Forte Bello на Мякинино в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про Forte Bello на Мякинино (2)

Добрый день. Делюсь впечатлениями о ресторане Форте Белло. За последние 2 недели была там 5 раз и в выходные и будние дни. Претензий к шеф повару и оформлению ресторана нет. Еда вкусная, порции хорошие. Хотела бы высказать свое недовольство обслуживающему персоналу! Официанты подобраны отвратительно! Уважаемая администрация не дайте ресторану начать за здравие, а закончить за упокой! Приведу несколько примеров: была деловая встреча во вторник.... Обслуживала девушка (как звать не помню, у нее были длинные волосы) одному из гостей несла кофе минут 15 и в итоге принесла не то, что заказывали, она же при заказе пиццы не спросила размеров в итоге принесла самую большую на одну персону (далее при просьбе подогреть эту пиццу девушка вылупила глаза и сказала якобы это невозможно) нам пришлось обратиться к другому официанту. Вечер был подпорчен обслуживанием. Второй случай: входные приехала в Форте Белло, так как мест в самом ресторане не было (второй этаж был почему-то закрыт) нам предложили присесть в зоне трц Вегас, после 10 минут у меня создалось впечатление, что это 2 совершенно разных места, хотя администратор утверждала, что все одинаково. Так вот мы присели и нам сразу же сказали, что акция которая в данный момент была заявлена рестораном ( для держателей карт любимого гостя) в данной зоне не действует, а когда я начала говорить, что являюсь держателем спец карты официанты вообще похоже не поняли о чем я....
Салфетки закончились и принесли их нам при оплате счета, счет принесли спустя 20!!!! минут ожидания, кстати порции были меньше чем обычно( Вывод: Forte Bello место не плохое, но только в будние! Либо заказывайте стол заранее, что не всегда возможно. И срочно смените официанток в главном ресторане! Мужчины у Вас работают куда лучше девушек. В зону трц Вегас больше ни ногой.
Прекрасная кухня!!!!Одна из лучших итальянских пиццерии в Москве!!!Обслуживание на твердую пятерочку!!!Менеджерский состав просто радуют глаз своей воспитанностью и дипломатией!!!Самое важное-Достойная Карта Вин!!!
Forte Bello на Мякинино на карте