8 (495) 223-42-97 8 (495) 223-42... — показать

+7 495 223-... +7 495 223-42-97 ещё
Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1
Район: Лианозово

Отзывы про Фогард (11)

Мне все понравилось !!!расчет пожарной безопасности сделали на ура
Мы заказывали в этой компани расчетную схему эвакуации,мы остались довольны.
Заказывали расчётную схему эвакуации. Предоставили скидку 10% по тарифу базовый. Мы остались довольны!
Воспользовались услугами данной компании . Заказывали программу расчёта пожарного риска, сделали все качественно .
Настоящие профессионалы ! Помогли с пожарной безопасностью и составлении плана эвакуации для нашей фирмы
Мои родственники открыли собственный магазин. Воспользовались программой по расчёту пожарных рисков. Очень нужная, современная технология. Хочется отметить, что всё удобно, доступно и понятно. Остались чрезвычайно довольны, советуем.
Пользуюсь этой программой уже 2 года. Переходить на новую, или искать что-то ещё нет желания, был печальный опыт. Тут всё отлично, качество и удобство, программное обеспечение не стоит на месте, плюс цена радует.
Перед тем как начать пользоваться этой программой пробовал несколько более-менее похожих вариантов, не зашли. Отличие в том, что здесь могу считать разные расчеты по отдельности. И настраивать также. Пригодился расчет по полевой модели – настраивал его для расчета пределов огнестойкости конструкций.
Пользуюсь уже очень давно, удобная и простая программа, позволяет быстро и качественно считать расчёты. По завершению расчёта автоматичечки формируется отчёт, что экономит кучу времени. На данный момент нет желания переходить на другой продукт.
Пользуюсь полгода примерно. Нашёл их через Яндекс. Из всех, кто предлагает ПО по пожарке - как мне показалось, они самые универсальные и в целом недорогие. Облачная технология - это в духе времени.
Программ у них много, и из-за этого есть минус - логотипы похожие друг на друга.
Понравилось также то, что ценовой подход у них гибкий. Иногда можно и в тыщу вложиться.
Понравилось качество, удобство, профессионализм и скорость работы. Постоянное расширение программного обеспечения.
По расчету вопросов не возникало, все ясно и понятно.
Фогард на карте