8 (495) 773-05-45 8 (495) 773-05... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Спарта

8 (495) 773-05-45 8 (495) 773-05... — показать
+7 495 773-... +7 495 773-05-45 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 1

Отзывы про Фитнес-клуб Спарта (11)

Хожу сюда не только на тренажеры и пол дэнс, но и за доп.плату в СПА зону, в целом, место классное. Созданы действительно все необходимые условия для комфортного пребывания. Большой комплекс, уют, чистота кругом и персонал квалифицированный, вежливый, тактичный. Всегда приятно сюда вернуться. Поэтому только максимальная оценка соответственно. Рекомендую.
Понравился этот фитнес-клуб, все сделано для клиентов, от удобства расположения до грамотного персонала, который всегда рад помочь, подсказать. Тренажеры новые, созданы все условия. Хожу в кардиозону, тренажерный зал на бокс. Все под одной крышей, это очень удобно. Поэтому моя оценка, только 5 звездочек. Отдельный плюс для меня, что нет проблем с парковкой.
Занимаюсь тут с тренером уже почти полгода. Тренироваться тут можно только по клубной карте, но цена ее довольно адекватная плюс тут есть все необходимые удобства, начиная от оборудованной кардиозоны и заканчивая современными раздевалками. Плюс тренера тут должной квалификации, так что за время занятий здесь добилась значительного прогресса в силовых и скинуть серьезный вес. Рекомендую.
Второй месяц занимаюсь в клубе. Всё отлично, привела себя в нормальную физическую форму, похудела. А то набрала за зиму килограмм десять лишних, это точно. Хорошие условия, удобная раздевалка, душ, чистота и комфорт. Первое время привыкала к нагрузкам, сейчас освоилась, всё нормально. Специалисты работают опытные, есть индивидуальный подход. Довольна.
Очень довольна посещением фитнес-клуба. Инструктор внимателен на всех тренировках, все хорошо рассказывает по правильности выполнения упражнений. Посещаю уже около полугода, удалось добиться идеальной фигуры, все что я и хотела! Нравится удобное расположение, совсем недалеко от моего дома. Цена по абонементу адекватная. Хожу с большим удовольствием, рекомендую!
Это мой любимый фитнес-клуб для тренировок. Выбор на спортивный инвентарь огромный как и на тренажеры на разные группы мышц. Все содержится в чистоте и всегда аккуратно расставлено. Работает вежливый персонал, тренер составил индивидуальный план тренировок, который позволил мне набрать мышечную массу всего за один месяц! Нравится удобное расположение, рекомендую!
Очень классный фитнес-клуб. Персонал грамотный и приветливый, сразу видно, что стараются во всем угодить. Благо, здесь много хороших, развивающих и качественных тренажеров. И не смотря на то что я девушка, я уже попробовала занятия боксом и осталась в полном восторге, так как считаю, что мне эти знания точно не помешают. Фитнес-клуб однозначно рекомендую.
Отличное место для занятий спортом и поддержания своей физической формы. Здесь есть большой выбор тренажеров для различных видов нагрузок, а также профессиональные инструкторы, которые помогут составить эффективную программу тренировок. Атмосфера в зале мотивирующая, и все посетители ведут здоровый образ жизни. Также радует чистота и порядок в клубе.
Нравится мне в клубе хорошее пространство, довольно приятная обстановка и отличные тренера. Каждый день жду не дождусь вечера чтобы пойти позаниматься, а это о многом говорит. Все сотрудники добродушные и приветливые. Много различных зон, я даже решила попробовать себя в боксе, люблю новый опыт и мне понравилось. Программа грамотно составлена, за что спасибо тренерам
Отличный фитнес-клуб, круто, что в одном месте собрались и тренажеры, и секция бокса, и даже можно восстановительные процедуры после травмы или аварии пройти, это порадовало. Я правда хожу на бокс и в тренажерку, отличный тренерский подход, хорошо консультируют и дают рекомендации, как по тренировкам, так и по питанию. В целом, мнение о клубе положительное - чистота, уют, созданы все условия.
Посещаю клуб прилично по времени. Замечаний не осталось. С персоналом все в порядке. Сотрудники грамотные, внимательные, учтивые, компетентные. Могут учесть все наши потребности. Составляют эффективные программы. Условия для занятий комфортные. Все создано, чтобы плодотворно заниматься. В общем, супер. Результаты есть. Все быстро. Спасибо за все.
Фитнес-клуб Спарта на карте