8 (800) 551-61-208 (800) 551-61... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Фитомаркет Эвалар»

В «Фитомаркете Эвалар» всегда доступен максимальный ассортимент сертифицированных натуральных и органических товаров* различных брендов для поддержания здоровья всей семьи. Это биологически активные добавки к пище, витаминные комплексы и травы, средства для поддержания молодости и красоты, продукты и модные суперфуды, спортивное питание, товары для детей и ухода за ними. Кроме того, у нас Вы найдете полезные вкусности для питомцев, а также продукцию для дома и сада.

Все товары, представленные в «Фитомаркете Эвалар», имеют российские и международные сертификаты (в том числе сертификат Международной организации по стандартизации ISO), а качество биологически активных добавок также отвечает требованиям стандарта GMP.

Мы проявляем особую заботу о вашем здоровье и гарантируем, что товары в «Фитомаркете Эвалар» отвечают международным требованиям безопасности. Продукция выборочно отправляется в независимую лабораторию на экспертизу безопасности и качества. Значки «без глютена», «без ГМО», «для вегетарианцев» помогут Вам сделать правильный выбор.

Проверяем сами – рекомендуем Вам!
Именно такому принципу мы следуем всегда!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Фитомаркет Эвалар (40)

Много чего беру тут. большой выбор, и для дома и для себя любимой и для семьи. Цены нормальные, есть скидки, привозят быстро, я довольна всегда.
Я тут заказываю здорове питание, достаточно много позиций, от хлебцов до супов. Вообщем перестала бродить по магазинам в поисках такого товара. Тут всё в одном месте, даже скидки есть. Доставка быстрая, меня это более чем устраивает. Установила приложение на телефн, там удобнее оформлять заказ и отслеживать.
Ассортимент тут большой, товара много, качество хорошее, цены разные, можно взять и подешевле и подороже. Когда есть скидки, у меня выходит хорошо сэкономить на некоторых товарах.
Магазин мне нравится, уже пару лет тут делаю заказы, всегда радует и наличие скидок и акций и большим ассортиментом товара, и то, что всё есть в наличии. Я многие вещи перестала брать на вб тк там все время приезжает либо просрочка либо в такой убитой упаковке что кошмар, поэтому по косметике, бытовой химии и витаминам перешла на фитомаркет. И нравится, что доставку долго ждать не приходится, привозят в течение 2-3х дней, все сразу, а не частями как на вб
На фитомаркет. ру делаю заказы часто, большую часть товаров уже здесь беру, по магазинам бегать надоело. А фитомаркет экономит время, цены тут разные, и многие товары со скидками. Поставила себе приложение на телефон, скидку на первый заказ получила, мелочь, а приятно. Радует быстрая доставка, у меня выходит бесплатная.

Частые вопросы про Фитомаркет Эвалар

Фитомаркет Эвалар находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 2
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», 2 этаж, (ориентир - магазин «Перекресток») м. Выставочная, м. Деловой центр.

Фитомаркет Эвалар на карте