8 (495) 771-60-80 8 (495) 771-60... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62А
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Галерея Аэропорт (13)

4.2
Удобно расположен у метро. Вечером возвращаясь с работы, прохожу через него. Нет нет , да прикуплю себе мелочь какую то. Или чашечку кофе выпью.
Очень домашний и уютный торговый центр, радует профессионализм продавцов!
В центре всегда происходят интересные мероприятия. Всегда нравилось как они его украшают, что радует глаз.
Фудкорт был тесным, они его решили починить - поставили новые сверх-высокие стойки и табуреты - всё с полным отсутствием перекладин для ног. Ноги болтаются, край табуретки врезается в зад, стол на уровне подбородка. В результате - да, в фудкорте стало больше мест, потому что ходить туда не охота, а если и придёшь - долго там не просидишьЮ чисто физически.
Очень маленький торговый центр. 2-3 магазина женской одежды, пару обувных, магазин косметики Летуаль, несколько магазинов ювелирных украшений и аксессуаров, 2 магазина электроники, кафе Starbaks, еще пару заведений быстрого питания и супермаркет. Вроде всех видов магазины есть, но шансов, что именно в них вы найдете то, что хотели мало.
Еще в ТЦ Аэропорт стали проводить небольшие ярмарки. Вот недавно попала на ярмарку украшений: было много лотков для самостоятельного изготовления аксессуаров, изделия из камня, украшения от молодых дизайнеров и просто необычные вещицы. Среди этого всего действительно можно найти что-то необычное и за разумные деньги
Огромное спасибо вашей службе безопасности!Они помогли мне вернуть оставленные мной вещи в одном из кафе...если честно я и не надеялась,что увижу свой ноутбук и кошелёк!два сотрудника службы безопасности а именно Чумаченко Роман и Мирошниченко Александр оказали мне неоценимую помощь!Побольше бы таких людей!Настоящие профессионалы своего дела.Огромное спасибо Вам!С удовольствием приду в ваш ТЦ ещё раз!Я не ожидала такого понимания своей проблемы со стороны данных сотрудников!Ещё раз огромное спасибо,этим двум молодым людям!!!!!
центр неплохой, но неплохо бы с парковой что-то придумать - машину поставит негде
каждый день хожу туда за продуктами в гипер...всегда свежие продукты и персонал приветливый..раздражает тодько охранники любопытные..разглядывают))бутиков не много...на втором этаже есть где покушать..всякие ростикс и тд.цены такие же как в остальных тц москвы.
1965
Мне очень нравится этот торговый центр. Он очень удачно расположен и очень красиво построен. Да, я оцениваю все ТК и с архитектурной точки зрения, потому что в Москве уродства и так уже достаточно. В это торговом центре не много магазинов, но есть которые я очень люблю: ЭССO, Salamander, Jackpot и несколько хороших кафе (Starbucks). В этом центре я чувствую себя очень комфортно и уютно, именно потому, что он не большой.
Мне кажется не такой он уж и не большой.
Небольшой торговый цент, но очень уютный) Есть все магазины которые я люблю) Еще преимущество , что находится около метро....не надо никуда далеко идти или ехать
Маленький,но довольно уютный торговый центр.На втором этаже расположен ресторанный дворик.На первой большой магазин продуктов.Много хороших и нужных магазинов
Достаточно маленький торговый центр. внизу много магазинов, связанных с техникой, также косметика и подарочные палатки. В данном тц всего два этажа, хороший ресторанный дворик, но ограниченное количество мест, в связи с этим обычно все занято, а некоторым даже приходится ждать освободившегося места. Также наверху находится Му-Му, где можно приятно отобедать.
Небольшой, но удобно расположенный у метро торговый центр. В то же время достаточно вместителен и красиво оформлен. На первом этаже - парфюмерия Рив Гош и Letoile, большой магазин электроники, палатки с сувенирами, игрушками и конфетами. На втором - одежда, люблю забегать в peacocks и glenfield. Есть кафе Му-му, с выходом на терассу, а также уютный ресторанный дворик (он маловат, конечно, но это объясняется небольшим масштабом самого ТЦ), люблю посидеть там за кофе в компании подруги.
Замечательный торговый центр!Очень удобно расположенный,с огромным количеством магазинов!Очень быстро и без проблем находил там нужные подарки на праздники для своих родных и близких!
Галерея Аэропорт на карте