Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Отзывы о компании Гальцевы и Фон Герц

Россия, Московская обл, Ленинский р-н, п Развилка, км МКАД 22, д 1

Отзывы про Гальцевы и Фон Герц (95)

Долго думали и в итоге решили не заниматься самостоятельностью в подборе и покупке недвижимости, а доверить это дело компетентным лицам. Участок покупали совместно с фондом ГФГ в районе Одинцово. Понравилось, что все юридические заморочки ребята взяли на себя. Когда юрист всех и все знает, получается быстрей и дешевле. Дом строили получается, что то же с ними. Свели нас со строителями, у которых свое производство газоблоков. Уже достраиваем коробку, после зимы будем делать отделку. Пока все хорошо. Сроки и сметы соблюдаются.
Отзыв о строительстве каркасного дома с «Гальцевы и фон Герц»

В ноябре прошлого года я решала вопрос с улучшением условий проживания моей многодетной семьи и загорелась покупкой участка с постройкой дома для круглогодичного проживания в Московской области.

Участок приобрела через агенство «Гальцевы и фон Герц», они предложили воспользоваться их услугами в строительстве. Отношение менеджеров мне понравилось и я согласилась. Подписали договор на фиксированную сумму с ИП Мирошников Максим Валерьевич, где гарантом и контролирующим органом выступили «Гальцевы и фон Герц». Оплата по договору подразумевалась в три этапа, с предоплатой в 70%. Срок сдачи по договору был 29 марта 2018 г.

Как я думала, это будет двойной гарантией качества, а в результате наняла двух посредников - «Гальцевы и фон Герц», которые по итогам никак не контролировали ситуацию, и прораба ИП Мирошников Максим, который оказался мошенником, украл с объекта более миллиона и вытрепал все нервы.

Проблемы начались уже на этапе возведения каркаса. Строители были недовольны, но говорить в чем проблема отказывались (потом выяснилось, что материал им не довезли, строили из чего придется, а по итогам и не заплатили). Менеджеры «Гальцевы и фон Герц» уверяли, что все прекрасно и начали требовать выплатить сумму по договору вперед «в связи с закупкой материалов» либо остановить строительство. Прораб на все соглашался и обещал, что все будет в лучшем виде в ближайшее время. Вся сумма по договору была выплачена. Я была уверена, что «трудности есть», но скоро новоселье.

Но сроки сдачи начали отодвигаться сначала на недели, а потом на месяцы. На этапе начала внутренней отделки прораб заявил, что все деньги, заложенные в смете он «освоил» и тут начался скандал. Бригада требовала оплаты, прораб не брал трубку телефона. Я обратилась напрямую к руководству «Гальцевы и фон Герц», они уверили, что все под контролем и все, что смогли сделать - уволили сотрудников, которые вели мой объект. Теперь уже бывшие менеджеры «Гальцевы и фон Герц» перестали брать трубки.

В итоге через несколько месяцев попыток достучаться до исполнителей по договору, непрерывного нервного срыва, мы в семье приняли решение доделывать самостоятельно по мере сил и финансовых возможностей.

Прораба я больше не видела, бывшие менеджеры пришли в себя после увольнения, помогли с подключением к электричеству. Дом мне прораб «сдал» без отопления, с недоделанной отделкой, без внутренней лестницы и внешних, без отсыпки участка, без вентканалов, без забора, без потолков, без дверей, без качественного фильтра для воды. Все это значилось в договоре на круглую сумму. Еще в договоре значилась установка камина и песочницы - мечты-мечты.

Скважину придется полностью демонтировать и переделывать, иначе замерзнет зимой. По углам уже пошли трещины, недоделанной осталась внешняя обшивка. Электричество в доме придется переделывать - сделано халтурно, одна розетка уже сгорела.

Идти в суд сил уже нет ни моральных, ни физических. Надеюсь, что мошеннику-прорабу «прилетит» за украденные у многодетной семьи средства, за его двуличность, вранье, неспособность выполнить взятые на себя обязательства, за халатность по отношению к качеству исполнения.
Приобретали участок в городе Домодедово. Компанией остались более чем довольны. Мы хотели бы выразить огромную благодарность Ирине Гурьевой за помощь и поддержку! Успехов и процветания компании!))
Елена Николаевна очень добрый сотрудник компании "Глацевы и Фон Герц" Всегда сопровождала грамотными рекомендациями, в силу чего нам удалось приобрести участок в снт "Берег" под наши непростые критерии. Спасибо!
Только положительные впечатления от деятельности компании "Гальцевы и Фон Герц". Помогли приобрести участок. Особое спасибо специалисту - Игореву Николаю, который на отлично решил все поставленные перед ними задачи. Рекомендую данное агентство!
Благодарим компанию «ГиФГ» за профессиональный подход к своему делу и квалифицированных сотрудников. Процесс оказался намного проще чем мы предполагали, нам попался грамотных специалист Артем Павленко, спасибо ему за проделанную работу, очень отзывчивый человек! всем рекомендуем данных ребят!
Лучшее агенство на рынке недвижимости, покупали участок в снт "Луч", всем довольны, всем рекомендуем! Наш агент - Анастасия Астапова приветливая, добропорядочная женщина) спасибо огромное!
Покупали дом в г Красногорск. Остались очень довольны компанией. Сотрудники, приветливые, отзывчивые, помогли с выбором района. Сделкой занимался Александр Никитенко - отзывчивый, трудолюбивый грамотный специалист. Спасибо!
Спасибо гальцевым и фон герц, а в особенности Булаковой Ирине. За их старания и надежность проявив которые, они помогли решить наши жилищные вопросы. По итогу мы приобрели собственный дом в снт (Черемушки).
Покупали дом в г Химки по совету знакомых обратились в "Гальцевы и Фон Герц"друзья хвалили за компетентность специалистов, умение грамотно ориентироваться на потребности клиента. Оправдали ожидания более чем на 100%. Всем рекомендуем!
Мы с семьей переехали в новый дом. Благодаря агенству "Гальцевы и Фон Герц" нам удалось приобрести то, что мы и искали. Все вопросы в ходе сделки решались без намека на затруднения. Грамотные сотрудники давали вовремя все рекомендации, что повлияло на исход сделки. Мы остались очень довольны, спасибо!
Потрясающий дом помогло приобрести агентство "Гальцевы и Фон Герц". Весь процесс прошел непринужденно. Специалисты сочетают в себе очень важное качество при работе с клиентами - умение находить решения на любые потребностей клиента. Благодарны вам!
Купили участок в СНТ "" Сделкой занималась Субботина Полина. Ответственный специалист отзывчивый и трудолюбивый, мы благодарны за её старания.
Очень комфортно было работать с компанией. в ходе сделки, с первых же минут не было ни как сомнений что мы сделали правильный выбор. Нами занималась Степанова Валентина, профессионал своего дела! Очень приветливая и порядочная женщина. Мы приобрели дом в г Солнцево. Спасибо!
Приобретали участок в снт "Картино". Работа компании на высоте, качественно, слаженно, оперативно. Разъяснения давались четкие по всем вопросам. Было приятно иметь дело с Весениным Павлом, проявлял трепетное отношение к нашей сделки.
Необходимо было помочь приобрести участок для знакомых под строительство дома, которые переезжали из Сибири, так как мы уже имели опыт сотрудничества с "Гальцевыми" без сомнений повторно обратились к ним. По итогу был куплен участок в снт (Дубок). Как всегда Гальцевы оправдали наши ожидания. Спасибо им за это!
Я не знаю кто Вам пишет благодарности, скорее всего Вы сами, но когда мне понадобился участок я пытался дозвониться два дня до какого нибудь агента, к телефону так ни кто и не подошел. Приехал в офис в Видное, охранник сказал что такой организации месяца два как нет у них. Перезвонили через три дня и спросили по какому вопросу я к ним обращался? Решил не связываться
Добрый день! Офис в Видном действительно закрылся несколько месяцев назад. У нас прошла реструктуризация и мы переехали. Теперь наш офис находится по адресу г. МОСКВА, улица Большая Якиманка, 3. Телефон офиса : +7 (495) 407-01-24. Приносим извинения за то, что у Вас не получилось с нами связаться. Надеемся Вы решили свой земельный вопрос!
Стоял остро вопрос о переезде поближе к Москве, сам прожил всю свою жизнь на Дальнем Востоке, по совету знакомого обратился в компанию ГиФГ где мне оказали комплекс первоклассных услуг, у них нашлись лучшие варианты. В Итоге приобрел дом в г Люберцы. Агенство действительно Лучшее!
Долго думали и в итоге решили не заниматься самостоятельностью в подборе и покупке недвижимости, а доверить это дело компетентным лицам, которые в итоге оказались профессионалами, выражаем огромную благодарность в приобритении дома в г. Красногорск теперь мы живем рядом со своими родственниками.
Приобретали дом в снт "Павловское" остались довольны качеством оказанных услуг. спасибо Лагутину Олегу, который вел нашу сделку, отзывчивый, грамотный специалист. Желаем успехов компании и побольше хороших клиентов!)
Нами куплен дом в г. Люберцы. Выбор агентства посоветовали хорошие знакомые, хвалили за компетентность специалистов, умение грамотно ориентироваться на приоритеты клиента. Действительно чувствует слаженная организованная командная работа. Спасибо! Желаем процветания компании!
Приобретали дом в г. Видное. Сделкой занимался Илюпин Николай. Качественно выполнил свою работу. Юристы так же оставили положительные впечатления от работы, были координации по договору. В целом работу компании оцениваю на высший балл.
Знакомство с компанией произошло, когда мы приобретали загородную недвижимость, а в частнотси дом в г Видное. Сопровождал, Полуэктов Иван. Хотим выразить благодарность за проделанную работу и пожелать успехов компании!
Очень понравилось агенство "Гальцевы и Фон Герц" своим сервисом, качеством обслуживания. Приобретали участок для сестры в г. Видное, под строительство дома. Сотрудники помогли с выбором района и урегулировали все юридические нюансы. Спасибо большое компании!
Искали дом для переезда с семьей. Решили обратиться в компанию, выбор остановили на "Гальцевых" так как у знакомых был положительный опыт сотрудничества. На этапах сделки нас сопровождал, Гальянов Павел. Отзывчивый человек и профессионал своего дела. По итогу приобрели дом в г Люберцы. Остались очень довольны работой компании.
Мы жители г Новосибирск, давно мечтали переехать в Москву и наконец мечта осуществилась, приобрели дом в снт "Дружба". В выборе нашего жилья нам помогала компания "Гальцевы и Фон Герц", которую нам посоветовали наши друзья. Ведением сделки занимался Огорев Иван, отдельное ему спасибо за его труд и отношение к процессу.
Мы с семьей приобретали дом в г Красногорске, через агенство "Гальцефы и Фон Грец", которое посоветовали нам наши друзья. Не было вообще ни каких проблем и переживаний, так как агенство зарекомендовала себя как надежное. Наша давняя мечта осуществилась! Огромное спасибо!
Столкнулись с агенством "Гальцевы и Фон Герц" через форумы, хорошие отзывы сложили приятное впечатление о компании, что на деле и проявилось в процессе сотрудничества. Приобретали дом в г Видное. Нас сопровождал Белов Артем, отзывчивый и трудолюбивый сотрудник, за его старания мы ему очень благодарны. И в целом остались довольны работой компании.
Покупали участок в СНТ "Павловское" обратились в "Гальцевых" через знакомых, у них были две очень удачные сделки по покупке дома и участка. Все прошло на высшем уровне. Мы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Нашей сделкой занимался Оноприенко Михаил. Качественно подошел к выполнению своих обязанностей.
Слаженная командна работа, отвественное отношение, приветливые сотрудники. Все эти качества сочетает в себе компания "Гальцевы и Фон Герц". Мы покупали участок в СНТ "Заря", сделку вела Хорвина Ирина. Все прошло гладко, остались очень довольны, спасибо!
Сделка прошла на высшем уровне, наша семья осталось очень довольна переездом в новый дом. Нас вел отличный специалист, Юрин Антон. Все доходчиво объяснял, помогал, искренни радовался за нас. Спасибо большое компании!
Дважды обращались в компанию "Гальцевы и Фон Герц". И оба раза были приятно удивлены сервисом компании. Для себя приобрели участок под строительства дома в снт "Рассвет". И родственникам помогли в приобретении дома в г Люберцы. Дважды вели сделку через Огореву Евгению, грамотный специалист, все прошло на высшем уровне! Большое спасибо за проделанную работу!
Стоял вопрос о переезде в столицу, по совету знакомых обратились в агентство "Гальцевы и Фон Герц" сотрудники помогли нам с выбором района под наши нужды. Просто и быстро прошла сделка на приемлемых для нас условиях. Помощь оказывала Смирнова Валерия, очень все грамотно и корректно.
Был куплен дом в снт "Парус" помогал Кипелов Андрей, все грамотно и на высшем уровне, без каких либо нареканий и замечаний. Работа компании "Гальцевы и Фон Герц" на высоте.
Приобретали участок в Люберцах, были опасения, так как это наша первая сделка с недвижимостью, но к нашему счастью нам попался грамотных специалист Истомина Елена, спасибо ей за проделанную работу, очень отзывчивый человек! всем рекомендуем данных ребят!
Приобретали участок в Красногорске через данную компанию, все прошло как нельзя гладко. Нашей сделкой занимался Артем Антошин, очень хорошо помогли юристы. Замечательная, слаженная работа в целом!
Через хороший друзей узнали о компании "Гальцевы и Фон Герц" Купили дом в СНТ "Березы" Остались всем довольны, ребята - большие молодцы! Ставлю оценку за проделанную работу 5 баллов.
Исключительно позитивные впечатления от высококвалифицированной деятельности компании "Гальцевы и Фон Герц". Помогли приобрести участок. Особое спасибо юристу - Коваленко Николаю, который на отлично урегулировал все юридические аспекты.
Был опыт сотрудничества, купили дом в снт березки. Более гладких сделок по недвижимости за всю жизнь я не встречала, хотя их было много. Сотрудники решают вопросы на раз, были скорректированы условия по сделке в лучшую сторону, за что отдельное спасибо Говорову Семену. Все на высшем уровне!
Великолепная организация работы агенства, помогает быстро решить потребности даже самый придирчивых, как мы клиентов)) за терпение хочется выразить благодарность Павлову Виктору, наше новое место жительство, во многом его заслуга. Очень рады работой в целом!
Специалист Ирина Титова помогала нам с приобретением земельного участка в снт красное. Качеству сервиса который предоставляет компания можно только позавидовать. Все свои обязанности сотрудники исполняют на высшем уровне и в самые кротчайшие сроки. У нас остались только позитивные впечатления.
Столкнулись с гальцевыми по совету друзей, которые покупали дом. Перед нами стояла задача приобретения участка, были сомнения по поводу места расположения, к счастью нам попался грамотный специалист ( Дмитрий Парфенов) который дал необходимые рекомендации и провел сделку на отлично.
Слаженная работа профессионалов помогла в приобретении участка в снт заря. Приобретали участок для строительства собственного дома, поэтому был очень кропотливый подход к выбору. К нашему счастью здесь люди работают не первый год и знают свое дело на 100%. Так что мы остались очень довольны работой компании.
Купили участок в СНТ маяк, обратившись к Гальцевым. Нам помогала Юлия Кривошеева. Самый лучший специалист в своем деле) все до мелочей разжёвывала и была заинтересована в исходе дела не меньше нас самих, за что ей огромное спасибо!
Продажа участка прошла на ура. Сделкой занималась Войтенко Ольга. Компанию советовали друзья, которые проводили вместе с ними не одну сделку. Мы на своем опыте удостоверились компетентностью сотрудников и профессионализмом работников в целом.
Воспользовались услугами "гальцевы и фон герц", агентсво оказало профессиональную помощь в приобретение участка в снт облака. Сделку вел Николай Степанов. Все на высшем уровне, спасибо!
Проделанная работа компании на высшем уровне. Приветливые сотрудники. Продавали участок в снт Иваново, сделкой занимался Иван Сергеев. Все прошло быстро в кротчайшие сроки. Очень остались довольны, всем будем рекомендовать и обращаться в случае необходимости.
Все на высшем уроне. Общение, ведение сделки, переговоры с обеими сторонами, организация рабочего процесса. Приобретали дом в Красногорске для себя, остались очень довольны выбором компании. Рекомендуем 100%.
Приобретение собственного жилья это трудоемкий и сложный процесс но только не в том случае когда данным вопросом занимаются профессионалы с большой буквы, в чем мы и убедились обратившись за помощью к агентству Гальцевым и Фон Герц. Спасибо вам за помощь!
Хотим выразить огромную благодарность агенству Гальцевы и Фон Герц. Приобретали участок в подмосковье. Нас вел Грищенко Роман Всегда быстро и четко давал ответы на вопросы, все очень толково разъяснял и доносил.
Продавали участок снт Озеры обратились в (Гальцевы и Фон Герц) по совету соседей, которые уже имели дело с компанией. Продажа произошла быстро и на выгодных для нас условиях. Сделку вел отличный, грамотный специалист Артем Тюрин. Всем советуем!))
Все на высшем уровне, организация рабочего процесса, ведение клиента, подготовка и оформление документации и просто дружелюбное человеческое отношение! Рекомендую!
Помощь в приобретении загородного дома оказала компания Гальцевы и фон Грец в лице Алексея Русакова. Был приобритен дом в СНТ Маяк. Процесс оказался намного проще чем мы предполагали, в связи с чем хочется выразить благодарность и пожелать дальнейших успехов компании!
Агент, Ника Рубилина, в процессе приобретения нами недвижимости проявляла пунктуальность и доброжелательность, была отзывчивой, сдержанное поведение на несдержанные вопросы))) всем очень довольны реализация запросов выполнена на 100. По итогу приобретен дом в г. Красногорске. Спасибо!
Выражаем благодарность за проделанную работу агентству и хотим выделить сотрудника Нику Рубилину. Которая вела нас как родных, с первых минут уже не было ни каких сомнений что мы сделали правильный выбор, когда обратились к Гальцевым) Спасибо, всем рекомендуем!
Приобретали дом в Опалихе через Гальцевых. Гарантированно лучшее агенство. Грамотный подход, быстрота, возможности компании. Сделкой занималась Ника Рубилина, за что хочется выразить особую благодарность. Ответственный специалист высокого уровня. Спасибо компании, успехов и Удачи!
Грамотная, слаженная работа компании помогла нам в выборе дома. Дом был приобретен в г Домодедово. С Юлией Канте было легко держать разговор между продавцом и покупателем и прийти к взаимно выгодным условиям по сделке, оцениваем работу Юлии на высший балл.
Был приобретен дом в г. Люберцы. Выбор агентства посоветовали родственники на примере покупки дома, хвалили за компетентность специалистов, умение грамотно ориентироваться на приоритеты клиента. Что в итоге и было продемонстрировано командой профессионалов в частности специалист Алексей Русаков и юрист Александр Хорев. Спасибо!
С компанией знакомы не первый год, был приобретен участок снт "Парус", а затем когда понадобилась помощь грамотных и ответственных специалистов, повторно было обращение о покупке собственного дома, дом приобретался в городе Красногорск. Как всегда все прошло на высшем уровне, очень довольны.
Были некоторые сомнения по покупке собственного дома для своих родителей, которых решились перевезти из дальнего востока. Был проведен анализ компаний недвижимости, остановили свой выбор на "Гальцевы и Фон Герц " за грамотность, компетентность, клиентоориентированность, профессионализм. Оправдали все наши ожидания!
Решили семьей перебираться в Москву, сами жители г Чита. В Москве до этого были только проездом. Наткнулись на компанию Гальцевы и Фон Герц, по отзывам в интернете, в итоге остались очень довольны. Сотрудники, приветливые, отзывчивые, помогли с выбором района, в итоге нами был приобретен дом в снт Булатниково. Сделкой занимался очень грамотный специалист Александр Полубояров.
Только позитивные впечатления от сотрудничества с агентством недвижимости "Гальцевы и Фон Герц". Нашими вопросами занимался риелтор Александр Полубояров. Который собственно говоря и помог воплотить в реальность нашу давнюю мечту, приобретение загородного дома. Кто задумывается о приобретении или продаже недвижимости, смело обращайтесь, останитесь довольны качеством и профессионализмом компании.
Обратились в агенство по рекомендации родственников, которые приобретали через Гальцевых загородную недвижимость. Нами был приобретен дом в СНТ Ивановское. Сделку вела Ника Рубилина, оцениваем ее работу на пять, все четко, грамотно, в соответствии с нашими пожеланиями. Спасибо компании, всем рекомендуем!
В прошлом году переехали из Перми и приобрели дом через Гальцевы и Фон Герц дом был приобритен в ипотекеу, все вопросы решались даже без какого либо намека на трудности, за что и хочется поблагодарить компанию!
Был приобритен участок в г Видное, на агенство вышли по совету знакомых, которые приобретали дом в снт Булатниково. Нам понравился грамотный подход специалистов и слаженная командная работа, что в итоге привело к быстрому решению поставленной задачи. Спасибо!
Всем, привет! Хочу поделиться опытом сотрудничества с Компанией "Гальцевы и Фон Герц". Необходимо было приобрести несколько земельных участков под собственное строительство. Подбором и ведением сделки занимался Алексей Русаков. Все возникающие вопросы и поправки по условиям сделки решал юрист Александр Хорев. Выражаю благодарность за проделанную работу!
Этот отзыв благодарность за проделанную работу компании " Гальцевы и Фон Герц", с помощью их мы приобрели свой новый дом в снт Теплотехник, Красногорского района. Нашу сделку сопровождала Рубилина Ника, профессионально выполняла свою работу, быстро решала возникающие вопросы и нюансы.
Решили расширяться и переезжать ближе к Москве. До этого жили в снт Химик. Продали дом воспользовавшись услугами компании "Гальцевы и Фон Герц" и с ними же была проведена сделка по приобретению нового жилья в Домодедово. остались довольным качественным оказанием услуг. Хочется выделить высококвалифицированную работу Гуськовой Ольги, которая собственно и занималась нашими жилищными вопросами.
пришло время покупать собственный дом, по совету родственника обратились в гальцевы и фон герц. нашей сделкой занималась ника рубилина, приятный человек и грамотный специалист. вела и поддерживала нас до самого последнего момента, искренне радовалась за нас по окончанию сделки. побольше бы таких специалистов. очень довольны никой и компанией!
Недавно переехали из Екатеринбурга в Москву. По рекомендации знакомых обратились в агентство Гальцевы и Фон Герц, а в частности к Юлии Канте. И за две недели мы нашли дом своей мечты!) Выражаем благодарность за ее профессионализм, корректность в общении и умение работать с покупателем. Огромное спасибо!
Переезжали семьей из Астрахани в Москву и искали себе участок. На участке нужно было поставить фундамент и коробку дома. Отделку и ремонт делаю своими руками. Так же была задача оформить все это в ипотеку. Решили обратиться в "Гальцевы и Фон Герц" по совету знакомых. Не пожалел. Сработали профессионально, нашли и участок и строителей, с ипотекой помогли. Ситуация была не простой, работали удаленно, но все сделали круто. Страховали на всех фронтах. Благодарю всю команду
Спасибо отделу из Красногорска за быструю продажу дома!
Продавал участок в Видном через "Гальцевы и Фон Герц". Продали за 3 месяца, сделку провели профессионально. В целом только приятное впечатление от них, рекомендую
Нашли участок под строительство дома и обратились в "Гальцевы и Фон Герц" для сопровождения сделки. Занимался нами Александр. Спасибо ему за все) Быстро взял все в свои руки, проявил себя профессионально. Прошло все быстро и без нервов.Все бы так работали)
Давно хотели купить свой участок и построить дом (последние 5 лет мечтали об этом). Не могли определиться с районом. В итоге в этом году построили дом своей мечты в Красногорске. Спасибо Нике из агентства «Гальцевы и Фон Герц», которая нам помогала. Нашла нам хороший участок и после этого помогла подобрать строителя и проект дома. Очень грамотный специалист, рекомендую.
Спасибо сотруднику Юлии из Ленинского района, потратила на нас много времени, ответила на все вопросы. В итоге после долгих поисков нашли нужный нам участок.
В течении года продавал дом сам, в Ленинском районе. Было очень много просмотров (устал от людей которые приезжали "просто посмотреть") .Познакомился с риэлтором Александром, который продал дом за 3 месяца. Вывод : работайте с профессионалами, такими как в Гальцевы и Фон Герц.
Рядом с моим участком был кусок земли, не знал чей он. Несколько лет на него засматривался, хорошее место под баньку) Решил позвонить в агенство и ребята нашли собственника за 2 недели и договорились о сделке! Давно надо было позвонить, спасибо Юлии Канте за оперативность!
Отличная фирма. Рекомендую. Строили коттедж в августе 2016 году. Всё устроило: качество, цена, оперативность. Остался полностью доволен. Спасибо Вам!
Хочу сказать большое спасибо агенству Гальцевы и Фон Герц и отдельно выразить благодарность риелтору Владиславу за помощь в продаже дачного участка. Входе работы он проявил себя как профессионал своего дела. В общем, рекомендую всем-всем!
Хочу поблагодарить агентство Гальцевы и Фон Герц за помощь в покупке и приобретении земельного участка в СНТ Дружба! Хочу выразить отдельную благодарность нашему риелтору Галине за терпение, вежливость, профессионализм. Так же отдельная благодарность Ладе, Алексею и Владиславу за юридическую помощь, советы и присутствие на сделке!
Хочу отметить, что агентство действительно является "светлым". Компания осуществляет свою деятельность с 2006 года, это уже говорит о многом (пережив 2 кризиса, моменты финансовой нестабильности страны). В агентстве имеется огромный выбор объектов недвижимости, оперативный показ. Сотрудники дают грамотные советы, предоставляют копии документов перед сделкой (в моем случае было так).
Еще раз выражаю огромную благодарность за терпение, помощь, компромиссы и советы. И простите за мое занудство и чрезмерную осторожность.
p.s. Составляем план застройки участка. В скором времени будем к вам обращаться за помощью в оформление документов на строительство дома.
Огромное спасибо Русакову Алексею, он помог моему отцу купить дачу в Люберцах, за короткое время, лишних вопросов не задавал, подстраивался под нас. Компетентно решал юридические вопросы по оформлению участка, т. к. я оформлял по доверенности (отец у меня проживает в г. Байконур).
Большое спасибо Вашей фирме, в которой работают такие отзывчивые люди! И конечно, огромное спасибо Алексею! Мне очень повезло, что моя сделка попала именно к нему.
Я рекомендую агентство "Гальцевы и Фон Герц". Два года назад перелопатила весь интернет, чтобы найти подходящего специалиста, которому можно доверять. Друзья почему то ничего внятного порекомендовать не могли, они только обжигались на риэлторах((. И пришлось рисковать, обратиться сюда. Было удобно расположение - недалеко от моего дома. Мне понравился риэлтор Галина Калашникова. Есть основания полагать, что там все специалисты хорошие))) Потому что видно что хорошо сработали юристы, и вообще все в офисе вежливые, улыбаются, дресс-код соблюдают - в общем, хорошее впечатление. Участок мой продали быстро и без головных болей! Могу рекомендовать это агенство, только хорошее о них могу вспомнить.
С помощью Рубилиной Ники мы легко и выгодно продали нашу недвижимость в Красногорском районе с явными недостатками. Благодаря ее профессионализму, искренности, порядочности, умению вникать в потребность клиента, сделка проведена на высоком уровне, грамотно, с вниманием к мелочам. Она удивительно находит подход к каждому клиенту и работает в любой удобной форме. Ей можно уверенно доверять оформление сделки, сохранность документов и денег.
Хотел поблагодарить риэлтора Станислава Мезенцева из агентства Гальцевы и Фон Герц за профессионализм, четкость, пунктуальность, клиентоориентированность. Несмотря на сложный рынок загородной недвижимости, он в заданные сроки смог найти покупателя на мой участок, очень грамотно вел на компромисс по цене между мной и покупателем, безукоризненно провел регистрацию и сделку. Рекомендую как высококлассного риэлтора!
Огромное спасибо Владиславу Фон Герц, Андрею Пряхину и Саше Полубоярову из Гальцевы и Фон Герц. Мы купили суперский участок в деревне Мисайлово. Риэлторы из Гальцевы и Фон Герц для нас договорились о рассрочке и сделали необходимую цену. Хоть мы и сами нашли собственников, нам не удавалось договориться с ними о такой цене. Для этого есть профессионалы земельного рынка. Даже с их комиссией мы купили гораздо выгоднее участок, чем сами смогли договориться с собственником.
Выражаю огромную благодарность нашему риэлтору Русакову Алексею за продажу нашей квартиры. Вообще риэлторское агентство ГФК уделяет большое внимание на работу с клиентами. С новым годом, наступающим.
Искали земельный участок среди многих агентств, нашли в деревне Сапроново. Позвонили, агенты ГФГ, приехали на показ, агенты спокойно отвечали на все вопросы. Сделку провел Владислав ФОН ГЕРЦ, все быстро, он-лайн регистрация и через 2 дня получили документы о собственности.
Очень долго продавали участок в деревне Мамоново, нам звонили многие агенты, предлагали заключить договор, но мы не работаем с агентами, т.к. был негативный опыт. Агенты ГФГ рекламировали наш участок без нашего согласия, мы звонили им, возмущались. Потом они позвонили и предложили покупателя, и цену немного ниже, чем нам хотелось. Мы конечно хотели большую цену, но решили согласиться. Нам предложили деньги сразу и расходы по сделке пополам с покупателем. Очень довольны работой ГФГ, теперь относимся к агенствам недвижимости гораздо лучше, не все на рынке мошенники
Спасибо огромное Вам! Только с помощью сотрудников данного агентства я приобрела квартиру в г. Дзержинском! Обращалась в разные, но нашла, то что хотела только с их помощью! Команда профессионалов. Отдельное спасибо Евгению, вёл нас от самого показа до завершения сделки! Удачи, Вам, ребята!
Агенство дает ложную информацию, при том что от хозяев получили верную. Вот объявление:
Садовое Товарищество Нефтемаш г, Новомосковский административный округ, продается дом, 10 соток, общ. пл. дома 1, Новая Москва. СНТ Нефтемаш. Дом из кирпича под ключ с отдельной летней кухней. 6 комнат. Электричество подведено, газ по границе, скважина 40м.
На самом деле размер участка 9. 25 соток, скважины на участке нет, вода подается из общей скважины только в летние месяцы, газа по границе нет и в планах снт газификации пока нет. Хозяева за ложную информацию не отвечают, это безобразное “творчество” риэлтора.
Продавал в Видном участок 3 года через риелторов из Москвы. За это время приехали 3 раза. Ребята из ГФГ объяснили, что риелторам лень ездить из Москвы на показы – поэтому показов мало. Короче, лучше работать с местными. Спасибо, ребята, за продажу участка.
Действительно, светлое агентство недвижимости! Приятные сотрудники помогли решить все вопросы. Оперативность и качество обслуживания восхищает. Продолжайте в том же духе!
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства за содействие в покупке участка. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела! Желаю успехов.
Хотелось бы выразить благодарность за содействие в покупке участка. Приятно иметь дело с грамотными, вежливыми, добросовестными людьми! Успехов и процветания. Мария
Гальцевы и Фон Герц на карте