FOXX Фабрика Обуви

Москва, ул. Михайлова, д. 30/8
Вебсайт:
Сеть обувных магазинов:
Описание:
В сети Фабрика обуви более тридцати магазинов розничных продаж. Полный перечень магазинов вы найдете на специальной вкладке на сайте www.fabrika-obuvi.ru В магазинах FOXX-«Фабрика обуви» всегда вашему вниманию представлен широкий ассортимент красивой, модной и качественной обуви для всей семьи по доступным ценам. Не забывайте, что мы думаем о вас, а потому следим за всеми трендами сезона и стремимся воплотить их в наших коллекциях, чтобы вы обязательно нашли свою обувную пару. Фабрика обуви-это не просто магазины, это целые гипермаркеты обуви, в которых вы найдете свою пару вне зависимости от предпочтений, возраста, пола. Буквально каждый человек,посетивший магазин, возвращался домой с покупкой. От нас невозможно уйти с пустыми руками. А так же, крупнейшее производственное объединение «Комплект», имеет давнюю и богатую историю обувного производства и предлагает Вам стать партнером. Сотрудничество с Комплект-это: гарантированное качество низкие конкурентные цены адаптация под условия заказчика креативный подход к дизайну каждой модели возможность индивидуальных заказов. Мы предлагаем Вам уникальный и качественный продукт, на основе которого Вы сможете легко и быстро построить свой собственный бизнес. Сотрудничать с нами в качестве дилера и торгового представителя может любой желающий работать и зарабатывать! Мы представляем широкий ассортимент продукции по минимальным ценам: Дизайнерские валенки Валенки для города Валенки для дачи Домашняя вяленая обувь Сумки из войлока Аксессуары из войлока Ссылка на информацию:http://fabrika-obuvi.ru/items/item/1163438 По всем вопросам сотрудничества писать на электронную почту: kof.kalita@yandex.ru
Инфо:
Интернет-магазин:  Нет
Опт:  Да
Принимают карты:  Да
Класс:  Эконом
main

Отзывы о FOXX Фабрика Обуви

Сортировать по: порядку yell / по дате
замечательный магазин-большой выбор,спокойная обстановка,качественная обувь-всегда туду еду за обувкой для внуков
Всем рекомендую!
Спокойная обстановка, большой выбор, приемлемые цены

Реклама yell