8 (495) 740-87-09 8 (495) 740-87... — показать

Отзывы о компании Компания Fuxtec

8 (495) 740-87-09 8 (495) 740-87... — показать
г Москва, Сосенское п, д Николо-Хованское, д 1
Ольховая,

Отзывы про Компания Fuxtec (29)

Покупал HT-KF196SET1 - очень доволен! Гребет как лошадь. Благодаря дополнительным насадкам, имеется возможность производить уборку зимой снега и летом собирать в контейнер листву. Чистота круглый год!
Приобрёл помпу FX-WP143 несколько месяцев назад. Использовал для откачки воды из котлована и для осушения пруда на дачном массиве для очистки дна.Весной проработала практически без перерыва. Производительность и нечувствительность к качеству воды превзошла все ожидания. Очень легко заводится. Главное, иметь всегда запасную свечу и следить за качеством бензина и масла.
Приобрел тележку FX-KW2175.На сборку ушло полчаса. Нужны гаечные ключи. Сразу загрузил около 80 кг мусора и отвез в мусорку. Все было норм. Конструкция прочная. Выглядит внушительно. Маневренная.
Вот уже третий год пользуюсь кусторезом от фуксек FX-MHP126. Честно отработал на новом абсолютно заросшем участке, срезал толстые высокие сорняки, молодые деревья, помогали соседям с мелкими кустарниками. При этом ножи такие же острые, готовы пообрезать еще пару новых участков.
Культиватор бензиновый FUXTEC FX-AF1139-SET1 полностью заменил лопату, процесс подготовки почвы к посеву больше не ассоциируется с тяжелым физическим трудом. Фрезы культиватора равномерно разрыхляют почву, срезают сорные растения и двигают аппарат вперёд таким образом, что не нужно прилагать больших усилий для тяги. Модель не самая легкая, но предположительно крепкая женщина с ним справится. За пару часов я вскапываю 3 соток земли. У нас суглинок, проблем с рыхлением не возникало ни весной, ни в осенний период. В сырую погоду куски почвы могут прилипать к фрезам, что несколько затрудняет процесс, поэтому лучше работать с более менее сухим грунтом. В целом, модель хорошая, оправдала все мои ожидания.
Подарила папе набор из топоров Fuxtec FX-AX4 в деревню. Он доволен как удав, говорит , что сделаны качественно , хорошо лежат в руке, рубят на ура!
Копер fuxtec FX-PR165 успел взять по скидке где-то за 31 к. Отличное приобретение, работа теперь идёт в два раза быстрее и легче физически. Возможно работать вообще одному. Пробовал на сваях 60 мм, процесс идёт вообще без проблем. Аппарат мобилен, т к не привязан к компрессору, это очень важно. Главное, сваи не разбиваются как от кувалды, и времени трачу минуты! Ни разу не пожалел о покупке!
Знакомы хвалили триммер Fuxtec FX-MT152, я и купил. Не разочаровался, аппарат интересный. С таким набором насадок, ты по сути можешь делать все виды работ по уходу за участком. Косить, резать, пилить, что душе угодно. Справиться с триммером легко, моя жена теперь занимается кустарниками, а я травой и деревьями. Говорит, что нетяжело. Функционировал исправно весь прошлый сезон, ждёт следующего.
Наткнулся на сайт фукстек, очень меня заинтересовал. Почитал отзывы , и купил себе для распила дровишек пилу Fuxtec FX-KS162. Вес в 5 кг для меня приемлемый, объём двигателя 62 см куб! Расходует топливо средне , при хорошей мощности аж 3 лошадки. Дрова пилятся очень быстро, даже плотная древесина. Советую к покупке!
Нужна была складывающаяся тележка для всяких бытовых нужд: Купил, понравилась. Модель fuxtec CT350 Колёса мягкие, большие , тяжелый груз везёт плавно, без надрыва. Хранить удобно , занимает пространство между шкафом и стеной. Собирается быстро , всем советую
Купил триммер FUXTEC FX-PS152 Профи 2,2 кВт. Очень порадовало качество портупеи. Развесовка сделана на отлично. Все подстроил под себя, теперь таскаю благодаря ранцевой портупее не напрягаясь. Пользовался все лето, нареканий нет, заводиться с первого рывка. Дачникам рекомендую
Пользуюсь газонокосилкой FX-RM5196SL уже 2 месяца. Почти полуметровая ширина скашивания, высота регулируемая и 6 лошадок! Если не таскать ее по ямам и колдобинам, то косит прекрасно. Не мнет траву на газоне. Контейнер для сбора травы довольно...
Заказал бензопилу Fuxtec FX-KS162 . Оптимальная длина шины, можно добраться до труднодоступных мест. Доволен мощностью и расходом топлива. Хорошо, что есть функция антивибрации и весит немного, меньше устаешь при длительной работе. Нравится, что запускается легко, тросик пусковой не заедает. Брал для распила дров для баньки, но и так, в хозяйстве пригодилась.
Купил газонокосилку бензиновую FUXTEC FX-RM5196SL 51 см. По мощности- ураган! Раньше косил триммером- разница колоссальная. То на что раньше уходило часа 3 сейчас занимает чес. Идёт сама, только успевай поворачивать. Выходные и так короткие, можно...
Мотопомпа FUXTEC FX-WP152 - это высоко производительный насос для откачки воды. Имеется опыт работы с подобной техникой. Покупалась помпа год назад, работа производилась интенсивная не только с чистой водой, но и с примесью песка, травы и тп. Решил в качестве проверки ее разобрать. В итоге, состояние на пятерочку, был очень приятно удивлен. В планах купить еще мотокосу Фукстек
Купил этой весной кусторез FX-MHP126 от Fuxtec. Пила уже есть , хотелось что-нибудь для ускорения работы. 80 см длина режущей части , для больших кустов ее хватает сполна. Не тяжелый, что очень удобно. Режет хорошо, из рук не выпадает, уровень вибраций адекватный. Хорошая вещь !
Купил по рекомендации газонокосилку Fuxtec FX-RM5196eSSL. Показала себя достаточно ровно, эксцессов и поломок не возникало. В использовании проста и легка в управлении. Травосборник у неё приличной ёмкости, что позволяло мне обкашивать свой газон без передышек и очистки травы. Косил, однажды, после командировки, траву где-то полуметровую, неплохо справлялась, главное не торопится. Ещё хорошо помогло, что имеется регулировка высоты кошения. Пользовался пока не очень долго, но по расходу топлива, вроде нормально, не выше обозначенных в паспорте. В плане сборки, всё хорошо собрано, корпус стальной, выглядит весьма прочно, я конечно стал протягивать гайки, шурупы перед первым использованием, но протягивать-то оказалось и нечего. Хороший такой аппарат, работает годно.
Приобрел кусторез FUXTEC FX-MHP126. Непонятно, почему не брал раньше а работал электрорезом, подстриг все кусты по периметру участка и доволен как слон. Периодически обновляю срез, глаз радуется. Так просто и удобно! Длины лезвия 80 см хватает сполна
Воздуходувка FUXTEC FX-LB185 - очень порадовала. Несмотря на приличный вес (около 11 кг с топливом), ходить с ней не тяжело. Лямки широкие, хорошо распределяют нагрузку, труба длинная позволяет не наклоняться. Запускается легко заводится с 1-2 рывков. Двигатель очень мощный (двигал кирпич). Уборка листьев и всякого мусора с большого участка теперь происходит в разы быстрее! Остался очень доволен и кстати использую ее ещё и зимой для уборки снега- никакого уборщика и лопаты не надо.
Сын на 75 лет купил мне газонокосилку бензо FX-RM5196PROSL. Я человек старый и для меня важно было чтобы она ехала сама но не пришлось за ней бегать. Взял ее из-за регулировки скорости. Косит очень ровно. По качеству претензий нет. Собранно качественно. Чувствуется, что Европа, а не китай.
Приобрел себе триммер FUXTEC FX-MT152 4 в 1. очень удобно что в комплекте идут много насадок которые помогают во всех делах: И ветку на яблони отрезать, и верхушки кустов подравнять. Все соединения сделаны надежно. Ничего не люфтит. Аппарат внушает доверие, а 3 лошадки в двигателе уверенность.
Купил бензопилу FUXTEC FX-KS146 40 см. Качественная сборка, приятно держать в руках. Завелась с пол пинка. В инструкции все полно и понятно описано. Перепилил ей весь сухостой на участке и ни разу не подвела, правда цепь придется точить. Для дачного участка самое то.
Приобрели воздуходувку FUXTEC FX-LB185T на 4,0 кВт. Работаю в одном из столичных парков, и для сотрудников по уборке территории взял на тест данный аппарат. На спор двигал ей реальный кирпич. Мощность в 5,5 лошадок дает очень сильный поток воздуха. Коллегам рекомендую.
Купил у Fuxtec кусторез FX-MHP126 для работы «живыми лабиринтами». Приятно сработались с менеджерами – доставили все быстро и в срок. Кусторез сделан качественно, приятно держать в руках и с работой справляется отлично. Режущая часть 80 см режет даже толстые сучки без проблем, да и вибрации почти нет. Сотрудники парка так же довольны. По сравнению со старым кусторезом Fuxtec на голову лучше.
Приобрёл 2 года назад культиватор FUXTEC FX-AF140, сразу в комплект шли несколько насадок: плуг, окучник, фриза, копалка, что не могло не порадовать, то есть, данный аппарат многофункционален и поможет выполнить практически всю работу в огороде, разве что картошку по мешками придётся самим рассыпать, ну и грядки на нём не прополоть) Испытал в полевых условиях на десяти сотках все возможности: пашет он плугом отлично, земля у меня глинистая, поэтому я и не рассчитывал, что он это потянет, однако же - потянул, на последней скорости еле успеваешь за ним, сразу порадовало, что есть задний ход, это очень удобно, не нужно его каждый раз разворачивать. Расход бензина, тоже вполне нормальный, полного бака хватило на все 10 соток, тютелька в тютельку. В принципе 10 соток за день я успевал вспахать, и окучить и прополоть ( фризой ) и выкопать с помощью данного агрегата! Добротно, качественно.
Газонокосилка FUXTEC FX-RM4646 46 см служит верой и правдой на нашем приусадебном хозяйстве уже второй сезон, без каких-либо поломок. Скажу прямо, данная газонокосилка сделана немцами по-настоящему качественно и на совесть. Полностью металлический корпус (лишь задняя крышка и корзина из пластмассы) и мощный четырёхтактный двигатель. Мощность и высокие обороты данной косы позволяют идеально делать газон на мокрой и густой траве. Нож, сделанный из качественного метала, долго не затупляется, однако и тяжело затачивается. Также на данной газонокосилке очень удобная и качественная регулировка высоты стрижки газона, что не маловажно. Удобная ручка газа, которой можно регулировать частоту оборотов обеими руками позволяет работать долго и без остановки. К недостаткам отнесу лишь плохую манёвренность и вес, а в остальном все отлично.
Весной присматривал себе триммер на дачу. Между электрическим и бензиновым выбор остановил на бензиновом. Все же это мобильность не сравнимая с электрическими косилками. Встал выбор мощности и кстати мощность триммера и цена находятся в прямо пропорциональной зависимости. Так что выбирать пришлось, прислушиваясь к советам счастливых владельцев подобной техники. Купил у Fuxtec FX-MS152 2,2кВт. Пока я занимался изучением и покупкой трава уже изрядно подросла и требовала покоса. И вот испытание 3 л/с показали себя в полной красе, косит буквально все включая мелкие деревца леской. Сначала на обкатке косил по 30 минут, а уже в середине лета пока бензин в бачке не кончится. Движок не перегревается, не глохнет. Заводится сразу, подсосёшь бензин и с первого или второго рывка. Хорошая техника.
Захотел написать отзыв, так как произошел курьезный случай с Бензопилой Fuxtec. Заказал я тут на днях БРЕНД. Пришла пила, но без цепи. Звоню им уточнить, как будем разбираться. На мое удивление, выслушали и отнекиваться не стали! На следующий день привезли мне цепь и еще одну в подарок. Зачет!
Купил по рекомендации брата бензопилу FUXTEC FX-KS146 40 см. Качественная сборка, приятно держать в руках. Завелась с первого раза. В комплекте идет все что нужно. В инструкции все полно и понятно описано. Перепилил ей весь сухостой на участке и ни разу не подвела. Родную цепь за 3 месяца активного пользования «испилил». Единственное что необходимо следить за каналом маслоподачи на цепь. Может забиваться опилками, но если после пару часов работы дать инструменту отдохнуть, подтянуть цепь и заодно подчистить то проблем ну будет. Для дачного участка самое то.
Компания Fuxtec на карте