8 (904) 567-96-70 8 (904) 567-96... — показать

8 (904) 567-96-70 8 (904) 567-96... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-96-70 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 33, кв 2
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной (120)

Все источники Zoon.ru (120)
Доволен всем: качеством тренажеров, групповыми занятиями по растяжке. Тренер всегда проводит занятия корректно, подробно показывает, как выполнять упражнения, и подсказывает. В зале же тренирую мышцы рук.
Новое оборудование, зал современный, комфортный и классный. Нигде ничего не сломано. Обычно занимался на всех тренажерах, кроме кардио, уделял тренировке от трех часов.
Оборудование в зале качественное, ничего не скрипит и не хрустит. Тренировки проводятся на все группы мышц, я занимаюсь самостоятельно четыре раза в неделю в течение часа-полутора. Для меня также было важно, чтобы в зале убирались, наличие чистоты. Тренеры, если у меня возникали вопросы, подходили и помогали.
Оборудование в зале хорошее, удобное и в отличном состоянии. Я самостоятельно занимался на многих тренажерах, особенно мне нравился жим плиты руками. На тренировку минимум два часа. Также посещал хаммам, и мне очень понравилось.
Посещаю групповые направления по йоге, Body Pump и Body Combat, и мне очень нравится возможность записаться на занятие и быть уверенной, что место будет. Я выбрала этот формат тренировок, потому что он мне подходит, и тренер может помочь и подсказать. Инструкторы — очень приятные люди.
Меня все устраивает, нравится тренажерный зал. Тренажеры в хорошем состоянии, новые. Занимаюсь либо на свободных весах, либо на хаммерах. В раздевалках удобно, много шкафов, много места.
В зале не возникало очереди к тренажерам, так как людей было немного. Зал красивый и новый. Оборудование в отличном состоянии. Занимался самостоятельно на все группы мышц. Из дополнительных услуг пользовался только душем. При выборе клуба я ориентировался на его близость к моему дому.
Хорошие тренеры, особенно Татьяна Афанасьева, к которой ранее я ходила на индивидуальные занятия на протяжении трех месяцев, мне нравятся. Она находит подход к любому клиенту, правильно ставит упражнения, осанку, исправляет ошибки. Благодаря ей я добилась очень хороших результатов, научилась делать практически все. Выбрала зал, потому что близко к дому, все удобно и компактно собрано.
Зал, раздевалки, оборудование чистые. Занимаюсь самостоятельно три раза в неделю, два часа, тренирую все группы мышц. Все комфортные условия созданы. В клубе работают хорошие тренеры.
Особенно понравился хаммам, качество тренажеров и большая зона кардио. Система автоматизации и кондиционирования хорошая, хаммам максимально комфортный. Приятно, что есть выбор между ним и сауной. Тренажеры новые, не грязные, разнообразные и хорошего качества.
Доступность и возможность всех функций, которые есть, мне нравится. Практически всем пользуюсь, очень всем довольна. Посещаю групповые занятия, стретчинг, прокачку, также прихожу, чтобы просто погреться.
Клуб удобно расположен, имеет новое и свежее, качественное оборудование - все хорошо. Я занимаюсь практически на всех тренажерах самостоятельно. Обслуживание в клубе мне нравится, все устраивает, никаких проблемных ситуаций не возникало. Видел со стороны, как работают дежурные тренеры: подходят, объясняют, дают обратную связь.
Удобство расположения и тренажеры нравятся, оборудование технологичное и современное по сравнению с другими зонами. Тренажеры в хорошем состоянии, комфортные. Персонал помогает, у меня только хорошие воспоминания.
Клуб новый, внутри приятная атмосфера. Тренажеры хорошие, занималась на других, данные тоже понравились. Групповые тоже посещаю, предпочитаю зумбу и гимнастику, пилатес. Тренеры по данным направлениям все показывают. Персонал нормально встречает и все объясняет. Клуб выбрала по близкому расположению к дому.
В фитнес-клубе устраивает современное оснащение, адекватная цена и групповые программы. Я посещаю стретчинг, Bodypump и зумбу. Тренеры преподносят хорошо материал и замечательно общаются, занимаюсь для того, чтобы поддерживать нормальную физическую форму. Сама зал в отличном состоянии и атмосфера достаточно мотивирующая.
Все хорошо! Есть все удобства, тренажеры, можно попить, взвеситься. Тренажеры устраивают, они удобные, разнообразные, выглядят опрятно. Сейчас у меня травмирована рука, делаю тренировки на ноги и спину. Занимаюсь самостоятельно. Выбрал клуб, потому что много точек, удобно. С подпиской Ультима можно не ехать куда-то далеко, всегда есть что-то рядом.
Атмосфера и современный ремонт в целом мне нравятся. Цены доступные. Контингент хороший, в клуб приходят молодые люди 20–30 лет. Оборудование разнообразное, есть много тренажеров. Когда я посещаю зал, количество людей вполне комфортное.
В фитнес-клубе мне особенно нравится спа-зона, крутая сауна, чистая душевая и отличное оборудование. Тренажеры все новые, качественные, с ними удобно и комфортно заниматься. Я в основном делаю базовые упражнения, использую жим ногами, свободные веса, классные блины, лавочки для жима, стойки для приседа, штанги, грифы и тренажеры на грудь. Все супер!
У клуба достаточно удобное месторасположение и для меня это самое главное. Также в зале чистые тренажеры и хороший, приветливый персонал. Я занимаюсь в кардиозоне, плюс устраивает большое количество групповых тренировок. Посещала смешанные и динамичные программы, тренеры прекрасно проводят занятия, замечаний к ним нет и у них индивидуальный подход к каждому клиенту.
Клуб расположен близко, тренажерный зал хороший, оборудование новое, чистое, функциональное, то есть можно отслеживать различные показатели, все удобно настраивается. Сотрудники всегда готовы помочь, подсказать. Когда я выбрала максимальный тариф с фиолетовым браслетом, меня проконсультировали по поводу акции приведи друга или члена семьи.
Оборудование в клубе качественное, разнообразное, то есть имеются практически все тренажеры, которые необходимы для занятий. Тренажерный зал просторный, тренеры помогают, если к ним обращаешься, объясняют правильность выполнения и технику.
В клубе чисто, оборудование качественное, также устраивает удобное для меня месторасположение. На тренировке использую, в основном, зону свободных весов, провожу не более полутора часов. Тренеры встречают вежливо, доброжелательно.
Мне удобно то, что клуб территориально находится рядом с домом, также нравится чистота в зале. Занимаюсь с тренером Сергеем, который дает мне эмоциональный заряд, мне комфортно с ним работать. Прихожу сначала на дорожку, делаю кардио и функциональные тренировки.
Меня устраивает близкое расположение клуба к дому. Хожу на групповые занятия по растяжке. Зал находится в хорошем состоянии. Тренеры проявляют внимание к людям, пришедшим на занятие, что важно при посещении.
В клубе мне все по кайфу! Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, обычно провожу часа два, тренируюсь по два раза в неделю. Оборудование качественное, не ломается, использую все тренажеры. Абонемент приобрел за 2300 рублей, чтобы мог ходить еще и в баню. Атмосфера в клубе супер!
Устраивает удобное расположение клуба, система помесячной оплаты, квалифицированный тренер, с которым я занимаюсь, что наглядно видно по его форме. Плюс, его рекомендации по занятиям, по питанию отличные! Тренер Гасанов сказал, какие занятия можно дома делать, посоветовал все по еде.
В клубе все на хорошем уровне! Тренажерный зал чистый, раздевалки тоже, что важно при посещении, также сауны хорошие, пар отличный, пахнет приятно, есть дополнительные кнопки, где можно нажать и увеличить пар.
Устраивает то, что сауны нормальные, работающие, тренажеры хорошие. Тренеры отличные, в зале чисто, красиво и сделано для людей! Клуб устраивает своей близостью к дому, удобствами, хорошим коллективом и не большим количеством людей. В зале провожу часа три в неделю, хожу обычно после обеда. Тренер Илья грамотно все объяснял, дал несколько интересных упражнений для личного опыта, провел с ним 6 индивидуальных занятий.
Нравится заниматься в фитнес-клубе! Тренируюсь самостоятельно, использую оборудование на все группы мышц: и кардио, и силовые, в среднем провожу в зале полтора часа, хожу два-три раза в неделю. Тренажеры в хорошем состоянии, все чисто, убрано, готово к визиту.
Отличное общее впечатление о фитнес-клубе. Хороший контингент посещает занятия. Много различных тренажёров на все группы мышц. Я тренируюсь самостоятельно на протяжение полутора-двух часов. В абонемент входит: посещение зала.
Фитнес-клуб находится в шаговой доступности рядом с домом, поэтому удобно добираться. Всё проходит нормально на тренировках с гантелями в течение часа-полутора. Замечательная обстановка в зале, так как везде чисто, корректно, никакой грязи, нет никаких нареканий.
Клуб удобно расположен, абсолютно везде чистенько и убрано, и в зале, и в уборных, и в раздевалках. Персонал всегда отзывчивый. В зале создан отличный комфорт, все супер. Тренеры могут подойти и чем-то помочь, подсказать. На групповых тренировках каждый инструктор уделяет отдельное внимание клиентам. Я посещала занятия по 3D ягодицам, ходила стретчинг и йогу.
Тренажерный зал мне нравится количеством и многообразием тренажеров, пользуюсь оборудованием на разные группы мышц. Занимаюсь самостоятельно. Дежурные тренеры молодцы. В душевых все чисто.
В фитнес-клубе все нормально и классно! Меня устраивает близкое расположение к дому, хожу в тренажерный зал, оборудование использую то, которое свободно для всех групп мышц. Тренажеры в отличном состоянии, за одно посещение провожу в клубе часа два, также хожу в хаммам. Хорошо то, что тренеры не трогают клиентов и не подходят без необходимости.
Хороший ремонт, оборудование, удобное расписание программ понравились. Ремонт свежий, симпатичный, красиво, приятно находиться. В вечернее время есть много разных занятий, хожу на стретчинг, йогу, боди баланс. Редко хожу в тренажерный зал. Предпочитаю групповые программы, так как более актуальна подвижность, гибкость суставов.
Удобное расположение клуба, в зале не очень много людей, кругом порядок. Зеркала чистые, оборудование не изношено, все на своих местах. Я занимаюсь на тренажере Смита, использую кроссоверы и гантели. Тренировка длится около двух часов. Также посещаю хаммам, где температура отличная.
Я с сентября занимаюсь с тренером Юлией, нравится качество оборудования, доступность, клуб рядом с домом и работой, могу ходить после работы и в перерывах. Устраивает общение с тренером, что она меня заставляет тренироваться. У меня индивидуальные тренировки, чтобы подкачаться и похудеть. Нравится большая вариативность тренажеров на одну группу мышц, мне гриф пережимает шейный отдел, но есть тренажер, где с плечами можно совместить, чтобы основная нагрузка шла не на шею, а на плечи, мне удобнее. Есть разные тренажеры на ноги.
Хорошо потренировался, что для меня самое важное при посещении клуба! Занимаюсь в тренажерном зале, использую разное оборудование для общего комплекса мышц, в зависимости от дня. Тренажеры в хорошем состоянии, все оборудование современное, обстановка внутри отличная, удобства есть, сервис хороший!
В DDX Fitness много тренажеров, не приходится стоять в очереди. Также отмечу тренеров, которые не игнорируют, если к ним обращаются, подсказывают по возможности. Я занимаюсь по утрам три раза в неделю, тренирую все группы мышц.
Отношение тренера, атмосфера, чистота - все понравилось! Я спокойно прихожу и занимаюсь, а предпочитаю ходить на групповые занятия, например, по зумбе. Инструкторы хорошо преподносят материал, то есть все доступно и понятно.
Все хорошо! Доволен стоимостью абонемента, близким месторасположением, чистотой, отличным оборудованием и наличием большого количества точек по городу, что классно. Я тренирую обычно все группы мышц во время занятий.
В фитнес-клубе занимаюсь самостоятельно, используя практически все тренажеры, мне нравится производитель оборудования, одной тренировке я уделяю в среднем полтора часа. При посещении зала мне была важна его доступность до места проживания.
В клубе чисто, новые тренажеры, нет пыли. Весь коллектив клуба супер! Если необходима помощь, я могу спросить что-то у тренера и мне всегда ответят. Я предпочитаю занятия на все группы мышц, занимаюсь по три раза в неделю.
Нравится все, в первую очередь обратил внимание на количество людей. Одно посещение занимает 1-1,5 часа, делаю тренировки на руки, ноги, кардио. Тренажеры находятся в отличном состоянии, на мой взгляд. В раздевалках чисто. Пока что посещаю только зал. Сотрудники приветливые и доброжелательные.
Тренер Екатерина Никитина в фитнес-клубе мне нравится! Она очень внимательная, мы много месяцев работаем вместе, мы с ней на одной волне, она прислушивается ко мне, делает, как я хочу. Проводу в зале полтора часа. К тренажерам вопросов нет. Атмосфера нормальная, клуб находится близко к дому и это мне нравится. Посещаю тренировки, чтобы быть здоровой!
В фитнес-клубе хороший зал за свои деньги. Хорошие тренажеры, технологически продвинутые. Я занимаюсь самостоятельно по часу-полтора практически на всех тренажерах. Тренеры всегда подсказывают, если я делаю что-то не так. Атмосфера в клубе классная, все эстетично.
Занимаюсь в DDX Fitness три раза в неделю. В клубе просторные и комфортные раздевалки и душевые, места хватает, не тесно. При выборе фитнес-клуба для меня было важно, чтобы он находился рядом с домом.
В клубе современное и хорошее оборудование, много тренеров, которые могут все подсказать, сделать бесплатный тест на анализ тела, меня все радует! Также сауны и душевые хорошие, обувница прикольная, где можно быстро натянуть бахилы.
В мой абонемент входит все, что предлагается: и групповые занятия, и сауна, но я посещаю только тренажерный зал, предпочитая работать со свободными весами около часа. Оборудование достаточно хорошее и новое, зоны распределены логично, есть альтернатива в виде 1-2 тренажеров практически на каждую группу мышц. Для меня расположение клуба удобное, атмосфера в DDX дружелюбная и благоприятная.
Фитнес-клуб мне понравился! Он находится близко к моему, он новый и в нем зал хороший, везде чисто и красиво. Люблю заниматься без веса, а также посещаю групповые занятия: йогу, растяжку и 3д ягодицы. После занятий у меня всегда хорошее настроение!
Все нравится в фитнес-клубе, я давно занимаюсь с тренером Костей, мне комфортно с ним заниматься, он большой молодец и профессионал. Инструктор всегда слышит мои предпочтения. Посещение тренировок стало для меня лайф-стайлом.
Мне нравится, что в фитнес-клубе все новое. Моя тренировка длится час-полтора, я использую штангу для жима лежа, гантели, спортивный инвентарь для ног. Все оборудование в хорошем состоянии, удобное и комфортное.
Меня привлекает дружелюбный, отзывчивый коллектив фитнес-клуба, который во всем помогает, новые, аккуратные тренажеры и чистота в зале. Я использую все оборудование на любую группу мышц: и кардио, и силовые.
Самое приятное в клубе для меня - близость к дому и наличие тренажеров на все группы мышц. Я с сентября занимаюсь самостоятельно, вижу плюсы от занятий, моей целью было поддержание формы. Я знаком с некоторыми тренерами, они отлично работают, помогают, если возникают вопросы.
Мне нравятся доступные цены, близость к метро и наличие нескольких залов по всей Москве. Атмосфера в клубе хорошая, тренеры дружелюбные, они подходят, помогают и исправляют ошибки. Я занимаюсь самостоятельно, уделаю около 2 часов тренировке, делая упор на все группы мышц. Оборудование в хорошем состоянии, удобно и понятно, как пользоваться, мне нравится.
Мне нравится удобство расположения фитнес-клуба, низкие цены и хорошее оборудование: большой ассортимент, хватает на всех! Я использую для тренировок и тренажеры, и инвентарь, чаще всего делаю упор на руки и на ноги. Мне удобнее посещать зал утром или днем и уделять занятиям 2 часа. Для комфорта мне важно небольшое количество людей. В абонемент Infiniti входит все, уже посетила банный комплекс. Хамам и сауна мне понравилась, там не так много людей и довольно-таки уютно.
Тренер Сергей Рудаков - самый лучший сотрудник, я ценю его за все качества! Я пришел за этим инструктором из другого фитнес-клуба. В среднем в зале на тренировке провожу час, тренажеры, которыми пользуюсь, мне нравятся.
Я была дважды в фитнес-клубе, мне все понравилось, в первую очередь я обратила внимание на хорошее оборудование и на наличие всего необходимого. Я пользовалась тренажерами на все группы мышц: верхние и нижние. В раздевалках все хорошо в плане чистоты. По поводу администраторов тоже все хорошо, со всеми, с кем я общалась, все было замечательно! Планирую посещать групповые тренировки, но позже.
В фитнес-клубе я занимаюсь либо утром, либо после час-пика. Обычно во время тренировки делаю упор на все группы мышц. В условиях договора меня привлекла ежемесячная оплата.
В клубе нравится то, что очень много различных тренажеров, которые дублируются и свободны! Использую эллипс, свободные веса. В тренажерном зале все оборудование в хорошем состоянии, все быстро чинится, если вдруг ломается. Также устраивает чистота, занимаюсь самостоятельно по программе от тренера, с которым занимался ранее. Посещать клуб удобно в 7-30, тренировка длится 1 час 20 минут. Абонемент приобрел минимальный.
Все отлично! Тренажерный зал новый, все тренажеры отлично работают. Чаще всего посещаю клуб в то время, когда людей мало. Занимаюсь с тренером, который меня полностью устраивает, нравится его индивидуальное отношение и клиентоориентированность.
Нравится расположение клуба, тренеры, оборудование, чистота, в целом, все отлично! Занимаюсь индивидуально с тренером Александром Лариным, мне нравится подход, который у нас с ним есть, мы поставили определенную цель, составили план и третий месяц его придерживаемся. Занимаюсь, чтобы привести тело в тонус.
Нравится то, что тренажеры в зале хорошие, современные, достаточно свежие. Занимаюсь самостоятельно, в среднем за тренировку провожу порядка двух часов, начиная от входа до выхода. Упор делаю на кардио и мышцы ног.
Все отлично и нравится в клубе: оборудование в тренажерном зале, близость к дому, стоимость абонемента, сауна! Тренеры очень внимательные, заботливые, коммуникабельные. Занимаюсь только в тренажерном зале самостоятельно, периодически у тренеров что-то спрашиваю, обращаюсь к Сергею, Антону и Константину.
Приобрела абонемент в фитнес-клуб. Менеджер обслужил отлично, мне все понравилось! Впечатление от самого клуба сложилось хорошее, в зале и в раздевалках чисто, абонемент приобрела, где все включено, ценовая политика устроила.
Нравится качество и количество оборудования в клубе! Использую практически все тренажеры, которые есть в зале, занимаюсь самостоятельно, провожу за одну тренировку от часа до полутора, так как у меня опыт тренировок 12 лет. Клуб выбрала изначально, так как близко к работе, сейчас занимаюсь намеренно из-за тренажеров.
В целом, все хорошо! Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, каждый день упор делаю на разные группы мышц, инвентарь использую весь, тренажеры хорошие, техноджим отличный. Занимаюсь час-полтора, все комфортно. Клуб выбрал, так как рядом с домом находится.
В клубе все отлично! Нравится то, что не очень много народу, удобное время занятий, все оборудование новое и чистое! Занимаюсь только в тренажерном зале, устраивает то, что всего достаточно и большой выбор тренажеров. Удобно то, что клуб работает до 12-ти ночи. Выбрала, так как близко к дому.
В фитнес-клубе все устраивает! Нравится то, что он расположен рядом с домом, посещаю на протяжении достаточно долгого времени! Устраивает то, что чисто, аккуратно, мало народу, все необходимые тренажеры есть, использую оборудование для всех групп мышц, занимаюсь самостоятельно. Также сауну посещаю.
Нравится доступность цены, хорошие тренажеры. Чаще всего я использую силовые, мне кажется. От тренировок вижу результаты, улучшается физическое состояние, хорошо себя чувствую после занятий. В зале чисто.
Фитнес-клуб мне нравится, в нем хорошие тренажеры, есть групповые программы и отличные тренеры. Посещаю групповые бодикомбат, кор и хожу на йогу. Тренируюсь с тренером Щербаковым давно, он профессионал своего дела, очень понимающий, всегда поддерживает и спрашивает о самочувствии во время тренировки, следит за техникой выполнения, ему можно задать любой вопрос. Посещаю зал для того, чтобы снизить вес, чувствую, что от тренировок мои мышцы окрепли.
В фитнес-клубе в мое посещение было мало людей, зал свежий и в нем приятный воздух, работают кондиционеры. Везде в помещениях чисто и комфортно. Тренажеры в зале все новые и они в отличном состоянии.
После девяти часов вечера людей адекватное количество. Все замечательно, в рамках цены, клуб новый. Сейчас предпочитаю дебиторс, скамью для жима, кроссовер, беговыми дорожками не пользуюсь.
Мне нравится количество людей и тренажёров. Есть достаточно большие раздевалки. Я занимаюсь на классических тренажёрах на все группы мышц.
Замечательный зал, установлены хорошие тренажёры, которые находятся в отличном состоянии. Всё рядом, что очень удобно. Здорово, что всё оборудование модернизированное. Я в основном использую кардио, дорожки сенсорные.
Занимаюсь в зале самостоятельно. Нравятся тренажёры и их доступность. В основном тренируюсь на беговой дорожке и велотренажёрах.
Постоянно посещаю фитнес-клуб по абонементу, всё нравится. Зал находится недалеко от дома, сотрудники работают хорошие, тренажёры установлены новые. Тренер Антон очень приятный и профессиональный, его навыки полностью соответствуют. Всё супер!
Клуб мне нравится своей организацией и чистотой. Для меня при посещении фитнес-клуба было важно, чтобы места в зале было достаточно.
В клубе современные тренажеры и все сотрудники нормальные. Чаде всего в своих занятиях я использую присед, тренажеры на ягодичную мышцу, штанги, а также прочий инвентарь в виде гантель.
В клубе занимаюсь с тренером Дмитрием, он квалифицированный. В самом фитнес-клубе мне нравится его расположение и тренажеры.
При выборе фитнес клуба я ориентировался на название клуба и на отсутствие бассейна. В мой абонемент входит все, так как он максимальный. Занимаюсь в зале с тренером, но и самостоятельно занимаюсь тоже. Тренер прекрасный!
В клубе мне понравилось его месторасположение и новый инвентарь. Для тренировок я использую практически все оборудование, так как мои тренировки нацелены на разные группы мышц. В зале я занимаюсь самостоятельно, прихожу в основном утром.
Понравилось местоположение спортзала и стоимость абонемента. Находится близко к метро, можно идти заниматься сразу после работы. Занимаюсь практически на всех тренажёрах, кроме кардио. Разноплановое оборудование в отличном состоянии.
Хороший новый зал в целом и отличное местоположение. Тренера всегда придут на помощь, они видят, что ты не умеешь делать, подскажут и помогут. Занимаюсь тренировками фулбади.
Спортзал удобный, расположение тренажёров хорошее, всё оборудование качественное. На тренировках использую почти всё, в зависимости от программы. Тренеры объясняют страхуют и объясняют, как пользоваться тренажёрами.
Тренеры в клубе компетентные и вежливые, профессионалы своего дела! Также хотелось бы отметить дизайн зала, его оформление.
В зале очень чисто, приятный персонал, всё хорошо. Я не занималась у кого-то конкретного, но с кем пересекалась из персонала, всегда приятно. У меня полный абонемент. Шикарное состояние тренажёров, предпочитаю жим ног.
Фитнес-клуб чистый, есть свободные места. Ремонт и установленное оборудование современные, в основном я занимаюсь на эллипсе и беговой дорожке. Также посещаю групповые тренировки. Нравится подход тренеров.
Мне нравится атмосфера, соотношение цены и качества. Тренера всегда могут подсказать, если к ним обратиться. Много людей в фитнес-клубе от этого чувствуешь драйвовость, так как я человек, который любит пообщаться. Удобно находится, мне от дома идти пять минут.
Клуб новый, есть сауна, тренажеры хорошие, их много, они разнообразные. Использую базовые тренажеры, свободные веса, они есть во всех залах.
Больше всего порадовало наличие оборудования, которое мне было нужно и нет в других клубах. В зале тренируюсь сам в среднем два часа. Удачное местоположение.
Понравился сам клуб и тренер групповых программ. Занимаюсь в группе из 18-ти человек. Занятие длится минут 50. Посещаю клуб три раза в неделю.
Фитнес-клуб я выбрала для посещения потому, что он находится рядом с моим домом. Мне нравится, как в клубе проходят групповые тренировки, дизайн в зале и удобные тренажеры. В групповых тренировках мне нравятся тренеры и сами залы, в которых они проходят: в них работают кондиционеры и пространство хорошо обустроено.
В тренажерном зале, душе и СПА-зоне все отлично. Чаще всего на тренировках я пользуюсь беговыми дорожками, которые находятся в неплохом состоянии.
Мне нравится удобное местоположение фитнес-клуба и чистота в тренажёрном зале. Оборудования установлено достаточно, всё находится в хорошем состоянии. Занимаюсь самостоятельно, упражнения делаю на разные группы мышц. Атмосфера тоже нормальная, освещение и цветовая гамма мне подходят.
Мне всё понравилось в фитнес-клубе. Очень чисто, приятный зал. Тренеры все общительные и хорошие. Посещаю через день, тренировка длится два-три часа.
Мне понравилась атмосфера, импонирует зал. Я самостоятельно тренируюсь. Тренажеры в хорошем состоянии. Администраторы нормально работают, отлично общаются и помогают, консультируют. Выбрал данный клуб по цене и протяженности от дома.
В фитнес-клубе мне понравился широкий ассортимент тренажёров. Интерьер достаточно приятный, а способ оплаты комфортный.
Мне понравилось расположение фитнес-клуба, атмосфера, чистота в зале и новые тренажёры. Занимаюсь самостоятельно, использую всё оборудование по чуть-чуть. Администраторы хорошо приветствуют, делают всё бережно и красиво. Впечатления у меня остались положительные. Всё устраивает.
Клуб новый, оборудование хорошее, нормальный микроклимат - всё устраивает! Но самое важное, что DDX находится в 100 метрах от моего дома! Приобрёл абонемент за 2300 рублей, в него входит всё. В зале занимаюсь самостоятельно, в основном предпочитаю тренажёры для кардио нагрузки. В среднем провожу в клубе около двух часов, если есть возможность, то прихожу каждый день.
Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной на карте