8 (495) 204-23-83 8 (495) 204-23... — показать

Отзывы о компании ФотоОбои24

8 (495) 204-23-83 8 (495) 204-23... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-23-83 ещё

Отзывы про ФотоОбои24 (14)

3.7
Снова заказали тут обои. Бытуха у нас скромнёхонькая, со вкусом соответственно - не фонтан, дыры на стенах, и я долго с сынулькой размышляла, как его спаленку украсить. А сынулька мне и говорит, мама , а давай мы напечатаем 2X3 поломанные нами телефоны? В голове нужен порядок, хотя бы будем понимать, куда соцвыплаты ушли. И вот сижу я любуюсь как владычица морская в конце своей сказки, на эти поломанные экраны телефонов, как на свои поломанные надежды выйти замуж, уха-ха))) Короче, чуваки, если вам вообще всё-равно что придёт через месяц, и что вонять изображение будет, заказывайте. Картинки на любой вкус. )))
Получили бумагу. Рвётся, но клеить можно. Дочурке в комнату плакатики))) Цветопередача хорошая. Пришло спустя 2 месяца. Пасибки))
11371447 11371448 11371449
Я лежу бухой в ночи, в луже собственной мочи Я повеситься хотел, но, как всегда — забздел, Не до конца довёл. Никчёмный я осёл, Ни разу не орёл. Смотрел я на костёр… Паранойяльный я беспомощный старпёр
ХАХАХА, АЛКАШ И КИТАЁЗА.
Сунь Хуй Вчай, Вынь Су Хим!
1. Большое количество заказных отзывов с похвалой, что сбивает с толку. 2. Нежелание дирекции угодить клиенту чувствуется на расстоянии. 3. Проваленные сроки доставки, но месяц ожидания это меньшее из зол, потому как зная какое это g*ovno срок от заказа до факта получения не имеет смысла.
Лучше сунуть х+й в крапиву, чем не выпить с Лёхой-соседом пива))
Сразу, как только получили ключи от своей квартиры, решили делать хороший ремонт. Наняли бригаду рабочих, которые и занимались этим вопросов, а мы с женой перешли к следующему этапу, это интерьер кухни. И так как моя супруга очень хотела на стену фотообои, то начали выбирать. Спасибо, конечно, знакомым, которые порекомендовали нам обратить внимание именно на этот интернет магазин. Здесь и выбор отличный и цены разумные. В общем, заказ мы оформили в конструкторе на сайте. Могу сказать, что все четко было сделано, точные размеры, цветопередача, качественный флизелиновый материал фотообоев. Единственное, по доставке получилась небольшая просрочка в 2 дня,
но так как ремонт нашей квартиры затянулся, то это никак не повлияло на сроки. Самое главное, что фотообои высокого качества и мы получили именно то, что хотела. Супруга в восторге. Магазин конечно рекомендую каждому!
5481464 5481465 5481466 5481467
Так квартира ж съёмная была в отзыве, который почистили как заказной. Уже своя стала? Бугагагаага. Виталий, ваша супруга вроде как вашу квартиру каким-то людям сдала, от них тоже отзыв есть в нашем архиве
хотя у некоторых наверное сдавать жилую площадь кому-то это нормально..
Виталя, как дела? Ты наверное самец какой-то низкоранговый. Твоя супруга ваше гнёздышко уже сдала кому-то, они тоже отзыв написали и фотообои у них такие ж точно. У тебя вообще авторитета нет.
красивая китаянка)
Смог подобрать для себя здесь классные современные фотообои по адекватной цене. Впечатлил ассортимент, который предоставляет фирма. Заказанные обои доставили мне оперативно в отличном состоянии, брака я, к счастью, никакого не заметил. Обои соответствуют тем, что я видел на сайте магазина. Смотрятся они, конечно, красиво. Покупкой остался доволен.
Что это за фотообои? Это штора в туалете какая-то
Много картинок на сайте предлагают, быстро ответили на запрос. Сначала напрягло, то что вообще нет общения вживую или по вотсап, только через интернет. 100% предоплата через странные системы тоже удивила. Далее, после оформления заказа и получения предоплаты, отвечать стали все хуже и хуже.. н каких фотопроб, никаких проектов не предлагают. В итоге обои пришли только через 8 дней, наши вместо заявленных 3-5. Заказывали обои под кирпич, картинка оказалась расстянутой, кирпич размером с огромный бетонный блок каждый. Деньги я уже поняла, никто не отдаст. Обои на 9 т.руб. выкинули. Не покупайте кота в мешке! Пользуйтесь другими сервисами.
Лена, вы отзовик мониторили? Вас никто не поздравил на 8 марта? Нас тоже. И мою жену и меня. Мы не нюхали трусы и не пили духи, и как вы не помним геометрию. Параграф бесконечность. Сказано ЖДАТЬ, надо ЖДАТЬ. Полная утопия эта "поддержка пользователей". Сочувствуем вам. /клиенты говноконторы Фотообои24
Лена, утешься, у него всё плохо было, а стало только хуже.
Козерылова, на тебя тётя Таня жалуется, что после посещения тобой кабинета они окна все открывают, ибо запах пота твоего - луковый, как у больных (дословно). Ну что ты в самом деле. Ты же девочка или бомжара в конце концов?) Мать твою мать)))
Получил ключи от квартиры 1-го декабря. Нужно было за месяц сделать ремонт. Ох уж это предновогодняя гонка... Кухню хотелось сделать в морском стиле, где одним из главных элементов - старая карта мира на стене. В тот момент, когда другие организации по Москве давали сроки в ДВЕ недели (для меня это удивительно было, вроде не на переферии заказ делаю) - эти ребята сделали за 5 дней! Я им объяснил ситуацию гонки в ремонте, они приняли заказ и держали в курсе дел. По прибытию в пункт выдачи - мне позвонили и сообщили, что заказ готов. Очень приятно, когда с тобой ведут постоянный диалог, а не получили деньги и забыли, а вы ждите... Дальше на очереди была гостиная, на стену хотелось рисунок в космическом стиле. На сайте ни у них, ни у кого другого не нашел подходящего изображения - все картинки темные. В итоге нашел 2 подходящих изображения и начал обзванивать организации, у которых на сайте заявлена печать фото обоев по своим фото. И опять та же история - две недели!!!... Я позвонил в Fotooboi24.ru, хотя на сайте про печать под заказ не было ни слова (а может я и не нашел) - они приняли заказ, выбрали подходящее по параметрам изображение и так же оперативно исполнили. Выручили! Спасибо еще раз! После чего я обещал обязательно написать отзыв, вот пришло время отдавать долги)). И я благополучно под новый год передал обои рабочим. На очереди спальня. Когда решу в каком стиле ее делать - буду заказывать обязательно у них.
1125621 1125623
на сайте поломка. Примите заказ. Два на три метра нужно, в цвете, текстура песок. Сюжет - камбоджиец, с ним рядом мэрилин мэнсон, а посередине маленький китайчонок. И текстовка внизу: "Вот, что бывает..."
Очень спасибо за работу интернет-магазина fotooboi24.ru так как работают профессионально, а именно что выбрал, то и получил. Быстрая доставка порадовала. Порадовало качество. По общению по телефону сотрудники не мямлят, не заигрывают. Достойно. Так держать. Для многих пример.
это его братка родной а не клиент
Андрюха те нравица песня Меладзе? Стоша Говнозад Тихона пальцем, лети моя душа, не оставайся, Стоша Говнозаааад, притяженья больше неееет)))))
Вместе с женой решили сделать ремонт в квартире и в одну из комнат поклеить
какие-нибудь весёленькие фотообои. Решили что закажем через интернет-магазин.
Через поисковик нашли несколько. Посмотрели сайты рассчитали посчитали на каждом
и обоюдно остановились на fotooboi24.ru . Позвонили на горячую линию просто для
того чтобы проверить есть там кто. Оказалось что есть. Нам ответил очень грамотный,
профессионал своего дела технический директор Максим. Ответил понятным нам языком
на все интересующие вопросы. После оплаты я отсчитал 8 дней и получил сообщение
о том что можно забирать обои из пункта выдачи в нашем городе Новосибирске.
Сами обои нам понравились, ожидания оправданы. Этот интернет-магазин оставил
приятные впечатления не только тем что всё было сделано чётко и организованно, но
и тем что по телефону с нами общался не какой-нибудь менеджер-продажник, а нормальный
человек, понимающий специфику и умеющий донести суть. Спасибо Вам огромное.
Заказывала фотообои на дачу над лестницей, хотелось добиться эффекта пространства, типа итальянская улочка, долго искала компанию по соотношению цена-качество, рискнула, так как предоплата, полотно цельное, без склеивания, доставили быстро(забирала на пл. Ильича) качество хорошее, мне понравились. В доме не всё ещё доделано, но обои смотрятся потрясающе)
1054952 1054953
Делаем ремонт в новой квартире и хотелось чего-то необычного,может быть,даже эксклюзивного.Готовые фирменные фотопанно стоили ну очень уж дорого да и тематика и размеры были ограниченные.И тогда в интернете я нашла сайт Фотообои24.Немного пугала 100% предоплата при не очень многочисленных отзывах о работе,но я пообщалась на сайте через специальную форму с менеджером Викторией,основательно повыносила ей мозг своими вопросами и решила сделать заказ на фотообои для гостиной,детской и кухни.Хотя на сайте довольно большой каталог изображений,но нужных мне тем я там не нашла.Для таких зануд,как я,на сайте есть специальная удобная опция - можно выбрать картинку с сайта Shutterstock (кто хоть раз там бывал,то знает,что там можно найти все!),прислать на нее ссылку менеджеру на почту и ее добавят в каталог.Так я и сделала! Потом внесла предоплату картой и мой заказ отдали в работу.Обо всех этапах менеджер Виктория меня информировала электронкой.Обои делали 4 дня,еще дней 5 они шли до меня в Красноярск.Пришли упакованные в очень плотный картонный тубус,целенькие и невредименькие!Обои в детскую и гостиную совпали с исходной картинкой на 100% - яркость,цветопередача.Вот с обоями на кухню было сложнее - оттенок оказался не такой,какой был в исходной картинке на моем мониторе.Но я выбрала очень сложное абстрактное изображение без четких элементов с еще более сложным цветом с переливами (довыпендривалась,называется!).И надо было бы сделать предварительную цветовую пробу (это когда печатают фрагмент изображения,чтобы понять,какой цвет будет на выходе),но я как-то упустила этот момент.И хотя в итоге все обошлось и эти сложные фотообои отлично подошли под мои кухонные шторы,но тем не менее,если тоже будете заказывать какое-то сложное изображение с переливами красок,лучше проконсультироваться с Викторией заранее.Ремонт у меня еще продолжается,поэтому фото интерьера смогу добавить позже.А да,еще напишу по текстуре материалов.Для детской я заказывала фотообои на бумажной основе.Они очень плотные,клеить в общем и целом вполне сносно,не смотря на бумагу.Но конечно,надо быть осторожнее,так как бумага намокает и тянется во все стороны! Для гостиной я выбрала текстуру "холст" - получилось реально как картина на холсте,структура такая же! Холст,конечно,плотнее бумаги - это как очень плотные виниловые обои.Думаю,с ними в наклейке проблем вообще не будет (пока еще не наклеили в гостиную).И для кухни я выбрала текстуру "песок".Получились просто как плотные виниловые обои без каких-либо особенностей (но мне так и надо было).Запаха практически не было никакого,просто как у новых виниловых обоев.Кухонные фотообои немного пошаркала мокрой рукой - изображение никак не изменилось.Так что могу только сказать СПАСИБО Виктории и всей команде Фотообои24 за работу и мой эксклюзивный интерьер,фото которого,как я надеюсь,в скором времени,смогу добавить на сайт.
Виктория там не работает уже, там нет команды. Обратитесь к Лене в отзывах, она вам расскажет про эту "команду")))
Забыла добавить фото моего интерьера. Данные фотообои поклеили в комнате у сына. Думаю, у нас получился отличный результат.
Всем сотрудникам компании ФотоОбои24.ру огромное спасибо за безупречную работу! Особая благодарность сотруднику Виктории, к сожалению не знаю ее должности.Профессионализм этого человека вызывает восхищение.Благодаря Вике я всегда была в курсе этапов исполнения заказа.Сказать, что довольна качеством и сроками-это ничего не сказать.Обои доставили до порога квартиры даже раньше обещанного срока.Это такая редкость в наше время! Курьер заблаговренно позвонил, понитересовался в какое время было бы удобно получить заказ. Еще раз благодарю всю команду "ФотоОбои 24.ру" за исполнительность и порядочность! Не скрою,100%-ая предоплата изначально настораживала,всем известно в какой стране мы живем. Но к моему великому счастью оказалось, что волновалась напрасно. Обязательно сохраню координаты компании на будущее для рекомендаций, да и в моей квартире ремонт еще сделан не во всех комнатах :). Тем более, как оказалось, еще можно рассчитывать на скидку.
Р.S. Если у кого-то сложилось впечатление, что отзыв написан заинтересованным сотрудником ФотоОбоев, то зря.
она там уже не работает давно, с её уходом бизнес пошёл на спад.
ФотоОбои24 на карте