8 (495) 445-33-148 (495) 445-33... — показать

Фитнес-клуб СССР Видное

8 (495) 445-33-148 (495) 445-33... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-33-14 ещё

Про «Фитнес-клуб СССР Видное»

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. открывает новое спортивное сооружение в г. Видное!

Клиенты более чем тридцати фитнес-клубов С.С.С.Р. давно оценили комфорт, надежность и эффективность тренировок в наших спортивных сооружениях. С.С.С.Р. Видное продолжит эту нерушимую традицию.

На многофункциональном фитнес-пространстве площадью более 4 000 кв.м. собрано все, чтобы поддержать основы вашего здоровья: физическую активность, правильное питание, восстановление и эмоциональный комфорт.

Вы точно оцените нашу летнюю террасу для аутдор-тренировок и возможностью принимать солнечные ванны. Привилегия наших клиентов – почувствовать себя в отпуске, не выезжая из мегаполиса! Огромный спортивный и детский бассейны дополнят ощущение «отрыва» от городской суеты.

Тренажёрный зал с отдельной кардиозоной, оснащённые новейшим оборудованием , три просторных зала групповых программ и зал персонального тренинга, «Школа плавания», «Школа единоборств » — разнообразие видов активности превратит ваш путь к здоровому и стройному телу в захватывающее путешествие.

Расслабиться и отдохнуть после тренировок можно в уютном термальном комплексе. Три вида саун — и ощущение легкости и обновления вам гарантировано.

Традиционно, как и во многих фитнес-клубах С.С.С.Р., к услугам всех желающих открыт SPA-салон «Афродита» с массажными кабинетами, VIP SPA, парикмахерскими услугами и уходом за телом и лицом.

Кроме того, в клубную карту включены услуга фитнес‑тестирования и три бесплатные стартовые персональные тренировки в каждой зоне клуба.

Семейный формат сети С.С.С.Р. предполагает особую заботу о маленьких членах семьи. Для малышей в клубе есть детская комната с внимательным воспитателем. А для тех, кто старательно подражает своим спортивным родителям, в С.С.С.Р. Видное проходят тренировки по детскому фитнесу. Персональные и групповые занятия с опытными инструкторами понравятся вашим непоседам. Также для ребят работают студии с изучением иностранных языков. Нам важно не только физическое, но и умственное и эмоциональное развитие маленьких спортсменов.

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Видное (10)

4.6
Занимаюсь в клубе СССР в Видном, очень нравится здесь тренажерка и возможность посещения разных групповых занятий. На первое время в зале обязательно советую взять персонального тренера, иначе будете заниматься впустую. Также посещаю растяжку и пилатес дополнительно. Клуб комфортный, новый ремонт, все сделано для удобства посетителей.
Клуб находится рядом с домом, недавно продлил абонемент на второй год. Отличная тренажерка, удобные раздевалки и душевые. Есть бассейн и бани. По цене очень демократично. После тренировки можно перекусить в кафе. Есть массажный кабинет, его тоже посоветую, отличные специалисты работают.
Нравится клуб СССР, вожу сюда ребенка на плавание и бокс, сама занимаюсь в тренажерке под руководством моего любимого тренера) По настроению посещаю бассейн и хамам – он здесь очень классный. Сервис в клубе на уровне, я довольна. Выдают полотенца, в душевых есть гель, везде чисто. Спасибо!
Нравится заниматься в СССР, здесь приятная спортивная атмосфера. Особенно радуют групповые занятия, тренеры классные, дают прекрасный заряд положительных эмоций) Очень здорово, что есть детская комната, где можно оставить ребенка, меня это не раз выручало) По стоимости тоже супер, стоимость годовой карты вполне приемлемая.
Знакома с клубом в Видном с декабря 22 года. Очень нравится отношение тренера и персонала. Я за все время ни разу не увидела, чтобы кто-то из персонала грубо разговаривал с посетителями. Всегда все очень приветливо, улыбаются. Дочка ходит на плавание, а муж на йогу. Девочки на ресепшене всегда в хорошем настроении, очень дружелюбные.

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР Видное

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР Видное ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 445-33-14

Фитнес-клуб СССР Видное находится по адресу Московская обл, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д 41.

Фитнес-клуб СССР Видное на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.