8 (495) 291-05-438 (495) 291-05... — показать

+7 495 291-...+7 495 291-05-43 ещё
г Москва, ул Бакунинская, д 32/36
цокольный этаж
Район: Басманный

Про «Караоке-бар Харизма Friends Hall на Бакунинской улице»

Индивидуальные современные залы оборудованы под караоке, кино, сериалы, спортивные трансляции, кальян, игровые приставки и настольные игры, подключение своего оборудования для презентаций, семинаров, можно приносить свою еду и алкоголь без пробкового сбора, оплата по факту без депозита

Культура, развлечения, отдых 20
Торты на заказ
Шоу-программа
Показать все 29

Караоке-бар Харизма Friends Hall на Бакунинской улице – Акции

Отзывы про Караоке-бар Харизма Friends Hall на Бакунинской улице (2)

3.0
Я искала антикафе с игрой Just Dance - планировала празднование дня рождения сестры, которая давно хотела опробовать полноценную версию этой игры. Искала, собственно, по запросу "антикафе с Just Dance". Friends Hall Харизма произвел по отзывам и фотографиям отличное впечатление, поэтому позвонила, чтобы уточнить наличие игры и забронировать комнату.

Оператор сообщила, что Just Dance есть только в точке на Бакунинской. Я оплатила бронь и после последующего обсуждения в Whatsapp также заказала оформление шарами (набор с цифрами + дополнительно шары под потолок) и светомузыку. Их, понятно, также оплатила. Это всё было сделано за 10 дней до праздника.

Предполагалось, что я и мой муж зайдем первыми, убедимся, что все украшено, включим Just Dance, а потом войдет сестра и будет сюрпризнута этим всем.

Веселье началось уже на входе. От нас потребовали надеть одноразовые банные тапочки, несмотря на то, что у меня с собой были новые кеды с мягкой подошвой. Причем мужа, взявшего с собой кондовые резиновые шлепанцы, пропустили без проблем, но кроссовки, по словам администратора, “портят ковролин”, поэтому пришлось обувать тапочки. Как в них танцевать, и зачем в комнате для танцев стелить такой ковролин, который можно испортить кроссовками, останется для меня загадкой, но окей, нас о тапках предупреждали, поэтому это претензией я считать не буду. А буду то, что дальше.

Когда мы зашли, увидели только часть из заказанного набора шаров. Остальное привезти организаторы или подрядчик, поставляющий шары, забыли. Да и то, что не забыли, выглядело, мягко скажем, плачевно. См. прикрепленную фотографию.

Окей…администратор показывает нам, как настраивается пульт караоке, демонстрирует микрофоны, один из которых замотан скотчем в лучших традициях дедушкиного пульта от телевизора, и обнаруживает, что в одном из микрофонов не работает батарейка, собирается уйти ее заменять. На часах, тем временем, уже 13:10 - то есть, десять минут от оплаченного времени прошло. Но это ладно. Прежде, чем он уйдет, я спрашиваю о Just Dance и вижу непонимание в его глазах. Стараюсь на напрягаться - мало ли, может, им нечасто пользуются. Прошу переключить на игру, потому как караоке в этот день нас совершенно не интересовало. В пульте от приставки тоже сели батарейки, он ушел их менять.

В общем, не буду затягивать историю еще сильнее, просто перечислю то, что происходило далее:

- Приставку, ее подключение к интернету и неработающий звук чинили до 14:30. То есть, мы полтора часа ждали, пока в антикафе, в которое мы пришли, чтобы поиграть в Just Dance, заработал Just Dance. Деньги за это время и за недовезенные шарики нам в итоге вернули, но начало празднования выглядело совсем не так, как планировалось;
- Когда Just Dance все-таки заработал, выяснилось, что на приставке установлена его ДЕМО-ВЕРСИЯ, и из всего перечня доступно, от силы, 2% песен из каталога. Отлично поиграли! Это как прийти в караоке в заведение, которое рекламирует себя, как караоке, и увидеть, что в каталоге есть 3 песни

По итогу с точки зрения финансов у меня претензий к залу и администрации нет, а вот с точки зрения уровня подготовки к визиту гостей, а также того, что реклама в интернете откровенно врет о доступном функционале, есть, да еще какие.

Прошу руководство/владельцев/основателей - в общем, лиц, отвечающих за всю эту феерию некомпетентности - принять во внимание мой отзыв.

Мы больше в это антикафе ни ногой, но вот улучшить ситуацию для будущих гостей вы можете.

Удачи!
Прикольно отметили здесь день рождения. Отдохнули компанией хорошо, попели караоке, персонал приветливй

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Френдс холл Баумана»
Юридический адрес:
105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д.32-36, корпус 1, комната 6