8 (495) 740-12-998 (495) 740-12... — показать

Foresta Festival Park на Симферопольском шоссе

8 (495) 740-12-998 (495) 740-12... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-12-99 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 25

Про «Foresta Festival Park на Симферопольском шоссе»

Foresta Festival Park - загородный отель в Подмосковье. Отель окружают могучие дубы и нежные березы, что создает экологичную и уютную обстановку. Можно уединиться в тени деревьев у природного озера или созерцать великолепные холмы.

Отель Foresta Festival Park интересен и для семейного отдыха и проведения корпоративных мероприятий. В отеле каждый гость найдет для себя приятное времяпрепровождение: занятие в тренажерном зале, игры на свежем воздухе или SPA-процедуры. Есть в отеле и настоящие русские бани, а любители попариться смогут насладиться веничным массажем.

Foresta Festival Park славится своими услугами класса люкс: бары и рестораны, два бассейна, летняя волейбольная площадка. Гордость отеля: собственное поле для мини-гольфа, профессиональный тир и пейнтбольный клуб.

Отель предлагает круглогодичный отдых для любого кошелька. Номерной фонд позволяет одновременно разместить до полутысячи человек.

В бане 1
Парковка
Фитнес-клуб 1
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Foresta Festival Park на Симферопольском шоссе (28)

4.1
У нас проходила в этом заведении конференция. Несколько дней кошмара! Номера все разваленные, в ресторане на третий день видели тараканов, скорость обслуживания запаздывающая. Самое страшное - они до сих пор не вернули денег с депозита оставшихся! Этот отель ворует деньги, начальство прячется, включая бухгалтерию! Сумма-то смешная по сравнению со стоимостью мероприятия, а идёт уже пятый месяц. На акты приема работ им плевать - отчетность, судя по всему, совсем подпольная у них. Держитесь подальше от этих дельцов - ЗАО "Лагуна" и ЗАО "Бригантина"!
Хорошее место для отдыха, недорогое но вполне достойное. Были с семьей, останавливались на две неделе в вилле «Хеннесси». Она довольно просторная и уютная, все поместились без проблем. Кормили вкусно, были парочка интересных мастер-классов по приготовлению разных блюд. Еще понравилась дегустация японского мороженного, я лично впервые в жизни попробовала, необычная штука. В целом отель понравился, минус бы поставила только за отсутствие бассейна поблизости от виллы, он был у них только в СПА.
Побывала тут недавно со своим молодым человеком... Ну я бы сказала что это скорее отель для людей с детьми. Но и мы нашли чем развлечься. Номер был довольно уютный, однако возвращались мы все равно только на ночь. Много гуляли, территория кругом располагает к променадам :) Я в спа-центре их перепробовала все процедуры почти, за исключением пилинга. Мне просто косметолог не рекомендовал.

Плюсы отеля:
Уютный комфортабельный номер для двух человек. Возможность заказа еды в номер. Приятная атмосфера внутри, все чисто, отремонтированно.
Не навязчивый, но качественный сервис. Вежливый обученный персонал. Не хамят, не игнорируют просьбы и пожелания, всегда прислушиваются.
Большая территория, мы гуляли очень много! Целыми днями за исключением одного когда погода испортилась.

Минусы отеля:
Пару раз было невозможно прозвониться чтобы заказать в номер что-либо. Очень долго брали трубку.
Лампочка перегорела в спальне, горел только мягкий свет ночника. Пришлось ждать до утра пока поменяют.

Подводя итоги: за свою цену более чем нормально. Но все-таки для пар тут мало интересного, хотя если вместе ездить в пейнтбол наверное можно получить дозу адреналина. Но мы к сожалению так и не поехали.
Только недавно вернулись из Форесты, отдых довольно впечатляющий) Было приятно отдохнуть к непосредственной близости от природы, да и в целом там довольно большая территория где можно гулять) Не могу сказать что я в восторге, но отель все-таки соответствуют своему уровню. А если вспомнить, сколько мы заплатили за номера с учетом скидки и купонов биглиона, то еще и экономия огого)
Кухня у них не слишком разнообразная, но готовят вкусно. Минус то что завтрак-обед-ужин по расписанию, у меня из-за ребенка режим дня несколько съехал, и сложно успевать... Но мы заказывали еду в номер, так тоже можно :)) Что еще хочу отметить, лучше бы они поменяли цвет тарелок, я слышала что на синих тарелках если есть можно похудеть, а у них белые... Меняйте!)
Из развлечений конечно же спа... Райский уголок, было приятно там расслабится и получить удовольствие от пребывания.
Сервис качественный и не привязчивый, то есть нам все доставляли во время, но и не доставали постоянным вниманием. Это плюс, для меня.
В общем и целом понравилось... Рекомендую!
Спасибо за Ваш отличный подробный отзыв! Замечательно, что Вы получили такие яркие впечатления. Надеемся, что они еще долго будут радовать Вас, и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом в таких замечательных развернутых откликах на нашем сайте!
Очень приятный отель , много интересного, если особенно ехать с детьми то вооще можно шикарно время провести! рекомендую парам с детьми, суперское место чтобы отдохнуть и получить приятные впечатления)))
Foresta Festival Park на Симферопольском шоссе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год