8 (499) 346-76-07 8 (499) 346-76... — показать

г Москва, г Троицк, пр-кт Октябрьский, д 20
ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА САЙТЕ
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий

Отзывы про Г. Троицк Городской Округ Отдел Гибдд мо. Помощь в ГИБДД (14)

Поставил успешно на учет в гибдд свой автомобиль на прошлой неделе. Все быстро прошло, без проблем. Благодарю оказанную за услугу. Компании желаю процветания и долгих лет жизни))
Собирался поставить машину на учет, нашел эту фирму. Основное, что нужно сделать - это записаться у них на сайте или позвонить, чтобы не попасть в очередь. Все оформили в срок, претензий нет.
Очень удобно то что можно записаться через сайт и по телефону. Я очень занятой человек, нет времени стоять в очереди. С такой системой быстро получилось поставить свой Део Матиз.
Прошли те времена, когда нужно было с утра занимать очередь, чтобы постановка на автомобиля на учет прошла удачно. Теперь записавшись по телефону, можно избежать очереди. Я так и сделала - очень удобно.
Запись сделал через сайт, так как стоять в очереди было бы такое себе. Постановка на учет в гибдд прошла без приключений. за 15 минут в принципе уложились, поэтому долго ждать не пришлось
Вообще не жалею, что решил поставить машину на учет именно в этом отделении Гибдд . Его сотрудники оказались компетентны, профессиональны. К ним я записывался заранее на прием.
Здесь ставила свою Камри на учет. Сделали все четко и быстро. Главное, это записаться заранее по телефону или на сайте, иначе можно попасть в очередь, как в ГИБДД)) Я записывалась по телефону, приехала в назначенное время и все прошла.
Выполненной работой очень доволен, быстро поставили автомобиль на учет в ГИБДД. Все бумажную работу взяли на себя, цена за оказанные услуги адекватная. Работой специалистов очень доволен.
Когда мне потребовалась постановка автомобиля на учет, то по совету коллеги обратился сюда и нисколько не пожалел. Стоимость услуги совершенно доступная и при этом никакой беготни и траты нервов. Взаимодействие очень простое, а сроки выполнения кратчайшие. Очень доволен.
Обращался сюда за помощью в регистрации автомобиля в ГИБДД. Избавили меня от всей бумажной волокиты, сделали все быстро и без проблем. По цене все адекватно. Теперь знаю, где можно поставить машину на учет
Месяц назад поставил машину на учёт здесь. Хочу сказать, что всё прошло хорошо, правда договариваться нужно в заранее, записавшись по телефону. Однозначно рекомендую к обращению!
Регистрация автомобиля в гибдд для меня было чем-то страшным. Но фирма мне помогла быстро решить этот вопрос, записывалась у них на сайте, дату выбрала сама, мне более подходящую. Действительно сэкономили 2 дня моей жизни. Спасибо!
Приобрёл автомобиль, и по совету знакомого, я обратился сюда за регистрацией. С выбором я точно не ошибся, поскольку моя регистрация автомобиля в гибдд прошла приблизительно за 1 час, и я этим доволен.
Нужна была постановка на учет нового автомобиля. Обратился сюда, потому что не так далеко от моего дома. Сделали хорошо всё, а главное быстро. Я просто просил максимально быстро как это возможно.