8 (495) 744-86-248 (495) 744-86... — показать

г Москва, Волгоградский пр-кт, д 99 к 1
3-й этаж
Район: Кузьминки
Пн: 07:00 - 00:00

Про «FLEX на Волгоградском»

Наша миссия — это сделать так, чтобы у каждого человека, который встретил на своем пути фитнес клуб «FLEX» что-то щелкнуло в голове.

Чтобы сработал некий механизм и переключил человека на ведение здорового образа жизни и позитивный настрой.

Дал возможность вести активную жизнь и тем самым приносить пользу, в первую очередь, своей семье.

Возможность создать такую ячейку общества, с которой все окружающие могут брать пример.

Мы хотим сами быть примером и хотим собирать вокруг себя таких людей.

Это касается в полной мере и наших клиентов и наших сотрудников

Годовой абонемент от 9900 ₽

Шейпинг

Массаж

Сауна

Солярий

Приходите на 1 неделю бесплатных тренировок, чтобы оценить удобство сотрудничества с нами!

Плюс участие в бесплатной лотерее.

Услуги для лица и тела 4
Косметические маски
Косметология
Лечебная физкультура
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 2
Консультация врача

Отзывы про FLEX на Волгоградском (3)

1.7
Граждане Азии, кстати, очень скромные люди, всегда улыбаются и уступают тренажер, в отличие от хамов-русских. Но я не об этом. Придя в клуб, я очень хотела заниматься на групповых занятиях, однако их очень часто отменяли, поэтому в очередной раз, не попав на занятия, я просто больше не пришла в этот клуб. В расписании вижу, что уже разные тренера появились на групповых, вместо одной, как было раньше, но приходить все равно что-то больше не хочется
650 рублей это не подарок русской московской семье , а подарок семье из таджикистана ! Не хорошо преподносить москвичам протухший товар прикрываясь некачественным товаром!
Отстойный клуб! Мерзкое местечко !одна Азия занимается, сервиса ноль!
Мы учитываем Ваш отзыв.
Это заказной отзыв конкурентов.
Клуб работает для вас, любимые. Клиенты довольны и рекомендуют друзьям.
Чтобы убедиться в качестве сервиса, приходите к нам в гости.
Тем более, всем желающим жителям города мы дарим в январе возможность 7 дневного посещения клуба и 1 занятие с тренером абсолютно бесплатно. Это дает вам возможность покупать качественный продукт, а не кота в мешке.
А конкуренты просто завидуют и ничего не могут сделать конструктивного в ответ, а только лить коричневое и черное.
Не обращайте на них внимание, друзья спортсмены, а приходите к нам в гости с друзьями на занятия!
Для вас мы стараемся изо всех сил, делаем фитнес и спорт доступными для каждого москвича.
Даже цена сейчас на год всего 7900 годовой безлимит, это всего лишь 659 рублей в месяц, может себе позволить любая московская семья.
Звоните, чтобы записаться на занятия 8 (495) 744-86-24
FLEX на Волгоградском на карте