8 (495) 627-60-31 8 (495) 627-60... — показать

Россия, г Москва, ул Ключевая, д 14
Борисово,
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про French Kiss Шоколадный Бутик (18)

3.3
Кроме большого выбора сладостей в фирменном кафе French Kiss на Белой Даче можно еще и вкусно поесть, тут шеф готовит просто крутейшие завтраки. Мне, как холостяку, очень нравится, так как дома готовить некому, а тут раздолье! Раньше выбор был побольше, но и в новом меню много сэндвичей, круассанов и кишей. Если кто-то это читает – верните панкейки, очень уж хороши были))
Мне подарили букет из конфет бренда Френч Кисс, я вообще не любительница подобного искусства, не впечатляет меня такое. Но, ребята, это оказалось очень вкусно! И конфеты разные, не просто в букет собрали, а действительно ассорти достойного шоколада, трюфелей и различных начинок. Уже нашла ближайший магазин и обязательно продегустирую другую продукцию.
У подруги-сладкоежки недавно был день рождения. Долго искала хороший магазин с положительными отзывами. Наткнулась на frenchkiss и нисколько не жалею. В качестве подарка выбрала подарочную тубу "Вечер в Париже". Привезли достаточно быстро, хотя сначала волновалась потому что не перезванивали в течение получаса. Как сказали – было много заказов. Но в итоге подруга осталась довольна, и это главное!
Любимые конфетки French Kiss! Всегда вкусные качественные и удивляют новыми коллекциями каждый сезон! Новые сладости восхтительные с цветочными начинками - особенно с лавандой!!
Почитала отзывы и ужаснулась - у меня абсолютно другое мнение! Конфеты очень вкусные и оригинальные в основном (есть просто обычные, но ужасных, с белой пленкой и промасленных за 3 года как являюсь клиентов сети не встречала). Где бы ни покупала конфеты - в ТЦ или в кофейне, всегда складывали в красивую коробочку, еще и бантиком перевязывали. Безо всяческих доплат! Только раз заказывала в интернет-магазине и мой заказ обработали спустя минут 7-10: утром заказала, а вечером заказ уже был у меня. Обидно видеть такие отзывы про реально качественные конфеты, сейчас вообще все производители экономят на сырье и на качестве, но не эти ребята!
Конфеты не свежие, температурный режим не выдержан, конфеты покрыты белесой пленкой и вкус соответствующий. Я понимаю, если бы конфеты такого качества продавали бы со скидкой 50%, так при цене 400р за 100грамм, они должны быть совершенными, а вместо удовольствие одно разочарование
Цены высокие. Уровень сервиса никакой. Шоколадные конфеты по 400р за кг сваливают в простой пакет, не удосуживаясь уложить конфеты в коробки. На емейл не отвечают.
Отвратительное отношение к клиентам.
Сделал большой заказ для коллег на 8 марта, договорился о доставке на 6 число. Специально несколько раз в течение дня звонил, уточнял, что с заказом, на что получал один и тот же ответ: "курьер выехал, ждите". В итоге курьер так и не доехал. Почему так получилось, объяснить никто не смог. В отделе, принимающем звонки, явно какой-то бардак, так как по номеру заказа долго не могут найти информацию. При этом никто со мной даже не пытался связаться, предупредить и постараться решить проблему.
В общем, очень серьезно меня подставили, так как пришлось искать в срочном порядке какую-нибудь альтернативу.
Кстати, если в бутике собирать наборы по описанию с их сайта, то получается дешевле, что странно, так как обычно в интернет-магазинах цены ниже.
Я не понимаю восторгов, хоть и редких... Это не шоколад, однозначно. Моей маме подарили коробку конфет френчкис, там все, до самой крышки было промаслено, в конфетах полно какого то масла. Конфеты мы выбросили. Сначала, увидев красивую коробку, подумал, надо иметь ввиду в качестве подарка например..., но, не дай Бог облажаться с таким подарком..))
Когда нашли этот магазин, были в восторге от выбора и хорошего качества. С наступлением кризиса, качество заметно упало, пару раз конфеты были не свежими.
Но самое важное, что хочется сказать
В Магазине на Б.Лубянке , продавцы, всегда в ужасном настроении , не проходящий ПМС , я думала, ну может просто совпало, но негатив все время, не понимаю почему???
Вчера 26.04 зашла, после долгой паузы, и снова негатив.. Больше не пойду в этот магазин, просто он ко мне ближе других.. Но все равно не пойду!!
Как можно работать в шоколадном магазине и быть на негативе??
Шоколад это радость!!
Сегодня попробовала хваленый супер-пупер "френч кисс"ГАДОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!ТОВАРИЩИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ И ПРОДАВЦЫ кто вам дал право называть БЕЛЬГИЙСКИМ ШОКОЛАДОМ ту гадость которую вы готовите не понятно где, и какими руками. Ваши имбирные цукаты отвратительны в них полу сырой имбирь сами они какие то влажные под тоненьким слоем непонятного шоколада. После того как это съешь остается непонятная горечь и не только после цукатов, но и после всех конфет. Жаль что многие люди не разбираются в шоколаде. Лучше купить коробочку "рафаэло", "коркунов" да даже "альпен гольд" деликатес на фоне вашего дерьма.
совершенно с Вами согласна. Больше пафоса, а на самом деле настоящим шоколадом там и пахнет. Обилие всяческих начинок непонятного качества не делает конфеты элитными - одно название.
Хочу написать отзыв об интернет магазине этого чудного бутика.
Если надумаете заказывать - подумайте сто раз и пожалейте свое время и деньги.
Мы с фирмой сделали заказ на 58 наборов на 03.03.2015, заказали доставку. В день доставки у курьера якобы сломался автомобиль и нам обещали привезти заказ на следующее утро. хорошо. Утром чуда не произошло. Позвонила девушка-оператор и начала грустную историю и"из серии ой наш курьер такой плохой,такой плохой, давайте завтра". Товарищи, так бизнес никто не делает. На это все мне предложили вывозить заказ САМОЙ. Слабо это могу представить. Договорились, что привезут товар в этот же день до 18.00. Я позвонила узнать как дела с моими конфетками и что вы думаете - а абонент то не абонент! Мои звонки отчаянно сбрасывали. Вот теперь думаю, куда жаловаться, чтобы сие место получило по заслугам. А то деньги любим мы все, толкько вот работать не очень. А я продолжаю ждать чуда. Может сами французы лепят эти конфеты и доставку идет аж из самого ПарижУ....
Хочу вас всех огорчить, девушки. Шоколад это не Бельгийский совсем. Это турция. Работала я практически первым продавцом у них в самом их первом магазине в Меге Теплый Стан. Так вот, организовал весь этот бизнес турок, вот только не помню как его зовут. Все-таки почти 10 лет прошло. Ну и конечно же организовал он это все для своей русской шлюшки Кристины. (Вот её имя помню точно) Ещё компаньён у них был Алексей, тоже русский, но аферист по хлеще турка. Так что не питайте иллюзий по поводу Бельгийского шоколада. Не думаю что-что изменилось у них за эти годы и шоколад турецкий вдруг стал Бельгийским. Нас (продавцов) ещё тогда заставляли врать что он бельгийский и французский, а на коробках то производство турция написано. И случай отравления маленького ребенка был этим шоколадом. Мамаша приходила жаловалась, но вроде на этом все так и закончилось. Пишу этот пост потому что случайно увидела отзывы об этом шоколаде и вспомнила как оно все было. Да и расстались мы с этой Кристиной не на дружеской ноте...
Заказывала 23 мая через интернет-магазин подарок на 15-летие племяшки 20 видов конфет, драже и шоколадное сердце. Очень красивые и вкусные конфеты. Очень большой ассортимент, глаза разбегаются. Очень хорошие консультанты, после подтверждения заказа позвонили, уточнили про упаковку и время доставки. Спасибо большое!
а вы оплатили заранее и конфетки привезли племяшке или забирали сами?
Супер! реально красиво!реально дорого(и стоит и выглядит)!реально вкусно!
на НГ набрала на 30 с лишним т.р....чем дарить игрушки фиг пойми какие или ненужные наборчики из летуаля,лучше по "Щелкунчику", "Фуге" или "классике")
знакомые тоже "подсели"...офигенный ассортимент на Якиманке!
почитала на одном форуме "говна" про эту марку причем от народа,кто сам признается,что ни разу даже не пробовал-СМЕШНО... какое-то быдло...
видимо завидно...

вернусь к шоколаду....там не только шоколад-там есть и пасты разные,арахисы в меде и т.д.в общем,ради интереса загляните в этот бутик...не пожалеете!!!
Я отношу себя к разряду сладкоежек и смело могу сказать - Это не просто магазин, это целый бутик элитного шоколада! Кто успел уже попробовать его хотя бы один раз, становится его постоянным покупателем, весь секрет в тончайшем вкусе, аромате и необыкновенных формах и виде каждой конфетки. Но и в конце концов это прекрасный подарок, каждое оформление коробки - это просто шедевр, продавцы охотно подберут вам упаковку по любому случаю будь то день рождения, признание в любви или простой презент. Шоколад продается на развес или по шутчно, цены конечно не как у обычных конфет на полках в универсамах, но они того стоят! Приэтом вам не обязательно искать этот магазин, вы также легко и непринужденно можете сделать заказ сидя на диване у них на одноименном сайте, выбрать понравившуюся коробку и набрать номер телефона и сделать заказ! все очень просто! ну и приятного вам аппетита! :)
Это не правда...
Это настоящий рай для сладкоежек и просто ценителей прекрасного! Это не конфеты - это произведения искусства, их даже есть жалко! Безумно аппетитные конфеты всех сортов, шоколадки, карамельки, леденцы, все это так красиво упаковано, уложено, что невозможно пройти мимо! Продается очень удобно - по 100 грамм, можно взять несколько видов, чтобы попробовать, ни за что не пожалеете
Заказывали сладкий подарок для знакомых. Все были в шоке от такой красоты, шикарный сюрприз за приемлемые деньги. Причем есть доставка на дом , что не может не радовать и очень удобный способ сэкономить время и собственно деньги. Все сладости изготавливаются вручную и на заказ - просто прелесть. Всем советуем..
French Kiss Шоколадный Бутик на карте