8 (495) 287-07-418 (495) 287-07... — показать

+7 495 287-...+7 495 287-07-41 ещё
Россия, г Москва, проезд Дмитровский, д 11
Округ: Северный

Про «Friends Forever»

Friends Forever - оригинальное кафе, которое имеет свой неповторимый стиль. Это кафе перенесет Вас в Нью-Йорк и порадует американской и итальянской кухней. Также здесь можно попробовать пирожные и сладкую выпечку. Здесь есть свое меню на завтрак, обед и ужин. В сеть этих кафе также входят паб и бар, что понравится поклонникам бурных вечеринок. Это же кафе подойдет для любителей спокойной и уютной атмосферы, которой так не хватает в большом городе. Рецепты блюд уникальны и являются авторскими рецептами шеф-повара этого кафе. Интерьер кафе сделан в простом, но изысканном стиле, что будет по духу любому посетителю кафе.

Отзывы про Friends Forever (5)

Супер атмосферное заведение! Меня привела подруга на завтрак, и это было лучшее утро! Заказала мегапанкейк с черничным и кокосовым мороженым, omg - это гастрономический оргазм!!! Я сладкоежка, и пробовала многое, но это... нежный вкус, аромат просто поражает, свежие ягоды и необычный вкус мороженого, а в сочетании все это - просто бомба - пушка. Обязательно к посещению, прямо must to go!!!
2011444
Очень классное место)) нам с девушкой здесь очень понравилось
приятная,уютная обстановка,потрясающая выпечка,вкусные блюда,которые ооочень большие) отсюда голодным точно не уйдёшь))
Интерьер очень интересный, в духе квартир старого Нью-Йорка. Чувствуешь себя там по домашнему уютно. Кормят вкусно, порции большие, уходишь оттуда сытый и довольный! Обслуживание хорошее, официанты улыбчивы и обходительны.
Очень здоровский ресторанчик в американском стиле, уютно, без излишков, очень вкусная еда, хорошая свежая выпечка, приятное обслуживание, и есть доставка!
класс класс класс кафе! очень нравится все: выпечка (объедение), атмосфера (очень уютно, камерно), обслуживание. Особенно вкусно Woopie Cookie!! или как мы ее прозвали - выпекуха)) нет смысла описывать - приходите и пробуйте. все очень свежее и аппетитное. А в конце можете оставить отзыв в книге отзывов - очень красочная тетрадочка)
Friends Forever на карте