8 (495) 491-04-96 8 (495) 491-04... — показать

Французская Кондитерская Шантимэль на Тушинской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 491-04-96 8 (495) 491-04... — показать
Россия, г Москва, ул Тушинская, д 13
Есть доставка

Отзывы про Французская Кондитерская Шантимэль на Тушинской (7)

4.7
Вкусные тортики. Единственно, что мастика уж через чур сладкая и плотная. Сама кафешка вроде мила, но интерьер, как будто вернулась на 10 лет назад. Было бы очень здорово, если ребята обновились бы. А так, только удачи и процветания.
Очень нравится "Французская Кондитерская Шантимэль". Любим ходить всей семьёй и выбирать любимые лакомства, так и заказывать любимое пирожное. Дети с удовольствием ходят в кафе, потому что всегда хорошая обстановка и большой выбор кондитерских изделий. Особенно приятно, когда у ребёнка День Рождения. Можно покушать вкусный торт.
Любимая кондитерская нашего коллектива. Практически каждый день отправляем туда гонца, благо кондитерская расположена рядом с нашей работой. Все очень вкусно и свежо, большой выбор, цены самые разумные.
Очень вкусно,качественно и недорого.Для всех,кто любит сладкое - сюда :) Всегда беру тут всякие сладости,и абсолютно всегда готова! Всё на высоте.Советую!
Как-то хотел заказать здесь тортик, в итоге увидел большой выбор тортов, уже готовых на прилавке, причем большого размера. (гостей мы ждали много). Купил уже готовый и он один день полежал в холодильнике. Заказать праздничный торт в октябре прошлого года у них стоило 1200 за 1 много крема и расстроились , но он оказался таким вкусным, не маслянистый и нежным. Всем советую
Вкусняяяяша!!! Просто шик!!! Обожаю пирожные и тортики,которые производят в этой кондитерской. Просто нереально вкусно. Я бы там жила, и ела, и спала, а чиз кейк, с шоколадной крошкой, просто пища для богов, от таких угощений ни одна даже самая капризная дама не откажется!!!! Рекомендую всем сладкоежкам!!!)))
Обожаю эту кондитерскую! Вкусные пирожные и тортики и многое другое мне нравится эта кондитерская потому что здесь огромный выбор всяких вкусностей и всегда всё свежее. Хороший интерьер, персонал обслуживает быстро и по цене не дорого. Часто ходим сюда с друзьями и не разу ещё не пожалели!
Французская Кондитерская Шантимэль на Тушинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел