8 (984) 186-90-64 8 (984) 186-90... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние Сеть

8 (984) 186-90-64 8 (984) 186-90... — показать
+7 984 186-... +7 984 186-90-64 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние (233)

Все источники Zoon.ru (233)
В клубе дружелюбный персонал, хорошая атмосфера, чистота в раздевалках, душе и сауне - это самое главное! Тренажёры в отличном состоянии.
Нравятся тренеры групповых программ и удобное месторасположение клуба. Тренеры устраивают и своим настроением, и профессионализмом, и тем, как они заряжают на занятиях. По бодикомбат - шикарная девушка, такого тренера нигде нет, она прекрасно заряжает, сделает все, что ты потренируешься на 100%, даже если пришел не в настроении.
Нравится наличие групповых программ, хожу на силовые, атлетик. Материал на тренировках преподносится хорошо, атмосфера в зале отличная, все тренеры прекрасные, замечательно общаются, с уважением относятся.
Устраивает количество тренажеров, приветливые и отзывчивые тренеры. Я доволен разнообразием оборудования на все группы мышц, можно найти подходящий снаряд. Сотрудники всегда все подскажут, к ним можно обращаться. Выбрал данную организацию из-за близости к дому, цены и атмосферы, она комфортная.
На впечатление повлиял хаммам, люблю данный вид отдыха, на мой взгляд, он отлично устроен. Тренажеры современные, использую беговую дорожку, жим для рук и ног, всегда на разные группы мышц нацелены тренировки. Самостоятельно занимаюсь в зале, предпочитаю посещать его вечером после работы, в 7-8 часов. Провожу в клубе 1-2 часа вместе с хаммамом.
Устраивает качество тренажеров и тренеры. Я занимаюсь с персональным тренером Примаковой Елизаветой Павловной, у нее хороший подход, она поддерживает меня и следит за техникой исполнения. Занимаемся по программе похудения - месяц.
В клубе все хорошо, аккуратно. Только тренажеры посещаю, разные использую, в том числе силовые, самостоятельно занимаюсь, 2-3 раза в неделю прихожу, времени хватает на час. Когда тренируюсь, вижу, что инвентарь и тренажеры в отличном состоянии.
Все четко и понятно, спокойно и тепло, уютно и атмосферно, доброжелательно. Сотрудники добродушные, если нужно, что-то подскажут. Обстановка чистенькая и аккуратная, все на высшем уровне. По возможности занимаюсь, иногда 2-3 раза в неделю.
Количество тренажеров нравится, они находятся в отличном состоянии. Последний раз занимался неделю назад, больше делаю упор на жим лежа, прихожу три раза в неделю вместе с девушкой.
Меня все устраивает и нравится график работы, тренажеры и организация. Занимаюсь с тренером Евгением с прошлого лета, он выбирает для тренировок разное оборудование. Наставник все толково объясняет и контролирует весь процесс. Общается со мной уважительно, но при этом по-дружески. Цель моих занятий, это поддержание здоровья.
Тренажеры и сам зал, тренеры - все устраивает, есть все необходимое мне. Бегаю на беговой дорожке, использую штангу и ягодичный мостик, примерно час длится одна тренировка. Тренеры всегда готовы помочь, приветливые, я занималась с Кристиной, она хорошо и понятно объясняла упражнения.
Заслуженно посещение клуба оцениваю "на отлично"! Нравится состояние тренажеров, атмосфера, подход тренеров, их забота, учтивость, внимательное отношение. Я уже занимаюсь самостоятельно в зале, использую все оборудование, провожу в клубе час, примерно. Обстановка живая, музыка играет хорошая.
В клубе чистота, порядок, устраивают удобства и доступное расположение к работе! Тренажерный зал отличный, персонал нравится, тренеры все подсказывают, говорят: где, какие тренировки, какие тренажеры, как работают.
В клубе все очень удобное, нравится близкое расположение к дому, тренировки проходили замечательно! Занималась самостоятельно, проводила в зале часа полтора, примерно. Мне важна чистота и то, чтобы были свободные тренажеры. Все оборудование находилось в хорошем состоянии, все новое.
Понравилось то, что блины лежат на тех местах, где должны быть, есть много свободных тренажеров, то есть несколько видов по несколько штук. Также устраивает наличие джакузи, хаммама, порядок чистота. Я занимаюсь на классических тренажерах, использую жим, скамью, все оборудование в хорошем состоянии.
Меня все устраивает, в том числе чистота, тренеры и силовые тренировки. За короткое время я смогла многого достичь, и теперь мне нравится мое тело. Занимаюсь с Максимом второй год, который очень хорошо преподносит материал, и вижу одни плюсы.
Мне понравились фитнес-клуб, квалифицированные тренеры и обслуживание, а также групповые занятия. Посещала множество тренировок, в том числе растяжку и кросс-тренинг, о которых сложилось отличное впечатление. Инструкторы обращают внимание на всех людей, следят за правильностью выполнения упражнений.
Разнообразное оборудование, которое расположено так, как нужно. Удобно, что клуб находится рядом с домом. Просторная раздевалка, и обстановка приятная, везде чисто и аккуратно. Тренеры всегда готовы рассказать и помочь в работе с тренажерами и в выполнении упражнений. Я занимаюсь здесь, чтобы поддерживать свою физическую форму.
Очень люблю сеть клубов, потому что все идеально! Я за год или чуть меньше была во многих клубах сети и могу сказать, что везде очень чисто, работает всегда приятный персонал. Еще очень хорошо, что в доступе есть групповые тренировки, например, по растяжке и те, где маленькой группе показывают, как заниматься на тренажерах. Тренеры отлично общаются, могут подсказать даже по технике.
Хорошее, современное, новое оборудование, которое прорабатывает все мышцы, мне нравится. Все хорошо! Персонал отлично себя проявляет, вежливо общается, никому не грубит, помогает, если нужно. Ребята - молодцы!
Хорошее месторасположение, приятный ремонт внутри и отличный, дружелюбный персонал, удобства, чистота и новизна меня устраивают. Нравится, что зал разделен на блоки, из которых я предпочитаю кардиозону.
Меня устраивают: тренажеры, персонал, раздевалки, условия и разнообразие программ. Я хожу заниматься в тренажерный зал и на силовые тренировки: Athletic. Сотрудники и тренеры отлично встречают, плюс на ресепшн администраторы достаточно любезные.
Я не часто хожу в фитнес-клуб, но меня все устраивает, в том числе и стоимость абонемента. Прихожу либо рано утром, либо вечером в половину одиннадцатого. В мой абонемент, помимо самого зала, входит хамам и финская сауна. Занятия у меня длятся часа 1,5-2, в приоритете на мышцы груди, подтягивания и велотренажер. Все тренажеры в хорошем состоянии.
Удобно расположенный клуб с хорошим залом. Тренажеры хорошие, качественные, удобные и простые в использовании. Персонал вежливый, в клубе поддерживается чистота, раздевалка удобная и комфортная.
Удобный сервис, доступная цена, приятное отношение к клиентам - все понравилось! Я довольна возможностью помесячной оплаты, комфортными шкафчиками, тренажерами. Занимаюсь персонально с тренером Артуром, который отлично общается, понятно все объясняет, подбирает доступные программы под клиента, учитывая травмы и другое, и готов быть на связи, также я хожу в кардиозону. Уже год тренируюсь, поддерживая физическую форму, увеличивая выносливость, плюс научилась многому и отрыла для себя новые тренажеры.
В фитнес-клубе благоприятная атмосфера, отличный коллектив. Три года занимаюсь с тренером Ольгой, после такого достаточно длительного срока вижу улучшения в технике выполнения упражнений. В работе инструктора хотела бы отметить настойчивость при выполнении различных занятий. Я хожу только в тренажерный зал, где все оборудование находятся в отлично состоянии.
Тренажерный зал нравится, устраивает тренерский состав, их отзывчивость, доброта и само оборудование. Занимаюсь с тренером Светланой индивидуально, выбрала ее за доброту глаз! Изначально, занималась для похудения, цель достигла, сейчас тренируюсь, чтобы окультурить тело.
Меня устраивает общение с тренерами. Особенно могу выделить Баева Кирилла и Алимпиеву Кристину, нравится, как они ведут групповые программы. Материал на тренировках преподносят отлично. Я посещаю занятия athletic с целью поддержания здоровья. В фитнес-клубе обычно провожу часа полтора или час. Атмосфера в зале во время тренировок дружественная, что проявляется в общении с другими посетителями и тренерами, которые создают данную обстановку.
Хорошее оборудование, приветливый, сговорчивый и желающий помочь персонал - все нравится. Любимый тренажер - скамья для жима, да и другие скамьи у зеркала устраивают. Самостоятельно занимаюсь, но в прошлом году воспользовался услугами тренера на пробной тренировке. Инструктор все объяснил, прогнал, помог почувствовать мышцы.
В целом, все тренажеры хорошие, удобно заниматься, близко к дому. На тренировке использую всегда разное оборудование, провожу часа полтора-два, тренируюсь самостоятельно. Атмосфера в клубе комфортная, абонемент приобрел стандартный только с посещением зала без групповых, так как мне так удобно.
Достаточно удобное расположение, сам по себе качественный зал и хорошие тренеры мне нравятся. Я доволен отсутствием замкнутых помещений, панорамным видом, тренажерными снарядами высокого качества, исправного состояния, новизной зала. Самостоятельно тренируюсь, используя всю основную базу оборудования. У меня было вводное занятие, во время которого тренер все объяснил, показал, что, где и как, после объяснил, что мне нужно будет делать. Инструкторы всегда могут подойти и исправить ошибки.
Нравится, что клуб находится в разных местах, всегда можно попасть в зал и потренироваться. Я самостоятельно занимаюсь по часу-полтора, чаще всего используя беговые дорожки и уделяя внимание силовым тренировкам. Имею премиум-абонемент, в который входят разные залы и неплохая баня.
В клубе чисто и хорошо работают уборщики, плюс мне нравится тренерский состав, особенно Анастасия, которая ведет групповые тренировки, четко, внимательно проговаривает и показывает движения, хорошо эмоционально заряжает. Это важно, в том числе для новеньких, когда инструктор говорит, на что стоит обращать внимание во время того или иного упражнения, объясняет, как правильно все делать.
В клубе мне все нравится, все тренеры добрые, приветливые, в залах всегда чисто, аккуратно, все устраивает! Хожу на групповые тренировки и в зал, мне при обращении за помощью всегда помогают. Я была на атлетике, на занятии для ягодиц, по стретчингу. Мне очень нравится тренер Кирилл, у него очень классная нагрузка, также устраивает близкое расположение клуба и то, что народу не много.
Мне все понравилось, потому что было удобно, чисто и без проблем. Я довольна новыми тренажерами и практическим отсутствием людей. Самостоятельно использую беговые дорожки, эллипс и велотренажеры, тратя на тренировки максимально по полтора часа. В душевых кабинах, в сауне и зале чисто.
У меня шикарный тренер Юлия Дорохина! Она всем мне нравится, результаты от работы с ней, которых я достигла за 1,5 года, отличные, теперь я их поддерживаю! Индивидуальная тренировка с тренером на силовых тренажерах длится у меня час. Отмечу также, что сам зал в клубе хороший.
Комфортно и удобно заниматься в фитнес-клубе, так как находится рядом. Тренируюсь с тренером Ольгой, о которой сложилось положительное мнение.
В клубе чисто. Я посещаю зал, силовые тренировки, все тренажеры в хорошем состоянии. Мои занятия длятся от 40 минут до часа, вижу от них положительные результаты: улучшается физическая форма. С тренажерами легко и доступно разобраться, всегда можно спросить, как пользоваться.
Нравится все, начиная с сервиса и заканчивая стоимостью. Доволен самим клубом, раздевалкой и душем, новыми тренажерами и тренерским составом. Занимаюсь и в других залах, вижу, что в данном месте тренажеры новые и современные. На функциональном оборудовании можно подобрать программу по возрасту, росту и весу, направленности. Нигде больше такое невозможно сделать.
Посещаю групповые занятия: TRX, атлетику, йогу, где преподают хорошие тренеры. Они замечательно общаются и проявляют положительное отношение. Поправляют и комментируют, если делаю что-то неправильно. Очень понравился хамам, который напаренный, чистый, убранный и всегда есть свободненькое место. Хожу в клуб утром или вечером, так как днём не получается по времени.
В клубе очень душевно, как дома. Атмосфера приятная и тренеры мне тоже нравятся, особенно Елена на групповых занятиях по йоге, я всегда хожу к ней. Елена очень приятный человек, всегда все доступно объясняет, помогает, исправляет, если что-то не так. Также посещаю групповое занятие 3д ягодицы.
Занимаюсь индивидуально с тренером, который очень нравится. Он правильно поставил тренировку и сделал так, как я хотела. Евгений обладает знаниями о физической культуре и строении человека, а также понимает, что нужно тому или иному человеку для того, чтобы похудеть и подтянуть тело, обращает внимание на индивидуальные особенности, на которые нужно сделать максимальные усилия.
Мне нравится наличие всех тренажеров, большое количество персонала, с ними можно поговорить, а также чистота и порядок в помещении. Я не хожу на групповые занятия, а посещаю тренажерный зал. Все устраивает в фитнес-клубе!
В клубе все красиво сделано. Работа персонала отличная. Тренеры Шамиль и Кирилл классные, нравится их общение, клиентоориентированность.
Профессиональный тренер Алексей подобрал подходящие для меня упражнения, которые не нагружают больную спину. Тренажеры хорошие, зал чистый.
Я достаточно давно занимаюсь в зале самостоятельно, но вижу как работают тренеры, все замечаю, мне нравится программы девчат и ребят. Их можно рекомендовать за настойчивость, так как у инструкторов есть постоянные клиенты, они над ними работают, видно результаты, а с новенькими, умение заинтриговать, из трех один точно соглашается на тренировки, ребята умеют работать. Я в своих занятиях не использую кардиотренажеры, так как мне за 40, тренируюсь чисто на силовых, с гирями, штангами. При посещении зала мне важна сама обстановка, а также вход играет огромную роль, как тебя встретят, комфорт в душевых, туалетах, раздевалках и наличие воды в кулерах.
Новые тренажеры, достаточное количество места, наличие душевых и питьевой воды меня устроили. Самостоятельно тренировался от одного до полутора часов, в основном используя скамейку и почти весь спортивный инвентарь, например, гантели и штанги. Выбрал клуб из-за близкого месторасположения и приходил по два раза в неделю.
Мне нравится качество тренажёров, они итальянские, занимаюсь только в зале. В фитнес-клубе приемлемое соотношение цены и качества.
Расположение, качественное оборудование полностью меня устроили. В основном использую по два часа тренажеры для силовых занятий, а также иногда посещаю групповые тренировки. Могу отметить, что инструкторы и администраторы отлично работают.
Устраивает близкое расположение фитнес-клуба к дому. Я посещала групповые занятия, которые преподают вежливые и хорошие тренеры. Ходила на стретчинг, 3Д ягодицы и другое.
Комфортный, уютный интерьер, тренеры, оборудование и расписание групповых занятий мне нравятся. Всегда использую разные тренажеры, направленные на все группы мышц. Могу отметить, что инструкторы имеют отличный подход и отношение.
Хороший, дружелюбный, добрый тренерский состав, отличное оборудование и прекрасная атмосфера мне нравятся. Ребята всегда готовы помочь, особенно Кристина, которая имеет особый подход, мило встречает и знает, что сказать. Могу отметить, что во время занятий использую почти все тренажеры.
Непосредственно люблю групповые занятия, которые ведет Елена, способная в случае чего оперативно найти себе замену. Она имеет энергичный посыл, контакт с группой, смотри, кто и как реагирует, контролирует темп занятия в зависимости от возможностей клиентов, вовлекает и заряжает всех. Стоит отметить, что в клубе все оборудование находится в рабочем состоянии.
Нравится количество тренажеров и то, что они новые! Мое любимое оборудование - это жим-платформа ногами лежа. Также посещаю сауну, в целом, меня все устраивает, все удобно, комфортно находиться, хватает места. Тренеры в зале довольно-таки грамотные, могут быстро и понятно все разъяснить: что, как и зачем делать!
Мне нравятся тренажеры, сауна, зал, все, в принципе, устраивает! Оборудование есть все, которое мне необходимо, выглядит нормально. Использую тренажеры на все группы мышц. Сауна просторная, чистая, все отлично!
В клубе занимаюсь несколько лет, все нравится, в том числе чистота, новые тренажеры, если вдруг ломаются, то их быстро чинят. В спа зоне очень приятно находиться, температура не сильно холодная, не сильно горячая, то, что нужно после зала! Персонал положительно и по-доброму обслуживает. Иногда хожу на групповые тренировки, могу и сама, делаю кардио, занятия на все группы мышц.
Пока не заметила минусов, нравится, что клуб через дорогу от моего дома расположен. Хожу на разные групповые занятия, которые удобны по времени. Тренеров могу похвалить перед руководством за вежливость и хорошее проведение тренировки.
В плане гигиены в клубе все отлично, всегда чисто и в раздевалках ничего лишнего не бывает. Хорошее разделение по областям, то есть имеются абсолютно разные площадки, кардио, силовые, четкое распределение по тренажерам. Также плюсом клуба являются его большие габариты.
Отличный тренер Евгений, очень внимательный, проводит правильные, качественные тренировки. Вижу хороший результат, который также могу ощутить по состоянию мышц. Первоначальная цель тренировок - выработать систему занятий, так как без тренера я бы не приходила в зал.
Я остался доволен оборудованием, расположением, а также тренажёрами и спортивным инвентарем, которые использую во время занятий.
Клуб находится близко к моему дому и мне нравится, как в нем все устроено, что есть хорошие групповые тренировки, тренеры и новые тренажеры. Фитнес-клуб новый, в нем чисто и аккуратно, обстановка приятная. Тренеры - профессионалы. Из групповых занятий посещаю атлетик, ледистайл и лаб.
Фитнес-клуб мне понравился своей доступностью, он находится рядом с моим домом, также меня устроила цена и большое количество беговых дорожек, их примерно от 10 до 15 штук. Беговые дорожки в хорошем состоянии, также использую тренажеры для имитации лыжной ходьбы, пресса и пользуюсь перекладиной для подтягиваний, ковриком. Провожу в клубе примерно два часа.
Групповые занятия, большое количество свободных тренажеров (кардио и силовые) мне нравятся. Могу отметить, что тренеры все заинтересованы в своем деле и заряжены, а у меня уже есть результаты от занятий.
Когда прихожу заниматься днем, мало людей, что нравится. Провожу по полтора часа круговые тренировки для всех групп мышц, используя новые, отличные по качеству тренажеры. Стоит выделить прекрасных, отзывчивых администраторов, которые всегда во всем помогают. Умнички!
Все было прекрасно! В клубе работают очень заряженные и позитивные фитнес-тренеры, которые ведут тяжелую и очень классную групповую программу. Ходила на функциональные, силовые занятия, на растяжку и танцы, тренируюсь три раза в неделю по два часа, а выбрала клуб по месторасположению.
Все понравилось, в том числе комфортное месторасположение, доступность и тренеры, которые всегда готовы помочь, а также комфортная температура, музыка и работающие тренажеры, что самое главное. Использую все оборудование для тренировки верха и низа.
Прекрасные тренеры, оборудование, чистота и СПА- зона - все шикарно! Мне очень нравится невероятная женщина, которая ведет зумбу! Вот кажется, что все в жизни плохо, а потом сходишь к ней на зумбу, и все становится прекрасно!
Все устраивает в клубе, куда хожу в основном для того, чтобы самостоятельно тренироваться с помощью беговых дорожек, велотренажеров и жимовых тренажеров для рук. Уделяю занятиям около сорока пяти-шестидесяти минут.
Клуб мне нравится своей доступностью и стоимостью абонемента. По городу много фитнес-клубов сети и во всех модно заниматься. Провожу в зале от часа до двух. Тренажеры всегда находятся в хорошем состоянии.
Выбрала клуб, потому что мне удобно в него ездить, есть парковка и групповые тренировки в комфортное для меня время. Ходила на пресс и растяжку, а посещаю групповые занятия, потому что так больше нравится.
Все устраивает меня, в том числе сам клуб, оборудование и хорошие тренеры. Использую во время занятий с Алексеем оборудование для всех групп мышц. Это профессиональный тренер, который проводит мне тренировки три раза в неделю и имеет индивидуальный подход к каждому клиенту.
При посещении клуба для меня были важны тренажеры и они меня устраивают, пользуюсь практически всеми, кроме кроссфита и беговых дорожек. Посещаю клуб пять раз в неделю и провожу в нем два - два с половиной часа. В фитнес-клубе мне понравился один фитнес-тренер, мне с ним очень интересно разговаривать, особенно в раздевалке.
Мне все нравится в DDX, для меня удобно расположение рядом с домом, хорошие тренеры и программы по атлетике, йоге и растяжке. Мне понравилось внимание со стороны тренеров, они все объясняют, если что-то выполняется не правильно по технике, я имею в виду Макарову Оксану по йоге, Кристину Олимпиеву по растяжке, Кирилла по атлетике и Никиту.
Я доволен хорошими тренажерами, чистотой и не слишком большим количеством людей. Могу отметить, что тренирую все группы мышц, работаю со своим весом и посещаю зону для кардиотренировок.
Мне все нравится, давно хожу в фитнес-клуб! Занимаюсь на дорожке и другом оборудовании, все тренажеры в хорошем состоянии, в зале чисто, не воняет.
Все нравится, нет никаких замечаний! Занимаюсь просто в тренажерном зале и иногда посещаю групповые тренировки. Тренажерный зал в хорошем состоянии, оборудования достаточно.
Я обожаю спорт и фитнес-клуб DDX Fitness - это лучшее, что было создано, все превосходно! Устраивает близкое расположение. Использую все оборудование, но, в основном, бегаю на дорожке.
Все хорошо! Оборудование устраивает, претензий нет, сам тренажерный зал нравится! Персонал отличный! Использую тренажеры на все группы мышц. Клуб выбрал, так как близко к дому.
Нравится возможность участвовать в групповых тренировках, очень хорошие тренеры и оборудование, все отлично! К тренерам можно всегда обратиться и они подскажут, как работать с тем или иным тренажером, настроят все, что нужно.
Все отлично! В целом, все очень удобно, уютно, тренажеры хорошие, зал новый, не убитый, сауна и хаммам хорошие! Тренеры приветливые, нет никакого негатива, если что, помогут, подскажут, все улыбаются и здороваются, все здорово!
Устраивают тренажеры, technogym, состояние оборудования, чистота в зале, в принципе, все отлично! Давно занимаюсь в клубе, все на высоком уровне!
Посещаю фитнес-клуб, все отлично! Мне нравится тренажеры в зале, сама атмосфера клуба и стоимость абонемента!
Фитнес-клуб мне нравится своим внешним видом! Ходила и в тренажерный зал, и на групповые занятия, использовала разный инвентарь.
В клубе нравится и коллектив, и атмосфера, все отлично! Занимаюсь в тренажерном зале. Весь персонал относится по-человечески, все нравится!
В клубе все хорошо, все понравилось! Тренажеры отличные, все оборудование современное, в рабочем состоянии. Занимался только в тренажерном зале.
Устраивает качество оборудования в тренажерном зале, инвентарь использую для всех групп мышц, тренировка проходит многообразно, выбор тренажеров большой. Занимаюсь до шести вечера.
Все отлично! Нравится то, что в клубе чисто, как в сауне, так и в хаммаме, в раздевалках, везде все аккуратно, я, в принципе, всем довольна! Больше хожу на силовые занятия на тренажерах, также хожу на групповые, посещаю йогу, разминку и растяжку.
Меня все устраивает! Нравятся групповые занятия, хорошие тренажеры и то, что есть семейный доступ, я с мужем хожу. Была на разных групповых: стретчинг, памп, смарт и на многие другие.
Мне, в принципе, все нравится: и сам тренажерный зал, и техника! Оборудование визуально качественное! Тренирую все тело, зависит от дня тренировки.
Мне очень нравится заниматься в тренажерном зале, обстановка красивая, чисто и, вообще, еще я тренируюсь с Адамом. Он - самый лучший тренер!
Все отлично! Нравится оборудование и, в целом, то, что много тренажеров, они все новые, не сломаны, все адекватно работает в зале!
Я посещаю данный фитнес-клуб, потому что абсолютно и полностью всем довольна, в том числе групповыми тренировками по йоге и другим направлениям, да и классные тренеры мне очень нравятся.
Нравится доступность, то, что есть возможность посещать групповые тренировки. Сейчас у меня абонемент заморожен, планирую посещать силовые занятия и медитативные.
Мне нравятся удобное, близкое к дому расположение и атмосфера в клубе, а также его компактность, панорамное остекление и приглушенный свет. Стоит отметить, что я полностью всем доволен.
Нравится качество сервиса, хороший фитнес-клуб, отличные тренажеры, чисто, прекрасная атмосфера! При выборе клуба были важны современные технологии, то, что можно зайти по QR-коду, по браслету, как минимум.
Я довольна удобным расположением к дому, интерьером и тренерами, которые всегда помогут, если это необходимо. Мне также нравятся чистота в СПА-зоне и достаточное количество спортивного инвентаря, а также групповые тренировки.
Меня все устраивает, то есть я ничего плохого не заметил. Могу отметить, что доволен уровнем тренажеров, микроклиматом в спортзале, ценой и удобным приложением, а также комфортными условиями и душем.
Всё отлично: работники, удобства, оснащение, тренажеры и удобное местоположение. У меня был тренер Юлия, очень нравится её профессионализм и подход.
Клуб очень хороший, мне нравится оборудование в зале. Все тренеры очень доброжелательные, если есть какие-то вопросы, все очень хорошо помогают и отзываются, несмотря на то, что я занимаюсь самостоятельно. В клубе комфортно, мне нравится музыка.
Я занимаюсь м тренером, всё нравится. Инструктор Михаил профессиональный, с научным подходом. Каждую мышцу отдельно прорабатывает и не даёт сразу сильной нагрузки.
Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние на карте