8 (904) 567-79-15 8 (904) 567-79... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness Ясенево на Новоясеневском проспекте Сеть

8 (904) 567-79-15 8 (904) 567-79... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-79-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11
ТК "FORT", 3 этаж
Район: Ясенево

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness Ясенево на Новоясеневском проспекте (322)

Все источники Zoon.ru (322)
Мне нравятся тренажёры. На них есть программы, которые можно выставить на определенный промежуток времени и интенсивность. В работе использую и кардио, и силовые для всей группы мышц. На данный момент тренируюсь, чтобы скинуть килограммы и подготовиться к предстоящему отпуску. Сотрудники всё убирают и протирают. Оборудование и шкафчики находятся в хорошем состоянии.
В клубе работают отзывчивые тренеры, оборудование нормальное, цены приемлемые. Тренажеры и объем хорошие, есть все, что хочу. Предпочитаю использовать силовые и кардио. Общаюсь с двумя сотрудниками, нравится, что абсолютно любой вопрос решается, мне помогают, все хорошо.
Устраивает расположение, цена абонемента и функционал, то есть то, что есть хаммам, сауна и тренажеры современные! Занимаюсь только в зале, тренеры - хорошие ребята, отлично работают, помогают при возникновении вопросов.
Расположение удобное и самого клуба, и снарядов, народу не так много, в общем, все отлично! Тренеры отзывчивые, при возникновении вопросов подсказывают, как использовать снаряд, как его настроить правильно под себя. На тренировке использую все тренажеры, оборудование в хорошем состоянии.
Расположение близкое к дому, обстановка приятная, и тренажеры, и тренеры хорошие! Оборудование отлично работает, тренеры все объясняют, помогают, если что-то не получается. Занимаюсь, обычно, по выходным, а, если в отпуске, то, несколько раз в неделю. Клуб могу рекомендовать за то, что стоимость абонемента маленькая и близкое расположение.
Нравятся удобства, посещение проходит хорошо, в целом, тренажеры в отличном состоянии! Использую оборудование, в основном, для мышц спины. На одной тренировке провожу в зале полтора-два часа, примерно.
Мне просто нравится заниматься самостоятельно в клубе, атмосфера отличная, что важно! На тренировке использую эллипс, гантели и другие тренажеры. Провожу в зале полтора-два часа. Дешевые и раздевалки - супер, все в порядке.
Посещаю с другом, как мы и решили, нормальную кардиозону, тренируюсь с помощью беговых дорожек, предпочитаю ходить в зал часов в восемь вечера, то есть после работу. Выбрал фитнес-клуб, потому что он находится недалеко от дома. Сотрудники хорошо встречают и провожают нас.
Есть большое количество тренажеров, все качественное. Одни и те же группы мышц можно качать разными способами, есть вариант искать новые подходы, ассортимент большой. Я в своих тренировках делал упор на все группы мышц, самостоятельно занимался. С освещением в зале порядок, везде расставлены зеркала, это приятно. Душ хороший, а спа и хаммамом ни разу не пользовался. При выборе клуба ориентировался на близкое к дому расположение.
Обстановка и атмосфера понравились, мы довольны тем, что есть. Устраивает, что можно прийти, когда не так много людей, просто в других местах совсем иначе. Я самостоятельно занимаюсь, обычно тренировка длится часа два точно. Сначала использую беговую дорожку, потом оборудование для мышц ног и рук. На мой взгляд, тренажеры в нормальном состоянии.
Меня устроил клуб, в нем удобно и уютно, обратила внимание на то, как все расположено, на раздевалку, в ней всегда чисто. Хожу в тренажерный зал и на групповые занятия, некоторые пробовала, но не все.
Мне все понравилось: зал проветриваемый, оборудование новое. Персонал проявляет себя именно так, как и должен проявлять себя персонал. Я хожу на групповые занятия TRX, атлетикс и шпагат. Я продолжаю занятия и вижу результат в динамике.
В DDX Fitness работают приятные люди, есть все, что надо, все хорошо. Особенно мне понравилась администратор Полина на ресепшне, она подарила мне цветы. Все очень приятные, отзывчивые! Как-то я не могла зайти, но молодой человек помог мне, все установил по новой. Ни разу не сталкивалась с каким-то неуважением или грубостью. Я посещаю кардио зону и свободные веса.
Спортзал удобно расположен, близко к моему дому. Также хочу отметить, что зал просторный и все оборудование в отличном состоянии. Я занимаюсь абсолютно на разных тренажерах, самостоятельно. У меня обычный, классический абонемент и он меня полностью устраивает.
В целом все нравится, в клубе не один раз был. При посещении обращаю внимание на то, чтобы не было душно, дышалось, так сказать, легко, на высокие потолки, чтобы помещение не было сильно забито людьми. Обычно я самостоятельно тренируюсь, по очереди использую тренажеры, в один день качаю плечи, в другой день ноги, и так далее. Также использую беговую дорожку, в целом оборудование в идеальном состоянии. Одно занятие длится 1-1,5 часа, наверное.
Мне нравится отличный зал, который хорошо проветривается, прекрасное оборудование, спа-зона и то, что в клубе мало народа. Я в основном работаю со свободными весами, тренирую абсолютно все группы мышц. Чаще всего хожу на занятия в выходные в первой половине дня.
В целом хорошее место. Удобное расположение клуба, близко к моему дому. Интерьер красивый. В клубе всегда чисто и сервис замечательный. Я занимаюсь на тренажерах в течение часа-двух. Оборудование в отличном состоянии, нет никаких нареканий.
В клубе просторно, ничего нигде на меня не давит, и мало утром мало людей. Моя тренировка занимает 2-3 часа, предпочитаю свободные веса. Сам клуб находится близко к дому, самый ближайший.
В спортзале все удобно, отлично и хорошо, хочу отметить новые тренажеры и нормальную спа-зону, в которой отличный хамам и пар. Я использую всё оборудование и самостоятельно развиваю все группы мышц. Занимаюсь три раза в неделю, с 06:00-08:00 утра по два часа.
Нравится атмосфера клуба, зал, оборудование, которое находится в отличном состоянии, большое количество базовых тренажеров. Я занимаюсь в индивидуальном порядке по два часа. Даже в час-пик в клубе комфортно и можно тренироваться. В сравнении с тем клубом, где я тренировался ранее, в DDX Fitness мне более комфортно заниматься.
Выбрала спортзал из-за его удобства, он двухэтажный и кардиозона находится отдельно. Также в клубе хороший вид, есть кулер с водой, хамам, в котором интересный интерьер и много разных тренажеров. Я занимаюсь самостоятельно силовыми упражнениями, в вечернее время и тренируюсь 2-3 часа. К тому же посещаю групповые программы и хочу отметить коммуникабельность и внимательность тренеров, они всегда помогут и объяснят, что требуется делать.
Просторный зал, прекрасные тренажеры и сауна с хамамом. Всё чисто, отлично. Оборудование новое. Работаю над всеми группами мышц, занимаюсь самостоятельно.
В клубе хорошая атмосфера, очень комфортный зал, который нравится мне благодаря своим тренажерам. Есть сауна и парилка. Все очень удобно. Я занимаюсь почти на всех тренажерах по очереди индивидуально, одна моя тренировка занимает 3-4 часа, делаю упор на силовые. DDX Fitness Ясенево выбрала именно потому, что мне в нем нравится.
Оборудование в зале новое, а персонал очень вежливый и не грубит. Я тренирую все группы мышц и занимаюсь самостоятельно около часа-полутора. Тренажеры всегда чистые, опрятные и в рабочем состоянии. Меня привлекла цена абонемента и близость клуба к моему дому.
В основном сыграло то, что программа по групповым тренировкам очень интересная, особенно по бодипамп, занятие идет на все группы мышц, чувствуется эффект после него. Хожу к разным тренерам, никто не запомнился. В основном обращаюсь к отзывчивому персоналу.
Зал очень хороший, все новое, оборудование не устаревшее, нет ничего ржавого. Я почти на всех тренажерах занимаюсь, больше делаю упор на руки, в индивидуальном порядке занимаюсь, одна тренировка длится от часу до двух, прихожу в диапазоне от шести до восьми.
Мне просто нравится клуб и все полностью устраивает: нормальное оборудование, чистота, порядок. Занимаюсь в тренажерном зале, кардио зоне и хожу на групповые тренировки, все четко! Убирают в клубе везде, причем, делают это быстро. Занимаюсь с августа прошлого год, а так, вообще, давно хожу в клубы, мне комфортно и удобно.
Работа с инструктором меня полностью устроила! Также я довольна чистым спортзалом, сравнительно невысокой ценой и хорошей вентиляцией. Я пришла с проблемой со спиной, и уже есть результаты. Все зависит от тренера, который контролирует процесс, правильно работает, дает нагрузку не только на мышцы спины, но и на другие части. Раньше железо и спины были для меня ужасом, а теперь все хорошо.
Нравится общая атмосфера, дизайн внутри фитнес-клуба, контрастные черные стены вместе с диодами фиолетового и оранжевого оттенков, то, как очень ярко выделяется основной цвет корпоративный этики с логотипом, бирюзовый с темно-серым, это очень красиво смотрится. Спортивный инвентарь в хорошем состоянии, качественный, ничего не убито. На своих занятиях я использую гантели, беговые дорожки, эллипс и специально выделенную экспресс-зону с тренажерами, она просто топ.
Мне очень нравится большое разнообразие групповых программ, то, что зал долго работает, и водная зона хорошая, где раздевалки и чистые душевые. Из тренировок предпочитаю ходить на здоровую спину, йогу, памп и на силовые тренировки. Тренеры нравятся своим профессионализмом, отношением, тем, что относятся к участникам процесса индивидуально, своим настроением и тем, что очень сильно поддерживают и не заставляют, а подходят и спрашивают все.
Я ходила на многие групповые занятия: zumba, стретчинг, здоровая спина, йога и силовые функциональные тренировки. Нравится работа тренеров и разнообразие программ, которые постоянно меняются даже у одного и того же инструктора. Также меня устроили раздевалки.
Особенно понравилось оформление залов и новое оборудование. Я тренировала все группы мышц, было удобно приходить утром и днем, потому что вечернее время уделяла детям и мужу. Только на групповые ходила, больше всего понравился памп, благодаря ему максимально прорабатываются все мышцы.
В клубе абсолютно все нравится! Внутри чисто и комфортно, уютно. Тренажеры новые, за ними следят. Обстановка очень комфортная, свет нравится, как и то, как все обставлено. Довольна музыкой, на впечатление все повлияло!
В клубе достаточно комфортные условия, везде чисто и удобно. Зал разделен на зоны, каждая ограждена с помощью покрытия. Предпочитаю самостоятельно заниматься на тренажерах, они находятся в отличном состоянии. Интерьер хороший, как и цветовая гамма, висящие неоновые надписи. Сервис отличный, сотрудники откликаются и нормально общаются.
Сервис понравился, комфортные условия выразились в удобных тренажерах, в их качестве и состоянии, удобстве. У меня персональные тренировки с тренером. Работа инструктора нравится своей профессиональностью и общительностью. Анна Шлеева грамотно объясняет всю технику выполнения упражнений, в этом выразился ее профессионализм.
Сотрудники, тренеры и администраторы, очень приветливые, отзывчивые. В клубе чисто, удобно, не скажу, чтобы клиентов мало, либо очень много. Но пробок за тренажерами нет, все устраивает, с удовольствием прихожу. Тренеры могут помочь, подстраховать на тренажере. Когда на одном оборудовании занимаются несколько человек, подхожу и спрашиваю, не против ли люди, чтобы мы тренировались по очереди. По реакции сразу видно, что все очень даже по-родному, без надменности, говорят «конечно, пожалуйста, проходите».
У фитнес-клуба удобное расположение. Мне нравится, как он выглядит, поэтому я хожу в "DDX Fitness". В зале хорошая обстановка, много свободного места, большая площадь. Я занимаюсь с тренером Андреем Молчановым. Но иногда тренируюсь самостоятельно.
Наверное, уже год хожу в данное место. Нравится смарт-старт, что клуб большой и чистый, свободный. Посещаю занятия по стретчингу и МФР.
Красивый интерьер, относительно новые тренажеры, огромный спектр оборудования мне понравились. Также я остался доволен достаточно теплым хамамом. Занимаюсь на всех тренажерах, которые направлены на грудь, нижний и верхний отделы. Выбрал клуб, потому что все остальные в моем районе намного хуже.
В клубе представлены разнообразные тренажеры. Администраторы приветливые, дружелюбные. Всегда встречают с улыбкой. Я посещаю только тренажерный зал. Мои занятия проходят хорошо: прихожу, убиваюсь, выхожу, всё нормально. Обычно провожу в клубе полтора или два часа.
Мне нравится клуб. У меня был абонемент, который позволял посещать любой зал данной сети. Удобно, что оплата ежемесячная, а не годовая. Занималась с тренером. Все было супер! Я бы продолжила тренировки, но мне нужно было уехать. Мы могли с инструктором назначить тренировки на любое время, утром или вечером. Цель мох занятий - похудеть, что и было сделано. Хоть не за долгое время, но мне кажется, что я подкачала свои какие-то места. Зал посещала 2-3 раза в неделю. Тренировки длились один час и 15-20 минут.
В клубе хороший тренерский состав, на мой взгляд они профессионалы. Я в основном посещаю групповые тренировки каждый день, которые после 18:00, а это боди комбат и боди памп. Наставники отлично преподают и выполняют свои обязанности. Также хочу отметить то, что в зале классные тренажеры.
Давно посещаю фитнес-клуб, так как всё нравится. Занимаюсь самостоятельно на отличных тренажёрах и выполняю упражнения на ноги и ягодицы в течение двух часов. После посещения всегда только замечательные впечатления.
Мне нравится комфортная температура в зале и его площадь, а также то, что он двухэтажный. Развиваю все группы мышц и использую во время тренировок все оборудование, которое представлено в клубе. Меня привлекла помесячная оплата абонемента.
В целом, мне все нравится! Тренер Никита - шикарный! Он объясняет все очень понятно, помогает, слушает и учитывает мои пожелания на каждой тренировке, помнит о них. Моя цель - общая физическая подготовка. Я хожу к нему на DDX-Athletics и TRX.
Клуб удобно расположен от метро и у него комфортное время работы. Я сначала делаю силовую тренировку и потом бегаю. Мой абонемент Инфинити, в него входит посещение в целом, а также возможность приходить в другие клубы DDX в Москве, групповые и спа-программы, хамам. От спа у меня осталось приятное впечатление.
В фитнес-клубе чисто, очень дружелюбная атмосфера. В основном всегда можно свободно воспользоваться всеми тренажерами. Замечательные групповые занятия, они очень энергичные и хорошие. Я отметила отзывчивость администраторов при заключении договора и далее по мере обращения к ним. Например, когда у меня была проблема со шкафчиком, они все моментально решили. И если обратиться к сотрудником даже по мелочи, они всегда помогают.
Меня все устраивает! Особенно приятно, что есть спа-зона и банька. Перед моим визитом всегда готова парная. Я провожу там минут двадцать после тренировок, когда есть возможность пообщаться с подругами. Посещаю те групповые занятия, на которые успеваю, включая ВodyCombo. Тренеры хорошие.
В клубе нравится атмосфера, интересные групповые занятия! Хожу по утрам на растяжку, на тренировки для определенных групп мышц: ягодиц, спины. В группе обычно 15-20 человек. Тренеры очень дружелюбные, коммуникабельные, всегда помогут.
В фитнес-клубе я высоко оцениваю то, что в зале чистота, порядок и персонал достаточно вежливый. Также хочу отметить работу администраторов, они всегда помогут с любым вопросом и решат проблемы с документами. Меня привлекло то, что по тарифу "Инфинити" можно посещать все филиалы.
В клубе все нравится, занимаюсь по абонементу все отлично! Обращаю внимание на удобства, на то, чтобы с воздухом и системой вентиляции было все в порядке, чтобы было места достаточно. Тренажеры качественные, их много, все устраивает! Сотрудники хорошо работают, дают советы, отлично общаются, все подсказывают.
Меня все устраивает! Клуб просторный, зона отдыха хорошая, раздевалка удобная, ящики легко открываются и закрываются, никто лишний не заходит, все отлично! Больше занимаюсь бегом, так как мне больше ничем нельзя.
Фитнес-клуб отличный. Зал в нем комфортный, а сауна приятная. Зал достаточно большой по размеру, в нем много пространства, он красивый и с хорошим ремонтом. В сауне комфортно находиться после тренировки, в ней чисто. Занимаюсь самостоятельно и одна тренировка у меня занимает час - полтора.
В фитнес-клубе мне нравится площадь зала, наличие сауны и хамама и его транспортная доступность, находится около метро. Одна моя тренировка длится примерно полтора часа, стараюсь пользоваться тренажерами на все группы мышц, к оборудованию претензий нет. При посещении сауны и хамама мне важна их чистота и размер пространства.
Приветливый персонал, если возникают какие-то вопросы, все помогают, никто не отказывает, всегда все чисто,аккуратно, в том числе в раздевалках, туалетах, хорошие тренажеры. Я обычно хожу на групповые занятия, такие как йога, 3D ягодицы, Body Balance и пресс.
Мне нравится доступность клубов DDX Fitness. В зале чисто и аккуратно, хорошие и удобные тренажеры. В основном я пользуюсь гирями, штангами и блоками, занимаюсь часа по полтора. Помимо самого зала я также посещаю баню, хожу в душ.
Мне нравится DDX Fitness. Для себя особенно выделяю достаточное количество групповых занятий, большой зал и новые тренажеры. Групповой зал также большой. Я была на зумбе, силовых групповых занятиях и стрейчинге. Работала с четырьмя разными тренерами, мне они очень понравились, высокое качество занятий! На тренажерах занималась, в основном, кардио: элипс и беговая дорожка по часу-полтора. Сам клуб удобно для меня расположен, больше всего нравится, что есть возможность помесячной оплаты.
В клубе всегда присутствуют различные тренажеры, нормальная наполненность зала и большое пространство. На занятиях я тренирую все группы мышц, используя все оборудования, силовые, кардио, зону свободных весов. Посещать фитнес-клуб мне удобно днем, когда меньше всего людей.
В целом меня устраивает фитнес-клуб: оборудованием, залом и ценной. Качественные тренажёры в новом помещении, везде чисто и аккуратно. Обычно использую для тренировок гантели, гири, штанги и другое. В среднем мои занятия длятся один час двадцать минут.
В мой абонемент, помимо занятий, входит СПА-зона: хамам и сауна. Мне нравится сауна своей чистотой, аппарат давления хорошо работает. В тренажерном зале занимаюсь на разнообразных тренажерах самостоятельно, без тренера, часа по 1,5. Все они в отличном состоянии, хорошо распределены по зонам. Душевая в хорошем состоянии: краны, температура воды - все в норме.
Шикарный спортзал! Мне нравится! Он недорогой и удобный, расположен близко. В клубе классные душевые и в зале много разных тренажеров, я занимаюсь на всех самостоятельно! Тренеры всегда помогают.
Тренеры - хорошие и дружелюбные люди, нравится их коллектив, особенно Андрей. Я занимаюсь час-полтора в день почти на всех тренажёрах, которые есть в клубе, потому что у меня сет из нескольких упражнений. Оборудование в нормальном состоянии.
В DDX Fitness хороший, чистый зал с новым оборудованием. Я тренировался с тренером, который проявил себя как адекватный парень, мы нашли с ним общий язык, занятия длились по 1,5 часа. Он находит нужный подход, понимает нюансы.
В клубе есть все тренажеры, с помощью которых я тренируюсь на протяжении шести лет, уделяя внимание всем группам мышц, в том числе плеч, рук, спины и ног. В скором времени у меня будут соревнования фитнес-бикини. Хочу отметить, что в зале чисто, хорошо и приятно, а в раздевалках хватает мест.
Всем довольна, в клубе хорошие тренеры, оборудование и программы занятий. Персональные тренировки со мной проводил Олег, он профессионал своего дела. Сама оснащенность зала новая, современная и все чисто.
Мне нравится ходить в фитнес-клуб! Персонал вежливый, находится в хорошей форме! Посещаю тренажерный зал и хочу попробовать групповые занятия. В зале свободно, народа не очень много, везде чисто и хорошо. Тренажеры хорошие, все работает! Фитнес-клуб мне посоветовали, а также я пришла потому, что рядом с ним проходят занятия у моих детей. Абонемент у меня рассчитан на весь день посещения, но я провожу в зале 1 - 1,5.
В фитнес-клубе все отлично, тренеры крутые! Особенно понравился Роман, он очень хороший, все прекрасно объясняет, классно провел тренировку. За одно посещение проводила в зале час-полтора, все нравилось!
Понравился хороший, светлый клуб с приятным интерьером. Есть все необходимые удобства, включая раздевалку и просторный, комфортный зал. Персонал на рецепции прекрасный, видно, что команда умеет работать. Я абсолютно доволен всем, так как у меня большой опыт посещения фитнес-клубов, DDX приближен к идеалу.
Построили отличный клуб, хожу больше года, нравится расположение тренажеров, никто не сидит друг на друге, большое пространство для групповых занятий. Хожу в основном на групповые, устраивают тренеры.
В клубе хорошие, новые тренажеры, которые отлично работают. Нравится коллектив: сотрудники всегда помогут, не отказываются - хорошее окружение, как тренеры, так и посетители.
В клубе мне нравились большая раздевалка, в которой было много шкафчиков, чистота, количество тренажеров, правильное зонирование в зале, рабочие сауны и хорошая спа-зона.
Занимаюсь с тренером Ярославом, мне нравится, что он подбирает для меня индивидуальный подход, основываясь на моих особенностях, на моем здоровье в том числе. По времени тренировка длится час. В клубе хороший зал, новые тренажеры, все понравилось!
Понравилось помещение, удачное, большое, высокий потолок, площадь большая, чувствую себя нормально. Хожу с 22:00 до 0:00, когда нет людей, потому что я не люблю, когда много людей.
В клуб удобно записываться через приложение и заходить по карточке, если забыла браслет, обстановка чистая, все устраивает. Чаще всего посещаю групповые занятия, нравятся разные, стретчинг и йога, силовые.
Понравился комфорт, стиль, количество работающих тренажеров. Посещала клуб три раза в неделю, проводила в зале более часа за тренировку.
Большое количество хороших тренажеров в зале. Нравится тренер - Сергей Грачев, он большой молодец. Все объясняет, поправляет, рассказывает и даже дал памятку с планом тренировок. В фитнес клубе здорово, я довольна.
Все устраивает, инструкторы хорошие, оборудование. Хотя хожу в топовое время, но мне все нравится, шкафчики всегда свободные, чисто. Занимаюсь индивидуально, тренеры всегда могут проконсультировать. Групповые занятия интересные, функциональные. Хожу на функционал к Юлии и на йогу.
Я полностью доволен групповыми занятиями, например, DDX Athletic, на которые мне нравится ходить. Стоит отметить, что во время тренировок тренеры уделяют мне много внимания, а посещаю клуб уже два месяца.
Я остался доволен сервисом и качеством тренажеров, а также тем, что по абонементу могу посещать все залы города, а не только один. Могу отметить, что в клубе работают тактичные и вежливые сотрудники.
Понравилось расположение клуба, тренажеры хорошие. Посещаю клуб 4 раза в неделю. Тренировка длится от сорока минут до полутора часов. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно.
Все отлично! В тренажерном зале много оборудования, все в хорошем состоянии, занимаюсь практически на всех тренажерах, тренируюсь индивидуально. Клуб выбрал, так как он ближе всего ко мне находится.
В зале я занимаюсь самостоятельно функциональным тренингом. Мне нравится расположение клуба, обстановка в нем и тренажеры.
Меня все устраивает в фитнесз-клубе, куда прихожу с сентября для того, чтобы тренироваться с помощью беговой дорожки. Могу отметить, что занимаюсь по полтора-два часа и использую идеальное по состоянию оборудование. Я остался доволен ценой абонемента, который можно оплачивать ежемесячно.
Мне нравится качество тренажеров, предоставленных в зале, отзывчивость сотрудников, то, что они всегда готовы помочь, все отлично! Оборудование в зале в надлежащем состоянии, все новое, в эстетическом внешнем виде, на каждом тренажере есть инструкция или кьюар код для того, чтобы ознакомиться с тем, как воспользоваться тренажером.
Я полностью доволен близостью клуба к дому и отсутствием диалога с кем-либо. Мне нравятся свежие тренажеры и оборудование, которое я использую во время тренировок на протяжении максимум полутора часов.
Я доволен наличием сауны и тренажерами, которые обычно использую во время тренировок. Могу отметить, что меня устраивает качество работающего оборудования, с которым ни разу не возникало проблем.
Прихожу заниматься в тренажерный зал и народа приходит много, но всем хватает места. В зале чисто и все оборудование новое, я занимаюсь на всех тренажерах. Также в клубе есть спа-зона, я посещаю в ней хаммам, мне нравится, что он есть. Сотрудники все хорошие и отзывчивые, тренеры помогают, если нужна помощь.
В клубе уютный зал, я занимаюсь в нем по своей программе тренировок. Использую для тренировок становую, жим и присед, все они находятся в хорошем состоянии. Посещаю зал вечером или утром, для меня важно, чтобы было поменьше народа. Абонемент у меня полный, но я посещаю только зал, одна тренировка у меня длится примерно час - полтора.
Я посещаю клуб и в нем все отлично! Мне нравится его территориальная доступность, оснащение зала и комфорт.
Прихожу в зал заниматься и использую для тренировки все тренажеры для прокачки всех групп мышц. Оборудование находится в хорошем состоянии. Одна тренировка у меня длится полтора - два часа. Клубе для занятий выбрал потому, что он просторный.
В клубе мне очень нравится его площадь и воздух в зале. Я занимаюсь в фитнес-клубе самостоятельно по программе фулбоди. Все тренажеры мне нравятся, они находятся в отличном состоянии, хорошо работают и не ломаются. Прихожу в зал заниматься во второй половине дня. В мой абонемент входят только занятия в зале и еще я пользуюсь душем.
В клубе все отлично, везде чистенько, уютненько, сотрудники улыбаются и доброжелательно общаются. Состояние тренажеров хорошее, все они новые.
Хороший зал, находится рядом с домом. В клубе чисто, есть хаммам и сауна, всегда работают фены и кулер с водой. Тренажеры все в отличном состоянии.
В зале приятно и комфортно находится, в нем уютно. Я посещал много разных залов и в ddx все удобно: браслеты, вход по qr - коду, месторасположение. Тренажеры все качественные, на них есть инструкция, как ими пользоваться, но если не понятно, то можно обратиться к тренерам - они подскажут и проконсультируют.
Клуб меня устраивает и мне в нем все нравится: зал новый, атмосфера уютная, располагающая и есть много тренажеров, которые разделены на кардиозону и силовую зону.
В клубе мне нравится все, но особенно, то, что оплата за зал происходит за месяц, а не за год. Тренирую в клубе все группы мышц, использую для занятий все тренажеры. Прихожу в вечернее время после работы.
Отличное место, чтобы побыть наедине. Людей немного, нет высокой загруженности. Хаммам и сауна великолепные! Я занимаюсь самостоятельно, в основном делаю упражнения по ходьбе и бегу. Тренажёры находятся в отличном состоянии.
В клубе отлично, мне все понравилось! В зале чистота и порядок. Тренажеры и оборудование находятся в хорошем состоянии. Клуб выбрал для себя, чтобы заниматься спортом, потому что есть и зал, и душ, и туалет.
Хорошая доступность от дома и работы - это очень здорово. Мне нравится атмосфера, как расположены тренажёрные залы. Отличный персонал, все тренера воспитанные и вежливые.
Самым большим плюсом является ежемесячная оплата, стоимость получается относительно дешёвой. Есть хорошая сауна и хаммам, парилки очень прикольные. Тренажёры расположены достаточно удобно, даже при большом потоке людей есть свободное оборудование. Также понравилось, что есть автомат, в котором можно купить воду.
Фитнес-клуб DDX Fitness Ясенево на Новоясеневском проспекте на карте