8 (915) 201-92-228 (915) 201-92... — показать

Фитнес-клуб СССР Перестройка Локомотив

8 (915) 201-92-228 (915) 201-92... — показать
+7 915 201-...+7 915 201-92-22 ещё

Про «Фитнес-клуб СССР Перестройка Локомотив»

С.С.С.Р. Перестройка на Локомотиве — это круглосуточный фитнес-клуб бизнес-формата с повышенным уровнем комфорта и качества по доступным ценам. Общая площадь 2500 м², раздельный банный комплекс, более 20 видов групповых занятий, уникальная VIP-zona,VIP- автостоянка, персональный тренинг, SPA-центр, различные виды массажей. Наша квалифицированная команда рада вам в любое время дня и ночи.

Начните тренироваться вместе с нашей огромной семьей С.С.С.Р. Перестройка.

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Перестройка Локомотив (22)

4.1
Да нормальный фитнес клуб. Хожу сюда четыре раза в неделю уже в течении полутора лет. Никаких нареканий нет. Все устраивает. Персонал приятный, всегда есть свободные тренажеры, все исправно. Гантели самых разных весов, так что хорошо можно выстраивать тренировки. После трени догоняюсь протеиновым коктейлем тут же в фитнес-баре. А еще и парковка кстати удобная, нет головняка где машину оставил
Записывался в клуб по уговору жены, она нашла какую-то акцию выгодную и уговорила срочно купить карту. Сам не заметил, как приобщился к спорту, жена теперь даже обижается, что я почти каждый вечер пропадаю в зале. Тут очень большой выбор тренажеров, хорошая зона свободных весов. Тренеры всегда готовы помочь, я сначала очень много упражнений делал неправильно, а после их подсказок почти не допускаю ошибок.
Дали рассрочку не только на абонемент, но и на персональные тренировки - это очень удобно, так как я плохо разбираюсь в основах занятий. Теперь уверен, что мне все покажут и расскажут, заслуги тренеров впечатляют. Я занимаюсь с Ярославом, он кандидат в мастера спорта, объясняет очень доходчиво, вежливый и терпеливый)
По-моему, фитнес клуб СССР самый лучший вариант из тех, что у нас здесь работают. Обстановка тут хорошая, в помещениях приятно находиться. Бывала в других залах, так там из декора только бетонные стены и торчащие трубы. А тут уже при входе ощущается, что в приличное место зашла.
Наконец то с новым руководством появились и новые дорожки ))),клуб стремительно улучшается на глазах,новый красивый дизайн,замена силовых тренажеров, расширение зон для работы со свободным весом и возможно даже построят бассейн (слышала краем уха).Желаю развития клубу,продолжать в том же духе!Лучший клуб в этом районе!
Фитнес-клуб СССР Перестройка Локомотив на карте
Как поддерживать себя в форме