8 (495) 739-21-60 8 (495) 739-21... — показать

Отзывы о компании ООО Формула Доставки на улице Старокачаловской

8 (495) 739-21-60 8 (495) 739-21... — показать
Россия, Московская обл, Подольский р-н, автодорога Симферопольское шоссе

Отзывы про ООО Формула Доставки на улице Старокачаловской (15)

1.3
При приеме на работу у них подписываешь, как бы договор о не разглашении информации, это для того что бы ты не болтал лишнего и не спрашивал у других работников чего лишнего, на это все и расчитано. По этому и человек устроившись в их компанию узнает на сколько он в пустую проработал на себя, а отпахал на чужого дядю Васю (Асетина), то, понимает всю ситуацию уже слишком поздно и увольняется, тоесть бежит от них. Они на это и расчитывают. Их задача состоит чтобы поиметь тебя работника, ане продать свою продукцию. Это компания зарегистрирована в РФ, но целиком вся продукция Американская и завозится она от туда из-за бугра и счета фирмы выходят за рамки РФ. В настоящее время портфель ГК «Мегаполис» включает контракты на дистрибуцию в РФ: с производителями табачной продукции: Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group; долгосрочный дистрибьюторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group); дистрибьюторские контракты с производителями чая и кофе – Sara Lee (Moccona, Pickwick, Piazzo D’Oro), Milagro Food, M.J.F. Teas (Dilmah); дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit); Также ГК «Мегаполис» продвигает на рынке России зажигалки компаний Neska (Cricket), Flamagas S.A. (Clipper), Amatti, элементы питания компаний Samsung, Energizer, Kodak, контрацептивы компании Медком-МП (Durex, Contex, Erotica Deluxe, Гусарские, Соблазн). http://www.gkm.ru/ru/board
Удивительно, что на странице имеется и пункт по предложениям и жалобам, но более ни какой репродуктивной части по повду расмотренных жалоб и предложений.
Так кому они должны платить? Только себе, потому что там работают по родственному: муж, жена, дети и т.п.д., в работе они ноль, работников офиса используют по полной, обещают одно а выплачивают другое, толковых уже всех разогнали, потому что стали понимать многое, тоесть работаю клановым подрядом. Господин Кациев С.С.Босс Мегаполиса и ФД и других компаний, Президент ГК «Мегаполис» Заместитель Председателя Совета директоров ЗАО «ТК «Мегаполис» он больше находится в Америке, а не в РФ, все бабки текут рекой туда детям его. По этому они и наглеют в отношении нас местных, об егорили и в кусты живее, многие из частников не вникают в правовую сферу договоренности, тоесть заключение договора, акцентировать нужно на то, что в случае не вовремя поставки по договору продукции, то привлекать их компанию в судебном порядке к ответственности и удерживать с них неустойку, чтоб неповадно было одурачивать вас. Поинтерисуйтесь в интернете по поводу руководителей Меркурий Мегаполиса и ФД, с этой компанией стремно иметь деловые отношения.
Для того, чтобы иметь дело с компанией, нужно знать в лицо их руководителей и не ошибиться в выборе компании.
Отвратительно работать в компании, где руководству плевать на своих подчиненных, кот. работали в компании продолжительное время. Практикуется выживание работников "не угодных" по какой либо личной неприязни, не связанной с профессианализмом работника. Отвратительное отношение операторов УУ к складу и торговым. При мне не однократно было унижение по отношению к другим работникам со стороны свиноподобной особи Карповой Ирины работающей в этой компании старш. оператором УУ, отвратительно себя ведет, разговаривает в унизительном тоне на сапожно-матерном языке со всеми. Говорят, что к этому нужно привыкнуть...Человек уважающий себя работать в такой компании не будет!
НЕ доставили сигарет на 52т.р. Сорвали рабочий день. Безответственно относятся к своей работе. Обращаюсь к руководству когда будет доставка?
Желаю лично директору компании работать либо не мешать работать другим
Если не будут приняты меры я разорву с вами договор.
Сигареты не привезли- продавать нечего

ИП Шатов г.Жуковский
По телефону не возможно что-то распросить у них, ни прайс выпросить, просто грубят в ответ и не хотят ничего делать. Вам мол надо - приезжайте и берите что вам надо. Странно конечно но работают себе во вред
Отвечают потому так, что долго там не задерживаются работники, видят что иг поимели и сами бегутот них.
Этой компании явно стало скучно работать раз она перестала учитывать пожелания своих клиентов и совсем не заботится о своей репутации. Делали заказ, на оптовую партию, ждали – неделю. На звонки толком никто не отвечает, если берут трубку и понимают что надо что-то выяснять и объяснять – просто вешают и всё.
Скучно работать? А мне наоборот как раз таки очень «Весело» было, когда у нас возникали разногласия с менеджерами. А они там ну очень нервные и если что не так сразу трубку бросают, а потом уже не дозвонишься.
Сомнительная контора, был опыт работы с ними… Остались без денег, но хорошо, что товар нам привезли весь после длительных переговоров. Лучше с ними не связываться обдерут до последней ниточки как липку.
Работал в этой фирме на вроде подрядчика на своём автомобиле. По началу обещали оплачивать неплохо каждый лишний час работы, плюс ремонт машины. После первой же з\п выяснилось что всё это входит в счёт оклада! В итоге я уволился после первого же месяца, а потом в долги пришлось залезть чтобы прожить
Сразу надо было договор внимательно читать который подписываешь а не доверяться на улыбчивые лица тамошних юристов. Я удивляюсь как они у тебя такого простака ещё машину не отсудили. Мол расписался что машина после увольнения будет принадлежать им и всё. Об этой компании давно ходят слухи нечестных деятелей
Дружище! Эта компния на таких как Ты и Я, живет и наживается, посмотри на Босса Мегаполиса который проживает в Америке со всей своей семьей и на Босса ФД, асетинской группировки, по ним тюрьма плачет, ты видел как работают фасовщики на складе? в туалет Соломатин отпускает по часам и недай бог когото увидит, что тот присел, а за брак товара удерживают с их кармана, а не по акту, как положено, зато разбазаривают все, а жадны до всего, даже с гавном не растанутся. Будеш должен две копейки, то найдут тебя и им отдашь еще и с процентами, людей за людей не считают, оберают даже своих работников, жулики! С ними нельзя каких либо дел иметь, Я в их компании проработал 1.5 года и в ФД, и в Мегаполисе, зря впряглись в Грузинскую авантюру Россияне, лучше бы их немного по больше уму разуму научили.
Формула доставки, одна из самых запущенных наверно. Работают из ряда вон плохо. Хотели наладить с ними нормальную постоянку, но ничего не получилось. Каждый раз одно и тоже – пересорты, брак продукции, который зачем-то привозят. Наверно в надежде пропихнуть.
А куда его еще девать? Сбывать продукцию свою надо. Мы в этом убедились, когда табачку заказывали, привезли не те позиции, которые заказывали, а с обменом уже возникла проблема, пришлось очень долго ждать, я тогда еще подумал, что за это время уже бы тот товар продал.
Эти моменты специально создаются, чтобы человека затянуть в свй круг работы, привезли не то, но возьми ввиде нагрузки продаш по немногу, а потом и то что сам заказывал получишь, ведь у них ежедневная поставка на один маршрут выходит по 25-50 точек, не все хотят брать не ходовой товар, по этому тебе и впарили не ходовый, пустышку. Так Асетинцы учат работать с накруткой.
Доставка реорганизована, сколько раз ни пытался выяснить по телефону, где-находится машина и через сколько её ждать, так никто ничего вразумительного мне не сказал. В итоге я не смог дождаться и уехал. Груз принять было некому - сами виноваты!
Потому что на одну машину перевозок загружают на весь маршрут, а в маршруте по 30-50 точек, так можно и не дождатся.
У нас крупная оптовая база, постоянные клиенты. Работаем давно и слаженно. Поставщики все надежные, никогда не подводят. А тут договорились с компанией формула доставки на поставку пивобезалкогольных товаров, хорошо партия не очень большая была. Заключили договор, сделали предоплату – все, как полагается. И что? Сроки поставок сорвали. Товар доставили, не соответствующий накладным. Несерьезный партнер.
Я с ними не стала церемониться когда речь зашла о возврате предоплаты за товар не дошедший до меня. Просто пошла и заявление написала куда надо. В тот же день мне перезвонили, попросили приехать, чтобы получить деньги. Вот только так с ними и надо.
А вы правы Лидочка - по другому нельзя. Я вот как-то пожалел своего времени и нервов чтобы с ними разбираться в финансовом вопросе, можно сказать подарил им деньги, но больше не стал связываться и делать заказы. Своих партнёров тоже переубедил, сейчас у меня все кто со мной работает с ними завязали.
О даже товар до людей не доходит, моя проблема с хамством оказывается самое безобидное из того, что могло быть.
Я бы на вашем месте немного подождал и записал весь разговор на диктофон и как они кидают на товар, и деньги и пошол бы в прокуратуру, а потом и в суд, у них бабла море, так можно и потягатся и толк бы был, только нужен толковый юрист чтобы собрать све чин по чинно и чтобы доказать можно было, для этого есть удобные телефоны с аудио записью и без проблем, все карты вам в руки и действуйте.
Да что говорить, я с ними вообще разбираться не стала по поводу почему доставку просрочили на два дня. Сразу пошла и заявление написала. По другому такие не понимают. Зато почти сразу позвонили извинились, а машина в тот же день пришла.
Сколько раз звонила в эту фирму и всегда сталкиваюсь с одной проблемой - это грубое отношение персонала к клиентам. При таком подходе все желание делать заказ отпадает напрочь, необходимо менять ситуацию.
Советую внимательно обращать внимание на прейскурант цен, при заказе табачной продукции, он зачастую не совпадает с тем, который получают после отгрузки товара, часто приписываются лишние позиции, рекомендую все внимательно проверять.
Полностью с вами Оленька согласен, сразу же в первый раз после первого же заказа выявил расхождение итоговой цены с моей расчётной в большую сторону. Оказалось, что я делал заказ по устаревшему прайсу, хотя сами выслали мне его перед заказом по емайлу.
Спасибо за комментарий, я считаю, что про такие компании необходимо собирать отзывы и рассказывать как все есть на самом деле, чтобы люди смогли уберечь свои деньги и нервы.
Я после первого общения с менеджером поняла, что не надо там товар заказывать, с таким подходом к клиенту они точно далеко не уедут.
ООО Формула Доставки на улице Старокачаловской на карте