8 (968) 040-28-87 8 (968) 040-28... — показать

8 (968) 040-28-87 8 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-28-87 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, стр 51
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира (436)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (432)
Отличный клуб. Естьв се необходимое чтобы привести себя в порядок.
Качество тренажеров, высокая вместительность зала, где я самостоятельно тренируюсь, меня устраивают. Предпочитаю проводить в клубе от одного до трех часов в зависимости от водных процедур, заниматься с помощью вертикального, горизонтального блоков, обычного железа, беговой дорожки. Выбрал клуб из-за расположения, ценового сегмента, новизны зала и тренажеров.
Приятная атмосфера, дружелюбность тренера меня устроили. Когда я захожу в спортзал, со мной здороваются, улыбаются мне. На групповых занятиях по Атлетик также царит добрая атмосфера. Еще посещаю бег у Александра, который проходит по четвергам. Мне проще заниматься с тренерами, потому что прорабатываются все группы мышц, не нужно записывать себе в тетрадку, что и в какой день.
Мне комфортно в клубе, где стоит отличное оборудование, предоставлены светлые помещения, раздевалки. Люди тоже хорошие ходят, что важно. Изначально пришла из-за тренера, а сейчас все равно продолжаю ходить. Использую отличные по состоянию, идеальные силовые и кардиотренажеры, зону свободных весов, гири, гантели для того, чтобы нарастить мышечную массу.
Я хожу в удобно расположенный большой зал, где представлены новые тренажеры и есть много групповых занятий. Все нравится, в том числе отличное состояние зала и оборудования. Ходила на силовые тренировки, на йогу и стретчинг. Делаю упор на необходимую мне подкачку, так как занимаюсь пилоном.
Высокое качество обслуживания, доброжелательные тренеры и неплохая аудитория - все понравилось. В тренажерном зале очень аккуратно и все очень классно расставлено. Оборудование, как всегда, находится в отличном состоянии.
Все отлично! Простор мне очень нравится, да и тренировки обычно проходят замечательно. Использую оборудование, направленное на все группы мышц. Я доволен хорошим залом, где провожу часа полтора, и состоянием тренажеров, а также хорошим персоналом, с которым нет проблем.
Хорошие тренажеры, окружение, с которым тренируюсь, отсутствие диких людей и близкое расположение к дому меня устраивают. Приятный персонал не грубит, прекрасно работает. Тренажеры не шатаются и не ломаются, как во многих других залах. В клуб, где я самостоятельно занимаюсь, ходят все мои друзья, играет хорошая музыка, да и обстановка нравится.
Комфортный зал, хорошая атмосфера, оборудование и специалисты - все понравилось. Я доволен наличием разнообразных и дублирующих тренажеров, различных зон, то есть всего, что нужно. Тренеры всегда все подсказывают, что устраивает.
В целом все хорошо, важно, чтобы было меньше людей в зале, на это и обращаю внимание. Практически на всех тренажерах занимаюсь, нет чего-то определенного. Оборудование в отличном состоянии, занимаюсь самостоятельно. Персонал отзывчивый, в форме, все хорошо, никаких проблем не было.
Все устраивает! Персонал хороший. Тренеры всегда подскажут и помогут. Особенно хочу отметить Романа – он профессиональный и грамотный, отзывчивый. Занимаюсь на тренажерах. Оборудование находится в нормальном состоянии.
Мое впечатление обусловлено тем, что есть все тренажеры, у клуба большая сеть. У меня максимальный абонемент, могу поехать в зал в любой части Москвы, это удобно. Тренажеров много, есть спа зона. Доволен количеством тренажеров, на самом деле, их много, везде хватает. Если бывают вопросы, то персонал отвечает, они работают и работают, отношусь к ним нейтрально, не хорошо и не плохо. Спа зона нравится тем, что есть все необходимое для расслабления, сауна и турецкий хаммам, два джакузи.
Атмосфера в клубе уютная, расположение удобное. Есть солярий и сауна, что мне особенно нравится. Количество тренажеров достаточное. Оборудование удобное. Сейчас я занимаюсь самостоятельно, задействуя все группы мышц. Обычно я посещаю зал в дневное время, два раза в неделю. Ранее я тренировалась с инструктором, который прекрасно и конструктивно все объяснял.
В клубе нормальный зал, широкий и хороший, много пространства. Я занимаюсь по индивидуальной программе на все группы мышц, потому что мне так проще, и могу отметить хорошие тренажеры. При выборе клуба я ориентировался на близость к дому, занимаюсь уже два года и остаюсь с положительными впечатлениями.
Данный фитнес-клуб лучше, чем остальные, он находится близко к дому, что меня устраивает, и имеет хорошую зону отдыха, в которой есть все, что нужно, например, баня, хаммам. Обычно посещаю тренажерный зал с друзьями, нравится большое количество удобного оборудования. Я занимаюсь тренировками full body, а также, помимо тренажерного зала, пользуюсь дополнительными услугами, хожу в спа, хаммам и в душ.
Хожу четвертый год в данный клуб. Удобно, что он расположен близко к дому. Отличное оснащение: снаряды, станки, хаммеры и свободные веса, и всё в хорошем состоянии. Тренировки проходят через день по два часа в вечернее время в индивидуальном порядке.
Достаточно новое оборудование, дорожки током не бьются, очень удобно, что почти всегда снаряды есть. Чистые душевые, туалеты. Тренеры достаточно спокойные, если какой-то вопрос возникнет, всегда подскажут. Ходил года три-четыре, пользовался почти всеми тренажерами.
В клубе царит чистота и порядок, все организованно. Администраторы очень отзывчивые и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Я посещаю групповые тренировки и тренажерный зал.
В фитнес-клубе хорошая атмосфера, отличные тренажеры, не китайские. В зале я сначала занимаюсь самостоятельно, а затем с тренером, использую практически все оборудование. Инструктор профессиональный, он преподносит материал на своем примере, показывает и объясняет все упражнения. Раньше уделял тренировкам в клубе 6-8 часов в неделю, сейчас пока не хожу.
Люблю людей, тренеры красивые и не конфликтные, не грубят, всегда помогают, обожаю клуб, все супер. Я самостоятельно занимаюсь, сейчас посещаю тренажерный зал, использую свободные веса, рамы для приседов, платформы для жима. На мой взгляд, оборудование, которое выбираю, в идеальном состоянии. Клуб посещаю чуть больше двух лет, одно занятие занимает 1-2 часа.
В целом все хорошо организовано, зал спортивный достаточно комфортный для занятий на всех тренажерах. Оборудование разнообразное. Зона раздевалок и душевых на уровне организована. Использую все, от велосипеда и до гантелей, пересказывать долго. По моему мнению, инвентарь, на момент моего посещения, был в нормальном состоянии.
Персонал вежливый, тренеры очень квалифицированные и всегда готовы помочь. Допустим, если не получается ходить в зал, то могу заморозить подписку и не потерять ее. Это очень удобно, когда день загруженный. Клуб доступно расположен, рядом с домом. Если покупаю подписку, которая действует на всю сеть, это удобно. Допустим, нахожусь где-то в гостях, где-то далеко от своего дома, и хочу сходить в зал, то просто беру свой волшебный браслет и иду, он работает. Мои ожидания при посещении клуба полностью оправданы.
Тренировки, на которые хожу, мне нравятся, как и групповые занятия. В основном посещаю йогу и DDX атлетик. Тренеры проявляют себя очень ответственно и заинтересованно. От занятий наблюдаю положительные результаты, все задачи, которые закладывались, исполняю. Нравится, что клуб достаточно большой, комплексно все есть, расположен ближе к дому.
Клуб чистый и уютный. Тренирую практически все группы мышц, использую разные тренажеры. В условиях договора привлекло, что оплачивать можно каждый месяц.
В клубе много тренажеров, в раздевалках чисто и опрятно, хорошо убираются, все нравится. Разными тренажерами пользуюсь, использую их для рук и ног, мышц спины. Оборудование находится в хорошем состоянии. Одно занятие длилось час, наверное. Услугами тренеров не пользовался, если что-то спрашивал, они вежливо отвечали.
Уже три года посещаю клуб, все хорошо. Зал просторный, большой, кондиционеры и гардеробные отличные, тренажеры неплохие. Обратил внимание на хорошую вентиляцию, отсутствие посторонних запахов, удобное расположение шкафчиков, они достаточно широкие.
В клубе новые тренажеры, нравится их количество. Обычно использую оборудование на плечи и грудь, руки. Тренировка длится 1-1,5 часа. У меня базовый абонемент, занимаюсь самостоятельно. Выбрал данный клуб, потому что он рядом с домом расположен.
В клубе все устраивает, посещение нравится! Оборудование новое, современное, все в исправном состоянии. Использую многие тренажеры: беговую дорожку, пресс, гири, гантели, посещаю все зоны. На тренировке провожу часа два, занимаюсь самостоятельно. Также хожу в спа-зону, которая хорошо оборудована, все чисто и убрано.
В клубе все хорошо, нет никаких претензий. Нравится удобное месторасположение, что день работы достаточно продолжительный, тренажеры качественные. В основном пользуюсь силовыми тренажерами, занимаюсь 1-2 часа. С тренерами было мало взаимодействия, по тем, с кем взаимодействовала, тоже нет нареканий. Нравится, что они ненавязчивые и неагрессивные.
Понравились тренажеры, что все необходимое в зале есть. Обычно использую оборудование на грудь. Самостоятельная тренировка занимает 1-1,5 часа. У меня максимальный абонемент, пользовался зоной спа, от нее осталось хорошее впечатление. Особенно понравился хаммам, наверное.
Нравятся тренеры, оборудование, отличная спа-зона. Тренеры всегда подсказывают, дают правильную нагрузку на мышцы, чтобы развивать их. Занимаюсь с Иваном, он мне нравится общением, своими понятными и доходчивыми объяснениями. От тренировок хочу восстановить форму, так как набрал немного. Спа-зона очень сильно расслабляет и восстанавливает.
Я занимаюсь в фитнес-клубе и мне в нем нравятся тренажеры, тренеры. Оборудование все в хорошем состоянии. Занимаюсь почти на всех тренажерах. Тренировки у меня проходят с тренером Александром Исаковым, они все разные. Тренер информацию преподносит отлично и доступно, помогает даже тогда, когда я тренируюсь самостоятельно.
В зале все нормально, я посещаю бассейн. Вода чистая, температура комфортная и глубина два метра, это очень хорошо. Также нравится спа-зона, она прекрасная. Сервис в клубе предоставляется отличный, в целом делают все быстро и персонал адекватный.
Удобно, что можно выбрать любой график посещения, я выбрал посещать занятия утром, так как мало людей. В зале чисто, есть всё, что нужно для тренировок. Самостоятельно занимаюсь на тренажёрах для прыжков. Посещаю спа и хамам, которые очень нравятся. Фитнес-клуб удобно располагается недалеко от дома.
Все устраивает в фитнес-клубе, я считаю, что за стоимость, которую я плачу за абонемент, лучше место не найти. Также есть возможность посещать разные филиалы, этой сети. Плюс в помещении представлена широкая линейка тренажеров и прекрасная спа-зона. Внутри все чисто и аккуратно, сотрудники замечательно справляются со своими обязанностями.
Зал великолепный, большой по размеру, с прекрасным уровнем оборудования. А еще здесь есть джакузи, которое прекрасно расслабляет! Я посещаю клуб в вечернее время, но планирую перестроиться на утренние часы.
Тренажеры в этом клубе самые лучшие! Я использую TechnoGym для тренировки трицепсов и бицепсов. Оборудование в хорошем состоянии. Посещаю зал в любое удобное для меня время.
Нравятся хорошие профессиональные тренеры, которые преподают упражнения на кор, зумбу и другое. Они комментируют, если что-то неправильно делаешь, то есть подходят и помогают. Отличный и удобный вид беговых дорожек предоставлен в клубе, которыми пользуюсь постоянно.
Клуб удобный, близко к дому расположен, стоимость низкая. Посещаю спортивный зал, использую тренажеры. Использую все оборудование, на мой взгляд, все в хорошем состоянии, редко что сломано. В среднем я два часа провожу в клубе, зал удобно распределен по зонам. Персонал и тренеры хорошие ребята.
Меня все устраивает в фитнес-клубе, я хожу в зал с удовольствием. Посещаю в основном групповые занятия и хожу на беговую дорожку. Нравится программа "Атлетика" в группе около тридцати человек, тренер отлично справляется со своей работой, не хамит и не грубит.
Хожу в клуб раз 6 в неделю, меня все устраивает! Тренажеры современные, сотрудники добрые, отзывчивые. Занимаюсь с персональным тренером Иваном, потому что мне так удобно и нравится. Меня устраивают полученные результаты от занятий.
Я уже год хожу в фитнес-клуб. Мне нравится само помещение, его аура и освещение. На занятиях использую тренажеры на разные группы мышц. Мои занятия длятся обычно 3-4 часа. Также я посещаю спа-зону, в ней комфортно и тепло.
Прихожу рано на тренировку, поэтому нет столкновения людей, можно попасть в душевую и в парилку. Занимаюсь на тренажёрах, всё хорошо.
Посещаю фитнес-клуб в восемь утра, поэтому небольшое количество людей, мне это нравится. Устраивает наличие необходимых тренажёров.
Все удобно, недорого, хороший зал. Тренажеры новые, современные, вентиляция работает хорошо, все автоматизировано. Занимаюсь от часа до 2-х.
Современным оборудованием, удобным расположением, ценой, помесячной оплатой, часами и опрятным залом остался полностью доволен. Могу отметить, что весь инвентарь и тренажёры находятся в хорошем состоянии. Провожу в клубе от сорока пяти минут до полутора часов.
В фитнес-клубе очень чисто, оборудование довольно в приличном состоянии и коврики обрабатывают после групповых занятий. Занимаюсь практически каждый день. Хожу в основном на йогу, там классный мастер и стрейчинг, там просто приятно.
Использую тренажеры на группу мышц спины и скамью для жима. В целом состояние оборудования отличное, если что-то имеет неисправный вид, то это устраняют в короткий срок. Тренировкам уделяю полтора часа. Помимо тренажеров я посещаю спа-зону. Она хорошо оборудована и прогрета.
Сотрудники квалифицированные, быстро помогают, реагируют и решают проблемы, говорю про отзывчивых тренеров и обслуживающий персонал. В зале чисто, приложение очень удобное в использовании, получается легко отслеживать свой абонемент.
При посещении фитнес-клуба для меня были важны свободные тренажеры рядом с домом. Занимался самостоятельно полтора часа 3 раза в неделю, используя все тренажеры и гантели из дополнительного инвентаря.
В фитнес-клубе я занимаюсь индивидуально с тренером. Нравится внимательность, грамотность и вежливость классного инструктора Романа Бобкина, он понятно и доступно преподносит материал, не сидит в телефоне и четко следит за техникой выполнения упражнений. Моя цель тренировок - поддержание физической формы. Выбрала Романа по рекомендации от подруги.
Удобно, что клуб рядом с домом расположен, тренажеры достаточно новые, в зале чисто, всегда есть место. В основном выбираю для себя беговую дорожку, коврик для фитнеса, очень много занятий по фитнесу посещала. Минут 30-40 уделяю своим тренировкам. Понравились занятия DDX атлетик, 3D ягодицы и кор, не помню, как называется. Тренеры довольно-таки энергичные и мотивирующие.
Мне все нравится в фитнес-клубе DDX. Я занимаюсь индивидуально, используя тренажеры и спортивный инвентарь. Тренировка длится 1-2 часа.
Сравнивая с другими фитнес-клубами, по таким критериям как общий вид, состояние зала, DDX Fitness имеет преимущества. Одна тренировка занимает полтора часа, пользуюсь в основном гравитроном, обычным турником, беговой дорожкой и гантелями. Тренажеры находятся в хорошем состоянии, новые.
Тренировки проходят нормально, занимаюсь чаще утром, развиваю все группы мышц. Оборудование в хорошем состояние, плюс отношение персонала доброжелательное. В самом зале приятно находится все чисто и аккуратно.
Мне нравятся общие занятия стретчингом у тренера Антона, ходила и на другие тренировки, где высокие нагрузки, они эффективные, но мне по возрасту не подошли. Антон все четко объясняет, говорит когда нужно отдыхать, силовые упражнения у него всегда разнообразные, видно, что он профессионал. Также бываю на SMART занятиях у Виталия Петренко, он имеет индивидуальный подход, учитывает возраст. Люблю посещать баню и ванну, там открываются поры, расслабляется тело.
Сервис, оказание услуг и снаряды - все хорошо. Тренажерный зал нормальный, просторный. Планировка удобная с точки зрения навигации по залу, как и обучающие материалы. Есть тренеры, которые могут проконсультировать, подстраховать и подсказать. Раздевалки очень емкие и вместительные, есть все необходимое, без заминок и неудобных моментов.
Меня все устраивает, важно, чтобы на тренировке не было сильно много людей. Одно занятие длится два часа, хожу на групповые, все нравятся. Тренерами тоже довольна, особенно инструктором, которая вела силовые, все вообще супер. Занятие было комфортное и правильное, без перебора.
Хожу уже два года в фитнес-клуб, ко всему привыкла. Нравятся новые тренажеры, у которых хорошая фирма производства, также красивый визуал зала. Я тренирую все группы мышц, при занятиях важен комфорт.
Мне нравится чистота, порядок в зале. Использую тренажеры на разные группы мышц, одна тренировка по времени занимает примерно час. Все тренажеры находятся в хорошем состоянии, практически новые.
Тренирую в основном мышцы ног, мне нравится качество тренажеров. Занимаюсь самостоятельно, предпочитаю посещать зал в вечернее время, мои тренировки длятся часа полтора или два. Выбрала фитнес-клуб из-за удобного расположения, близко к дому.
Хорошее, чистое помещение, жалоб никаких нет. Занимаюсь с тренером Александром, он правильно подбирает нагрузку тренировки, после которой виден прекрасный результат, всегда интересуется состоянием здоровья. Александр общительный, положительный не только как тренер, но и как человек, профессионал своего дела. Меня все устроило!
Вообще я давно хожу в клуб, уже год, наверное, если не больше, все устраивает, все хорошо! Есть все необходимое: тренажеры, сауна и душ, обстановка всегда чистая, сотрудники достаточно приветливые и вежливые. Все оборудование, сауна и душ в нормальном состоянии.
Все понравилось, особенно спортивный инвентарь и большое пространство, а также спа-зона. В основном самостоятельно тренируюсь от полутора до двух часов, использую штанги, гантели и угол с кроссфитом.
Нам вообще все нравится в клубе, все прекрасно: и тренажеры, и тренера, и климат, и музыка! Муж и друг занимаются с инструкторами Иваном и Тиграном. Я сама выполняю упражнения на тренажерах, находясь в зале примерно полтора часа. Оборудование, которым пользуюсь, в хорошем состоянии.
Давно посещаю фитнес-клуб, мне очень нравится обстановка, инвентарь и обслуживание. Я хожу в основном на все групповые занятия, кроме танцев: стретчинг, йога, силовые. Комфортно работать с тренерами, нет такого чтобы мне не нравились.
Мне особенно нравится большая площадь фитнес-клуба и большое количество тренажеров, есть все виды, которые мне нужны. Я занимаюсь самостоятельно уже 2 года. Взаимодействие с клиентами со стороны сотрудников приветливое и доброе, никто не дерзит, администраторы на входе всем улыбаются.
Есть много плюсов у фитнес-клуба: отличный тренер, хорошие тренажёры, достойное обслуживание, безопасность и так далее. Оборудование всегда смазано и не скрипит.
Нравится, поэтому хожу в клуб, абонемент которого можно оплачивать ежемесячно, а не раз в год, как в других местах. Еще удобно, что организация работает с шести утра. Стоит отметить, что я полжизни в спорте, поэтому занимаюсь самостоятельно три раза в неделю по полтора-два часа с помощью отличного по качеству оборудования.
Мне нравятся тренажеры, время, на которое я попадаю, достаточным количеством душевых кабин и шкафчиков. Занималась с инструктором и самостоятельно, а иногда смотрю, как проходят интересные групповые тренировки.
В фитнес-клубе хорошие тренажеры, все оборудование в нормальном состоянии! Чаще на занятиях использую велосипед. Тренируюсь за компанию с подругой, удобно заниматься в четыре часа вечера. Клуб выбрали, так как рядом с домом.
Мне все нравится, хороший фитнес-клуб! Во-первых, устраивает цена, во-вторых, качество тренажеров! По сравнению с рынком стоимость вполне себе приемлемая, очень привлекает возможность посещения спа в эту цену. Тренажеры современные, технологичные, приятно заниматься, использую практически все на общую группу мышц: и кардио, и силовые. Спа-комплекс отличный!
В фитнес-клубе все отлично, вообще, красота и все очень нравится! Устраивают тренажеры в зале, которые мне говорит использовать тренер Дмитрий. Он - красавчик тоже! Индивидуально занимаюсь для поддержания здоровья и формы.
В фитнес-клубе все отлично! Нравятся удобства, наличие всех тренажеров. Использую оборудование для всех групп мышц, предпочитаю заниматься в тренажерном зале по утрам. Устраивает то, что клуб находится рядом с домом.
Мне нравится клуб, обслуживание сотрудников. В СПА-зоне шумели посетители, и девушка с ресепшн не осталась безучастной, попросила их покинуть помещение, была готова разобраться с этой ситуацией. Я в клубе посещаю только СПА по субботам или воскресеньям.
В клубе новые тренажеры, хорошие тренеры, хорошо сбалансировано количество посетителей. В своих тренировках делаю упор на все группы мышц. Тренеры квалифицированные: супруга занимается с тренером, я доволен.
Мне нравятся тренеры в клубе, хорошие. Удобно заниматься. Посещала групповые тренировки 3D ягодицы, боди памп. После занятий я вижу хорошие результаты.
Мне нравится клуб, особенно групповые занятия, на которые я хожу - они очень удобны для меня. Была на всех занятиях, которые проводятся в фитнес-клубе. Тренеры все приятные, жизнерадостные и довольные. Очень заряжают позитивом.
Мне нравится доступность всего, расположение рядом с домом, скажем так. Тренажерный зал устраивает, оборудование в хорошем состоянии. По ассортименту всего хватает. Чаще всего делаю силовые и кардио. В зале и в раздевалке чисто, все отлично.
Мне все нравится, в том числе панорамные окна, доступность к дому, тренажеры. Чаще всего использую оборудования для силовых и кардио. Результат зависит от того, насколько часто прихожу, потому что бывают периоды, когда редко посещаю занятия, потому что некогда.
Уже давно хожу в клуб. Мне нравится тренер Эльвира, она профессионал. Тренажеры в хорошем состоянии.
В фитнес-клубе хорошие тренажеры, они находятся в отличном состоянии. Чаще всего я занимаюсь на велосипеде, потому что он сжигает калории, занимаюсь в индивидуальном порядке. Выбираю для посещений DDX из-за близости к дому.
В фитнес-клубе установлены хорошие тренажёры и работают отличные тренеры. Всё оборудование удобное, комфортное и функциональное. Я тренируюсь в зале, упражнения делаю на все группы мышц. Также супруга занимается на групповых занятиях, инструкторы дружелюбные, всегда ей подсказывают, если что-то интересует.
В фитнес-клубе всё удобно устроено. Администраторы вежливые, информацию преподносят хорошо. Также ссть все нужные тренажёры, которые комфортно расположены. Занимаюсь самостоятельно уже 5 месяцев для поддержания здоровья.
Все нормально, не первый год занимаюсь. Все четко, все работает, чисто. Я в основном бегаю и в баню хожу. Прихожу в разное время, потому что у меня график плавающий, бывает посещаю утром в будние дни. Кардиозона, беговые дорожки в хорошем состоянии, все в порядке. Все здорово, чистенько, протирают все, воду собирают в СПА-зоне, вопросов нет.
Мне понравились тренажёры тем, что они от техногума. Я использую в основном гантели и кроссоверы. Идеальная чистота в клубе.
Мне нравится все, в том числе отсутствие очередей, чистота опрятного зала, где провожу в среднем два-три часа.
Все нормально в клубе. Нравится, что он рядом с домом находится, местоположение удобное. Когда прихожу, использую велотренажер, он в отличном состоянии. Раньше долго мучился с турникетом, с QR-кодом стало удобнее.
Я доволен комфортом и большим количеством свободных тренажеров. В основном использую во время занятий жим и штанги, тренируя при этом все группы мышц.
В фитнес-клубе чисто, хорошо убирают, хватает пространства. Отличный тренер Александр, учитывает все пожелания и нагрузку, которую человек может вынести. Когда есть большие перерывы, между тренировками, то не нагружает.
Все нравится, все нормально. Я занимаюсь с тренером Оксаной месяца три для общего здоровья. Тренер работает хорошо, она позитивная, у нее индивидуальный подход.
Я хожу в клуб уже год, потому что мне все нравится. Чаще всего прихожу просто заниматься в кариозоне. Могу отметить, что занимаюсь как самостоятельно, так и с тренером.
Я довольна групповыми занятиями, которые очень классно проходят. Тренеры качественно проводят занятия, что отразилось на фигуре, то есть если регулярно посещать стретчинг, пилатес и бодибаланс, то будет результат. Меня устраивает новое помещение, чистые раздевалки и отличные тренажёры.
В клубе очень грамотный тренер Дмитрий. Мне нравится его подход, как он проводит занятия, все комфортно. Результат от тренировок уже вижу, мне все нравится.
Хороший зал, в первую очередь обращаю внимание на хорошее состояние тренажеров. По чистоте и дизайну никаких претензий нет, все отлично.
Я доволен отсутствием большого количества народа, неплохим залом и наличием СПА-зоны, где расположились хамам и русская баня. В зависимости от дня тренирую разные группы мышц по полтора часа в среднем, использую при этом почти все оборудование. Ранее стабильно посещал три раза в неделю или даже ежедневно.
Все хорошо! Мне нравятся атмосфера, цвет, музыка, чистота, новое оборудование и наличие всего необходимого, в том числе большого количества тренажеров и спортивного инвентаря. Могу отметить, что в мой абонемент входит все, что возможно.
Я доволен ценой, качеством оборудования в тренажерном зале, дизайном и обстановкой. Мне нравится, что не нужно переплачивать за дополнительные услуги, в отличие от других мест, то есть я могу спокойно пользоваться только услугами зала, где самостоятельно занимаюсь перед закрытием, использую отличное оборудование на разные группы мышц.
Прихожу в зал заниматься самостоятельно. Одна тренировка у меня длится полтора часа. В фитнес-клубе новые тренажеры и чистые раздевалки. Я пользуюсь всеми тренажерами на все группы мышц. Клуб выбрал для посещения потому, что он находится рядом с домом.
Прихожу самостоятельно заниматься в зал. Для меня при посещении фитнес-клуба было важно наличие тренажеров и удобное месторасположение, а также, чтобы было много места в зале и раздевалках. Предпочитаю из тренажеров беговую дорожку и эллипс, так же использую гантели. Одна тренировки у меня длится примерно полтора - два часа. Приобрела абонемент за 2300.
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира на карте