8 (966) 738-09-58 8 (966) 738-09... — показать

8 (966) 738-09-58 8 (966) 738-09... — показать
+7 966 738-... +7 966 738-09-58 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 16 стр 3
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб Ударная мастерская (21)

Все источники Zoon.ru (21)
В целом в клубе комфортно находиться, дизайн интересный, обстановка достаточно стильно выглядит, везде чисто и аккуратно. Я приходила на кроссфит, тренера могу похвалить перед руководством за внимательность, что он следит за людьми, за тем, насколько правильно выполняется техника.
В фитнес-клубе мне понравилась атмосфера, тренер и занятия. Я хожу на бокс и меня устраивает интенсивность тренировки, просторное помещение, внимательность к каждому спортсмену. Там, где есть определенные вопросы: как работает механика и как поставить руку. Наставник подходит и поправляет, либо просто отвечает на вопросы.
Хожу на бокс к Николаю уже месяц, он мой первый тренер, и мне сложно его с кем-то сравнить, но я точно знаю, что Николай хорошо преподает, отлично знает необходимую технику. Сам фитнес-клуб понравился его расположением, он находится в моем доме, что удобно.
Атмосфера фитнес-клуба, тренер и то, как приняли ребенка, мне понравилось. Уже при входе в фойе ребенка встретил тренер Руслан, который разговаривал с ним, показал, что имеет хороший подход к детям, смог смотивировать ребенка. Ребенок бегом бежит на занятия джиу джитсу в клубе, хотя его сложно заставить, что-либо делать. Тренера в клубе Ударная мастерская нам посоветовали знакомые.
Ходила на одно занятие по тайскому боксу, а потом на простой бокс, в основном мне понравился тренер Николай Канунников. Он профессионал своего дела, создает хорошую атмосферу на тренировках, проявляет уважительный, доброжелательны подход к клиентам, Николай общается с юмором, отлично объясняет технику.
Посещает сын занятия по боксу в категории 9-14 лет год. Учитывая, что ребенок очень доволен, значит, я тоже доволен. Ему очень нравится тренер Николай. У нас нет цели соревнований, занимаемся для общего физического развития. Сын показывает хорошие результаты.
В клубе новое оборудование, я пришел к тренеру, все устраивает. Все более свежее, чем в другом месте, откуда пришли ребята и инструкторы, все уютное. Хожу на тайский бокс к Тимуру, знаю его больше десяти лет, он профессионал, это проявилось в том, что он много лет занимается тайским боксом, выступал в Тайланде, умеет преподать и разнообразить тренировку, поэтому многие хотят к нему попасть, он человек с большой буквы.
Самое главное, что ребенок доволен и с удовольствием посещает тренировки по боксу два раза в неделю. Клуб находится рядом с домом, что очень удобно. Администратор всегда всё подскажет. Для меня как для родителя важно, чтобы к ребенку нашли подход. Занятие длится 75 минут.
Покупал и продлевал абонемент, нравится сама проектировка зала, что он достаточно удобный и новый, комфортный, сотрудники компетентные. Менеджер может все объяснить и дать информацию по акциям и скидкам, всему прочему. Само собой, главное - тренерский состав, правда я только у замечательного Руслана пока занимаюсь на джиу джитсу. В любом случае, по отзывам и общению вижу, что остальные инструкторы всегда отзывчивые, помогают и все объясняют, уделяют время. Также считаю, что цены достаточно приемлемые.
Ребенок ходит на занятия по джиу-джитсу, где у него все хорошо получается, он подружился с классным тренером Русланом. Преподаватель нашел подход к ребенку, смог заинтересовать его борьбой, хорошо объясняет упражнения.
Чистота и качество тренировок, нормальная цена - все нравится. На занятиях не присутствую, ребенок ходит на бокс один раз в неделю, по выходным, он доволен. Нам все нравится, спасибо большое!
Мне удобно расположение клуба и формат проведения работы тренера. Нравятся те задания, которые даются на тренировках по боксу. Тренер - профессионал, индивидуально подходит к ученикам.
В фитнес-клубе уютно, приятно, комфортно и чисто. Все тренеры отличные, я хожу на разные направления. Последний раз была на тайском боксе у Антония, после его занятий я вижу результаты.
Сын ходит на кикбоксинг, тайский бокс не больше полтора месяца, у меня никаких замечаний к тренеру и обучению нет. Ребенку нравится заниматься, когда есть еще ребята на тренировках, то есть чтобы он был не один. Так как упражнения для сына новые, трудные, он справляется с ними, преодолевает себя и гордится этим. Например, одно из таких упражнений - тачка, когда один бежит на руках, а другой держит его за ноги.
Все было нормально, все хорошо, приду еще. Понравились цена, атмосфера, хорошие раздевалки, большие, удобные, отличная душевая. Был на пробной тренировке по боксу, все прошло хорошо, буду теперь ходить по абонементу.
Все прекрасно, ребенок доволен, нравится подход тренера к занятиям, коллектив, с ребятами сдружился, местонахождение рядом с домом. До этого занимались индивидуально, в группе больше нравится. Посещает сын тайский бокс. В подходе тренера могу отметить некоторую жесткость, что хорошо для ребят. Я не присутствовала на занятиях, но ребенок говорит, что он доволен.
Тренер Николай обучает хорошо, доступно для всех уровней, нагрузку по боксу дает отлично, общается вежливо. Я уже десятый раз приходил, остались положительные впечатления после посещений.
Отношение персонала и тренера, общая теплая и позитивная атмосфера, чистота в клубе - все понравилось. Инструктор очень открытый, нет командного тона, всегда рад видеть, вне зависимости от уровня подготовки или посещения. Все по делу, как и замечания. В целом просто нравится, как проходит тренировка у Рахиба Эмина.
Пока все устраивает, нет каких-то недочетов, либо грандиозных плюсов. Хожу на бокс, тренер Данил неплохо преподает, нравится своей компетентностью, которая проявилась в навыках и знаниях. Уже полгода, примерно, тренируюсь, вижу, что результаты есть, потому что с нуля начинал.
Тренировки и профессиональный подход нравятся. Тайский бокс для развития интеллекта, а кроссфит для развития тела. Зал, в котором занимаюсь, в прекрасном состоянии, все хорошо. Тренеры отлично проявляют себя в общении, все контролируют. Мне вообще все нравятся, у каждого свой подход, нет никаких нареканий. Выбрала данный клуб, когда мой закрылся, искала новый, обратила внимание на территориальное расположение. Решила без отзывов пойти на первую тренировку, осталось хорошее впечатление, поэтому купила абонемент.
Отличный зал, новый! Есть детские тренировки и йога! будем ходить с семьей, атмосфера и администраторы все отлично!
Фитнес-клуб Ударная мастерская на карте