал, он очень удобный. Время посещения комфортное, можно прийти в 6-7 утра. Шкафчики удобные, их можно забирать, прикладывать браслетик и закрывать. Тренажеры новые, ими комфортно пользоваться. Я только на них занимаюсь, первое время с тренером, а потом самостоятельно. Но это было давно, когда впервые пришла. Нравится, что можно отсканировать код и зайти в клуб. Отдельно есть место, чтобы помыть руки, душевая.
Качественные и хорошие тренажёры в клубе, ради них и посещаю тренажёрный зал. Инструкторы всегда без проблем помогают, если что-то надо.
Мне нравится, что в этот клуб можно приходить рано. Пользовалась только беговой дорожкой и эллипсоидом, так как я не очень спортивная и нужно с чего-то начинать. В целом, атмосфера здесь приятная. Устраивает ежемесячная оплата.
Оборудование качественное, а в зале царит чистота. Дежурные тренеры компетентные, отзывчивые, хорошо общаются и знают правильную технику выполнения упражнений.
В фитнес-клубе большое количество тренажеров. Я занимаюсь самостоятельно. Обычно работаю со свободным весом, это штанга и гантели, поэтому тренажеры для меня не в приоритете. Мои тренировки длятся в среднем час. Посещаю клуб 3-4 раза в неделю. В зале всегда чисто.
Я регулярно посещаю групповые занятия в фитнес-клубе, такие как тренинг и AthleticLab. Тренеры демонстрируют высокий профессионализм, участвуют в занятиях и помогают в освоении техники. Особенно хочу отметить доступную стоимость абонементов в этом клубе.
Мне нравится социальный уровень посетителей клуба и его близкое расположение к непосредственному месту проживания. Также хочу отметить доброту и эмпатию тренеров. Даже когда я не подхожу к ним в силу какого-то стеснения, они сами помогают. Не так давно случился эпизод, инструктор дал мне полезный совет, учитывая мои биологические особенности, что очень порадовало. Он сделал это в приятной форме, а не в такой как обычно делают другие посетители, не тренеры.
В клубе меня все устраивает, во-первых, гибкий график, во-вторых, удобное приложение, в-третьих, помесячная оплата , а не за какой-то определенный период. Представлено очень много тренировок и всегда можно подобрать ту, которая подходит под твое свободное время. Я ходила на растяжке, степ и на занятие здоровая спина. У каждого тренера свой подход на тренировках. У одного хорошая растяжка, а у другого более расслабляющая. Атмосфера в фитнес-клубе комфортная.
В клубе хорошие чистые душевые, атмосфера приятная. В целом, находиться здесь комфортно, расположение снарядов удобное, раздевалки также хорошие. Занимаюсь в тренажерном зале.
Мне нравится зал с новыми тренажерами, в нем все убрано, чисто. Тренерский состав очень хороший. Я не первый год занимаюсь с Арменом Сангиляном, пришла за ним из другого клуба. Тренер обладает такими качествами, как упорство, то есть когда мне тяжело, он всегда просит сделать еще пару подходов, и дисциплинированность. Тренировки проходят 2-3 раза в неделю, мы с ним стараемся их не пропускать, координируем время, приходим без задержек.
Фитнес-клуб удобный, в нем все сделано для людей! Сотрудники относятся к клиентам хорошо и грамотно, отвечают на все вопросы, объясняют, оказывают помощь. Занимаюсь самостоятельно на тренажерах. Тренеры любезные, знают свое дело, видят, что человеку нужно.
Мне нравится в клубе большое разнообразие тренажеров и его удобное месторасположение, рядом с метро. Занимаюсь в зале самостоятельно и провожу в нем час - полтора. На тренажерах в зале заниматься комфортно.
Меня устраивают удобные условия в DDX Fitness, начиная от его расположения. В самом клубе привлек сам тренажёрный зал и наличие солярия. Я предпочитаю силовые и кардио тренажеры, люблю также и групповые занятия пилатесом.
В клубе хороший зал, он мне понравился большим количеством тренажеров, все они удобные, новые и отличные! Не первый день посещаю зал и пользовался практически всеми тренажерами. Упор в тренировках делаю на все группы мышц, но больше всего уделяю внимание груди и спине. Также посещал сауну. При выборе клуба я ориентировался на близкое расположение к дому и комфорт.
В фитнес-кулубе мне понравилось качество и количество тренажеров, они находятся в хорошем состоянии. Также меня устраивает то, как расположены тренировочные группы в зале. Плюс в душевых кабинах чисто и аккуратно, все устраивает.
Мне понравились в фитнес-клубе тренажеры, я использую для своих занятий эллипс, тягу, на ноги и на пресс, то есть базовые тренажеры. Прихожу обычно с 4 часов вечера до 8, так как мне удобно в это время. Меня привлекла в клубе цена.
Я хожу в фитнес-клуб уже год. Персонал там очень дружелюбный и отзывчивый, а оборудование - качественное. Здесь часто проходят различные мероприятия. Я люблю заниматься на жиме лежа, беговой дорожке, велотренажере и становой тяге. Обычно тренируюсь около полутора часов.
В фитнес-кулубе чистые душевые и хорошо убираются. Посещаю индивидуальные силовые тренировки, занимаюсь самостоятельно около часа. Упражнения выполняю на все группы мышц. Сотрудники создают положительную атмосферу в зале, никто не лезет не в свое дело.
Фитнес-клуб находится недалеко от моего дома, и цена абонемента вполне приемлемая. Я занимаюсь здесь уже около четырех месяцев. В зале есть все необходимые тренажеры, и атмосфера очень приятная и дружелюбная. Я занимаюсь на всех тренажерах, не останавливаясь на чем-то одном.
Прекрасные администраторы, сотрудники, выполняющие клининг и тренеры. В клубе установлены новые тренажеры. Я немного занималась с инструкторами, они были не навязчивы и прекрасно знали свое дело. Я посещала мини-занятия в группе из трех человек - Smart - тренировки.
Тренажёры в хорошем состоянии, на групповых занятиях хватает инвентаря. Посещаю йогу, пилатес, силовые тренировки. Хорошие тренеры, которые замечательно мотивируют.
Компетентный консультант выполнил хорошо свою работу. Клуб открылся не очень давно, поэтому нравится, что он новый. Можно самостоятельно тренировать все группы мышц на отличных тренажёрах по приемлемой цене. Предпочитаю посещать зал в основном в четыре-пять часов.
Зал переодевания удобный, есть все необходимые тренажеры. Я пока только групповые занятия посещала, и сама на тренажере занималась.
Все комфортно, удобно, приятно приходить в зал, заниматься. Дружелюбные тренеры, всегда помогут. Техника удобная, все новое, качественное.
Очень хороший, приветливый персонал, встречают и провожают. Хорошее оборудование, отличные тренажеры, баня хорошая. Обстановка шикарная!
Я ходил в фитнес-клуб к тренеру Аркадию на вводное занятие. Специалист приятный и грамотный, с нестандартным подходом к клиенту: мы достаточно глубоко с ним поговорили и обменялись точками зрения на разные процессы. Тренировки были направлены на проработку мышц, я получил рекомендации по питанию.
Расположение клуба очень удобное, как и самих тренажеров, не нужно далеко идти по длинным коридорам. Сауна и баня очень приятные, все условия необходимые для зала выполнены, как по мне. Практически все тренажеры использую, за редким исключением на попу. В тренировках важно наличие всего необходимого оборудования, все есть.
Нравится личный тренер - Сергей Орлов, у него отличная методика тренировок. У меня был вопрос, связанный с понижением лишнего веса и сейчас мы находимся в процессе его решения. Основной критерий выбора зала, чтобы он был близко к дому.
Комфорт и чистота, удобные тренажеры и их большой ассортимент меня устроили. Самостоятельно тренируюсь по два часа, используя многие тренажеры, а также спортивный инвентарь, гантели разного веса. Стоит отметить, что мне посоветовали центр, который подошел по близости к дому и цене.
Обслуживание приветливого персонала, который всегда подскажет, ответит на вопрос и решит любую проблему, мне нравится. В основном провожу общие тренировки, использую практически все оборудование.
В фитнес-клубе мне нравится доступность и качество тренажеров. Оборудование целое, в рабочем состоянии, без царапин и сколов, чисто и опрятно. Ходить в DDX довольно удобно, раздевалки хорошие, в которых часто убираются, шкафчики целые, удобная система их открытия и закрытия, лишних конденсатов от парилки не ощущается.
Фитнес-клуб достаточно новый, понравилось, что неплохая оснащенность зала тренажерами. Я обычно пользуюсь специализированным оборудованием: смит, жим. Занимаюсь самостоятельно. Выбрал DDX по оснащенности, можно подобрать время, когда количество людей небольшое.
Шикарный фитнес-клуб, красивые девушки. Я тренировал разные группы мышц, тренажеры в превосходном состоянии. Для меня было удобно заниматься в любое время. Было важно наличие бани и хамама.
Нравится качество предоставляемых услуг, тренажеры, бани, в раздевалке чисто. Делаю кардио, упражнения для мышц груди, пресса и спины. Одной тренировке уделяю полтора часа. С прошлого года занимаюсь в зале, на лето замораживал абонемент.
Есть большое количество тренажеров, нравится доступное расположение для меня, обратил на это внимание. Пользовался всем оборудованием, всегда делаю упор на разные группы мышц.
Понравилась вся концепция, персонал на ресепшн, дежурные тренеры в зале, с которыми редко контактирую. Больше хожу к инструкторам по групповым занятиям. Чистота в клубе поддерживается, это видно. Все тренеры очень лояльные и внимательные, к разным хожу, все они интересные, со своим подходом и настроением, никого выделить не могу.
Искал хороший клуб, который находился бы недалеко от меня. В последний раз посещал зал летом. В наличии много разных новых тренажеров в хорошем состоянии, отзывчивый персонал - тренеры показывают как правильно выполнять упражнения на разные группы мышц.
В клубе чисто, тренажеры все рабочие, шкафчики всегда убраны, очень часто дезинфицируют, убирают за посетителями. В тренажерном зале все понравилось. Тренеры всегда готовы прийти на помощь, объяснить, если что-то не понятно.
Занимаюсь в тренажерном зале и в нем стоит понятное оборудование, с которым удобно работать. Атмосфера в зале рабочая, приятная, никто никому не мешает и все заняты делом - комфортно находиться и тоже начинаешь работать. Фитнес-клуб находится близко к моему дому - это меня тоже радует. Использую тренажеры для прокачки всех групп мышц. Все оборудование находится в хорошем состоянии.
Нравится чистота и порядок во всем фитнес-клубе! В тренажерном зале оборудование разнообразное, есть большой выбор тренажеров, занимаюсь на всех: и кардио, и силовые, только не хожу на смарт-старт. Клуб выбрал, так как удобно близко расположен и цена ежемесячного не высокая.
Меня все устраивает! В тренажерном зале чисто, за одну тренировку провожу час-полтора, примерно, занимаюсь только на эллипсе и на беговой дорожке. Оборудование в чистом состоянии, все хорошо работает. Администраторы вежливые, здороваются.
Все отлично! Нравится то, что клуб расположен рядом с домом. Занимаюсь час-полтора в тренажерном зале, упор преимущественно делаю на верхнюю группу мышц. Администраторы приветливые, хорошо встречают и общаются.
Местоположение клуба удобное, как и приложение. В целом нравится внешний вид тренажеров, дизайн зала. Оборудование в отличном состоянии. Я самостоятельно занимаюсь. От тренировок мое тело подтянулось.
Раздевалка хорошая, как и тренеры. Они профессиональные и общительные. Занимаюсь с тренером для поддержания формы.
Для поддержания своего тела есть все, а также оздоровительные моменты: баня и хаммам, и так далее. Все прикольное, все устраивает. В тренировках делаю упор на спину и руки, ноги, кардио. Выбрал фитнес-клуб для поддержания своего тела, так как занимался спортом профессионально, не хотел, чтобы тело распадалось.
Ничего негативного не было. Я хожу просто в спортзал. Тренажеры, которые использую, в нормальном состоянии, в рабочем. В основном использую гантели, свободные веса, весь инвентарь, делаю кардио и силовые. Понимаю, как все использовать, так как занимаюсь онлайн с тренером. От занятий вижу результат, прогресс есть.
В фитнес-клубе внимательные тренеры и вежливый персонал, а в зале чисто. Мне понравится тренер Армен, он пунктуальный - для меня это важно, внимательный и подстраивает тренировки под индивидуальные особенности клиента - мне все подошло. Если мне что-то было нужно - персонал старался помочь. Тренажеры чистые и аккуратные.
Оборудование классное, расположение удобное, думаю, что это вполне себе залог успеха! К сожалению, прихожу не так часто, как хотелось бы, два раза в неделю с трудом удается, по вечерам. Тренировки длится 40-60 минут, занимаюсь с личным онлайн тренером. Выбрал его по рекомендации, регалиям и списку. Собственно, коммуникация и общение у него хорошие.
Клуб близко к дому расположен, есть много мест, где можно заниматься на разнообразных тренажерах. Также посещаю групповые занятия, там 20-25 человек, наверное. Тренер, ее зовут Алина, либо Алеся, отличная, профессионал, больше ничего и не надо. Она грамотно преподает материал, ведет занятия от начала и до конца. Тренировка "здоровая спина" длится 50 минут.
В клубе нравится доступность, качество тренажеров, то, что они все хорошо сделаны, не сломаны, на тренировке использую практически все. В зале провожу за одно занятие час. Помимо тренажерного зала пользовался услугой заморозки, планирую еще тренера взять. Устраивает то, что можно платить ежемесячно, а не за год сразу, плюс, клуб расположен рядом с домом.
Я довольна удобным, близким к дому месторасположением, групповыми программами, классными тренерами, очень комфортным залом и чистотой. Могу отметить, что инструкторы имеют отличный подход как к начинающим, так и к продолжающим. Больше всего нравится посещать занятия по МейкБоди.
Мне все понравилось, в том числе новизна и удобное расположение клуба, в котором чистенько и приятненько. Я занимаюсь самостоятельно с помощью различных тренажеров, которые полностью меня устраивают.
Мне нравится ходить в фитнес-клуб, так как большое обилие тренажёров, очень качественные. Посоветовали знакомые, а также живу рядом со спортзалом. Раздевалка удобная, достаточно места, много ящиков и шкафчиков.
Занимаюсь в вечернее время. Устраивают условия, сервис, доступность и удобства. Сотрудники все быстро объяснили.
Понравилось, что много креативных и интересных ребят, в том числе тренера. Хорошая сауна, всё чётко. Часто занимался на тренажёрах.
Фитнес-клуб чистый, удобно расположен. Очереди к тренажёрам практически нет, программы интересные. Во время помещения пользуюсь всем оборудованием из зоны кардио. Всё нравится.
Остался доволен посещением клуба. Клуб близко расположен, доступно - рядом с домом. Нравится, что по абонементу можно попасть в любой филиал. Я предпочитаю занятия с гантелями. Качество оборудования в зале в отличном состоянии.
В кубе мне понравились новое оборудование и приятные, квалифицированные тренеры. Занимаюсь в зале с тренером для поддержания формы. Посещаю зал в вечернее время, мне так удобно.
Клуб удобно расположен, хорошая цена на абонементы. Хотелось бы отметить интерьер клуба: его освещение, цвета, материалы напольного покрытия. В раздевалках тоже все замечательно. Прихожу заниматься 2-3 раза в неделю часа по 1,5.
Тренера все дружелюбные, занимаюсь с ними персонально. Мне написали индивидуальную программу, посильная нагрузка то, что нужно.
Понравилось новое оборудование, в клубе достаточно чисто, много шкафчиков, нормальный климат, температура, влажность.
Нравится качество тренажеров и чистота в зале. В целом место приятное, программа групповых занятий прикольная. Я хожу на атлетик, тренировка начинается в семь часов, по-моему.
В клубе комфортно и уютно, тренера очень хорошо отзываются, они мне помогали, подсказывали и обучали. Изначально и по сей день занимаюсь со специалистом Сергеем Орловым. Посещать спортзал получается 2-3 раза в неделю, в связи с работой. Меня все устраивает, все отлично!
Красивые девушки понравились. Посещаю клуб через день, моя тренировка длится два часа. Занимаюсь самостоятельно. У меня абонемент, оплата помесячная.
Мне понравилось в фитнес-клубе. Устраивает качество и время уборки, большое количество современных тренажёров. Очень хорошо, что зал работает с самого раннего до самого позднего часа.
Тренажеры очень высокого качества, хорошие, радуют. Внутри чистота и порядок, всегда все есть. Использую все тренажеры. Обычно уделяю занятиям три часа, если вместе с сауной, хаммамом. В сауне порядок, как и в самом зале, он везде!
Все нормально, все нравится, ходим часто и все хорошо. Сотрудники отзывчивые. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, делаю тренировки на все группы мышц. Посещаю зал в обеденное время. Тренировки длятся полтора часа.
В клубе комфортно, спокойно. Сотрудники профессиональны: и на ресепшн ребята приветливые, всегда подскажут, помогут, и тренеры. Зал большой и в целом мне нравится атмосфера.
Я довольна оборудованием, сервисом и чистотой, а также персональным тренером Максимом, с которым занимаюсь. Он является профессионалом в своем деле и готовит для меня индивидуальные тренировки, благодаря которым я добиваюсь результата в виде здорового тела.
Мне нравится все, в том числе нормальные раздевалки, сотрудники, просторный, чистый, современный и уютный зал, большое количество хороших тренажеров. Занимаюсь бодибилдингом и тренируюсь по одному-два часа в обед.
Я полностью довольна окнами и видом из них, а также внимательным инструктором и состоянием зала, где проходят тренировки. В основном посещаю занятия по йоге для того, чтобы поддерживать форму своего тела.
Я довольна близким расположением клуба к метро, что удобно, чистотой, небольшой загруженностью по вечерам и отсутствием очередей на тренажеры. Могу отметить, что клуб предоставляет возможность ознакомиться с работой каждого тренажера. Занималась для того, чтобы укрепить мышечный корсет, улучшить качество тела, жизнь, и уже вижу результат.
Я доволен ближайшим к дому фитнес-клубом, удобствами, большими раздевалками, шкафчиками и дешевым абонементом. Стоит отметить, что предпочитаю проводить кардио, да и кардиозона полностью меня устраивает, потому что она удобная и есть много аппаратов. Выделю также ресепшн, где все хорошо.
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов на карте