8 (800) 550-82-89 8 (800) 550-82... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии fraiche

8 (800) 550-82-89 8 (800) 550-82... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-82-89 ещё

Отзывы про Магазин парфюмерии fraiche (18)

4.7
Думал между 2 и 1 звездой, парфюмерия там оригинальная вроде, НО чтобы сделать заказ у вас кучу нервов уйдет и не факт что кто-то к вам приедет с заказом.
1. Первый раз заказывал, никто с подътверждением не позвонил, у них тупа заказ даже не сохранился, да даже личный кабинет не создался. Написал им на вотсап, они создали заказ сами, вот только времени на это ушло на 2 дня больше.
2. Второй раз заказываю, все тоже самое, причем я заказывал несколько раз на разные адреса и не один звонок втечении 3-4 дней с подтверждение не поступил! Ну значит я пишу им на вотс, думаю извинятся и исправят, НО знаете что? Они тупа прочитали, назвали не мое имя и на все мои последующие подътверждения, что мне никто не звонил с подтверждением, просто проигнорили) А ведь я выделил день для курьера чтобы быть дома, все спланировал заранее... Даже готов был приехать в их офис и забрать сам духи, не хамил не грубил, но от них просто игнор!
Вобщем не профессионально работают! Не уровень Московского бизнеса. Если бы не парф блогер, я бы вообще подумал что мошенники какие-то...
Неоднократно делал покупки в данном магазине. Все отлично. Товар оригинальный. Упаковывают отлично. Как бонус всегда в заказ кладут пробник. Пустячок ,а приятно. Последний заказ N12057 от 2023-11-10. Благодарю
Заказываю не первый раз, очень доволен, перезванивают и всё уточняют по заказу, лучшие цены, всегда кладут пробники и кладут то что реально хочется попробовать, как они угадывают.. )))
Заказывал не один раз. Звонит очень приятная женщина, всегда уточнит тестер с крышечкой или нет. Часто при заказе кладут интересные пробники нишевых ароматов. Но это к заказу от 6000 - 7000 рублей хотя бы. Доволен.

Решил оставить отзыв, так как у них есть прямой конкурент по ценовой политики, не буду его указывать. К сожалению там максимально неприятное обслуживание, постоянно увиливают от вопроса есть ли крышка на тестере. Разговаривают наотвали.

На фраче цены чуть дороже чем, у этого конкурента (но если сравнивать с духами.рф и ранведу, то тут цены - идеал мечты). Теперь беру только на фраче, оставил очень приятные впечатления.
Спасибо большое команде Fraiche! Вежливые менеджеры , оперативно оформили заказ! Спасибо за приятные цены! В подарок положили пробник) Курьер позвонил за час до прибытия! В общем магазин ТОП! ⬆️ Буду советовать знакомым и уверен сам еще сделаю не один заказ!🤝🙂
Услышала о них на канале Парфамфомен у Алексея, сделала первый заказ, всё отлично, товар оригинальный и цена приемлемая, сейчас сделала второй заказ, жду. Сейчас, когда нотино и мейкап стор отпали, Фреш встал для меня на 1е место. Цена, качество и доставка, всё устраивает.
Парфюмерия сейчас очень дорогая, и, конечно, хочется, когда её покупаешь, получить качественные духи или туалетную воду, а не подделку какую-нибудь. Однажды я выбрала этот магазин для покупок и он ни разу меня не подвел. Все духи, которые я здесь купила были настоящие, фирменные. Хотелось бы, конечно, чтобы было побольше распродажных позиций)
Отличный магазин, шикарный выбор парфюмерии. Купил себе туалетную воду ghost man 100 мл. Нормально, быстро доставили, все было хорошо упаковано. Понравилось, что адекватные цены у них на топовые бренды, пересмотрел довольно большой список. В общем, доволен туалетной водой - оригинал, претензий у меня нет.
Обращаю внимание тут на новинки туалетной воды. Нравится постоянно менять свой парфюм, разные запахи. Здесь их предостаточно. Слежу постоянно за тем, как каталог обновляется, выбираю для себя с неповторимым запахом. В основном нахожу больше резкие. Доставку тут осуществляют мгновенно и стоит она совсем ничего.
Купила себе в этом магазине туалетную воду annick goutal недавно. Довольна, быстро и недорого доставили их. Упакованы были хорошо, тут претензий нет к компании. Духи отличные, мне нравятся, аромат приятный, не раздражает, держится долго. В общем, все отлично, выбор хороший у них, буду однозначно еще покупать.
Магазин парфюмерии fraiche - наш давний и надежный партнер. Регулярно берем у них небольшие партии парфюмерии для дальнейшей реализации в своем магазине. Отличное качество и умеренные цены, поэтому товар пользуется спросом. Компания ответственная, работать с ними удобно - всегда поставки аккуратные, компетентные сотрудники, для постоянных покупателей гибкие условия по оплате
Я и себе и мужу заказываю здесь парфюмерию. Чаще, конечно же, себе. Из последнего прикупила себе Acqua di parma туалетную воду. Прислали как всегда быстро, на следующий уже день после оформления заказа. Но это, если по Москве, то так быстро. Оплачиваю обычно сразу на сайте картой. Мне нравится здесь покупать, тут много оригинальных и интересных ароматов можно найти.
5519409
Я покупаю в магазине духи. Каждый раз разные. С таким ассортиментом, как здесь, это делать совсем не сложно) Разнообразие духов, конечно, впечатляет. И цены на них нормальные, доставка на дом, быстрая и совсем не дорогая. Зато как приятно получить из рук курьера флакончик новых духов с еще не известным ароматом) Думаю, дамы меня поймут.
Долгое время искала для себя парфюм, который был бы похож на Ultra Sexy от Avon, потому что он снят с производства. В магазине парфюмерии fraiche попросила консультантов помочь мне подобрать похожий парфюм. Честно, не подумала бы, что поиск увенчается успехом, но консультант сразу обратил мое внимание на Rah Rouge от Juicy Couture. Я была удивлена, но аромат очень близок к моему любимому! Так давно искала что-то похожее, а тут сразу в цель:) Сейчас с радостью его ношу, аромат держится долго, видно, что оригинал. Спасибо отзывчивым консультантам! В магазине большой выбор всеразличного парфюма, с радостью вернусь за чем-нибудь новеньким.
Я просто обожаю этот магазин и неоднократно уже заказывала тут духи как себе так и в качестве подарка своим близким. Нравится представленный достаточно разнообразный ассортимент и адекватные цены. Духи тут качественные и стойкие, а консультант всегда окажет помощь в выборе и доставка по своим срокам быстрая.
Парфюмерию я заказываю только в этом магазине. В самую первую очередь мне нравится, что в этом магазине действительно есть из чего выбирать. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине по доставке заказов клиентов работают быстро и аккуратно. Буду заказывать здесь и в дальнейшем будущем. Все хорошо.
Парфюмерию для себя и супруга предпочитаю заказывать в этом интернет-магазине, потому что устраивает широкий ассортимент, высокое качество продаваемой продукции, а также демократичные цены. Отмечу грамотных менеджеров с которыми иногда консультируюсь перед покупкой. Заказ оперативно доставляют в течении суток.
Здесь заказывал себе парфюм от бренда ZILLI. Прислали все очень быстро и заказ подтвердили сразу после оформления на сайте. Пленка на коробке была целая. С бутылкой и пульверизатором тоже проблем нет. Планирую заказывать у них теперь постоянно, потому как цена ниже чем везде, а качество на высоте. Для покупок магазин рекомендую.
Магазин парфюмерии fraiche на карте