8 (495) 740-12-998 (495) 740-12... — показать

8 (495) 740-12-998 (495) 740-12... — показать
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 20
Район: Митино

Про «Foresta Tropicana»

"Foresta Tropicana". Переименован в парк-отель "Кранкино". Расположен отель в живописном уголке Подмосковья вдали от городской суеты. Ориентирован на отдых и релаксацию. 230 номеров различных категорий составляют номерной фонд. Развитая инфраструктура позволит провести незабываемый отпуск или праздники: рестораны и бары, организация банкетов и фуршетов, спортивные площадки и прокат спортинвентаря, спа-центр, бани и сауны, пейнтбольный клуб, площадки для пикников, анимация, шоу и программы для детей, а также организация корпоративных мероприятий и деловых встреч в непринужденной обстановке.
Адрес: 141544, Пятницкое шоссе, 21 километр от МКАД, Деревня Брехово.
Тел.: +7 (495) 797-35-54, 8 (495) 532-44-12.
Сайт: krankinohotel.com

Отзывы про Foresta Tropicana (5)

4.6
Отличное место для отдыха. Очень красиво.
Есть крытый бассейн и проводятся развлекательные мероприятия.
Из минусов - у нас не было все включено. Ужины дорогие. И цены конечно не самые низкие. А в целом советую!
Хотели поехать отдохнуть в это чудесное место. Нам его посоветовал коллега по работе. Всё замечательно, только цена очень большая.
Отличное место для отдыха всей семьёй или большой компанией.Особенно здорово на праздники и летом.Развлечений столько,что всё не успели и за три дня.Питание великолепное и разнообразное.Несмотря на постоянную активность,я всё равно поправился.
Отдыхали с мужем, ездили на выходные. Я просто в восторге. От всего: персонал, кухня, номер. Сестра ездила туда сразу после свадьбы. Когда узнали, что молодожены подарили корзину с фруктами и бутылку шампанского. Все бы выходные проводила, но, к сожалению, финансовые возможности не позволяют. Всем рекомендую. Не будет разочарования от отдыха. Время пролетает очень быстро, т.к. много всего и бассейн, и караоке, и сауна. В следующий раз поедем туда с сыном. Там все предусмотрено для отдыха с детьми.
Отличное место для проведения корпоративов, тим-билдингов и банкетов. У них есть большой бассейн с аквапарком и детским бассейном, две сауны с купелью, навесы для шашлыков на открытом воздухе, зона для игры в пейнтбол в лесу и огромная красивая территория. Мы отдыхали в стандартном двухместном номере с евро ремонтом и со всеми удобствами. Кстати сказать, там все номера евро уровня. Питание - шведский стол, очень вкусно и большой выбор. Были там зимой, так что удалось оценить очень красиво смотрящиеся деревянные мостики через овраги, припорошенные снегом.
Foresta Tropicana на карте
Позади только Москва