8 (499) 489-30-98 8 (499) 489-30... — показать

8 (499) 489-30-98 8 (499) 489-30... — показать
+7 499 489-... +7 499 489-30-98 ещё
г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Галерея очков на улице 800-летия Москвы (17)

При выборе очков для дочки в Галерее очков были приятно удивлены не только разнообразием стильных оправ, но и внимательным отношением персонала. Консультанты проявили заботу и помогли найти идеальные очки, которые подчеркивают индивидуальность ребенка и обеспечивают комфорт при носке. Очень довольны сервисом и результатом.
В Галерее очков нашли замечательные детские очки для нашего сына. Огромный выбор оправ, что позволило нам выбрать именно то, что нужно для школы и спорта. Консультанты были очень внимательны и помогли подобрать линзы, учитывая все требования врача. Очень довольны сервисом и качеством.
В Галерее очков для нашей малышки нашли идеальные очки. Персонал был очень доброжелательный и понимающий, уделили много времени, чтобы найти оправу, удобную именно для нее. Плюс ко всему, предложили большой выбор аксессуаров для очков, что сделало покупку еще более приятной.
Я постоянный клиент этой оптики и всегда доволен их сервисом. Консультанты здесь – настоящие профессионалы, приветливы и готовы помочь. Ассортимент оправ и линз действительно впечатляет. Наличие системы скидок делает покупку еще более выгодной и приятной.
Обратились в Галерею очков за оправой для подростка и остались очень довольны. Удивило разнообразие моделей, как для мальчиков, так и для девочек. Консультанты продемонстрировали терпение и профессионализм, помогая с выбором. Быстрое изготовление очков стало приятным бонусом.
Великолепное разнообразие оправ, а также был приятно удивлен ассортиментом оклюдеров. Персонал обладает высокой квалификацией и готов помочь в выборе.
"За качественными и надежными очками для сына обратились в Галерею очков. Были поражены уровнем обслуживания: персонал тщательно подобрал оправу, подходящую по форме лица и активности ребенка. Благодаря их помощи, выбрали очки, которые сын носит с удовольствием, а мы спокойны за его зрение.
В Галерее очков нашли прекрасный выбор детских оправ. Особенно порадовало наличие антивандальных моделей, которые идеально подходят активным детям. Персонал показал высокий профессионализм, предложив линзы, которые лучше всего подходят для занятий спортом. Рекомендую всем родителям!
Впечатлена этой оптикой! Здесь представлен широкий ассортимент оправ и линз от известных марок, а также других производителей. Отличное качество продукции, высокий уровень обслуживания и сервис. Также ценю их участие в благотворительных программах – это заслуживает особой благодарности!
В Галерее очков обнаружили прекрасный выбор детских очков на любой вкус. Особенно ценно было то, что смогли выбрать оправу, учитывая все рекомендации окулиста. Консультанты были чрезвычайно полезны, предложив разные варианты линз для защиты глаз от экранов. Весь процесс покупки прошел гладко и приятно.
Посетили Галерею очков в поисках первых очков для нашей дочери. Пространство магазина уютное, с дружелюбным персоналом, который с удовольствием ответил на все вопросы и помог подобрать идеальную оправу. Ребенок в восторге от новых очков, а мы - от сервиса.
Отправились сюда по настоянию друзей и абсолютно не пожалели: встретили нас радушно, персонал оказался очень квалифицированным и внимательным. Пространство магазина устроено так, что каждый товар можно рассмотреть и потрогать, а детям предоставлены занятия, позволяющие родителям уделить время выбору очков. Мы подобрали прекрасные корректирующие и солнцезащитные очки, порадовало соотношение цены и качества. Отдельная благодарность за качественную проверку зрения. Также приобрели стильные аксессуары для новых очков. Большое спасибо, Галерея Очков!
Уже не первые очки заказываем в этом салоне. Дочь у меня не хочет носить очки и что-бы как-то ее уговорить приходиться частенько менять оправы. Выбор здесь есть для детей любых возрастов и предпочтений. По срокам всегда изготавливают своевременно, о готовности дополнительно информируют. Хочу отметить работу специалиста Елены, уже не раз попадаем на нее и она показывает интересные и главное отлично подходящие дизайны. В этот раз выбор был сделан на Фишер Прайс. Получила их я чуть позже, потому что не было возможности приехать. Дочери нравятся, видит в них отлично и ничего не мешает. Как надоедят снова вернемся к вам, постоянно найдут что-то новое.
Хороший выбор и вежливое обслуживание пожалуй эти два фактора сыграли огромную роль, что я здесь купила. Продавец -консультант от и до рассказала про разные модели очков и помогла подобрать) в общем, вышли мы довольные и с улыбкой) негатива нет от слова совсем)
В салоне заказывали неделю назад очки с оправой. Заглянули к ним не зря ,потому что есть что выбрать. Просто огромное количество оправ по различным ценам, можно подобрать с учетом конкретного бюджета, чем мы и воспользовались. Консультант Наталья, если не ошибаюсь с именем, очень нам помогла. Сориентировала на какие модели обратить внимание, чтобы уложиться в указанную сумму. В итоге понравились Фишер-Прайс они яркие и безопасные. Все быстро оформили, а уже через 7 дней они были получены. Красота да и только, доче они очень идут, видит она в них прекрасно и это самое главное. Спасибо за работу!
Буду рекомендовать, мне понравилось всё, начиная от того как меня встретили, и как неназойливо начали помогать с выбором очков для дочери. Ассортимент выбора здесь добротный. Ценовая политика адекватная. Качество товара просто пушка. Минусов не увидела.
Думала уже что очки мы нигде так и не закажем. Хорошо что попали в Галерею Очков, потому что здесь нашли очень интересный вариант в дизайне Фан Стори. Качество оправы как нам объяснили хорошее, материалы натуральные, при этом смотрятся они оригинально, но конечно самое главное что понравились ребенку. Обратила внимание на огромный выбор здесь различных брендов, вроде с виду небольшой отдел, но столько всего аккуратно представлено. Заказ был оформлен, нам обещали позвонить по готовности и назвали примерную дату. В итоге получилось чуть пораньше, я забрала очки-изготовлены они были очень хорошо. Сын в восторге, ходит в них с удовольствием
Галерея очков на улице 800-летия Москвы на карте