8 (800) 707-68-648 (800) 707-68... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Квадратный метр

Про «Магазин светотехники ФрауЛампа на Волгоградском проспекте»

ФрауЛампа - интернет-магазин освещения: люстры, светильники, споты и торшеры, бра и подсветки с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 3000 рублей

Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин светотехники ФрауЛампа на Волгоградском проспекте (43)

Понравилась работа консультанта в магазине: помог мне подобрать потолочный светильник, был вежливым и тактичным. Отмечу также невысокие цены и широкий выбор. Всем рекомендую магазин fraulampa.ru, здесь хорошие светильники.
Заказывала в fraulampa потолочный светильник Julietta Ramona MX060/490 RGB в гостиную, очень хотела, чтобы было хорошее освещение, а не просто красивая люстра. Доставили быстро, размер идеально вписался, светит ярко, хочу еще заказать на кухню. В магазине сервис на уровне, обработка заказа максимально быстрая, что очень порадовало.
Очень довольна обслуживанием в магазине fraulampa.ru, в который я обратилась за помощью в подборе красивых светильников для моей квартиры. Здесь меня проконсультировали по всем интересующим меня моделям. Стоимость товара я вполне довольна, а доставка была своевременной. Спасибо за отличный сервис.
Покупала на прошлой неделе люстру в магазине fraulampa.ru. Перезвонили почти сразу. Моя люстра оказалась в наличии, договорились на доставку. Очень понравилось при доставке, что подъем бесплатный (у конкурентов либо сам, либо плати, одной поднимать тяжеловато).
Магазин то что надо. Если хотите купить не переплачивая светильники в дом или офис, то загляните сюда. Еще скидки бывают хорошие. Что касается обслуживания и дотавки я остался доволен. Быстро без проволочек.
Магазин светотехники ФрауЛампа на Волгоградском проспекте на карте